Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15387


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Четверг, 03.02.2022, 17:19 | Сообщение # 4246
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2313
Награды: 215

Статус:
Цитата Rustamuss ()
бред

Бред это твои ответы на форуме, тебе конкретно ответили в чем преимущество крыльев, ты как баран упёрся и стоишь на своем, я понимаю, что у каждого свое мнение, но не надо выставлять свое мнение авторитетным, ты никто и слушать тебя никто не будет)


SV Family ❤
 
KetchuppДата: Четверг, 03.02.2022, 20:16 | Сообщение # 4247
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Rustamuss ()
бред,для этого есть кольцо прозрения))
    АХАХАХАХАХХ КАК СМЕШНО СЕЙЧАС УПАДУ АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАВ
Можешь уже меньше писать на форуме, твоё мнение как флюгер меняется от того с кем тебе выгодно иметь хорошие отношение, и к тому же не видел ни ОДНОГО конструктива от тебя, в каждой жалобе твоё мнение которое там не нужно


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Четверг, 03.02.2022, 20:18
 
KenTiKДата: Воскресенье, 06.02.2022, 02:00 | Сообщение # 4248
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 120
Награды: 0

Статус:
Во время мирного турнира выпала ЕЖ накопать червей, но как было сказано в недавнем обновление что для этого теперь нужна лопата. В итоге лопату не купить, ЕЖ задания слетают на 0. Многие щас начтут писать что можно после турнира это сделать. Да можно не спорю, если бы позволял часовой пояс. Так что попрошу, что нибудь с этим решить.
 
БарсДата: Воскресенье, 06.02.2022, 10:35 | Сообщение # 4249
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15387


Статус:
Цитата KenTiK ()
Во время мирного турнира выпала ЕЖ накопать червей, но как было сказано в недавнем обновление что для этого теперь нужна лопата. В итоге лопату не купить, ЕЖ задания слетают на 0. Многие щас начтут писать что можно после турнира это сделать. Да можно не спорю, если бы позволял часовой пояс. Так что попрошу, что нибудь с этим решить.

Попробую добавить исключения для этой системы, а пока можно пытаться быстро брать лопату в руку на метке, может получится пройти?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Воскресенье, 06.02.2022, 11:33 | Сообщение # 4250
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2313
Награды: 215

Статус:
Цитата Барс ()
Попробую добавить исключения для этой системы, а пока можно пытаться быстро брать лопату в руку на метке, может получится пройти?
Нельзя даже купить лопату в путешественнике, пишет, что турнир проходит и нельзя покупать оружие


SV Family ❤
 
Kim_DraculaДата: Воскресенье, 06.02.2022, 11:46 | Сообщение # 4251
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Если речь пошла о поимке червей, то хотелось бы увидеть возможность продать банку червей в рыболове (10-20к условно) или просто их "выкинуть". Мне часто попадалось это задание, и приходилось сначала идти на рыбалку, сбрасывать прошлые черви, прежде чем копать новые. Это была бы отличная экономия времени.
А также возможность вернуть метку где копать, если случайно упал в воду/сделал тп и т.д. Как это реализовано с кладом.
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 06.02.2022, 14:11 | Сообщение # 4252
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Сделать системный запрет на Горгону и Изгнание, если игрок находится в афк.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Jon_RДата: Воскресенье, 06.02.2022, 14:47 | Сообщение # 4253
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
Сделать,что бы на кб и мочке в конце за пару сек убиралось оружие или что нибуть другое,т.к люди появляются в бз и очень частые моменты убийства и следовательно посадка в тюрьму


K.A
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 12.02.2022, 15:51 | Сообщение # 4254
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Сделать так, чтобы игрокам из вечновоюющих фракций (а именно из Светлых и Темных) не падали дейлики на сдачу 1 репутации. Если для обычных фракций, которые не трогают в мирное время, это сложная задача, то для беовых фракций это сложная задача со звёздочкой и с этим глупо спорить.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Суббота, 12.02.2022, 15:51
 
БарсДата: Суббота, 12.02.2022, 18:37 | Сообщение # 4255
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15387


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Сделать так, чтобы игрокам из вечновоюющих фракций (а именно из Светлых и Темных) не падали дейлики на сдачу 1 репутации. Если для обычных фракций, которые не трогают в мирное время, это сложная задача, то для беовых фракций это сложная задача со звёздочкой и с этим глупо спорить.

Обычных игроков тоже могут в любой момент запилить зомби.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 13.02.2022, 10:45 | Сообщение # 4256
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Цитата Барс ()
Обычных игроков тоже могут в любой момент запилить зомби.

Честно, я не понимаю как это можно сравнивать)
Мирный, который может закрыться в машине, и зомби ничего не сделает ему своей открывашкой пилой и полноценные боевые действия двух фракций, где задействовано всё оружие сервера.
Зомби, который не смог запилить мирного, плюнул на него, да и поехал по своим делам. Гайд не обязывает их приследовать жертву до конца.

И нет, это не нытье. Просто конкретно это задание, для боевых фракций, я считаю ну не совсем справедливым) Сложность не столько в самом задании (сделать 1 репу), как в путях, которыми будет достигаться его выполнение (учитывая, что оно может дропаться несколько раз за месяц, пусть и с маленьким шансом).
Не вижу у других фракций ежедневного задания, которое по сложности было бы сопостовимо с заданием Сдать 1 репутацию у Светлых и Темных, когда ты должен пройти 33+ квеста под градом пуль)


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Воскресенье, 13.02.2022, 10:46
 
БарсДата: Воскресенье, 13.02.2022, 11:43 | Сообщение # 4257
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15387


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Честно, я не понимаю как это можно сравнивать)Мирный, который может закрыться в машине, и зомби ничего не сделает ему своей открывашкой пилой и полноценные боевые действия двух фракций, где задействовано всё оружие сервера.
Зомби, который не смог запилить мирного, плюнул на него, да и поехал по своим делам. Гайд не обязывает их приследовать жертву до конца.

Чаще всего пилят там, где машины нет или на точке сдачи квеста. Особенно любят фермы. Мирные люди часто не защищены и не ждут удара, новички вообще бомбят очень часто по этому поводу. Еще и вакцину потом надо искать, а не просто начать квест повторно. А вот боевые фракции знали на что шли, постоянно ждут атаки и, на мой взгляд, должны быть подготовлены. Не закрываться в тс, а выйти и начать атаку.

Я не спорю, что боевым фракциям трудно, но они же и созданы для PVP игры. Если мы для них уберем квесты из ежедневок, то у них будет большое и нечестное преимущество перед другими фракциями. Кроме этого, мы реже будем видеть их на квестах, и реже будет война фракций вне территорий.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
evanescentiДата: Понедельник, 14.02.2022, 09:56 | Сообщение # 4258
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Если есть возможность, сделать запрет на покупку лопаты, если она уже имеется дома. И так же возможность забирать оружие из дома отдельно, а не вместе с лопатой


You're my little angel.
 
Anton_MajorДата: Четверг, 17.02.2022, 20:35 | Сообщение # 4259
Anton_Major
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 12

Статус:
Предлагаю заменить/обновить Командную Битву. Суть в том, что можно перенести это событие в другую локацию и оружие заменить обеим командам только на миниганы/RPG. Или просто на миниганы. Кого заинтересовало это, поддержите cry  biggrin


Если Всевышний подарил тебе дар, то помни, что ты не номер один.
 
KetchuppДата: Четверг, 17.02.2022, 21:02 | Сообщение # 4260
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Anton_Major ()
Кого заинтересовало это, поддержите
      Я согласен, только говорили что это не тема для голосований


[спам в подписи]
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат