Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
VertigoДата: Понедельник, 15.05.2023, 14:42 | Сообщение # 5416
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 151
Награды: 15

Статус:
Цитата Meepoo ()
Правильно, прилетает на гидре, умирает несколько раз и АФК.
Нет лучше подъехать к сектору и слиться от ЛКМ.
 
GanДата: Понедельник, 15.05.2023, 15:10 | Сообщение # 5417
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Награды: 6

Статус:

Цитата
Пострелятся без терр,1х1

Для этого есть военный мир
 
MeepooДата: Понедельник, 15.05.2023, 15:14 | Сообщение # 5418
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Ты на приколе ган?)


Ficus Team
 
GanДата: Понедельник, 15.05.2023, 15:16 | Сообщение # 5419
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 44
Награды: 6

Статус:
Цитата Meepoo ()
Ты на приколе ган?)
Нет
 
MeepooДата: Понедельник, 15.05.2023, 15:18 | Сообщение # 5420
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
С кем ты мне предлагаешь там стрелятся?


Ficus Team
 
JekichДата: Понедельник, 15.05.2023, 15:45 | Сообщение # 5421
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2282
Награды: 214

Статус:
Цитата Meepoo ()
Ты пишешь ненаком зло отыграть в мирное время,и рубишь зомби на тех же квестах,а тут пишешь,что война не нужна(причем даже не постоянная,а пару часов)
В отличии от тебя, я не только о себе думаю, в светлых не один я играю, это раз.
Во-вторых, я "дмлю зм" по правилам, правилами разрешено их убивать.
Что тебе не нравится? Жаль, что тебе и на форуме не могут дать мут, чтобы никто не читал твоих гениальных предложений


SV Family ❤
 
MeepooДата: Понедельник, 15.05.2023, 16:03 | Сообщение # 5422
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Ну значит тебе скучно,раз ты идешь на зм отыгрыватся,и все равно пишешь,что война не нужна никому,так она и раньше всем подсосам не нужна была,только раньше они сидели по бз,так никогда баланса и не будет, если даже 2 часа войны между тм и св  ввести,будет уже лучше.
щас в тм и св скучно,они по сути от зм и хр сейчас мало чем отличаются,только крылья,которые можно получить пивом,все раньше и шли в эти фраки из за их уникальности,а щас вы тупо привыкли на террах толпой отбиватся и вам збс,еще и зм можно рубить,какой кайф)А соло идти на сектор(если еще подьехать получится и не сдохнуть от грома) это мазохизм какой-то,кому такая война понравится,правильно,светлым)
Да не волнуйся ты так за мой мут,мне и с ним неплохо)


Ficus Team

Сообщение отредактировал Meepoo - Понедельник, 15.05.2023, 16:06
 
БарсДата: Понедельник, 15.05.2023, 16:20 | Сообщение # 5423
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Meepoo, мы это уже не раз обсуждали, постоянной войны не хочет большая часть игроков, да и это уже было и на деле только отбивало у игроков желание вступать в светлые и темные. Мы просто снова получим лидирующую фракцию зомби, если вернем постоянную войну св\тм.

Предложение с войной по времени уже более интересное, но сейчас это будет непонятно как пересекаться с битвами — вдруг в это время начнут терры или зомби откроют защиту? В какое время запускать такую войну? Явно, что кого-то это время не устроит. Поэтому, на мой взгляд, лучше идти по пути добавления новых битв и точек интереса у боевых фракций, о чем я уже не раз писал, что это планируется.

Цитата Meepoo ()
А соло идти на сектор

Цитата Meepoo ()
вы тупо привыкли на террах толпой отбиватся и вам збс

Я не понимаю, почему вы соло, а светлые толпой. Сейчас по табу насчитал светлых меньше, чем зм\тм. Раз те темные, что сейчас есть, не ходят на битвы, то значит они и новой войны не захотят. А новички? Кто захочет вступить в тм\св из новичков, если у него не будет шансов нормально делать квесты и ивенты?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
СaгидДата: Понедельник, 15.05.2023, 16:47 | Сообщение # 5424
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Барс, ну давайте тогда проведём голосование без хранителей и посмотрим кто за постоянную войну.

Добавлено (15.05.2023, 16:53)
---------------------------------------------
И каждый месяц можно будет обновлять !

 
FenSДата: Понедельник, 15.05.2023, 17:19 | Сообщение # 5425
FenS
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 36
Награды: 2

Статус:
Да не, возвращаться заново к постоянным перепалкам дело такое. Многие игроки уже адаптировались к новому формату войны, и это классно, что есть специально отведенное время, где можешь и повоевать, и пофармить ресурсов. Можно подумать над каким то новым контентом для воюющих фракций, а не возвращаться к истокам.


Сообщение отредактировал FenS - Понедельник, 15.05.2023, 17:21
 
JekichДата: Понедельник, 15.05.2023, 17:30 | Сообщение # 5426
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2282
Награды: 214

Статус:
Цитата Сaгид ()
Барс, ну давайте тогда проведём голосование без хранителей и посмотрим кто за постоянную войну.

Конечно вы будете за, потому что у вас с зм союз, на сектор не ходите, а вот квесты посрывать хотите, гениально


SV Family ❤
 
MeepooДата: Понедельник, 15.05.2023, 17:32 | Сообщение # 5427
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
ну так можно и про вас сказать,вы будете против,потому что вам будут сливать все


Ficus Team
 
_slavaTV_Дата: Понедельник, 15.05.2023, 17:37 | Сообщение # 5428
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Постоянная война реально бред, квесты, ивенты не сделаешь, ладно когда ты донатишь в игру и хочешь от сервера только войны, новичкам постоянная война это безвыходная ситуация. Предлагаю убрать кд с терр, кто хочет войны пускай начинает терру и на террах воюет, оставить кд 2 часа на терру и всё.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
VertigoДата: Понедельник, 15.05.2023, 17:53 | Сообщение # 5429
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 151
Награды: 15

Статус:
Тоже выскажусь. Согласен со Славой,что постоянная война никому не нужна,ибо элементарно доставку золота нормально не сделаешь.Тогда уж сделать терры с 10 до 00 ночи без кд(за исключением битвы за сектор),а с 00 ночи сервер переходит в мирный режим так сказать(+пофармить ресы с терр можно будет за ночь).
 
JekichДата: Понедельник, 15.05.2023, 18:29 | Сообщение # 5430
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2282
Награды: 214

Статус:
Всем комментаторам выше отвечу: терры и так можно начать каждые 5ч, вы предлагаете убрать кд с терр, чтобы забрать терру, когда никого нет, авось прокатит, когда все афк стоят, самый простой пример этому импульс, начинает терры с самого утра, а когда видит, что есть люди, которые способны отбить - идёт афк, через час снова начинает уже вторую терру, чтобы на удаче забрать её. Получается это не война за территории, а рулётка какая-то, где вы хотите испытать свою удачу, вдруг враги будут афк и вы спокойно заберёте терру, смешно с вас biggrin


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат