Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ИмпульсивныйДата: Суббота, 27.05.2023, 16:39 | Сообщение # 5446
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Цитата Jekich ()
Нападать на сектор, не давая светлым фармить эфир <<<<Писать, чтобы снизили количество эфира за очки защиты >>>>
Так может проблема в вас, что вы не нападаете и таким образом даёте возможность завершать битву за час? Нет, точно не из-за этого  
Уже Барс сколько раз писал это?)

У стороны нападения физически и морально сил не хватит, каждый день на вас активно нападать, это же не 500 эфира обменять 2 командами....
 
_slavaTV_Дата: Суббота, 27.05.2023, 18:13 | Сообщение # 5447
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Соглашусь, не справедливо получается когда мы не нападаем они каждый день по 500 эфира лутают, когда мы нападаем не всегда получается украсть много эфира (точно не 500 как у св), ещё и трат много, каждый день нападать и физически и материально не получится, а св могут себе позволить всё что захотят.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
JekichДата: Суббота, 27.05.2023, 21:42 | Сообщение # 5448
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Запретить атаке залетать на воздушном тс в пещеру. Во-первых, защитники не могут на тс в пещере находится, почему атака может? Во-вторых, на видео видно, что человек спрятался за текстурами и в тупую поливает ракетами по объектам, если ты и захочешь спрятаться, тебя убьёт ударной волной взрыва. И на последок я уже молчу про их тактику камикадзе, когда они тупо влетают на скорости в пещеру, пытаясь кого-то забрать с собой


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Суббота, 27.05.2023, 21:45
 
_slavaTV_Дата: Воскресенье, 28.05.2023, 14:42 | Сообщение # 5449
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Цитата Jekich ()
Запретить атаке залетать на воздушном тс в пещеру
Ну и нытик, нас слить с минигана как нефиг делать, чтобы залететь в пещеру нужно лететь на низкой скорости. 50/50 либо залетаю либо убивают. А если кто снаружи пещеры стоит (на камнях к примеру) то и подлететь вовсе не получается.

Цитата Jekich ()
И на последок я уже молчу про их тактику камикадзе, когда они тупо влетают на скорости в пещеру, пытаясь кого-то забрать с собой
Один раз было и то случайно.

А вот то что мы крадём мало эфира по сравнению с тем что вы по 500 фармите в день, вот это проблема.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Воскресенье, 28.05.2023, 14:45
 
JekichДата: Воскресенье, 28.05.2023, 22:53 | Сообщение # 5450
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
А вот то что мы крадём мало эфира по сравнению с тем что вы по 500 фармите в день, вот это проблема.
Есть отличная, как я считаю система, когда защитников мало - вы крадёте мало эфира. Вот если бы это ещё зависило как-то от ранга хранителя, тогда было бы вообще супер, объясняю:
Если взять эту битву, на ней со стороны хранителей было 2 нуба в начале битвы, по факту вы воевали против меня и ещё одного светлого, уже только потом зашли хранители, которые могли дать вам отпор, так что не надо тут, как ты выражаешься, ныть, что вы крадёте мало эфира. 
Я считаю, что эта система сбалансирована отлично. Или ты хочешь один раз прорвать сектор и воровать по 250 эфира?


SV Family ❤
 
Leon_ONLYДата: Понедельник, 29.05.2023, 18:46 | Сообщение # 5451
Leon_ONLY
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
Запретить атаке залетать на воздушном тс в пещеру.
Зачем ты дублируешь своё предложение.
Ты давно об этом уже писал


Волк не тот кто волк, а тот, кто волк.
 
JekichДата: Среда, 31.05.2023, 17:44 | Сообщение # 5452
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Сдвинуть время до окончания золото зомби выше, потому что во время терры индикаторы накладываются один на одного и не понятно, через сколько конец


SV Family ❤
 
VertigoДата: Пятница, 02.06.2023, 13:03 | Сообщение # 5453
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 151
Награды: 14

Статус:
1. Сделать возможность перевода вирт другому игроку через телефон.
2. Уменьшить кол-во требуемых очков для навыка фармазон до 10,так как заработать 100к в нынешних реалиях я думаю не проблема для игроков, а вот апнуть 20 уровней довольно-таки трудоемкая задача, чтобы потом не тратить 100к).
 
JekichДата: Пятница, 02.06.2023, 20:48 | Сообщение # 5454
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Vertigo ()
Уменьшить кол-во требуемых очков для навыка фармазон до 10,так как заработать 100к в нынешних реалиях я думаю не проблема для игроков, а вот апнуть 20 уровней довольно-таки трудоемкая задача, чтобы потом не тратить 100к).

Выполняя криминальные квесты ты получаешь виртов намного больше, чем покупка фальшивого паспорта. Этот навык идёт как бонус для тех, кто уже вкачал все основные навыки и им некуда тратить очки навыков.
Да и 10 очков звучит как-то смешно


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Пятница, 02.06.2023, 20:53
 
VertigoДата: Пятница, 02.06.2023, 21:35 | Сообщение # 5455
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 151
Награды: 14

Статус:
Цитата Jekich ()
Да и 10 очков звучит как-то смешно

Ну почему же). Есть же пару навыков,которые качаются за 10 очков. Тот же ускоритель опыта качается за 10 очков,а он явно полезнее фармазона,который качается за 20 очков)
 
JekichДата: Суббота, 03.06.2023, 00:45 | Сообщение # 5456
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Vertigo ()
Ну почему же). Есть же пару навыков,которые качаются за 10 очков. Тот же ускоритель опыта качается за 10 очков,а он явно полезнее фармазона,который качается за 20 очков)
Стоимость этого навыка обуславливается необходимостью, даже если новичок по незнанию слил очки навыков в второстепенные навыки, ему будет не сложно прокачать ускоритель набора опыта, который требует всего 10 лвлов, в отличие от фармазона, который нужен только криминальным личностям


SV Family ❤
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 03.06.2023, 14:41 | Сообщение # 5457
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 97

Статус:
На секторе прокачка скиллов не похожа на другие игры, тут не нужно выбирать ветку, в силу ограниченности очков, как в некоторых играх. Рано или поздно ты накопишь на все скиллы, тут нет смысла что-то урезать или уменьшать. Прокачал один навык, не хватает на второй? Рано или поздно накопишь. После 1200+ уровня очки некуда девать.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
JekichДата: Суббота, 03.06.2023, 19:03 | Сообщение # 5458
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
После 1200+ уровня очки некуда девать.
После 1150


SV Family ❤
 
MeepooДата: Пятница, 09.06.2023, 13:31 | Сообщение # 5459
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Предлагаю,что бы машину с броней при уничтожении не забирали на 15 часов

Добавлено (19.06.2023, 02:57)
---------------------------------------------
Добавить дефолтный скин в продажу



Ficus Team
 
БарсДата: Понедельник, 19.06.2023, 10:36 | Сообщение # 5460
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Meepoo ()
Добавить дефолтный скин в продажу

Если речь про скин CJ, то он раньше был в наборах с оружием для VIP игроков. Не знаю, вернется или нет, но в этом скине более чем в 2 раза быстрее скорость передвижения, что даёт большие преимущества в битвах, а кроме этого еще будет конфликтовать с античитом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат