Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Logan_GangsterДата: Вторник, 09.02.2016, 19:57 | Сообщение # 31
Logan_Gangster
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 23

Статус:
Хотелось чтобы на кв "доставка трейлера" давали зелье путешествия)


Легенда Сектора
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
 
Maksim_IbragimovvДата: Вторник, 09.02.2016, 20:05 | Сообщение # 32
Maksim_Ibragimovv
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216


Статус:
Барс, а можно ли сделать запрет полета в верхнюю деревню на петомце? biggrin


Только действия человека говорят о его
отношении к вам.
Не верьте словам. Просто наблюдайте, и вы
увидите истину.
 
[V][A][L][I][K]Дата: Вторник, 09.02.2016, 20:11 | Сообщение # 33
[V][A][L][I][K]
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238


Статус:
Барс, ну я всё-же за то, чтобы убрали Зомби с войны за терры) Сейчас одна фракция мирная остается - это Хранители. А Зомби, чаще бы стали делать золото, нападать на Сектор, и заниматься другими своими делами) много игроков писали, что делают в Зомби квесты, и тут кто-то начал терру и сливает их где угодно, хотя они даже не желают воевать.. Ну а Св и Тм как раз для войны, а добавить Зомби это же можно уже 3 боевых фраки открывать... Кто поддерживает - цитируйте smile


VALENTIN_PANKIV
 
HikEДата: Вторник, 09.02.2016, 20:15 | Сообщение # 34
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 13
Награды: 0

Статус:
[V][A]
[K]
, Полностью согласен.
 
LerkeДата: Вторник, 09.02.2016, 20:31 | Сообщение # 35
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
[V][A]
[K]
, тебе же сказали не продолжать эту тему. После обновления, в котором добавили Зомби в войну за территории, вам все разжевали.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
Pasha_ShpakДата: Вторник, 09.02.2016, 20:48 | Сообщение # 36
Pasha_Shpak
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63


Статус:
Лёша хотелось бы переделать систему продажи авто и другого транспорта а то некоторые люди просто так втюхают тачку и ты можешь нечаянно купить.


◄◄◄◄◄◄ Pasha_Rem ►►►►►►
 
Maksim_IbragimovvДата: Вторник, 09.02.2016, 21:03 | Сообщение # 37
Maksim_Ibragimovv
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216


Статус:
Lerke, а нельзя ли еще какое нибудь оружие добавить фракционное для зм, чтоб на терры идти happy


Только действия человека говорят о его
отношении к вам.
Не верьте словам. Просто наблюдайте, и вы
увидите истину.
 
TropkillazДата: Вторник, 09.02.2016, 21:22 | Сообщение # 38
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Награды: 0

Статус:
1)Можно было бы сделать чтоб за кв Доставка бревен давали спички.Ибо мы типо за деревом ездили. 
2) Сколько раз замечал,что когда заедешь на спавн другой фраки могут хорошенько наказать.А вот у зм не так.То приедут посмотрят или зм золото делаю или за головой приедут.Какое они право имеют быть у нас на спавне? 
3)Сколько раз замечал,что когда прорывают пещеру зомби многие берут огонь и давай палить им по спавну, Узнать это тяжело,так как тебя сразу сливают огнём и ты не успеваешь сделать скрин или даже увидеть.
4)Увидев сообщении многих игроков,не хотел обойти мимо этого предложения.Да,я нахожусь во фракции зомби.Поймите,у нас так уже срослось,что пусть только донатер или "тащер" пойдёт в какую-то фраку и тогда за ним все.А вот у зомби человек 10-15 и то от которых  плюс минус 12 человек меньше 10 ранга.Мало что они терру захватить не могут.У нас во фракции только Бумажка, Изи Сантано,Гетто и Максим Егоров это все вышки на фракцию.И остальные выше 10+ ранга есть твинки некоторых игроков зм (вышек).На терру не каждый сможет пойти.Многие говорят,что соберитесь вы всей фракой и нападите.Многие игроки играют в свободное им время.И играют они как им получается так что все мы с фракой точно не пойдем.
5)И можно вернуть старое? Чтоб можно было опять брать 1 vip-набор с 5 vip
 
[B]atman_[B]oomДата: Вторник, 09.02.2016, 21:39 | Сообщение # 39
[B]atman_[B]oom
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 82


Статус:
Верните очки ранга за часы хоть 5 часов 1 очко ранга
 
LerkeДата: Вторник, 09.02.2016, 22:11 | Сообщение # 40
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Tropkillaz ()
4)Увидев сообщении многих игроков,не хотел обойти мимо этого предложения.Да,я нахожусь во фракции зомби.Поймите,у нас так уже срослось,что пусть только донатер или "тащер" пойдёт в какую-то фраку и тогда за ним все.А вот у зомби человек 10-15 и то от которых  плюс минус 12 человек меньше 10 ранга.Мало что они терру захватить не могут.У нас во фракции только Бумажка, Изи Сантано,Гетто и Максим Егоров это все вышки на фракцию.И остальные выше 10+ ранга есть твинки некоторых игроков зм (вышек).На терру не каждый сможет пойти.Многие говорят,что соберитесь вы всей фракой и нападите.Многие игроки играют в свободное им время.И играют они как им получается так что все мы с фракой точно не пойдем
Почему мы должны что-то изменять из-за игроков, которые не хотят поработать и захватить территорию? Темные и Светлые тоже не фракционным оружием воюют, однако, от них нытья мы не наблюдаем. У вас же бессмертие даже - без бафа не убить, а вам все равно все не так.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 22:11 | Сообщение # 41
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата [B]atman_[B]oom ()
Верните очки ранга за часы


Я понимаю, что всем халявы хочется, но это дисбаланс.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Jonny_EdgarsДата: Вторник, 09.02.2016, 22:23 | Сообщение # 42
Jonny_Edgars
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 45
Награды: 0

Статус:
Ну лучше всего, будет добавление новых достижений)
 
Sergey_ZverДата: Вторник, 09.02.2016, 22:34 | Сообщение # 43
Sergey_Zver
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 68
Награды: 0

Статус:
Я понимаю, что возвращать ничего не будете, но всё-же. Возможно сделать так, чтобы снайперская винтовка за квест " нелегальное оружие" выдавалась хотя бы с определённого вип-лвла, либо просто уровня или же с ранга фракционного?


Ник: Sergey_Zverev.
 
TropkillazДата: Вторник, 09.02.2016, 22:41 | Сообщение # 44
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Награды: 0

Статус:
Цитата Lerke ()
Почему мы должны что-то изменять из-за игроков, которые не хотят поработать и захватить территорию? Темные и Светлые тоже не фракционным оружием воюют, однако, от них нытья мы не наблюдаем. У вас же бессмертие даже - без бафа не убить, а вам все равно все не так.
Ну светлые и тёмные всегда воюют,туда и идут что бы воевать. Ну а зомби скажем так полу боевая фрака.Да хочешь ходи на защиты и на терры,хочешь не ходи.Ну зм то всем получать зп.Ведь нам дают зп от терр.
Вот именно даже у тех фраках есть хотя бы узи,в них можно взрывки вставить и пойти на такого нуба как я.Купишь миник сразу ведьму или метики начнут кидать.Но я то всё на кв зарабатываю.Может вы ещё не знаете но у нас в Беларуси закрыли Яндекс.Деньги. Вот что написали в официальной группе:Также напоминаем, что услуга пополнения Yandex.Деньги в терминалах нашей сети не будет доступна НИКОГДА!
Раньше была вебмани но теперь,чтоб кинуть на вебмани нужно получить специальный сертификат.Вот и задонить проблема.


Сообщение отредактировал Tropkillaz - Вторник, 09.02.2016, 22:42
 
[V][A][L][I][K]Дата: Вторник, 09.02.2016, 22:49 | Сообщение # 45
[V][A][L][I][K]
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 238


Статус:
Цитата Барс ()
дисбаланс.
Барс, дисбаланс уже есть) Если терры держут Зм - все идут к ним, в Тм и Св остаются ток вышки, которым жаль терять их. Аналогично про Тм и Св, Тащат Тм - все теряют ранги и идут к ним и наоборот. Можно привести много примеров игроков, но.. Не лучше же было бы, как раньше, баланс хотябы был) Меня давно эта тема музолила, еще после обновы с террами зм, отнятия очков ранга и зп, но шас вижу открыли тему, решил высказать, че уж там)
А про терры ходишь что бы зп получать ну это... Я вот за 1 терру могу стратить больше денег, чем за 24 часа афк зп smile Новичкам так в боевые идти я вообще молчу) Раньше помню, новичок вступал первый раз в Св/Тм, и мог апнуть там вышку, не меняя фраку, а шас с дисбалансом.. Придёт в тм - апнет допустим Беса, Тм старые игроки уйдут, ибо у них вся защита, апать вышку мало смысла, новичок чё сам сделает?) - /уволиться)


VALENTIN_PANKIV
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат