Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
VertigoДата: Понедельник, 15.05.2023, 18:51 | Сообщение # 5431
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 151
Награды: 15

Статус:
Цитата Jekich ()
терры и так можно начать каждые 5ч

А почему вы в 15 тогда не начинаете? Уже сколько недель система захвата такая в основном: Утром тм/зм заберут,потом св в 15 не забирают,так как нам зачем терры на 5 часов нужны?)) Мы лучше вечерком заберем в 20 или чуть позже гневами и дальше афк.
 
ArtisantДата: Понедельник, 15.05.2023, 19:04 | Сообщение # 5432
Artisant
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
Всем комментаторам выше отвечу: терры и так можно начать каждые 5ч, вы предлагаете убрать кд с терр, чтобы забрать терру, когда никого нет, авось прокатит, когда все афк стоят, самый простой пример этому импульс, начинает терры с самого утра, а когда видит, что есть люди, которые способны отбить - идёт афк, через час снова начинает уже вторую терру, чтобы на удаче забрать её. Получается это не война за территории, а рулётка какая-то, где вы хотите испытать свою удачу, вдруг враги будут афк и вы спокойно заберёте терру, смешно с вас
Боже, ты такой лицемерный, аж тошнит, если честно.
Ты сам вчера начал территорию за фонтан, мало того, что твои действия даже попыткой назвать нельзя было защитить территорию, так еще и после я от тебя нападения минут 30 не наблюдал. И потом ты на форум идешь писать это. Клоун, не иначе.
Ах да, как раз таки эта система (частых нападений) позволит отжать территорию, если враг забрал ее на "авось".
 
JekichДата: Понедельник, 15.05.2023, 19:04 | Сообщение # 5433
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Цитата Vertigo ()
А почему вы в 15 тогда не начинаете? Уже сколько недель система захвата такая в основном: Утром тм/зм заберут,потом св в 15 не забирают,так как нам зачем терры на 5 часов нужны?)) Мы лучше вечерком заберем в 20 или чуть позже гневами и дальше афк.
Не только потому, что это не выгодно. Большинство игроков освобождаются под вечер, в чём смысл мне одному в 15 пытаться захватить территорию, если можно подождать союзников и забрать уже с ними?
У вас ситуация точно такая же, утром забираете и до вечера стоите афк фармите зп и ресы с терр, 10 часов. И что тут не честного?

Добавлено (15.05.2023, 19:06)
---------------------------------------------

Цитата Artisant ()
Ты сам вчера начал территорию за фонтан, мало того, что твои действия даже попыткой назвать нельзя было защитить территорию, так еще и после я от тебя нападения минут 30 не наблюдал. И потом ты на форум идешь писать это. Клоун, не иначе.
Если бы ты играл более менее активно, то заметил, что на территории даже очки не шли, потому что я был с телефона, ну ладно, опустим этот момент
Цитата Artisant ()
Боже, ты такой лицемерный, аж тошнит, если честно.
И в чём заключается моя лицемерность, в том, что я хочу, чтобы все игроки могли спокойно делать квесты? Или ты думаешь основной онлайн сервера играет ночью и делает репутацию ночью? Остроумный ответ


SV Family ❤
 
ArtisantДата: Понедельник, 15.05.2023, 19:15 | Сообщение # 5434
Artisant
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
И в чём заключается моя лицемерность, в том, что я хочу, чтобы все игроки могли спокойно делать квесты? Или ты думаешь основной онлайн сервера играет ночью и делает репутацию ночью? Остроумный ответ
Твоя лицемерность заключается в том, что обвиняешь зм в захвате территории на "авось", хотя сам поступаешь также ибо зачем тогда начинать территорию, если очки власти не идут? Твои союзники только позже подключились, когда половину я уже захватил.
 
JekichДата: Понедельник, 15.05.2023, 19:21 | Сообщение # 5435
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Цитата Artisant ()
Твоя лицемерность заключается в том, что обвиняешь зм в захвате территории на "авось", хотя сам поступаешь также ибо зачем тогда начинать территорию, если очки власти не идут? Твои союзники только позже подключились, когда половину я уже захватил.
Может я начал, потому что знал, что союзники мои в игре и готовы к территориям? Только в это время был сухогруз, чего я не знал, поэтому ты и захватил. И часто я захватываю терры вот так вот на авось? Каждый день наверное, особенно в 10 утра)


SV Family ❤
 
БарсДата: Понедельник, 15.05.2023, 21:51 | Сообщение # 5436
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15337


Статус:
Давайте без флуда. Тема для предложений, а не для ваших личных разборок, кто там лицемерный, а кто нет.

Цитата Vertigo ()
постоянная война никому не нужна,ибо элементарно доставку золота нормально не сделаешь.Тогда уж сделать терры с 10 до 00 ночи без кд

Откаты и время войны на территориях не просто так вводились, это все обсуждалось и обдумывалось, чтобы найти наилучший вариант. Убрать кд нельзя, мы вернемся к куче минусов, которые были ранее. Начиная от того, что вас будут задрачивать постоянными войнами (только защитили терры и опять на нее напали, при этом, не факт, что нападение будет активное, могут просто напасть и уйти). И заканчивая тем, что какой-нибудь Рустамус будет постоянно терры начинать, чтобы легально сделать постоянную войну или тогда, когда ему это надо (когда враг делает дз, например).

Собирайтесь всем составом, зовите союзников на Сектор и терры. А то получается так, что на битвы вы не ходите, потому что "сложно в соло", а войны постоянной хотите. Очень странная логика. Если ваша цель не война, а в крысу расстреливать людей на квестах, с минигана на безопасном расстоянии, то нет, этого мы не планируем вводить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
_slavaTV_Дата: Воскресенье, 21.05.2023, 03:30 | Сообщение # 5437
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Я купил элегию за 92кк с тюнингом для дрифта, призвал, перезашёл в игру и не могу снова призвать (повторно можно призвать через 1ч.), я конечно понимаю что это сделано для того чтобы пользовались дополнительным транспортом, но, 92кк положить на машину и не иметь право пользоваться после кика или перезахода в игру, мне кажется это неправильным. А если не дай бог съедешь в воду или загоришься, выпрыгнешь с машины то и вовсе забирает на 15ч. Предлагаю использовать /ремкомплект для повторного использования того или иного домашнего транспорта, ибо слишком жёстко, это игра а не реальная жизнь, хочется от игры получать положительные эмоции, хотя бы ценой ремкомплекта.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Воскресенье, 21.05.2023, 03:42
 
ИмпульсивныйДата: Понедельник, 22.05.2023, 14:23 | Сообщение # 5438
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Несколько предложений...
1. Добавить или пиво или конфету на обратную магию. К примеру, враг кидает метеорит или страх, а в итоге вне зависимости от ранга - получает его сам, также с любой магией, ну допустим исключение изгон императора, так эта возможность избавит от назойливой магии, что обожают делать светлые и хранители, особенно во время битвы, да и будут думать, стоит ли кидать, а вдруг он конфетку скушал или пивка хлебнул)
2. Сделать вступление в ТМ за фиксированную минимальную стоимость или же бесплатно, ни для кого не секрет, что фракция отнюдь не популярна, так хотябы будет какой-то баф, по сравнению с вступлением в зомби, или постоянным преимуществом(лидерством) светлых. Люди видят, что светлые держат терры, выигрывают битвы, где даже никто не нападает, и решительно бегут либо в хранители, либо в светлые... Так хотябы, будет какое-то преимущество.
Как креативный вариант, жертвоприношение... Нужно допустим убить светлого или хотябы поранить, можно использовать допустим зачарованную биту, которую можно взять у алтаря мёртвой невесты и достаточно просто ударить или сделать, как с катаной мгновенную смерть, а чтобы избежать ДМ, разрешить брать биту, если игрок поговорил с ведьмой и встал и поговорил с алтарём мертвой невесты...
3. Запретить посох на битве за императора, думаю горячая тема ниже, тому подтверждение, что посох там сильно влияет на баланс битвы... Про бесполезность посоха, на террах он регулярно используется, тот же лёд, земля, что не даст ему умереть совсем, а на битве будет более честная борьба)


Сообщение отредактировал Импульсивный - Понедельник, 22.05.2023, 14:28
 
JekichДата: Понедельник, 22.05.2023, 14:26 | Сообщение # 5439
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Как-то слишком просто можно обойти высшего ранга и покупки защит какой-то конфетой, которая стоит 45р


SV Family ❤
 
ИмпульсивныйДата: Понедельник, 22.05.2023, 14:31 | Сообщение # 5440
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Цитата Jekich ()
Как-то слишком просто можно обойти высшего ранга и покупки защит какой-то конфетой, которая стоит 45р
Бафы конфет не имеют постоянного эффекта(кроме брони змея), как защита от магии... Так что не особо критично, можно сделать защиту допустим в течении 1 часа или до нового часа


Сообщение отредактировал Импульсивный - Понедельник, 22.05.2023, 14:31
 
JekichДата: Понедельник, 22.05.2023, 14:38 | Сообщение # 5441
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Ну, ты хочешь иметь защиту от ключевых заклинаний без вышки и медальонов. Ты тупо будешь есть эту конфету перед битвой за терру и забудешь о магии вообще, классно придумал.
Потому что на Терры нужно даже меньше времени, чем час)

Добавлено (22.05.2023, 14:42)
---------------------------------------------
Тем более от страха есть конфета, что ты ещё хочешь, метеорит тебя не в тс не убивает

Добавлено (22.05.2023, 14:45)
---------------------------------------------
Цитата Импульсивный ()
Как креативный вариант, жертвоприношение... Нужно допустим убить светлого или хотябы поранить, можно использовать допустим зачарованную биту, которую можно взять у алтаря мёртвой невесты и достаточно просто ударить или сделать, как с катаной мгновенную смерть, а чтобы избежать ДМ, разрешить брать биту, если игрок поговорил с ведьмой и встал и поговорил с алтарём мертвой невесты...

Какой ты креативный, хочешь ДМа светлых? Чтобы в мирное время светлых убивали просто так ради вступления в тс...
К чему вообще это предложение. Я так понимаю, ты решил, что Барсу делать нечего, и он вместо обнов лучше будет добавлять вот этот твой креативный момент? Ну серьезно. Я жду новых обновлений, механик и т.п., а вот этот твой "креативный" момент в одном месте можешь оставить(в своем воображении)


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 22.05.2023, 14:46
 
ИмпульсивныйДата: Понедельник, 22.05.2023, 14:51 | Сообщение # 5442
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Цитата Jekich ()
Ну, ты хочешь иметь защиту от ключевых заклинаний без вышки и медальонов. Ты тупо будешь есть эту конфету перед битвой за терру и забудешь о магии вообще, классно придумал.Потому что на Терры нужно даже меньше времени, чем час)
Этот эффект НЕ ПОСТОЯННЫЙ и нужно покупать конфетки или пиво, в чём проблема для тебя?
Цитата Jekich ()
Тем более от страха есть конфета, что ты ещё хочешь, метеорит тебя не в тс не убивает
Там совсем другая конфета, не вводи в заблуждение...
Цитата Jekich ()
Какой ты креативный, хочешь ДМа светлых? К чему вообще это предложение. Я так понимаю, ты решил, что Барсу делать нечего, и он вместо обнов лучше будет добавлять вот этот твой креативный момент? Ну серьезно. Я жду новых обновлений, механик и т.п., а вот этот твой "креативный" момент в одном месте можешь оставить
Я вижу дм зомби вообще по желанию, а тут по делу... насчёт креативных мест, что ты там себе нафантазировал.. Прошу воздержаться от комментариев, я знаю что тебе это будет НЕ НАРУКУ, ибо, это же не баф светлых, вполне логичная реакция... Плюсов у вас и так хватает, тем более барс писал, предлагайте, как улучшить ТМ - я предложил и лучше подожду его ответа...
 
JekichДата: Пятница, 26.05.2023, 20:54 | Сообщение # 5443
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Когда у кирки/гарпуна осталось мало прочности, например 10 единиц, писало бы: Ваша кирка скоро сломается


SV Family ❤
 
ИмпульсивныйДата: Суббота, 27.05.2023, 06:24 | Сообщение # 5444
Импульсивный
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 75


Статус:
Новое предложение...
Сделать обмен светлым на 100 эфира за 60 Z очков, уж больно много фармят за 2 часа(иногда даже за 1) по 500 эфира за битву... Ведь эфир - самый дорогой ресурс на сервере, вполне себе предложение)
Барс для тебя: 500 эфира это 10 изгонов от императора, скажешь что нужно импу удерживать, то соглашусь, но ведь пара тысяч зомби и прочих не справятся с такой нагрузкой, в виде сжигания склада по кд и изгонами в том числе... За много месяцев светлые, получили и без того достаточно преимуществ и бонусов, хоть так возможно можно уравновесить баланс)00


Сообщение отредактировал Импульсивный - Суббота, 27.05.2023, 06:29
 
JekichДата: Суббота, 27.05.2023, 16:06 | Сообщение # 5445
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Нападать на сектор, не давая светлым фармить эфир <<<<
Писать, чтобы снизили количество эфира за очки защиты >>>>
Так может проблема в вас, что вы не нападаете и таким образом даёте возможность завершать битву за час? Нет, точно не из-за этого biggrin 
Уже Барс сколько раз писал это?)


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат