Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
RustamussДата: Пятница, 22.10.2021, 08:53 | Сообщение # 3946
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
BerryLonely, 2к сильно от 3 отличается чтоли? кому лень то пусть покупают за 10к шт это их проблемы
 
БарсДата: Пятница, 22.10.2021, 09:28 | Сообщение # 3947
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
BerryLonely, тогда мало кто будет использовать рыбный магазин. Система покупки и продажи сырой рыбы уже есть.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 22.10.2021, 16:21 | Сообщение # 3948
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1033
Награды: 98

Статус:
Внимание, предложение!!!

Отобедав в кафе (новом виде бизнеса) сверх 100, будет даваться некий запас сытости на некоторое время, который не будет опускать сытость ниже 100. Условно, покушав в кафе на 100, игрок получает запас сытости и его голод не падает ниже 100 в течении 5 минут, далее уменьшается как обычно.

Зачем это все? Потому что я не вижу рентабельности в данном виде бизнеса для его будущих владельцев(сугубо личное мнение) и, говоря за себя, вряд ли буду пользоваться этими кафешками, как и многие другие прокачанные игроки, что довольно очевидно. Ведь зачем ехать в порт, когда есть сосиски? А так будет хотя бы небольшой, но стимул, зайти в кафе и пополнить себе сытость с запасом, повысив рентабельность бизнеса.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
BerryLonelyДата: Пятница, 22.10.2021, 18:49 | Сообщение # 3949
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Rustamuss ()
2к сильно от 3 отличается чтоли?
На 50%
Вместо 10 лямов можно получить 15. Почувствовал разницу?
Цитата Барс ()
тогда мало кто будет использовать рыбный магазин
Ну и правильно. 
У игроков появится выбор. Продавать без напряга, но дешевле или искать клиентов и получить доп. прибыль.
 
БарсДата: Суббота, 23.10.2021, 00:13 | Сообщение # 3950
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Зачем это все? Потому что я не вижу рентабельности в данном виде бизнеса для его будущих владельцев(сугубо личное мнение) и, говоря за себя, вряд ли буду пользоваться этими кафешками, как и многие другие прокачанные игроки, что довольно очевидно. Ведь зачем ехать в порт, когда есть сосиски?

Во-первых, почему сразу в порт? Есть же и другие кафе) Во-вторых, кафе в портовом городке было построено для тех, кто испытывает там голод, представь новичка, получающего лицензию на лодки или невнимательного водителя грузовика с контейнером\маршрутки, который не успел заранее подкрепиться. Им так кафе будет очень кстати. В-третьих, я не раз писал, что планы на порт висят очень давно, надеюсь, что когда-нибудь мы дойдем до глобальных обновлений в том месте. Кто знает, какая проходимость будет там тогда.

Я не спорю, повышать прибыль этого вида бизнеса надо, но сначала надо проанализировать ситуацию на массах. Прежде всего, надо убирать или делать невыгодными государственные пункты питания, чтобы убрать ненужную конкуренцию. Конкуренция должна быть только с сосисками и друг с другом. А с друг другом она будет, так как склад продуктов не бесконечный и самая выгодно расположенная кафешка может потерять клиента, если не успеет закупиться продуктами.

Кстати, сегодня я загрузил кафе, примерно, в 12:30 и за пол суток съели пол склада, получилась такая касса, конечно, не чистая прибыль, надо делить на 2 из-за закупки. Но мне кажется неплохо для пассивного дохода, учитывая, что будут еще обновления с развитием этого бизнеса.



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Avtoritet_OstrovaДата: Суббота, 23.10.2021, 12:19 | Сообщение # 3951
Avtoritet_Ostrova
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 2

Статус:
Вот вышло обновление и написано там "Система товаров в грузовике отличается от других бизнесов и работает более современно! Вы можете покидать машину и даже можете умереть во время доставки, а продукты все еще будут ждать вас в грузовике! Если метка сбилась, то ее можно поставить повторно на складе острова (попытавшись купить новые продукты). Единственная ситуация, когда продукты пропадут — это если вы заспавните грузовик." Давно такое предлагали , чтоб когда везешь продукты в Частный магазин и при выходе из т/с не пропадали продукты( когда надо покушать например или еще что-то) и такая же ситуация с ранчо) Пишу это еще раз) потому что есть ранчо и магазинчик) Было такое несколько раз) Не проследил, что жажда/голод низкая)все минус проды и там не такая маленькая сумма) И еще момент) видел , что написали будет меняться кв с "доставкой продуктов" , но и про доставку контейнеров не надо забывать) имея куча времени , со склада острова, можно без кд , вывезти все проды)
 
Queen_WaspДата: Суббота, 23.10.2021, 19:06 | Сообщение # 3952
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 576
Награды: 3

Статус:
Сегодня на битве за с1,после убийства зомби у аномалии,(он прятался за камнем), он неожиданно появился в том же месте,где я его убила, я предположила,что он использовал пиво "Призрак",хотя недавно вышло обновление,где радиус этого пива был уменьшен,скринов к сожалению не успела сделать,так как он неожиданно появился там и убил меня,можно ли проверить этот радиус,каким-нибудь образом и если это так, то это получается недоработка?
 
RustamussДата: Воскресенье, 24.10.2021, 05:24 | Сообщение # 3953
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Queen_Wasp, если он тепнулся прям у аномалии его должно было убить и сообщить о багоюзе
 
БарсДата: Воскресенье, 24.10.2021, 11:30 | Сообщение # 3954
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Avtoritet_Ostrova ()
когда везешь продукты в Частный магазин и при выходе из т/с не пропадали продукты

Это очевидно, возможно и до старых бизнесов когда-то дойдут обновления.

Цитата Avtoritet_Ostrova ()
видел , что написали будет меняться кв с "доставкой продуктов" , но и про доставку контейнеров не надо забывать) имея куча времени , со склада острова, можно без кд , вывезти все проды)

В доставке продуктов может выпасть метка на частное кафе, что уже делает квест неправильным, т.к. туда возит продукты владелец. Именно из-за этого он может быть обновлен в дальнейшем. А что не так с контейнерами?

Цитата Queen_Wasp ()
Сегодня на битве за с1,после убийства зомби у аномалии,(он прятался за камнем), он неожиданно появился в том же месте,где я его убила, я предположила,что он использовал пиво "Призрак",хотя недавно вышло обновление,где радиус этого пива был уменьшен,скринов к сожалению не успела сделать,так как он неожиданно появился там и убил меня,можно ли проверить этот радиус,каким-нибудь образом и если это так, то это получается недоработка?


Это надо в жалобы на игроков или создать тему про баг. Но инфы очень мало, не одного ника нет, скринов\видео нет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Четверг, 28.10.2021, 09:55 | Сообщение # 3955
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 213

Статус:
Чтобы команда /стоп работала на хэллоуинские костюмы, поскольку в костюмах недоступны некоторые боевые действия, например посох, что в войне не очень удобно и приходится релогаться


SV Family ❤
 
JayZeeДата: Четверг, 28.10.2021, 15:51 | Сообщение # 3956
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
Цитата Jekich ()
посох, что в войне не очень удобно и приходится релогаться

так же не доступны маунты, но релог не обязательно, можно просто переодеться в доме на основной скин.

  • Так же отключить отображение бафа в транспорте, когда одет костюм, как есть с нормальными скинами.


Сообщение отредактировал JayZee - Четверг, 28.10.2021, 15:56
 
JekichДата: Пятница, 29.10.2021, 20:47 | Сообщение # 3957
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 213

Статус:
Пусть патрульный сопровождает охотника, который везёт преступника, а не тупо забирает его.
Как-то не очень честно получается, поскольку догнал, надел наручники охотник, а страж приехал на всё готовое да ещё и деньги получил)


SV Family ❤
 
БарсДата: Пятница, 29.10.2021, 21:45 | Сообщение # 3958
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Jekich ()
Чтобы команда /стоп работала на хэллоуинские костюмы, поскольку в костюмах недоступны некоторые боевые действия, например посох, что в войне не очень удобно и приходится релогаться

/стоп для маунтов, при чем же тут костюмы? Можно переодеться в своем доме. 

Цитата Jekich ()
Пусть патрульный сопровождает охотника, который везёт преступника, а не тупо забирает его.Как-то не очень честно получается, поскольку догнал, надел наручники охотник, а страж приехал на всё готовое да ещё и деньги получил)

Патрульный не может знать кто охотник и что он делает в данный момент. Может это игроки просто катаются, может они сообщники. Может охотника убьют или его кикнет. По правилам фракции патрульный обязан ловить преступника и там нет исключений.

Я уже не раз писал, что охотник — это как в реальном мире народный дружинник. Если приехала полиция, то дружинник не будет спорить с полицией и кричать, что именно он доставит нарушителя. Или еще один вариант в стиле вестерна, где были охотники за головами — не думаю, что они могли послать шерифа и тот бы ушел восвояси, если бы ему сказали, что "мы типа охотники и сами доставим бандита в розыске, а ты иди отдыхай".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
BerryLonelyДата: Суббота, 30.10.2021, 11:00 | Сообщение # 3959
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Добавила бы возможность отключать эфиры стражей по анологии с вип-чатом и чатом фракции.
Когда стражей много чат превращается во флудилку с одними и теми же эфирами каждый день. Мешает.
 
_Faster_Дата: Воскресенье, 31.10.2021, 00:16 | Сообщение # 3960
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Цитата BerryLonely ()
Добавила бы возможность отключать эфиры стражей по анологии с вип-чатом и чатом фракции.Когда стражей много чат превращается во флудилку с одними и теми же эфирами каждый день. Мешает.
Эфиры пишутся для информационной помощи новичкам. Ты их можешь не читать, или отключить чат в целом — F7.
Так же, в данном канале, администрация может доносить до игроков какую-то важную информацию, поэтому отключать его будет глупо.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат