Главная » Статьи » Гильдии

Гильдии в GTA SA:MP SEKTOR

Из этой темы вы узнаете особенности всех гильдий в GTA SA:MP SEKTOR.
 


 

  • Вы можете расширить возможности своего персонажа, вступив в гильдии! Гильдии разделены на группы: магические и обычные. Состоять можно в двух группах сразу, но в каждой необходимо выбрать только 1 гильдию.
  • Вступить в гильдию можно в Таверне. Управление командами гильдий осуществляется через меню (клавиша Y).
  • Если вы смените пол, то вы автоматически уволитесь из гильдий. 


Гильдия воров.
 

Тип: Обычая гильдия.
Запрещено: Стражам, законопослушным жителям.

Отлично подойдет тем игрокам, которые не участвуют в войне фракций и хотят улучшить своё финансовое состояние.

Особенности:

  • Нужно прокачивать навык "Взломщик".  С 20 навыка открывает возможность взламывать и угонять транспортные средства и воровать деньги из карманов других игроков, сумма зависит от количества денег у жертвы на руках. Можно украсть от 10 до 100 тыс. вирт. 
  • С 100 уровня "взломщика" можно взламывать банкоматы при помощи отмычек. Рандомно можно заработать от 30к до 500к вирт с 1 банкомата.
  • С 100 уровня "взломщика", если у вас высокий криминальный авторитет, то вам может позвонить неизвестный и попросить угнать "Феникс". Награда: 200к вирт.
  • С 100 уровня "взломщика" можно грабить богатые дома, в которых давно не было владельца (которые завалены мусором). Награда: до 1кк вирт.
  • Если криминальный ранг вора становится "Законопослушный", то его автоматически исключит из гильдии.
  • За воровство вас могут объявить в розыск, на это влияет навык "Скрытность".
  • Запрещено красть у своих союзников на битве за Сектор-1, территорию или в Верхней деревне зомби.


Гильдия Жрицы любви.
 

Тип: Обычая гильдия.
Запрещено: Стражам, персонажам мужского пола.

Гильдия представляет из себя древнюю женскую профессию — оказание интимных услуг населению, за материальную плату. 

Особенности:

  • Жрицы любви может подойти к любому жителю острова и предложить ему свои услуги. Если житель примет услугу, то с него снимется определенная денежная сумма и перейдет к жрице. Житель получает бонус: восстановление всей стойкости, откат магической выносливости и камней.
  • Запрещено слать предложения слишком часто одному и тому же жителю. 
  • Запрещено оказывать услуги вражеской фракции.
  • Доступно только персонажам женского пола.


Гильдия Наёмники.


 
Тип: Обычая гильдия.
Запрещено: Стражам, законопослушным жителям.

Боевая гильдия наемных убийц, которые, как и понятно из названия, убивают жителей по заказу.

Особенности:
  • У наемников есть свой канал в чате, в котором они видят заказы, а так же их выполнение.
  • После выполнения заказа, наемнику переходит гонорар, указанный заранее и повышается криминальный авторитет.
  • Наёмники не имеют отката на квест "Нелегальное оружие".
  • Если криминальный ранг наемника становится "Законопослушный", то его автоматически исключит из гильдии.
  • За убийство по заказу, наёмника сразу не посадит в тюрьму, но объявят в розыск.
ВАЖНО! 
  • Запрещено сливать информацию: рассказывать о заказе или просить жертву добровольно сдаться.
  • Запрещено убивать участников своей фракции и союзников.
  • Запрещено умышленно и неоднократно убивать жертву таким способом, который не засчитывает убийство (например, силой, снайперкой, с техники и т.д.). Если вы видите, что убийство несколько раз не засчиталось, то измените способ убийства!


Гильдия Охотники за головами.

Тип: Обычая гильдия.
Запрещено: Криминальным личностям.
  • Охотники за головами - законопослушные граждане, которые помогают поймать беглых преступников и получают за это вознаграждение.
Особенности:
  • Охотники за головами — мирные жители. Они не должны убивать преступника, иначе их накажет анти-дм система. Они должны именно поймать их, действуя при этом своими силами, не имея доступа к спецтранспорту Стражей. Поэтому, у преступников намного больше шансов уйти от охотников.
  • Когда преступника объявляет в розыск, то охотники будут видеть эти сообщения и причину розыска в чате. Анализируйте эту причину, она поможет вам поймать бандита! Например, если причина "Кража трансформаторов", то скорее всего воришку надо встречать у скупщиков.
  • Для того чтобы выследить нарушителя в гильдейском меню есть специальный инструмент, который установит динамический маркер на цель преследования.
  • Охотник за головами может обездвижить цель, надев на неё наручники. Наручники срабатывают только в непосредственной близости с целью и только если вы и нарушитель находитесь вне транспортного средства.
  • Охотник может купить лассо в магазинах "Охотник" и использовать его для поиски преступников. Оно работает в 2 раза дальше, чем наручники и его можно применять из машины или когда преступник в машине! Требуется навык "Ковбой".
  • Пойманного в наручники нарушителя, охотник обязан усадить к себе в транспорт. Для этого он просто должен посигналить рядом с целью (маркер должен быть активным!).
  • Как только охотник за головами доставит нарушителя в штаб стражей, он должен сдать его для дальнейшего заключения командой /арест id.
  • За каждого пойманного беглеца охотник получит опыт и денежное вознаграждение, которое зависит от криминального ранга преступника.
ВАЖНО! 
  • Запрещено накручивать аресты или передавать таким образом деньги. Арестовывать своих твинков.
  • Запрещено арестовывать участника своей фракции или союзника, если он не согласился на арест.
  • Запрещено надолго оставлять преступника в наручниках. Если вы обездвижили преступника, то обязаны НЕМЕДЛЕННО доставить и сдать его в штаб.
  • Запрещено усаживать в машину, если пассажирское место занято. Работайте в одиночку.
  • Запрещено использовать наручники с целью убить врага (например, кинуть наручники и запилить, выпить кровь или позвать друга, чтобы он запилил).
  • Запрещено мешать Стражам. Если патрульный начал арест, то охотники уже не должны в это влезать. Однако, можно "воровать" преступников у других охотников, но только до тех пор, пока кто-то из охотников не усадил бандита к себе в машину. После этого вы должны прекратить преследование и не мешать конкуренту.
  • Если вы уже посадили преступника в машину, то не выкидывайте его из транспорта, это может привести к его кику, что наказуемо.
  • Не атакуйте преступника и его транспорт, вы можете перегораживать путь, но не должны стараться уничтожить транспорт преступника или кикнуть его. Лучше поджидайте, когда преступник сам покинет транспорт.
  • Преступники могут использовать на охотников магию Сдерживания или изгонять охотников, которые их преследуют (он должен быть рядом с вами, делайте скриншот, чтобы можно было доказать, что он вас преследовал). 
  • Страж имеет право забрать у вас преступника, вы не должны этому препятствовать.
  • Не используйте наручники в воде, в зданиях и в тех местах, откуда вы не сможете забрать преступника.


Гильдия Чародеев.
 

Тип: Магическая гильдия.
Запрещено: Тёмным, Зомби.

Добрая, дружественная гильдия. Может оказать огромную помощь своим товарищам. Друг Чародей всегда в цене!

Особенности:

  • Чародеи владеют заклинаниями "Исцеление", "Баф" и "Успокоить".
    Исцеление - излечит игрока, максимально пополнив его здоровье.
    Баф - даст игроку  специальные чары, которые серьезно увеличат урон игрока и позволят ему атаковать без учета бессмертия и стойкости.
    Успокоить - чародей может снять страх с игрока, на которого было наложено это заклинание.
  • Каждое заклинание тратит ману Чародея.
  • Чародей не может наложить заклинание на себя, если не прокачал навык "Кудесник". 
  • Запрещено использовать дружеские чары на вражеские фракции.
  • Навык "Феникс" даёт скидку на заклинания чародея и силу огня. Для получения скидки необходимо состоять в гильдии. Стоимость заклинания представлены в таблице:
  •   Заклинания:
    Навык "Феникс" Исцеление Баф Успокоить Пламя Молния Гром
    0 10 10 3 10 25 35
    20 8 8 3 8 22 32
    40 6 6 3 7 20 30
    60 4 4 3 6 15 25
    80 3 3 3 5 10 20
    100 2 2 3 3 8 15


Гильдия Вампиры.
 

Тип: Магическая гильдия.
Запрещено: Светлым и Стражам.

Гильдия, которая может сделать вас почти бессмертным!

Особенности:

  • Вампир может получить бессмертие, тогда убить его можно только с помощью бафа или спецбоеприпасов (зелья Силы и Берсерк не действуют!).
  • Имеют иммунитет к критическому урону.
  • Днем нужно активировать функцию бессмертия и тогда с каждой секундой у вампира расходуется запас крови, а ночью функция бесплатная и включается автоматически. Ночь с 21:00 до 6:00 по времени сервера.
  • Вампиров нельзя проклянуть.
  • Крик и страх вампиров действуют в 2 раза дольше.
  • Пополнять кровь можно двумя способами: купить в больнице или выпить из жертвы, выйдя на охоту.
  • Охотиться вампиры могут только ночью.
  • Навык "Дракула" улучшает умения вампира. При полной прокачке количество выпитой крови за один укус увеличивается до 100 литров. Расход крови сильно снижается. Урон жертвам при укусе растет, до 90 hp за укус.
  • Днём режим бессмертия постоянно расходует запас крови вампира и зависит от навыка.
  • Запрещено пить кровь по предварительному сговору.
  • Запрещено пить кровь у участников вашей фракции.
  • Вампира (когда он превращен) можно убить 1 серебряной пулей.


Гильдия Оборотней.



 
Тип: Магическая гильдия.
Запрещено: Зомби и Светлым.
  • Гильдия Тьмы, которая даст дополнительные возможности на войне.
Особенности:
  • Можно превратиться в оборотня и получить следующие бонусы: иммунитет к критам, иммунитет к стихии Льда, иммунитет к страху и крику. Запас стойкости повысится до 10 000 и ее нельзя будет украсть заклинанием "Забрать жизненные силы".
  • При убийствах в образе оборотня из жертвы выпадает мясо, которое оборотни могут есть.
  • Питомец лечит оборотней лучше - он дает им в 6 раз больше стойкости!
  • Дебафы: в образе оборотня персонаж испытывает сильный голод. Его можно ослабить с помощью навыка "Метаболизм". Меч Огня и серебряные пули убивает оборотней с 1 удара.

Приятной игры на нашем уникальном GTA SA:MP SEKTOR! 

Категория: Гильдии | Добавил: Барс (19.05.2014)
| Комментарии: 40
Всего комментариев: 401 2 3 4 »
Барс
12.10.2023 в 09:58
Добавлена информация о лассо, о лечении питомца у оборотней, удалена устаревшая информация у чародеев.
Барс
12.07.2023 в 12:21
Гайд обновлен.
Барс
09.12.2022 в 20:20
Гайд обновлен.
Барс
07.09.2022 в 15:12
Гайд обновлен.
28.05.2021 в 17:28
нужно подправить уровни вступления в наймы и охотники
Барс
30.03.2021 в 10:58
Гайд дополнен. За дополнения спасибо Марии Шелест.
Барс
03.04.2020 в 10:55
Гайд обновлен.
Thegordontendtm
03.04.2018 в 19:27
Хочу в воры
Thegordontendtm
03.04.2018 в 18:55
Байкеры крутые. Но вампиры тоже норм
OHRIP
26.11.2017 в 10:15
Мне больше всего понравилась гильдия воров.
1-10 11-20 21-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат