Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
BerryLonelyДата: Воскресенье, 31.10.2021, 10:54 | Сообщение # 3961
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата _Faster_ ()
Эфиры пишутся для информационной помощи новичкам.
Это я знаю, спасибо.
Цитата _Faster_ ()
Ты их можешь не читать, или отключить чат в целом — F7.Так же, в данном канале, администрация может доносить до игроков какую-то важную информацию, поэтому отключать его будет глупо.
"Какую-то важную", если речь об итогах турнира или о сражении раз в месяц, то многие об этом узнают из новостей и не нуждаются в повторном дублировании информации в чате в игре.
Если игрок отключил эфиры и пропустил "что-то важное", то это уже его проблемы, разве нет?

П.С. Ценный совет от стража - играть с выключенным чатом (F7).
Учитывая то, что играть без чата на сервере невозможно, то можно ли это назвать негативом со стороны стража по отношению к игроку, которому тот порекомендовал играть без чата (не играть)?
 
СaгидДата: Воскресенье, 31.10.2021, 12:31 | Сообщение # 3962
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
BerryLonely, если учитывать твои последние темы и высказывания, то НЕГАТИВ тут идёт только от тебя. Может хватит?! Ты уже надоела со своими тупыми предложениями, и правильно тебе ответили, не нравится - отключи чат!
 
BerryLonelyДата: Воскресенье, 31.10.2021, 13:34 | Сообщение # 3963
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Сaгид ()
отключи чат!
Ещё один советует отключить чат.
Но плохие предложения по-прежнему почему-то исходят от меня  happy
 
JekichДата: Воскресенье, 31.10.2021, 15:14 | Сообщение # 3964
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2307
Награды: 215

Статус:
Цитата Барс ()
Я уже не раз писал, что охотник — это как в реальном мире народный дружинник. Если приехала полиция, то дружинник не будет спорить с полицией и кричать, что именно он доставит нарушителя. Или еще один вариант в стиле вестерна, где были охотники за головами — не думаю, что они могли послать шерифа и тот бы ушел восвояси, если бы ему сказали, что "мы типа охотники и сами доставим бандита в розыске, а ты иди отдыхай".
21 век, а мы как будто во времена СССР живём, когда всё делаем для "власти"
Люди идут в гильдию охотников заработать денег, а не помогать стражам


SV Family ❤
 
BerryLonelyДата: Воскресенье, 31.10.2021, 17:20 | Сообщение # 3965
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Уже в который раз сдаюсь в тюрьму с нулевым крим. авторитетом, получаю -2 и вылетаю из гильдии потому что я становлюсь опущенным зеком
Можно это как-нибудь исправить? Например сделать ранг "опущенный зек" с -5?


Сообщение отредактировал BerryLonely - Воскресенье, 31.10.2021, 19:12
 
БарсДата: Воскресенье, 31.10.2021, 20:03 | Сообщение # 3966
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Jekich ()
21 век, а мы как будто во времена СССР живём, когда всё делаем для "власти"Люди идут в гильдию охотников заработать денег, а не помогать стражам

Правила гильдии говорят обратное: 
  • Охотники за головами - законопослушные граждане, которые помогают поймать беглых преступников и получают за это вознаграждение.


Цитата BerryLonely ()
Уже в который раз сдаюсь в тюрьму с нулевым крим. авторитетом, получаю -2 и вылетаю из гильдии потому что я становлюсь опущенным зеком

Значит ранг немного больше нуля. Исправлю, чтобы не уходило в минус.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Четверг, 04.11.2021, 15:48 | Сообщение # 3967
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Барс, я хочу предложить увеличить радиус всех территории до такой степени, что если из вне терры даже край терры задевают взрывные пули по объекту. Ну там не сильно будут изменения, но зато можно будет бороться нормально, а не бежать к какой-нибудь горе. 
Я уверен, что это увеличение радиуса будет со смыслом.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Четверг, 04.11.2021, 15:52
 
Kirill_BabeckyДата: Пятница, 05.11.2021, 17:29 | Сообщение # 3968
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 13
Награды: 2

Статус:
Сделать так,что-бы у тм была чёрная оконтовка а у светлых белая https://ibb.co/9Tfkm7J


Сообщение отредактировал Kirill_Babecky - Пятница, 05.11.2021, 17:35
 
Queen_WaspДата: Пятница, 05.11.2021, 22:05 | Сообщение # 3969
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 599
Награды: 3

Статус:
Запретить кусать вампиром на питомце,иногда очень сложно убежать от вампира,который летает на питомце,если у тебя конечно нет чесночного зелья.
 
Vin_Diesel101Дата: Суббота, 06.11.2021, 17:57 | Сообщение # 3970
Vin_Diesel101
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Награды: 1

Статус:
Все прекрасно знают, что между фракциями "Зомби" и "Хранители" проходят ежедневно битва за Сектор, но имеется не плохой скажем так "ДИСБАЛАНС". При прорыве сектора с каждым днём ухудшается мотивация у игроков защищать аномалию в дальнейшем. Так к чему я это говорю, чтобы хотя-бы появилась мотивация биться дальше, надо бы убрать ограничения с танка.
МОИ АРГУМЕНТЫ:

Во-первых, это сам ДИСБАЛАНС 30-10
Во-вторых, АПАЧ у ЗМ не имеет никаких ограничений( ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМ ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ )
В-третьих, у хранов при выходе с лифта срабатывает кд по использованию оружия, поэтому за эти 10 СЕКУНД нас спокойно могут убить, да и к тому же при использовании посоха добраться до лифта практически невозможно(жажда, голод и болото)


- "Ты сказал семья?" © Miguel Winchester
----------------------------------------------------------------------
Хранители-Военком[15ранг] : [21/09/21] - [xx/xx/xx]


Сообщение отредактировал Vin_Diesel101 - Суббота, 06.11.2021, 17:57
 
EndlessДата: Суббота, 06.11.2021, 18:13 | Сообщение # 3971
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Vin_Diesel101 ()
Во-первых, это сам ДИСБАЛАНС 30-10
Идеального баланса никогда не добиться, где сидит большинство людей, те и тащат.
Цитата Vin_Diesel101 ()
Во-вторых, АПАЧ у ЗМ не имеет никаких ограничений( ПОЛЬЗУЮТСЯ ИМ ПРИ ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ )
Про апач уже ныли как только его выдали, в итоге ему сделали кд, да и смысл от апача если вы в пещере стоите?
Цитата Vin_Diesel101 ()
В-третьих, у хранов при выходе с лифта срабатывает кд по использованию оружия, поэтому за эти 10 СЕКУНД нас спокойно могут убить, да и к тому же при использовании посоха добраться до лифта практически невозможно(жажда, голод и болото)
У вас при выходе из лифта есть место где БЗ нет и вы будете находиться там, где нельзя сливать.
Я понимаю, вы устали, вас сколько уже прорывают, но поверь мне, это не так долго будет продолжаться, почти все лето вы стояли крутили и ничего не писали про ЗМ и их апач. Апач мы получили честно, мы за него боролись, люди по 2-3 твинка по кд делали ивент, юзали бодрость, сливали деньги, время, но его и так пофиксили, ему дали КД.
 
AyanДата: Суббота, 06.11.2021, 18:37 | Сообщение # 3972
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Ваш танк больше дисбалансит игру, что щас пишешь про обновление. Пока мы командно играем, никакие дебафы ЗМ не помогут, этим хантером на битве очень редко пользуются. Раньше когда делали это чаще прорывов не было так часто, как хотелось бы. Самое главное это то, что мы собрали вокруг себя всех активных игроков. Единственное, что вам можно посоветовать - это время. Ещё немного и все расосутся по фракциям. Это всегда так было)


1
 
Vin_Diesel101Дата: Суббота, 06.11.2021, 18:47 | Сообщение # 3973
Vin_Diesel101
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Награды: 1

Статус:
Цитата Endless ()
Про апач уже ныли как только его выдали, в итоге ему сделали кд, да и смысл от апача если вы в пещере стоите?
Насчёт апача мы писали уже не раз, если ты не заметил, мол когда открыта кишка с 2-ух сторон, так вы залетаете и сразу палите только так). Врать насчёт апача очень плохо)
Темболее я пишу предложку именно Барсу, да и не собирался учитывать чужое мнение, т.к ему лучше знать, что и да как)

Цитата Endless ()
У вас при выходе из лифта есть место где БЗ нет и вы будете находиться там, где нельзя сливать.Я понимаю, вы устали, вас сколько уже прорывают, но поверь мне, это не так долго будет продолжаться, почти все лето вы стояли крутили и ничего не писали про ЗМ и их апач. Апач мы получили честно, мы за него боролись, люди по 2-3 твинка по кд делали ивент, юзали бодрость, сливали деньги, время, но его и так пофиксили, ему дали КД.
Только про посох ты ничего не ответил, как так? Стоит зареспавнится, так сразу по тебе проходит вся магия(вы сами же пользуетесь этим моментом) - жажда, голод и болото... Так в чём смысл тогда? Если нельзя даже вылезти с бункера для защиты аномалии

Добавлено (06.11.2021, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Ayan ()
Ваш танк больше дисбалансит игру, что щас пишешь про обновление. Пока мы командно играем, никакие дебафы ЗМ не помогут, этим хантером на битве очень редко пользуются. Раньше когда делали это чаще прорывов не было так часто, как хотелось бы. Самое главное это то, что мы собрали вокруг себя всех активных игроков. Единственное, что вам можно посоветовать - это время. Ещё немного и все расосутся по фракциям. Это всегда так было
А апач смотрю не дисбалансит игру?)


- "Ты сказал семья?" © Miguel Winchester
----------------------------------------------------------------------
Хранители-Военком[15ранг] : [21/09/21] - [xx/xx/xx]
 
KetchuppДата: Суббота, 06.11.2021, 20:31 | Сообщение # 3974
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Судя по этому мему из ОФФИЦИАЛЬНОГО АККАКУНТА! нам явно дали понять что Хранители сами виноваты в своих бедах, и обновлений не будет.
Думаю что администрация смотрит как проходят битвы, и если она ничего не делает значит так и нужно.
Просто получай некие позитивные вибрации для которых и создана игра.   
Не агитирую опускать руки, но форум это не место для войны


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Суббота, 06.11.2021, 21:15
 
EndlessДата: Воскресенье, 07.11.2021, 11:22 | Сообщение # 3975
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Vin_Diesel101 ()
Насчёт апача мы писали уже не раз, если ты не заметил, мол когда открыта кишка с 2-ух сторон, так вы залетаете и сразу палите только так). Врать насчёт апача очень плохо)
Что ты несешь боже? На апаче невозможно залететь в пещеру, он слишком большой, обычный боевой верт залетит, но апач нет. И вы писали насчет апача, нам сделали кд 5 минут, что тебе еще нужно? Вообще убрать его? Давайте танк уберем, танк у вас халявный, а за апач мы боролись, апач мог бы быть и у ХР, но амбиций было больше у ЗМ и все тратили почти все свои ресы и время на выполнение ивента и получение снежинок.
Цитата Vin_Diesel101 ()
Только про посох ты ничего не ответил, как так? Стоит зареспавнится, так сразу по тебе проходит вся магия(вы сами же пользуетесь этим моментом) - жажда, голод и болото... Так в чём смысл тогда? Если нельзя даже вылезти с бункера для защиты аномалии
Юзайте посох в ответ, у вас есть люди, которые юзают посох.
Цитата Vin_Diesel101 ()
А апач смотрю не дисбалансит игру?)
Нет) смысл от апача если вы в пещере сидите?

Добавлено (07.11.2021, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата Vin_Diesel101 ()
Темболее я пишу предложку именно Барсу, да и не собирался учитывать чужое мнение, т.к ему лучше знать, что и да как)
Зачем же тогда ты пишешь в предложку если Барсу и так лучше знать?
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат