Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
TropkillazДата: Вторник, 09.02.2016, 23:10 | Сообщение # 46
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Награды: 0

Статус:
Цитата [V][A][L][I][K] ()
Барс, дисбаланс уже есть) Если терры держут Зм - все идут к ним, в Тм и Св остаются ток вышки, которым жаль терять их. Аналогично про Тм и Св, Тащат Тм - все теряют ранги и идут к ним и наоборот. Можно привести много примеров игроков, но.. Не лучше же было бы, как раньше, баланс хотябы был) Меня давно эта тема музолила, еще после обновы с террами зм, отнятия очков ранга и зп, но шас вижу открыли тему, решил высказать, че уж там)А про терры ходишь что бы зп получать ну это... Я вот за 1 терру могу стратить больше денег, чем за 24 часа афк зп Новичкам так в боевые идти я вообще молчу) Раньше помню, новичок вступал первый раз в Св/Тм, и мог апнуть там вышку, не меняя фраку, а шас с дисбалансом.. Придёт в тм - апнет допустим Беса, Тм старые игроки уйдут, ибо у них вся защита, апать вышку мало смысла, новичок чё сам сделает?) - /уволиться)

Золотые слова Валентин Игорович.
 
CheraziaДата: Вторник, 09.02.2016, 23:25 | Сообщение # 47
Cherazia
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Награды: 13

Статус:
Присоединюсь к наболевшему - переделать систему продажи авто,и добавить систему обмена авто,полезно и удобно в отдельных случаях


Fara
 
Zorro3500Дата: Вторник, 09.02.2016, 23:46 | Сообщение # 48
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
[V][A]
[K]
, Валя, да ладно тебе, дисбаланс всегда был, есть и будет. Да, иногда фракции уравнивались, но ведь не надолго. До обновы с террами для зм такое было. Далее, всё практически в одном ракурсе, игроки не хотят тратиться на войну, однако получать халявную зарплату желание огромное. Проблемы в этом нет, ибо жажда халявы присутствует в каждом человеке. Поэтому, на примере игры, все идут за "силой", т.е. "донатерами", в данном случае. Хотя, всё решает скилл, а не вирты. Не надо делать из мухи слона. Будь самим собой, имей своё мнение и не беги из фракции, как только она разваливается. Я тоже как то в тм пришёл, пустую фраку почти, все тогда за зомби были, но ничего, нормально, потом уж подтянулись опытные игроки.
 
Kurchatov123Дата: Среда, 10.02.2016, 00:53 | Сообщение # 49
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 0

Статус:
- Сделать что-то с петом, мешает снайпе, особенно в зомби когда стоя скин мешает, а сидя теперь петомец. Например перенести а другое плечо или отпускать погулять.
 
FasterДата: Среда, 10.02.2016, 01:34 | Сообщение # 50
Faster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 104


Статус:
Я за то что бы сделать покупку/продажу тс полностью командами, дабы не было разных не приятных инцидентов)
к примеру для продажи есть команда /продатьтачку (ид) ну тогда для покупки допустим команда
/купитьтачку (ид)
Думаю так будет на много проще для игроков)
Ещё можно сделать так что бы с банка можно было не только снять деньги, но и положить туда их.
1. так будет удобно (ну это моё мнение)
2. всё как в реальной жизни, можно и снимать в наличку, и класть на карточку (в банк)


▒ ▃▃▃▒▓█ Ⓕⓐⓢⓣⓔⓡ █▒▓░▃▃▃
▒➥ Хочешь изменить мир, начни с себя! ٩(●̮̮̃●̃)۶
▒➥ Кто с читами - тот чмошка ツ
▒▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
 
Pasha_MahankovДата: Среда, 10.02.2016, 07:21 | Сообщение # 51
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
Цитата Faster ()
Ещё можно сделать так что бы с банка можно было не только снять деньги, но и положить туда их.1. так будет удобно (ну это моё мнение)
2. всё как в реальной жизни, можно и снимать в наличку, и класть на карточку (в банк)
Это было убрано, и не вернут. Донатеры будут класть деньги в банк и расскидываться ими на лево и на право.

Добавлено (10.02.2016, 07:21)
---------------------------------------------
1) Вот реально увеличить бы часа подарочные, а если и увеличишь то тем у кого уже больше 3к. Какой-нибудь не большой подарок, компинсацию))
2) Вип лвл добавить, как я тебе и писал уже) до 45
3) Что бы на защите зм, давали зв и садило в тюрьму. Просто часто в жб мы замечаем как "возомнившие защитники" ДМят на защите новичков, которые носили. Если даже у них нету сытости, то они не как ж не возьмут, а если есть. То увы по обнове крыс не существует, все заслужили они.



✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
klmnДата: Среда, 10.02.2016, 09:53 | Сообщение # 52
klmn
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 15

Статус:
Вот на счёт защиты зомби не легче сделать там зону все против всех и тогда у всех есть шанс получить золото,а то обычно придёт кто-нибуть и не даёт другим и сливает всех огнём,а так есть шанс у всех кто сможет прорваться. Понимаю что придётся  бороться с двух сторон но тогда и идти туда надо командой и хорошим закупом что и заставить людей больше действовать командной игрой.Очень много жалоб от защит про слив на тп у нас и зм не легче сделать там зону анти-магии чтоб все были на равных а зомби выдать оружие на время битвы ну или ещё что-нибуть это как варианты (надеюсь ошибок было немного я старался  biggrin )
 
ArktikДата: Среда, 10.02.2016, 10:17 | Сообщение # 53
Arktik
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 278
Награды: 0

Статус:
klmn, ну последний пункт я думаю точно не сделают т.к. смахивает на хранов. Но можно сделать что-то типо ярости зомби во время защиты, а именно чтоб пила к примеру убивала сразу(как под действием зелья силы) или сделать пилу как в далеком прошлом(чтоб убивала быстро, но не сразу) ну или самый простенький вариант чтоб пила пробивала вампов без бафа. Так же хотелось добавить то, что словестный запрет видимо не доходит до некоторых по поводу пета с огнем, если возможно, сделать бы это системно, ну или расширить словестный запрет(запретить просто залетать на пете). Ну и все же сила огня... не совсем сбалансированное "оружие" я бы сказал(пробивает сквозь здания, лишний ДМ без наказания) лучше бы сделать огонь просто как поджег и все, тогда отпадают все вышеперечисленные проблемы(и хоть некоторым это не понравится т.к. главный + это ДМ без звезды). чуть позже опишу и покажу проблему(хоть и малую) у владельцев бизов(ранчо,заправка,магазины) прицеп там взбунтованный biggrin хотя как это исправить на заправках я хз, но для ранчо и магазинов можно поставить другой прицеп как на доставке еды.
Вот и видео: https://youtu.be/_b2_VWdkXTs
тот прицеп что стоит щас по идее 205 ид, на доставке с 180 по 183 я видел(возможно больше, но подойдут все)


Ник: Arkadi_Nzvekov

Сообщение отредактировал Arktik - Среда, 10.02.2016, 11:10
 
Pasha_MahankovДата: Среда, 10.02.2016, 10:56 | Сообщение # 54
Pasha_Mahankov
Ранг 8: Ветеран
Группа: Заблокированные


Статус:
Цитата Arktik ()
Ну и все же сила огня... не совсем сбалансированное "оружие" я бы сказал(пробивает сквозь здания, лишний ДМ без наказания) лучше бы сделать огонь просто как поджег и все, тогда отпадают все вышеперечисленные проблемы(и хоть некоторым это не понравится т.к. главный + это ДМ без звезды)
тогда магия ослабнет. Чтобы огонь юзать много маны уходит, особенно если прорываешь зм или хранов. Много маны уходит.

Добавлено (10.02.2016, 10:56)
---------------------------------------------
Так что на счет огня глупо менять чето



✔НИК:Pasha_Mahankov.С вами с 14/07/2012
☢ДОПА: 0 ツЧАСОВ В ИГРЕ:17+к
►Vip 35 lvl Бывший владелец острова))
☢Фракция: Темные
ツРанг: Высший демон 4 ранга
 
Andrey_MasalovДата: Среда, 10.02.2016, 11:06 | Сообщение # 55
Andrey_Masalov
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 0

Статус:
Добавить зомби оружие м4 или   другое  им и так сложно защищать золото.


✔Andrey_Masalov✔-✔Ms_Maslo✔-Все легально.
✔Фракция Темные (Высший демон 2 ранга)
✔Фул байк-Нитро 12к, Есть трейлер.
✔Гильдия Наемники.
✔Часов в игре 2600.
 
БарсДата: Среда, 10.02.2016, 11:38 | Сообщение # 56
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Sergey_Zver ()
Я понимаю, что возвращать ничего не будете, но всё-же. Возможно сделать так, чтобы снайперская винтовка за квест " нелегальное оружие" выдавалась.


Если понимаешь, зачем все равно предлагаешь это.

Цитата Tropkillaz ()
Ну а зомби скажем так полу боевая фрака


Почему полу? Самая, что не на есть, боевая. Им необходимо убивать, чтобы есть и прокачивать свой ранг. Да и кто будет платить зарплату зомби просто так? Сейчас они как в 90-ые, отжали завод и гребут налог с него.

Цитата [V][A][L][I][K] ()
новичок чё сам сделает?) - /уволиться)


Я всегда говорил, что кто-то по жизни охотник, а кто-то жертва. Кто-то будет бегать за топовым игроком, а кто-то сам станет топом. Это не дисбаланс, а суровые реалии. 

Цитата Kurchatov123 ()
- Сделать что-то с петом, мешает снайпе, особенно в зомби когда стоя скин мешает, а сидя теперь петомец. Например перенести а другое плечо или отпускать погулять.


Перед обновлением мы тестили пета, не мешает он. Если чуть влезает в экран, то только в начале, приблизь снапу и его не будет. Если же остается - значит у тебя моды на скин или оружие.

Цитата Faster ()
Ещё можно сделать так что бы с банка можно было не только снять деньги, но и положить туда их.


Пропадет смысл в донат-тарифах, все будут скидываться на 1 большой тариф и делить его поровну. К примеру, то ты на 50р получаешь 1кк, а то вы скидываетесь с другом, покупаете тариф за 100р и у вас по 2.5кк на руках. Чем больше тариф - тем выше накрутка.

Цитата Pasha_Mahankov ()
Вот реально увеличить бы часа подарочные, а если и увеличишь то тем у кого уже больше 3к. Какой-нибудь не большой подарок, компинсацию))


Всегда есть какой-то предел, лимит.

Цитата Arktik ()
для ранчо и магазинов можно поставить другой прицеп как на доставке еды


Зерно в фуру не засыпают, поэтому там прицепы с открытым кузовом.

Цитата Arktik ()
лучше бы сделать огонь просто как поджег и все


Никто не будет его юзать тогда. Огонь не стабильно синхронизируется в сампе, у тебя будет он, а у другого игрока может не быть.

Цитата Arktik ()
сделать пилу как в далеком прошлом


Нет смысла предлагать то, что было отсечено уже. Моментальные убийства пилой были удалены, потому что зомби прятали ее, подходили плотно к игроку, ничего не подозревающему и за секунду его гасили, тот ничего не успевал сделать. Это дисбаланс.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
{Eazzy_Santano}Дата: Среда, 10.02.2016, 12:24 | Сообщение # 57
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10


Статус:
Да про оруж я согласен у тм и св есть кв , зделал его и у тебя есть оруж , а в зм расходы слишком бальшые на защитах лехче купить 1 злато чем защищять , пусть и у зм будет такие-же кв , и про снапу у зм не можно смотреть в прицел или голова или кеша , и про так называемых крыс , ани натоскают по 200 голода откроют и другие украдут а на сёчик сахраняеться и вот ани так крысят , пусть будет канкретныи спосок , и я не понел с петом вапще можно на зазитах? Даже без огня.


Сообщение отредактировал {Eazzy_Santano} - Среда, 10.02.2016, 13:12
 
LerkeДата: Среда, 10.02.2016, 13:29 | Сообщение # 58
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
{Eazzy_Santano}, тема для конструктивных предложений, а не для нытья. Считаешь, что в Зомби плохо - уволься.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
БарсДата: Среда, 10.02.2016, 14:06 | Сообщение # 59
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата {Eazzy_Santano} ()
у тм и св есть кв , зделал его и у тебя есть оруж , а в зм расходы слишком бальшые


У всех одинаковые цены в магазине и зарплаты на квестах.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Maksim_IbragimovvДата: Среда, 10.02.2016, 17:08 | Сообщение # 60
Maksim_Ibragimovv
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 216


Статус:
Барс, чтоб сухогруз приплывал хотяб раз в неделю biggrin


Только действия человека говорят о его
отношении к вам.
Не верьте словам. Просто наблюдайте, и вы
увидите истину.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат