Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Zorro3500Дата: Вторник, 18.01.2022, 01:36 | Сообщение # 4216
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1272
Награды: 30

Статус:
Цитата Ayan ()
p.s. кто-то из темных посчитал, что изгнание не стоит 1 купона =)
Да, не стоит, этот темный ещё раз это подтверждает. И объясняется это твоими же словами касательно "поддельного паспорта".
Артефакты - фарм пассивный. Встал в АФК, и раз в 5 часов можешь выходить и за 3 минуты делать арт (даже узника, которого можно тупо пропускать) и в итоге 3-4 купона за день спокойно. 3-4 пассивных выхода из клетки.
А что с изгоном? 80 маны за изгон, а 3-4 изгона это 240-320 маны. На зарплате столько не нафармишь, надо терры держать 24/7 (а это гарантированный расход этой маны). А лутать яблоки и цветы - конкуренция, с учетом того, что с дровами кол-во лута заметно сократилось. В артефактах конкуренции нет.
Надеюсь, объяснил, в чем был дисбаланс изгона и выхода из темницы.

Может, поднимать стоимость изгона для императора за эфир и не стоит, ибо сейчас прорывы с1 прекратятся, санта за НГ потратится, император останется с нулем и изгонять будет проблемно, однако как вариант тут - увеличить индивидуальный КД при изгоне императором, раз и время изгона в 2 раза больше.
Возьмем на рассмотрение следующую ситуацию. Император находится в тёмных, и каждые 30(32) минут(ы) он изгоняет одного и того же светлого. На 18 маге время изгона составляет аж 1080 секунд, или 18 минут (а дадут имперку именно 18 магу, ибо смысл давать тому, кто изгоняет на 40 секунд?!). Итого, на свободе светлый пробудет меньше, чем в изгоне, ~14 минут - справедливо ли?)
Да, изгон стоит эфира, его не бесконечно, но тут дело уже в таймингах, и если пока император в ЗМ - проблемы нет (хотя гипотетически можно и всех хранов разогнать и за 18 минут всё украсть), то проблемы могут появиться, если он появится в ТМ или СВ. Ещё один хороший пример - защита зомби. Санту заюзал - всех надолго разогнал. Маг.отката у императора нет, так много купонов у защитников тоже может не быть - и все сидят. И так на каждой защите. А с учётом времени, это стабильно -2 (это 100%), а то и -всё золото.


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Вторник, 18.01.2022, 01:44
 
bitokДата: Четверг, 20.01.2022, 14:17 | Сообщение # 4217
bitok
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100


Статус:
- Добавить звук которое будет предупреждать что идёт перекличка. Очень удобно когда в разгар войны не смотришь за чатом.
- Добавить окно на согласие хотите ли вы использовать подрыв в пещере сектора или нет.Исправит от случайных нажатий.


Любимая девушка: Inspiration
Любимые джигиты:FEAR,Saint_Bear,Malcolm
 
KetchuppДата: Четверг, 20.01.2022, 19:59 | Сообщение # 4218
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата bitok ()
Добавить окно на согласие хотите ли вы использовать подрыв в пещере сектора или нет.
    Уже предлагали где- то, и не раз


[спам в подписи]
 
APXAHGEJIДата: Пятница, 21.01.2022, 02:31 | Сообщение # 4219
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Цитата bitok ()
Добавить звук которое будет предупреждать что идёт перекличка. Очень удобно когда в разгар войны не смотришь за чатом.

Некоторые "индивиды" на битве, когда противники не нападают, умудряются сидеть смотреть сериалы через дополнительное окно, либо через телефоны вместо того, чтобы следить за битвой. Возникает повторный вопрос, зачем такой звук на битве?

Добавлено (21.01.2022, 02:32)
---------------------------------------------
Интервал между перекличками итак сильно сократили, причем во время военных действий он срабатывает намного реже.


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!


Сообщение отредактировал APXAHGEJI - Пятница, 21.01.2022, 02:33
 
БарсДата: Пятница, 21.01.2022, 13:34 | Сообщение # 4220
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
Некоторые "индивиды" на битве, когда противники не нападают, умудряются сидеть смотреть сериалы через дополнительное окно, либо через телефоны вместо того, чтобы следить за битвой. Возникает повторный вопрос, зачем такой звук на битве?

Именно для этого и просят)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Zadrotik_10Дата: Суббота, 22.01.2022, 23:48 | Сообщение # 4221
Zadrotik_10
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Награды: 0

Статус:
Здравствуйте, предлагаю изменить для всех фракций для игроков с 20 высшим рангом, чтобы когда они писали в чат фракции, было какое либо отличие среди своих, так как 20 высший ранг это самый последний и высокий ранг, по мне он должен как либо отличаться от других, либо названием, либо цветом.
 
Eugene_PercyДата: Суббота, 22.01.2022, 23:54 | Сообщение # 4222
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Zadrotik_10 ()
Здравствуйте, предлагаю изменить для всех фракций для игроков с 20 высшим рангом, чтобы когда они писали в чат фракции, было какое либо отличие среди своих, так как 20 высший ранг это самый последний и высокий ранг, по мне он должен как либо отличаться от других, либо названием, либо цветом.
20 вышка во фракциях никаких привелегий не даёт сейчас. Они как и все, обычные игроки, просто ранг больше


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Reverse6969Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 22:18 | Сообщение # 4223
Reverse6969
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44


Статус:
Предлагаю изменить кол-во пополняемого топлива на заправках, вместо 1к литров и 10к за цистерну, сделать 5к литров и 50к за цистерну, для удобства владельцев всех АЗС. Сути не меняет, а чисто сделает игровой процесс для владельцев АЗС проще.


Относитесь к людям так, как бы хотели, чтобы к вам относились.
Мрази принимают доброту за слабость.
Самые лучшие идеи - рождаются после смерти.
 
БарсДата: Воскресенье, 23.01.2022, 22:27 | Сообщение # 4224
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Цитата Reverse6969 ()
Предлагаю изменить кол-во пополняемого топлива на заправках, вместо 1к литров и 10к за цистерну, сделать 5к литров и 50к за цистерну, для удобства владельцев всех АЗС. Сути не меняет, а чисто сделает игровой процесс для владельцев АЗС проще.

Как не поменяет, возить же надо будет в 5 раз меньше?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Reverse6969Дата: Понедельник, 24.01.2022, 00:18 | Сообщение # 4225
Reverse6969
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44


Статус:
Цитата Барс ()
Как не поменяет, возить же надо будет в 5 раз меньше?
Но, а зачем возить по 5 раз? Для реалистичности? Мне кажется будет удобнее 1 раз отвозить, чем 5 раз, особенно это касается тех заправок, что далеко от нефтебазы, например фермерская


Относитесь к людям так, как бы хотели, чтобы к вам относились.
Мрази принимают доброту за слабость.
Самые лучшие идеи - рождаются после смерти.


Сообщение отредактировал Reverse6969 - Понедельник, 24.01.2022, 00:19
 
БарсДата: Понедельник, 24.01.2022, 10:22 | Сообщение # 4226
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15408


Статус:
Цитата Reverse6969 ()
Но, а зачем возить по 5 раз? Для реалистичности? Мне кажется будет удобнее 1 раз отвозить, чем 5 раз, особенно это касается тех заправок, что далеко от нефтебазы, например фермерская

Понятно, что это удобнее, но с такой же логикой можно просить сократить количество ходок на доставке золота, на добыче, на разгрузке оружия и т.д.) Это специально сделанная сложность. Должно быть занятие своим бизнесом, какая-то работа, а не просто так.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
BugiДата: Понедельник, 24.01.2022, 20:14 | Сообщение # 4227
Bugi
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 11

Статус:
В связи с добавлением большого количества отличных навыков, неплохо было бы объединить навыки на ТТ и Дигл в один навык "пистолеты", так же можно было бы объединить навыки на М4 и АК-47, в "штурмовые винтовки"


=)
 
Reverse6969Дата: Вторник, 25.01.2022, 12:55 | Сообщение # 4228
Reverse6969
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44


Статус:
Цитата Барс ()
Понятно, что это удобнее, но с такой же логикой можно просить сократить количество ходок на доставке золота, на добыче, на разгрузке оружия и т.д.) Это специально сделанная сложность. Должно быть занятие своим бизнесом, какая-то работа, а не просто так.
Тоесть, Барс, ты хочешь сказать, что 4 ходки на доске золота и 15 ходок на добыче = 5 доставкам цистерн на заправку? Золото стоит 1.9кк, а заправка с максимальным прайсом 800к за весь запас. Считаю как владелец бизнеса слишком муторно, возить 5 цистерн за 800к, причём бизнес должен нести пассивный доход, а тут выходит что он полностью активный, я считаю таким себе это всё


Относитесь к людям так, как бы хотели, чтобы к вам относились.
Мрази принимают доброту за слабость.
Самые лучшие идеи - рождаются после смерти.
 
JekichДата: Вторник, 25.01.2022, 13:21 | Сообщение # 4229
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2348
Награды: 218

Статус:
Цитата Reverse6969 ()
Тоесть, Барс, ты хочешь сказать, что 4 ходки на доске золота и 15 ходок на добыче = 5 доставкам цистерн на заправку? Золото стоит 1.9кк, а заправка с максимальным прайсом 800к за весь запас. Считаю как владелец бизнеса слишком муторно, возить 5 цистерн за 800к, причём бизнес должен нести пассивный доход, а тут выходит что он полностью активный, я считаю таким себе это всё
это твоё мнение, нужно думать какую заправку покупать, для заливайки или боевой 5 ходок за бензином вообще ничего, но они и стоят побольше, чем какая-то приграничная


SV Family ❤
 
Jon_RДата: Вторник, 25.01.2022, 14:38 | Сообщение # 4230
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
Reverse6969, я трачу буквально 5 минут что бы заправить азс до фула,заправляю либо 1 раз в сутки либо 2 раза,это не составляет большого труда,даже если твоя АЗС стоит дальше.Это все так же пассивный доход и не муторный


K.A
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат