Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Суббота, 24.06.2023, 18:45 | Сообщение # 5476
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2305
Награды: 215

Статус:
Можно ли поставить банкомат в лагерь хранителей? 
У меня закончилась наличка, я не могу купить оружие, не могу тепнуться к банкомату, потому что нельзя уходить с битвы, что делать, стоять афк?


SV Family ❤
 
MeepooДата: Суббота, 24.06.2023, 20:04 | Сообщение # 5477
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Брать больше денег


Ficus Team
 
JekichДата: Суббота, 24.06.2023, 22:10 | Сообщение # 5478
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2305
Награды: 215

Статус:
Цитата Meepoo ()
Брать больше денег
Мне кажется или это тема для предложений по улучшению сервера, где в твоём сообщении предложение?
Но я понимаю, ты у нас особенный, поэтому отвечу: я не ношу с собой много денег, храню деньги в банке, потому что с таким нападением, нет смысла носить много денег. 
Вы один день нападаете активно, а остальные шесть дней храны и светлые стоят спокойно зарабатывая очки защиты.
Если я буду носить с собой все деньги, какой-то вор, например норо, украдёт у меня мои кровно заработанные деньги в мирное время, а так я ношу с собой 2кк, у меня крадут по 20к и я спокойно сплю.
Никогда не угадаешь, когда это могучие тёмные силы решат напасть на Сектор-1, иногда битва бывает горячая, идёт активное нападение, иногда можно заснуть от скуки.
Бывает за битву не потратишь и вирта на покупку оружия, а бывает и пяти миллионов может не хватить.
Я это написал только потому, что сегодня не было атаманов, я не могу покинуть базу без разрешения, но и без оружия мне появляться на секторе нельзя.
И неужели добавление одного безобидного банкомата в лагере внесёт такой имбаланс в битву, что тёмные ни за что больше не станут нападать на сектор? biggrin 


SV Family ❤
 
MeepooДата: Воскресенье, 25.06.2023, 05:16 | Сообщение # 5479
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:

Цитата
Мне кажется или это тема для предложений по улучшению сервера, где в твоём сообщении предложение?

Цитата
что делать, стоять афк?
Цитата
Брать больше денег
Бери больше потом ложи обратно в чем проблема


Ficus Team
 
VertigoДата: Воскресенье, 25.06.2023, 10:13 | Сообщение # 5480
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 151
Награды: 15

Статус:
Сделать повышение срока в тюрьме, когда стукач сдает тебя стражам. Заметил, что срок не накидывают, хотя это нелогично.


Сообщение отредактировал Vertigo - Воскресенье, 25.06.2023, 10:13
 
LooDriveДата: Воскресенье, 25.06.2023, 15:30 | Сообщение # 5481
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 53

Статус:
Хотелось бы что бы стиль боя с релогом сохранялся, ( как со шлемом ), выбрал один раз и так с ним и бегаешь, что бы не выбирать его каждый раз.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
HrjundelДата: Среда, 05.07.2023, 13:32 | Сообщение # 5482
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 503
Награды: 39

Статус:
Зелье тяжести скидывает с маунта прямо в полете. Из-за этого гарантированно кикает или убивает. Предлагаю, чтобы оно работало только когда игрок не на маунте.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 05.07.2023, 16:22 | Сообщение # 5483
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Цитата LooDrive ()
Хотелось бы что бы стиль боя с релогом сохранялся, ( как со шлемом ), выбрал один раз и так с ним и бегаешь, что бы не выбирать его каждый раз.
Этот выбор нужно запомнить и постоянно хранить, +1 переменная. Стиль боя не такая важная функция, которую нужно запоминать. Это личное мнение, но, думаю, у администрации оно схоже.

Цитата Hrjundel ()
Зелье тяжести скидывает с маунта прямо в полете. Из-за этого гарантированно кикает или убивает. Предлагаю, чтобы оно работало только когда игрок не на маунте.
Аналогично с зельем горгоны. Было бы славно, если бы и на то, и на то ввели фикс.


Если игрок сильно голодный (голод <10), не давать ему прыгать на крыльях, чтобы он не разбился в сопли, от того, что проголодался на высоте птичьего полёта. Я прекрасно помню, что ответ администрации был по этому поводу, мол нужно следить за уровнем голода, но это не всегда удается.

Понял, что по факту, это будет та же самая проверка и игрок будет лететь вниз, только уже не с голодом 0, а с голодом 10. Основная проблема, что игрок летит камнем вниз, без возможности предотвратить это. Как это исправить могу только предполагать, например, телепортировать игрока на землю или плавно опускать. Но, всё же, нюанс с тем, что можно разбиться, есть.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Среда, 05.07.2023, 16:25
 
_slavaTV_Дата: Суббота, 08.07.2023, 17:06 | Сообщение # 5484
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Предлагаю поставить кд на Гнев Богов на 3-5 мин, а то у св эфир безлимитен считай после нескольких афк битв, они юзают постоянно, за 1 терру 7 гневов дали.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 09.07.2023, 00:39 | Сообщение # 5485
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
У заправок есть два режима: обычная заправка и экспресс. 
Система, вроде, существует, но не имеет абсолютно никакого смысла. Сделать экспресс заправку улучшением, которое бы мог купить владелец АЗС, чтобы покупатели могли заправляться на его АЗС по-быстрому, в ином случае будет доступна только обычная заправка, где необходимо ждать.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Воскресенье, 09.07.2023, 08:18 | Сообщение # 5486
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Система, вроде, существует, но не имеет абсолютно никакого смысла

На квестах многие, особенно новички, заправляют не полный бак, а несколько литров, только себе на квест. Поэтому обычный способ заправки им выгоден. А личные машины уже обычно заправляют сразу полностью, чтобы долго не ждать. Если быструю заправку убрать, то, возможно, многим лень будет так долго стоять на азс и это может повлиять на доход.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MeepooДата: Воскресенье, 09.07.2023, 09:19 | Сообщение # 5487
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 215


Статус:
Хотелось бы добавить возможность отключении вампа ночью,или что бы он не палил шапку,ибо ночью на террах вамп шапку палит,раньше можно было менять на время гильдию,а сейчас же вступление стоит в 5 раз дороже,и каждый раз так менять не удобно


Ficus Team
 
БарсДата: Воскресенье, 09.07.2023, 10:52 | Сообщение # 5488
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Meepoo ()
Хотелось бы добавить возможность отключении вампа ночью,или что бы он не палил шапку,ибо ночью на террах вамп шапку палит,раньше можно было менять на время гильдию,а сейчас же вступление стоит в 5 раз дороже,и каждый раз так менять не удобно

Наверное, будет правильнее попытаться сделать так, чтобы вампир не сбивал шапку.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 09.07.2023, 16:25 | Сообщение # 5489
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Сделать так, чтобы полёт на крыльях не отнимал голод, если съедена конфета яблочное обжорство. Скушал перед битвой за трон сегодня, но слова "голод не побеспокоит вас в течении 5 часов", написанные в описании конфеты, не оправдали себя.  angel2


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
TalismanДата: Воскресенье, 09.07.2023, 18:33 | Сообщение # 5490
Talisman
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17


Статус:
Запретить использовать силу огня на реактивном реанце.

И поправить баг, когда на тебе зелье действует, которое запрещает маунта брать любого, то и запрещает использовать зелье дракона, хотя зелье используется, но время на паузе стоит.


Talik Ryst - komanda 228
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат