Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 13:55 | Сообщение # 3976
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1262
Награды: 30

Статус:
• Запретить телепортироваться, находясь в воде, а также сидя на маунтах.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
Eugene_PercyДата: Воскресенье, 07.11.2021, 15:10 | Сообщение # 3977
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Endless ()
Давайте танк уберем, танк у вас халявный
Давно пора, все равно сейчас только для красоты стоит.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Vin_Diesel101Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 15:19 | Сообщение # 3978
Vin_Diesel101
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 11
Награды: 1

Статус:
Цитата Endless ()
Что ты несешь боже? На апаче невозможно залететь в пещеру, он слишком большой, обычный боевой верт залетит, но апач нет. И вы писали насчет апача, нам сделали кд 5 минут, что тебе еще нужно? Вообще убрать его? Давайте танк уберем, танк у вас халявный, а за апач мы боролись, апач мог бы быть и у ХР, но амбиций было больше у ЗМ и все тратили почти все свои ресы и время на выполнение ивента и получение снежинок.
Я не вижу смысла дальше продолжать с тобой диалог)
И если мы стоим дальше в пещере, то что? Можно юзать магию, чтобы открыть кишку или ты об этом не знал? У вас есть такой игрок, который спокойно сливает нас так). А ты даже не знаешь об этом походу...
Насчёт апача ты всеравно дальше нагло врёшь, в этом я тебя понять не могу.


- "Ты сказал семья?" © Miguel Winchester
----------------------------------------------------------------------
Хранители-Военком[15ранг] : [21/09/21] - [xx/xx/xx]
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 07.11.2021, 16:20 | Сообщение # 3979
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Пересмотреть количество хп у колонн на битве императора. Получилось две крайности - изначально их (хп) было слишком много (по 50к хп на каждую колонну), сейчас же слишком мало (всего по 5к). Нужно найти золотую середину, а конкретно 25к хп (это уже мое имхо).

Сегодня две колонны были разрушены за 4 минуты и это не из-за количества людей. Стреляет по колонне 2 человека с минигана или 20 - неважно, урон уходит одинаково, если мы говорим про урон по объекту (легко тестится).

Зачем это нужно? Чтобы у проигрывающей стороны, а сегодня, как и на прошлой битве, это были Светлые банально было время подефать и без того безнадежную ситуацию. Достатоточно вспомнить первую битву, когда выигрывали Светлые и осада зомби, как проигрывающей стороны, длилась минут 20-25, последние две битвы же больше походят не на масштабное сражение фракций, а на какое-то событие у букмекера. Прошлая битва была закончена за 16 минут, сегодняшняя за 9 минут.

Надеюсь, будет взято во внимание.

p.s. Как вариант, возможно другие игроки что-то предложат, что-то сделать с контролем труб с помощью снайперской винтовки, аж из второго зала, где идет сбор эфира. Атаковать после того как колонны разрушены, по идеи, в первом зале уже запрещено, но сегодня это никого не останавливало.
Возможно, стоит поставить какие-нибудь плиты, загораживающие выходы из труб, чтобы нельзя было контрить эти самые выходы с любой точки первого зала.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Воскресенье, 07.11.2021, 16:21
 
БарсДата: Понедельник, 08.11.2021, 02:01 | Сообщение # 3980
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Сегодня две колонны были разрушены за 4 минуты и это не из-за количества людей. Стреляет по колонне 2 человека с минигана или 20 - неважно, урон уходит одинаково, если мы говорим про урон по объекту (легко тестится).

Тестили, это не так, урон суммируется. Сегодня по ним стреляли 30+ игроков, потому их и сбили быстрее. Кроме того, колоннами битва не ограничивается, но почему-то, все сдаются после того, как колонны разрушены. Сначала зомби переставали нападать после этого, теперь светлые. На 2 этапе битвы стабильно все спокойно фармят души, войны там уже нет. Мне это непонятно, ведь ничего не изменилось, та же битва еще идет, все шансы на победу еще есть.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 08.11.2021, 17:18 | Сообщение # 3981
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1262
Награды: 30

Статус:
• Разрешить использовать защитные заклинания посоха "Вода" и "Пар" на квестах.
Сейчас самый простой способ подловить врага - это застанить его льдом или просто убить засухой.
Так как радиус при прокачке достаточно большой, уйти от заклинания при блокированных крыльях невозможно.
Считаю, необходимо добавить возможность ХОТЯ БЫ для защиты.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Понедельник, 08.11.2021, 17:19
 
JekichДата: Понедельник, 08.11.2021, 20:22 | Сообщение # 3982
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2307
Награды: 215

Статус:
Не понимаю, зачем был введён запрет на изгнание в розыске, как мне защититься от охотящегося на меня наёмника, не убивая его - никак, единственный шанс был это изгнание, теперь же от наёмника с розыском никак не защититься, мы же не терпилы, может за себя постоять, а нельзя


SV Family ❤
 
NolsДата: Понедельник, 08.11.2021, 23:50 | Сообщение # 3983
Nols
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
Предлогаю запретить убийства в кв транспорте. Хотите килльнуть дождитесь окончание кв. Но и вести другое правило нельзя намеренно прятаться в кв транспорте или не завершать квест. Так же предлогаю хр сделать основную зп + премия за сохранения эфира ну что бы по итогу сумма такая же получалась, но допустим 3к стабильные, а вот остальное уже заработать нужно, сейчас ну очень сложно защититься от зм они захватили сервер там самые топовые игроки, дизбаланс получается вечно сидеть без зп. И прошу пересмотреть правило об дружеском общение в вип чате, убрать запрет на это. Вип чат как я считаю это одна из привилегий Випки и далеко не у каждого игрока есть доступ к нему, не вижу смысла запрещать людям с випкой нормально общаться там. Я понимаю правила с совместными покатушками, я понимаю правило об дружеской общение в глобальный чат, но вип чат это можно сказать от дельное место. Не путать дружеское общение со сливом инфы или договорных боях за терру или действия связанные с борьбой друг с другом.

Добавлено (09.11.2021, 00:02)
---------------------------------------------
Я бы ещё предложил именно для хр создать квест на прокачку навыка владением оружия. Как я это вижу раз в 5 часов бодряк не уменьшает кд, можно пройти квест ну или может это будет тир где можно выбрать один из видов оружия который хотел бы поднять. Каждая такая тренеровка поднимает навык на 5 и соответственно для полной прокачки одной из веток оружия понадобится 100 часов. Так же сделать доступ к этому квесту например с 5-10 ранга что бы не было залетных. Это могло бы поднять интерес к хранителям в целом и поднять онлайн данной фракции. Ну это больше на предложение похоже чем на изменение, но все же считаю актуальным.

 
БарсДата: Вторник, 09.11.2021, 00:46 | Сообщение # 3984
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Nols ()
Хотите килльнуть дождитесь окончание кв. Но и вести другое правило нельзя намеренно прятаться в кв транспорте или не завершать квест.

Очень трудно будет понять намеренно игрок прячется на квесте или делает квест. Кроме этого, почему квест должен защищать от врагов? Это война.

Цитата Nols ()
Так же предлогаю хр сделать основную зп + премия за сохранения эфира

За что зарплата, если они не справились? Все фракции борются за свою зарплату.

Цитата Nols ()
Не путать дружеское общение со сливом инфы или договорных боях за терру или действия связанные с борьбой друг с другом.

Общаться в випке им не запрещено, запрещено именно дружить, любезничать, помогать. Это лор игры.

Цитата Nols ()
Я бы ещё предложил именно для хр создать квест на прокачку навыка владением оружия.

Это будет нечестно по отношению к другим фракциям.

Цитата Zorro3500 ()
Запретить телепортироваться, находясь в воде, а также сидя на маунтах.

Будет добавлено с обновлениями.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
BerryLonelyДата: Вторник, 09.11.2021, 13:45 | Сообщение # 3985
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Может стоит уменьшить стоимость М4 в аммо в связи с появлением его на складах фракции?
М4 стало доступнее, а цена в аммо осталась такой же.
Ну и как дополнение к этому предложению. Может стоит добавить возможность фракциям оптом покупать оружие из аммо к себе на склад?
Цены писать не буду потому что тут надо ещё подумать и сравнить с ценами на другие оружие(в том числе с ценами у призрачного торговца)


Сообщение отредактировал BerryLonely - Вторник, 09.11.2021, 13:46
 
KavakiДата: Вторник, 09.11.2021, 14:38 | Сообщение # 3986
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата BerryLonely ()
Может стоит добавить возможность фракциям оптом покупать оружие из аммо к себе на склад?


Тогда пропадёт смысл пополнять склад фургонами с завода.


:/
 
BerryLonelyДата: Вторник, 09.11.2021, 15:24 | Сообщение # 3987
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Kavaki ()
Тогда пропадёт смысл пополнять склад фургонами с завода.
Две разные вещи абсолютно.
 
Zorro3500Дата: Вторник, 09.11.2021, 16:33 | Сообщение # 3988
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1262
Награды: 30

Статус:
Цитата BerryLonely ()
Может стоит уменьшить стоимость М4 в аммо в связи с появлением его на складах фракции?М4 стало доступнее, а цена в аммо осталась такой же.
М4 в охотнике почти никто и не покупает сейчас)
Все фракции регулярно возят склады и дефицита оружия нет.

Цитата BerryLonely ()
Ну и как дополнение к этому предложению. Может стоит добавить возможность фракциям оптом покупать оружие из аммо к себе на склад?
Навряд ли кто-то здравомыслящий будет жертвовать свои вирты на закупку ганов для фракции.

Была мысля давно про то, чтобы при удержании терр определенный процент вирт отчислялся на "склад" фракции, которая держит эти самые терры (или часть терр), и из этого "общака" можно будет покупать оружие.
Либо сделать систему как у хранов на секторе. За убийство врага давать очки славы на склад, за которые потом, с определенного ранга, можно будет брать ганы. Аля бартер с демоном или ангелом)
Просто сейчас добавлением м4 на склад сильно убили затраты на ганы. Сам лично бегаю с м4 по кд, и на миники/снапы почти затрат нет.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Вторник, 09.11.2021, 16:35
 
BerryLonelyДата: Вторник, 09.11.2021, 17:08 | Сообщение # 3989
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
М4 в охотнике почти никто и не покупает сейчас)Все фракции регулярно возят склады и дефицита оружия нет.
Потому что 120к это ультрадорого на мой взгляд. А когда М4 добавили в склады боевых фрак, то в аммо наверное вообще единицы его покупать стали.
Цитата Zorro3500 ()
Навряд ли кто-то здравомыслящий будет жертвовать свои вирты на закупку ганов для фракции.
Всё упирается в цену.
Если +100 склада будет стоить как в аммо - 12кк (120к х 100), то конечно никто не будет отдавать такие деньги.
Но если поставить цену ниже в 10 раз, то 1.2кк не так уж и много чтобы быстро восстановить склад.
Главное найти баланс. 

Цитата Zorro3500 ()
Была мысля давно про то, чтобы при удержании терр определенный процент вирт отчислялся на "склад" фракции, которая держит эти самые терры (или часть терр), и из этого "общака" можно будет покупать оружие.Либо сделать систему как у хранов на секторе. За убийство врага давать очки славы на склад, за которые потом, с определенного ранга, можно будет брать ганы. Аля бартер с демоном или ангелом)
Мне кажется это достаточно сложно для реализации. Да и смысла немного.

Цитата Zorro3500 ()
Просто сейчас добавлением м4 на склад сильно убили затраты на ганы. Сам лично бегаю с м4 по кд, и на миники/снапы почти затрат нет.
Да, об этом и речь. Я не против того, что боевые фраки стали тратить меньше денег на войну. Это скорее наоборот даже в плюс, ибо поднимает актив и блабла.
Но раз М4 стала намного доступнее, то не должна ли цена в аммо упасть? А если она упадёт, то что станет с ценами на другое оружие и в других местах?
Непонятно. Надо думоть.
 
БарсДата: Вторник, 09.11.2021, 19:23 | Сообщение # 3990
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
На счет пополнения складов другими способами было сказано еще в обновлении: "Пополнить склады можно 2 способами (потом, возможно, будет больше способов)".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат