Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15387


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
VertigoДата: Воскресенье, 27.11.2022, 10:07 | Сообщение # 4681
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 153
Награды: 15

Статус:
Добавить возможность крафтить "ангельские пули" против сил света, так как многие св сейчас бегают с кожей и покровом, а нечисти по сути кроме минигана и снапы ничего не остается, чтобы их слить.


Сообщение отредактировал Vertigo - Воскресенье, 27.11.2022, 10:09
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 27.11.2022, 11:02 | Сообщение # 4682
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 601
Награды: 3

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Все твои предложения направлены на облечение твоего личного стиля игры и не более. Ты же любительница была полетать на пете по карте, слезть в тихушку с него и слить кого-нибудь, улетев восвояси) А сейчас все, лавочку прикрыли. Это просто как пример.

Вот только я не писала про кд на маунте и не против того,что его ввели,потому что им пользовались все игроки,а не только я.
Цитата Daisuke_Sato ()
Не знаю почему ты говоришь за всех Темных и у кого там не самые лучшие времена, недавно тот же Крис со своей команда А из Триаса и Лукарда дали Светлым просраться на террах, пусть и не в свою пользу, но по крайней мере сопротивление было серьезное, поэтому не знаю у кого там не самые лучшие времена.

То,что ты одну битву назвал,в которой,как ты сам сказал,они не смогли дать вам отпор,не означает,что на постоянной основе всё хорошо,Светлые удобно устроились с недавними обновлениями,и конечно тебе не понравится,если введут защиту против серебра,ведь это не в твою пользу,тогда не надо мои предложения направлять лишь в мою пользу,есть ещё Зомби,которые тоже не могу защитить себя от серебрянных пуль,я же не просила добавить пули против Светлых,лишь найти альтернативу защите.
Цитата Daisuke_Sato ()
Тебе же никто не мешает взять м4 в руки и сидеть на ратиборе, не давая Светлым фармить эти пули, но тебе проще написать это гениальное предложение, хотя, конечно, за спрос не бьют в нос.

Ну начнём с того,что поджидать и знать,когда,кто пойдёт на Ратибор за рудой невозможно,руду можно добыть на Ратиборе за 150к,а покров добывался из аномалии или за Санту.И помимо Светлых,также Хранители пользуются серебром,их мне тоже поджидать на Ратиборе,по твоему гениальному мнению?)
Цитата Daisuke_Sato ()
Это не обязательный ресурс для игры.

Это редкий ресурс,про обязательный решать уже не нам,и я предложила не только для себя,удивительно,да Сато,но есть игроки,которые хотят перейти в другую фракцию,так как у них есть желание,но если я что-то предлогаю,для тебя это всегда только в мою пользу,дальше своего кругозора ты не замечаешь других игроков.
 
JekichДата: Воскресенье, 27.11.2022, 19:37 | Сообщение # 4683
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2312
Награды: 215

Статус:
Цитата Vertigo ()
Добавить возможность крафтить "ангельские пули" против сил света, так как многие св сейчас бегают с кожей и покровом, а нечисти по сути кроме минигана и снапы ничего не остается, чтобы их слить.
а ещё добавьте светлым ангельскую гончую, которая будет убивать тёмных и зомби за 10 душ


SV Family ❤
 
Eugene_PercyДата: Воскресенье, 27.11.2022, 22:12 | Сообщение # 4684
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Добавить возможность варить специальную броню против серебрянных пуль
А зачем их тогда добавили Хранителям? Вы за убийство нас (Хранителей) получаете очки на гончую. Так давайте и нам какую-то защиту он нее придумаем..


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
HrjundelДата: Воскресенье, 27.11.2022, 22:31 | Сообщение # 4685
Hrjundel
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 504
Награды: 39

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
помимо Светлых,также Хранители пользуются серебром,их мне тоже поджидать на Ратиборе,по твоему гениальному мнению?)

Хранители не имеют покрова и дохнут от силы.


-------- ARES --------
Вступай в Хранители:
-Стабильная зарплата
-Бесплатные телепорты
-Регулярные комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа)
-Война только в отведенное время, зарплата всегда
-Возможность стать атаманом

Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg

"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 28.11.2022, 00:33 | Сообщение # 4686
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
С началом мирного турнира все территории спадают в нейтрал и окрашиваются в оранжевый, после объявления победителя за них вновь начинается война, как в первый день обновы.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
БарсДата: Понедельник, 28.11.2022, 15:08 | Сообщение # 4687
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15387


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
С началом мирного турнира все территории спадают в нейтрал и окрашиваются в оранжевый, после объявления победителя за них вновь начинается война, как в первый день обновы.

Думал про это сначала тоже, но тогда все фракции будет без зарплаты сутки, что тоже не очень хорошо.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LooDriveДата: Понедельник, 28.11.2022, 16:28 | Сообщение # 4688
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 53

Статус:
Изменить систему продажи бизнесов.
Заметил что бизнес у игроков очень много времени - годами!
Предлагаю немного изменить систему, оставить аук как и был, и добавить возможность продажи игроку, сейчас игроки в ранчо вкладывают 2+ккк, и им не выгодно сливать их в гос, поэтому и держат они их долго, а так было бы хоть какое то движение, и все тот же аук, сделать минимальную цену ранчо примерно 500кк и тд, или же через администрацию все делать, понятно что будут цены загинать - но есть альтернатива, - не устраивает жди аука и все.
Можно еще что то придумать с бизнесами, что бы они немножко двигались с рук в руки!


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
БарсДата: Понедельник, 28.11.2022, 21:53 | Сообщение # 4689
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15387


Статус:
Цитата LooDrive ()
Изменить систему продажи бизнесов.Заметил что бизнес у игроков очень много времени - годами!
Предлагаю немного изменить систему, оставить аук как и был, и добавить возможность продажи игроку, сейчас игроки в ранчо вкладывают 2+ккк, и им не выгодно сливать их в гос, поэтому и держат они их долго, а так было бы хоть какое то движение, и все тот же аук, сделать минимальную цену ранчо примерно 500кк и тд, или же через администрацию все делать, понятно что будут цены загинать - но есть альтернатива, - не устраивает жди аука и все.
Можно еще что то придумать с бизнесами, что бы они немножко двигались с рук в руки!

Во-первых, тогда бизнес будет вообще не поймать на аукционе. Часто ли у нас аукционы на АЗС? А владельцы меняются там часто.

Во-вторых, будет слишком халявно. Игрок купил биз, заработал на нем кучу денег, а потом еще за очень дорого его продал. В итоге он в гигантской прибыли.

В-третьих, будут продавать готовые бизы, с купленным транспортом, бонусами и т.п., соответственно, нарушится игровой баланс.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Mr_glebДата: Четверг, 01.12.2022, 00:45 | Сообщение # 4690
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Хотелось бы все таки что бы защита зомби была и в ночное время суток.
В связи с последним обновлением сделали ограниченния с войной для терр и защиты зомби
Вместе с этим и урезали войну.Для меня понятно почему это сделали,но в это же время войну ночью убрали полностью.Для меня как для рабочего человека это не удобно.Мне хочется зайти и повоевать а в это время уже нельзя нигде повоевать.
Есть предложение не знаю можно ли это сделать или нет.
Что бы зомби могли делать защиту если в онлайне находятся опр.кол-во игроков к примеру 4-7
Критерии для них к примеру 100ый уровень и 8вип(игроки с ниже уровнем обычно не воюют)
Если же такое не реализуемо или просто не будет делаться,вопрос другой-будет ли изменяться еще эта система или все останется как есть и работать с тем что есть.


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
БарсДата: Четверг, 01.12.2022, 12:29 | Сообщение # 4691
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15387


Статус:
Цитата Mr_gleb ()
вопрос другой-будет ли изменяться еще эта система или все останется как есть и работать с тем что есть.

У нас постоянно что-то меняется, дорабатывается и улучшается. Поэтому, тут ничего конкретного нельзя сказать. Надо смотреть за ситуацией.

Цитата Mr_gleb ()
Вместе с этим и урезали войну.Для меня понятно почему это сделали,но в это же время войну ночью убрали полностью.Для меня как для рабочего человека это не удобно.Мне хочется зайти и повоевать а в это время уже нельзя нигде повоевать.

Светлые и темные всегда могут воевать. А зомби и так открывали защиту далеко не каждую ночь и только в тех случаях, когда убеждались, что никого достойного для нападения нет в сети.

Я понимаю, что в теории могут быть люди с других часовых поясов или просто те, кто любят играть поздней ночью. Но давайте будем честными, таких очень мало, а часто и вообще нет. Поэтому, многие растения по ночам не растут, букмекер не проводит события, а теперь и битвы не запускаются. Нечестно в 1 с телефона забрать все терры\цветы на горе\победить в гонках только из-за того, что у тебя другой часовой пояс. С такой логикой мы дойдем и до того, что битвы за Сектор и трон надо ночью запускать, а то не все же успевают. Но всё же это онлайн игра, давайте подстраиваться под большинство игроков.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Mr_glebДата: Четверг, 01.12.2022, 21:05 | Сообщение # 4692
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Барс, Так об основных событиях речи и не шло,понятно что такие моменты будут делаться под общую массу,но от защиты зомби никто же не пострадает.


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
LooDriveДата: Четверг, 01.12.2022, 23:15 | Сообщение # 4693
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 53

Статус:
Вернуть зв за убийство зм без пилы, эта система введена для того что бы обезопасить себя от зм, но какую опасность несет зм без пилы? сейчас же идет тупо дм зм со стороны хранителей, сделали цвет зеленый новый для зомби с пилой, теперь видно что если пила, пусть тогда сливают без вопросов, сейчас же хранители с м4 выбивают адреналин и сливают катаной. Вопросов нет - катана без зв, но зачем тогда система для самообороны, если у зм даже нету оружия, и идет тупо дм - но по правилам с катаной.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
BOJlKДата: Пятница, 02.12.2022, 10:15 | Сообщение # 4694
BOJlK
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 29
Награды: 1

Статус:
Цитата LooDrive ()
Вернуть зв за убийство зм без пилы, эта система введена для того что бы обезопасить себя от зм, но какую опасность несет зм без пилы? сейчас же идет тупо дм зм со стороны хранителей, сделали цвет зеленый новый для зомби с пилой, теперь видно что если пила, пусть тогда сливают без вопросов, сейчас же хранители с м4 выбивают адреналин и сливают катаной. Вопросов нет - катана без зв, но зачем тогда система для самообороны, если у зм даже нету оружия, и идет тупо дм - но по правилам с катаной.


Систему Леша придумал прекрасную,убирать ее не нужно.Вас не все же хранители ходят и убивают.Просто снимайте и вперёд на сайт.Раньше кто-то ловил бан за дм зм.
 
БарсДата: Пятница, 02.12.2022, 12:24 | Сообщение # 4695
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15387


Статус:
Цитата LooDrive ()
Вернуть зв за убийство зм без пилы, эта система введена для того что бы обезопасить себя от зм, но какую опасность несет зм без пилы?

А какую опасность несет игрок без катаны? Вы же можете убивать всех подряд, почему вас нельзя?

Цитата LooDrive ()
сейчас же хранители с м4 выбивают адреналин и сливают катаной

Зомби так же делают с парализаторами и страхом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат