Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17165


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
Написать в личку
 
APXAHGEJIДата: Вторник, 22.02.2022, 15:26 | Сообщение # 4246
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
Предлагаю поднять потолок рангов до 25й вышки, либо поднять интервал между вышками после 10 высшего не 500 очков, а 1000.

Добавлено (22.02.2022, 15:28)
---------------------------------------------
На счет свитка изгнания: так, что если ранг врага ниже твоего - 100 процентый изгон (если нет защиты). Если ранг врага выше - вероятность изгнать 50 на 50.

Добавлено (22.02.2022, 15:29)
---------------------------------------------
Амулет Инквизитора с 1 высшего ранга

Добавлено (22.02.2022, 15:32)
---------------------------------------------
Доступ к книге Высшей Магии с 5го или 10го высшего ранга



© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
БарсДата: Вторник, 22.02.2022, 21:11 | Сообщение # 4247
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17165


Статус:
Цитата Somnus_M ()
Вроде мелочь, но когда часто стоишь афк единица будет ощущаться)
 
Я уже неоднократно писал, что хотелось бы, чтобы игроки добывали ресурсы активной игрой, а не стоя в AFK. Поэтому, все обновления сейчас стараемся строить именно на этом, в том числе и ивенты — сейчас маны можно хорошо нафармить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
Написать в личку
 
Kim_DraculaДата: Вторник, 22.02.2022, 22:57 | Сообщение # 4248
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
1. Предлагаю переставить место спавна боевого вертолета Зомби в место, выделенное красным квадратом, напротив большего самолета или чуть дальше его. Для этого есть пару причин: хранители не смогут увидеть взяли ли апач, и кто его вообще взял, ведь сейчас один игрок на матах может спокойно спалить такую контору и эффекта неожиданности не случится. Во-вторых, он станет немного ближе к спавну зомби, а значит можно быстрее сесть в него.

2. Понизить кд взятия боевого вертолета Зомби с 180 до 90 секунд. В свое время его ввели, потому-что зомби уж слишком ультовали на нем, постоянно летая, но с вводом кд спрос на него упал да и многие уже научились воевать против него, достаточного одного игрока с миниганом который смотрит радар и апач в большинствах случиях не проблема. 1,5м - золотая середина, не мало но и не много, как я думаю.


Сообщение отредактировал Kim_Dracula - Вторник, 22.02.2022, 22:57
 
Jon_RДата: Среда, 23.02.2022, 00:13 | Сообщение # 4249
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
Kim_Dracula, Конечно зм и выйграли боевой вертолет ,но не надо превращать его  в какую то игрушку хотелку.А если бы он принадлежал тм его бы к шахте для удобства поставили?) 3 минутное кд тоже нет смысла убирать,даже 1.5 минутный приведет к флуду ибо это мало,как раз 3 и является золотой серединой,т.к могли ввести  5 минутное кд которое уже было перебором и делать 1-2 мин смысла тоже нет


K.A
 
Mr_ShaurmaДата: Среда, 23.02.2022, 00:21 | Сообщение # 4250
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
КД на апач был введен за то что является «бесконечным миниганом и ракетами» и ввели кд на 3 минуты, его можно взять при потной терре достаточно много раз, а тут еще жрать по кд опять на террах)))
Императора и так хватает с изгонами по кд, давайте еще и апач снова почти по кд)))


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Среда, 23.02.2022, 00:23
 
ChubДата: Среда, 23.02.2022, 16:33 | Сообщение # 4251
Chub
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 63
Награды: 7

Статус:
создайте тикток сектора)))


натал04ка
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 23.02.2022, 17:04 | Сообщение # 4252
Daisuke_Sato
Ранг 9: Эксперт
Группа: Игроки
Сообщений: 1581
Награды: 152

Статус:
Цитата Somnus_M ()
По поводу императора, хотелось бы его нёрфа, ибо сейчас вся война строится вокруг него. Где импа - туда бегут.
Это следствие. Зомби слишком *тепличная фракция, куда стабильно, по кд, сбегаются игроки, когда у них кончаются ресурсы. Из-за количественного преимущества они тащат битву за корону => у них импа, что дает еще больший баф их фраке. Сам по себе император не такая уж и имба, выдай императорку Светлым - будет хорошей помощью, но имбой? Явно нет. Один светлый с императоркой ничего не сделает против 20 зомби без нее.




Цитата APXAHGEJI ()
Предлагаю поднять потолок рангов до 25й вышки, либо поднять интервал между вышками после 10 высшего не 500 очков, а 1000.
Отличная идея и да, я знаю, что эта тема не для голосования, но я и сам давно ратую за то, чтобы линейку вышек продолжили, а лимиты по высшей магии были увеличены. На сервере уже достаточно 20 вышек, чтобы продолжить линейку и дать отличную мотивацию макс рангам для прокачки. Ограничения по высшей магии в виде 1-2 вышки были актуальны году в 2014-15, возможно, стоит раскидать эти ограничения более органично между всеми 20-ью высшими рангами. Вышки после 4-ой, грубо говоря, бутафория (в плане магии), которая влияет только на зарплату (которая есть только во фракции, у которой территории).


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Среда, 23.02.2022, 17:09
 
JekichДата: Понедельник, 28.02.2022, 02:49 | Сообщение # 4253
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3923
Награды: 354

Статус:
Цитата Kim_Dracula ()
1. Предлагаю переставить место спавна боевого вертолета Зомби в место, выделенное красным квадратом, напротив большего самолета или чуть дальше его. Для этого есть пару причин: хранители не смогут увидеть взяли ли апач, и кто его вообще взял, ведь сейчас один игрок на матах может спокойно спалить такую контору и эффекта неожиданности не случится. Во-вторых, он станет немного ближе к спавну зомби, а значит можно быстрее сесть в него.2. Понизить кд взятия боевого вертолета Зомби с 180 до 90 секунд. В свое время его ввели, потому-что зомби уж слишком ультовали на нем, постоянно летая, но с вводом кд спрос на него упал да и многие уже научились воевать против него, достаточного одного игрока с миниганом который смотрит радар и апач в большинствах случиях не проблема. 1,5м - золотая середина, не мало но и не много, как я думаю.

Ты таблетки пил сегодня? Какое переставить и уменьшить кд. Зомби и так спавняться моментально, в отличие от хранов или св, которым бежать по храму, так их база ещё и рядом с аэропортом, а ты предлагаешь подвинуть его на пару метру? Ну да, Барсу же заняться нечем, как зм апач двигать wacko


SV Family ❤

Мнение овец льва не волнует.
https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
 
Kim_DraculaДата: Понедельник, 28.02.2022, 15:14 | Сообщение # 4254
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Цитата Jekich ()
Ты таблетки пил сегодня? Какое переставить и уменьшить кд. Зомби и так спавняться моментально, в отличие от хранов или св, которым бежать по храму, так их база ещё и рядом с аэропортом, а ты предлагаешь подвинуть его на пару метру? Ну да, Барсу же заняться нечем, как зм апач двигать
Я пояснил для чего нужно передвинуть апач. Для тех кто перестал понимать русский язык повторю: нынешнее положение вертолета палит серьезную инфу для хранителей, которые узнают кто взял, либо когда взяли и сообщат об этом в рацию. Новое положение позволит избавиться от этого недочета. 
Это все равно, что в общий чат бы писало кто взял за славу миниган, снапу, а кто сел в танк и т.д. Спавн у зомби и светлых спавн по сути одинаковый, и добираются они до сектора одинаково (по-сравнению с тёмными). По хранов вообще молчу, у них спаун сразу на битве, только в лифте покататься. Я молчу уже про книгу телепортации, ибо как я заметил, защитники жалеют ресурсы даже на такое действие)
Цитата Jekich ()
Зомби и так спавняться моментально, в отличие от хранов или св, которым бежать по храму
Цитата Jekich ()
Ты таблетки пил сегодня?
eek
 
JekichДата: Понедельник, 28.02.2022, 22:32 | Сообщение # 4255
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3923
Награды: 354

Статус:
Цитата Kim_Dracula ()
Я пояснил для чего нужно передвинуть апач. Для тех кто перестал понимать русский язык повторю: нынешнее положение вертолета палит серьезную инфу для хранителей, которые узнают кто взял, либо когда взяли и сообщат об этом в рацию. Новое положение позволит избавиться от этого недочета. Это все равно, что в общий чат бы писало кто взял за славу миниган, снапу, а кто сел в танк и т.д. Спавн у зомби и светлых спавн по сути одинаковый, и добираются они до сектора одинаково (по-сравнению с тёмными). По хранов вообще молчу, у них спаун сразу на битве, только в лифте покататься. Я молчу уже про книгу телепортации, ибо как я заметил, защитники жалеют ресурсы даже на такое действие)
Какой ты умный, спавн одинаковый, да-да, спавн на битве, только в лифте покататься, да-да biggrin 
А то, что ТЫ же тусуешься у этого лифта, мешая им даже выбежать, то ничего) Что на них болото в бункере действует, вообще фигня, не позорься, я тебе сказал - предложение фигня


SV Family ❤

Мнение овец льва не волнует.
https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
 
KetchuppДата: Понедельник, 28.02.2022, 22:57 | Сообщение # 4256
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Jekich ()
Что на них болото в бункере действует, вообще фигня, не позорься, я тебе сказал - предложение фигня
    Уже не мешает


[спам в подписи]
 
Zorro3500Дата: Вторник, 01.03.2022, 02:50 | Сообщение # 4257
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30

Статус:
Цитата Kim_Dracula ()
Для этого есть пару причин: хранители не смогут увидеть взяли ли апач, и кто его вообще взял, ведь сейчас один игрок на матах может спокойно спалить такую контору и эффекта неожиданности не случится.
По этой же логике нужно и склад оружия передвинуть, дабы зомби с аэро и моста не видели, что храны возят маты. Ибо сейчас эффект неожиданности, что у хранов есть склад, отсутствует.
А вообще, насчёт эффекта неожиданности - тема очень сомнительная. Если на пещере сидит активный хран (и уж тем более несколько) - твой апач сконтрят с вероятностью 99%, и он даже не долетит до территории сектора. 
А если верх пещеры захвачен союзниками, то апач, в принципе, не особо нужен. В пещеру он адекватно не залетает, а контрить выходы через дырку у лифта эффективней обычным сиспарроу.
Цитата Kim_Dracula ()
В свое время его ввели, потому-что зомби уж слишком ультовали на нем, постоянно летая, но с вводом кд спрос на него упал да и многие уже научились воевать против него, достаточного одного игрока с миниганом который смотрит радар и апач в большинствах случиях не проблема
Смотря какая позиция. В чистом поле апач вынесет того, кто стоит с миниганом. Ибо и ракеты у него, и пулемет, и бомбы, на случай попытки улететь на крыльях.
Сейчас КД на апач абсолютно адекватный, который не позволяет играть им в бесконечное колесо, когда зомби А садится и летит на терру, зомби Б ждёт апач у респа, зомби А отстреливается и умирает, а Б тут же прыгает в апач и летит добивать врага по переданной инфе.


SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
 
Eugene_PercyДата: Среда, 02.03.2022, 10:04 | Сообщение # 4258
Eugene_Percy
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 238
Награды: 38

Статус:
Цитата Kim_Dracula ()
По хранов вообще молчу, у них спаун сразу на битве, только в лифте покататься.
Еслибы "просто покататся в лифте". После смерти Хранители появляются в "Раю" и оттуда еще спуститься надо + лифт долгий. 

Цитата Kim_Dracula ()
нынешнее положение вертолета палит серьезную инфу для хранителей, которые узнают кто взял, либо когда взяли и сообщат об этом в рацию. Новое положение позволит избавиться от этого недочета.
 А что тебе мешает взять Апач когда на аэро нет Хранителя который возит маты? Игрушку получили, а  пользоваться ею ума не хватает


Не приближайся к Сектор-1, там шутить не будут!
 
KetchuppДата: Среда, 02.03.2022, 11:50 | Сообщение # 4259
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Касательно лифта он не долгий, но учитывая что тебе надо ждать кого- то либо ждать кд лифта и пока он людей подождёт сверху ещё.
     Мы стараемся ждать всех НО когда речь идёт о секундах надо срочно идти защищать, потому не обижайтесь если закрыли лифт перед носом


[спам в подписи]
 
Leon_ONLYДата: Пятница, 04.03.2022, 17:46 | Сообщение # 4260
Leon_ONLY
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 1

Статус:
Предлагаю сделать защиту от метеоритов внутри пещеры Сектора


Волк не тот кто волк, а тот, кто волк.
 
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат