Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Mr_glebДата: Вторник, 09.02.2016, 17:31 | Сообщение # 16
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Леша,почему тогда на квесте куриное мясо работники сами выгружают?) И хотя бы сколько бы времени надо было что бы выгрузить)

Добавлено (09.02.2016, 17:31)
---------------------------------------------
• Может стоит ислючить зомби в битве за терры, ведь война по сути у Тёмных и Светлых и они должный бороться между собой за терры.Источник: http://www.sektor-igr.ru/forum/5-8667-1
 А лучше сделать,что бы души,черепа,карма давалась и зомби тоже,за убийство тм или св и на оборот,потому что они берут терры,и теряют(иногда) при этом только оружие,а не черепа.



Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
danu36Дата: Вторник, 09.02.2016, 17:36 | Сообщение # 17
danu36
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 221
Награды: 3

Статус:
● Чтобы можно было купить сразу много каанистр , к примеру /купитьканистру (и количество) а то стобы купит 2000 канистр сломаешь клаву и бесишься)


Ник:danu
Vip: 20 LVL
Байк:Фулл Тюн
Допы:42 допов
Фракция:Стражи
Ранг:4 Высший Ранг
Баик.неон: Синий
Трейлер:Фулл
 
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 17:39 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Цитата Mr_gleb ()
Леша,почему тогда на квесте куриное мясо работники сами выгружают?) И хотя бы сколько бы времени надо было что бы выгрузить)


Ну мяса много, а молоко то 1 бидон, ты быстро его передал. biggrin

Не, так усложнять квест и делать его дольше - не думаю, что это реально нужно людям. Скорей из разряда "чтобы было".

Про отменить зомбям теры - глупости. Не продолжайте)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
TheVladikДата: Вторник, 09.02.2016, 17:40 | Сообщение # 19
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148


Статус:
Может стоит всё же вернуть очки ранга за каждый час, потому что не всегда есть возможность играть, а способности стоять в афк больше. Да и к тому же +1 очко ранга каждый час не так и много. Как и до обновления, где вы убрали очки ранга за часы, золото так же можно было добывать, как и сейчас, больше же способов зарабатывания злата не прибавилось. Так что же привело к тому, что убрали +1 очко ранга каждый час?


Покинул игру. Ребят вы лучшие, спасибо за всё :3
Может когда-нибудь ещё вернусь :3
 
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 17:46 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Цитата TheVladik ()
Может стоит всё же вернуть очки ранга за каждый час, потому что не всегда есть возможность играть, а способности стоять в афк больше.


В чем смысл такой "игры" тогда? Если ты не зарабатываешь ранг, а получаешь его за афк. В итоге, у многих твинки апали 20-ые вышки на афке.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
TheVladikДата: Вторник, 09.02.2016, 18:13 | Сообщение # 21
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148


Статус:
• Думаю ещё стоит добавить в автосалон автомобили, просто как я знаю из одиночки, там т/с разнообразие. А у нас на Сервере слишком много однообразных автомобилей, хочется видеть новые в общем.

• Что касается "Допа". Конечно идеально, но акции часто повторяются, хочется иметь в допе и редкие машины "Clover" и так далее.

• Почему в автомастерской не сделать так, чтобы ставить бампер / спойлер и т.п. на свой выбор. Например у Султана мне не нравится такой бампер, который даётся в обвесах к нему.

• Хочется видеть, счётчик того, сколько я денег получаю без дона, возможно ли такое сделать? Просто хотябы знать, во что мой труд тратиться.

• Конечно не моё дело, но почему так редко стали делать обновы?


Покинул игру. Ребят вы лучшие, спасибо за всё :3
Может когда-нибудь ещё вернусь :3


Сообщение отредактировал TheVladik - Вторник, 09.02.2016, 18:17
 
NoFateДата: Вторник, 09.02.2016, 18:16 | Сообщение # 22
NoFate
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 54
Награды: 0

Статус:
Цитата TheVladik ()
Конечно не моё дело, но почему так редко стали делать обновы?
Потому что уже некуда улучшать. Сервер достиг своего апогея, мне кажется. Мир САМП'а тоже не резиновый и улучшать его БЕСКОНЕЧНО, увы, не выйдет. Суровые реалии.


Апатия. Критический реализм.
 
Jonny_EdgarsДата: Вторник, 09.02.2016, 18:25 | Сообщение # 23
Jonny_Edgars
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Награды: 0

Статус:
Можно бы добавить улучшения по интерьерах в домах?)
 
HikEДата: Вторник, 09.02.2016, 18:36 | Сообщение # 24
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Цитата NoFate ()
улучшать его БЕСКОНЕЧНО, увы, не выйдет. Суровые реалии.
Меня дико доставляет, как вы несете подобную чушь.

Добавлено (09.02.2016, 18:36)
---------------------------------------------
Помню, была теме про новый кв"огнеборец", про пожарных. Ты описал много подводных камней, а именно - огоно быстро тушится сам. Квест реально интересный, ведь таких нету. 
А почему бы не задать таймер для создания объектов огня? Огонь тухнет через 20, к примеру, секунд. Так можно поставить же таймер на 20 секунд, чтобы он возгорался снова и снова.
А чтобы огонь тушился - самп не поддерживает распознавание воды из машины, но почему бы не сделать так:
if(IsPlayerInRangeOfPoint(playerid, 7.0, X,Y,Z))\\Координаты огня
{
if (newkeys & KEY_FIRE)\\Проверка на нажатую клавишу ЛКМ
{
DestroyObject(fire [0], fire [1]);\\Уничтожение объекта огня
}

} 

Простите сразу за быдлокод, просто привел одно из возможных решений.

 
JabsonsДата: Вторник, 09.02.2016, 18:43 | Сообщение # 25
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Может в менюдома добавить какоето улучшение по дому например сейф хотяб на 1кк


Кто читер тот чмоха!!!!
 
I_Joker_IДата: Вторник, 09.02.2016, 19:04 | Сообщение # 26
I_Joker_I
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 644
Награды: 0

Статус:
danu36, уже были такие предложения.


DAY BOG ZDOROVYA
МГГАААААЗЬ ✔✔✔
 
Zorro3500Дата: Вторник, 09.02.2016, 19:07 | Сообщение # 27
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1259
Награды: 30

Статус:
Цитата TheVladik ()
Например у Султана мне не нравится такой бампер, который даётся в обвесах к нему.
Султан, это стритрейсерская тачка, к нему подходит только свой, уникальный тюнинг, это прекрасно известно из одиночной гта. Хлопот много, с заменой стандартного тюнинга.
Цитата HikE ()
if(IsPlayerInRangeOfPoint(playerid, 7.0, X,Y,Z))\\Координаты огня{
if (newkeys & KEY_FIRE)\\Проверка на нажатую клавишу ЛКМ
{
DestroyObject(fire [0], fire [1]);\\Уничтожение объекта огня
}
}
 Вот ты вроде сам говоришь, чтобы другие не лезли, по сути
Цитата HikE ()
быдлокод
это действительно название того, что ты описал. Не буду углубляться даже, но где тут проверка на создание/существование огня? biggrin Простые координаты, без ида объекта, лол. Да и в случае, если ты тупо нажмёшь ЛКМ, сам того не желая, ты провалишь этот "мифический" квест. Его нет, зачем предлагать доработки к воздуху, когда все и так могут спокойно дышать? :/


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
I_Joker_IДата: Вторник, 09.02.2016, 19:07 | Сообщение # 28
I_Joker_I
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 644
Награды: 0

Статус:
Добавить шкаф чтобы там скины хранились которые ты покупал) Или же их отдельно покупать для шкафа.


DAY BOG ZDOROVYA
МГГАААААЗЬ ✔✔✔
 
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 19:22 | Сообщение # 29
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Цитата TheVladik ()
Думаю ещё стоит добавить в автосалон автомобили, просто как я знаю из одиночки, там т/с разнообразие.


Практически весь легковой транспорт задействован в салонах. Остались только пяток развалюх, которые никому не нравятся особо. Вводить их смысла нет - их никто не купит, а за лимит сампа (150 моделей) выйдем.

Цитата TheVladik ()
хочется иметь в допе и редкие машины "Clover" и так далее.


Кловер редкая машина? Ты ее купишь за 15кк? wacko

Цитата TheVladik ()
Конечно не моё дело, но почему так редко стали делать обновы?


Два сервера, обновления сложные. Нужно время на разработку, реализацию и тесты. Да и раз в неделю - это не редко. Обычно в играх обновления выходят раз в 3-4 месяца. Причем, в обновлении могут тупо добавить какую-то фигню, к примеру GTA 5 - за пол года добавили 2 тачки и радуйся.

Цитата NoFate ()
Мир САМП'а тоже не резиновый и улучшать его БЕСКОНЕЧНО, увы, не выйдет. Суровые реалии.


Есть доля истины и тут. Но скорей, не то, чтобы "не выйдет", а просто не зачем. К примеру, раньше была не красивая гора зомби - ее необходимо было изменить, обнова была нужна. А сейчас там все красиво и менять уже нет смысла.

Цитата HikE ()
А чтобы огонь тушился - самп не поддерживает распознавание воды из машины, но почему бы не сделать так:
if(IsPlayerInRangeOfPoint(playerid, 7.0, X,Y,Z))\\Координаты огня
{
if (newkeys & KEY_FIRE)\\Проверка на нажатую клавишу ЛКМ
{
DestroyObject(fire [0], fire [1]);\\Уничтожение объекта огня
}
}


По коду - я могу встать рядом с огнем, но направить струю в противоположную сторону, а он все равно погаснет + не нанесет мне урона. Не говоря уже о том, что для твоего кода нужен таймер и проверка на ТС.

Цитата HikE ()
А почему бы не задать таймер для создания объектов огня? Огонь тухнет через 20, к примеру, секунд. Так можно поставить же таймер на 20 секунд, чтобы он возгорался снова и снова.


На нормальный пожар понадобится, как минимум десяток очагов и делать их на таймерах, это может привести к крашу сервера... Кроме этого, а что если квест возьмут несколько игроков? Будет несколько объектов огня в 1 месте и получается по квесту ты их потушишь, а на деле он будет гореть.

И вообще, что касается ящиков с одеждой\оружием и новых квестов - это всё не по теме. Прочтите первый пост.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
HikEДата: Вторник, 09.02.2016, 19:50 | Сообщение # 30
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
Скажу честно - из тебя сейчас лезут понты. Я предложил лишь НАБРОСОК кода, о чем говорится тут:
Цитата HikE ()
привел одно из возможных решений
Твои сообщения, они, пойми правильно, бессмыслены. Я не писал целую систему, ибо смысла для меня в этом нету, и если ты перечитаешь - ты увидишь что это:
Цитата HikE ()
А чтобы огонь тушился
Цитата Zorro3500 ()
это действительно название того, что ты описал.
Понты дороже денег тебе? Быдлокодом я это назвал, ибо оптимизации для онлайна нету, это лишь НАБРОСОК!
Толку ты цитируешь мою точку мнения?
Цитата Zorro3500 ()
Не буду углубляться даже
Я просто промолчу.
Цитата Zorro3500 ()
Султан, это стритрейсерская тачка, к нему подходит только свой, уникальный тюнинг, это прекрасно известно из одиночной гта. Хлопот много, с заменой стандартного тюнинга.
Что ты несешь вообще, что за бред? Читая твое сообщения - можно понять, что ты говоришь про моды.
А человек правильно изъяснился. Коли ты уже затронул одиночную игру, то съезди в городе Сан-Фиерро, в мастерскую 'Archangel Wheels'. И посмотри, что там можно выбрать разные запчасти, 'Alien', или 'X-Flow'.
На сервере же, предоставляется  готовый комплект тюнинга.
Я попрошу тебя не флудить таким бредом.
Цитата Zorro3500 ()
Если ты тупо нажмёшь ЛКМ, сам того не желая, ты провалишь этот "мифический" квест.
 Все с тобой ясно, парень, я даже почему-то не удивлен.
А если  ты считаешь - что твои 9к накрученной репы тебе помогут, сделают перцем - Это не так.
Барс, прости за излишние цитаты в твоей важной теме, но ответить ему я должен был.


Сообщение отредактировал HikE - Вторник, 09.02.2016, 19:51
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат