Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15338


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Zorro3500Дата: Среда, 20.10.2021, 02:22 | Сообщение # 3931
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1259
Награды: 30

Статус:
• Поменять местами элементы диалога портала: "Создать новый" и "Телепортироваться". Очень часто можно осуществить миссклик, в результате чего портал появится в совершенно ненужном месте и может создать помеху. Особенно часто это происходит при ТП от гнева или от другой радиусной магии.
• Не ставить индивидуальный КД на игрока, на которого было кинуто изгнание, при условии, если у него имелась защита коргау, а оставить только серверное КД, которое можно сбить сантой. Формально, если у игрока сбито коргау, то сработала защита, а значит "наказание" не прошло, и нет смысла в данном случае делать такой большой откат. Да и за 6 минут вполне возможно повторно успеть выпить пиво или слетать на алтарь. Сейчас у игроков множество купонов, пива или рыбы для возможности получения коргау. А потому такие большие КД при "блокировании" изгнания ни к чему.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
RustamussДата: Среда, 20.10.2021, 06:52 | Сообщение # 3932
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:

Цитата
• Сделать всю магию эфира как минимум с 1-го высшего ранга.
Ну тогда ведь светлые без вышек останутся без покрова а это как минимум не честно
 
Zorro3500Дата: Среда, 20.10.2021, 12:46 | Сообщение # 3933
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1259
Награды: 30

Статус:
Цитата Rustamuss ()
Ну тогда ведь светлые без вышек останутся без покрова а это как минимум не честно

Темным и зомби возможность использовать вампира тоже даётся далеко не сразу. Сначала надо вступить, апнуть навык (50 лвлов, которые игрок аппает далеко не в самом начале игры), затем купить кровь или добыть, кусая игроков (без навыка укусы весьма посредственные и приносят ну очень мало крови, а откат на игроков большой, да и у многих игроков есть чеснок -> куча вирт уйдёт на перевступление).
Если сейчас игрок вышка в СВ - проблем у него не будет. Это идея на перспективу, чтоб игроки не бегали на подсос в сильные фраки и не юзали накрученный за спинами топов эфир.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
EndlessДата: Среда, 20.10.2021, 16:40 | Сообщение # 3934
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Барс ()
Так же напоминаю, что тема для улучшения существующих систем, а не для добавления чего-то отдельно нового.
А что делать Леш? Предложить разрешить пользоваться менюшкой когда ты под куполом воды? Просто как-то слишком имбово получается, засуху и так считали имбой, а тут еще голод сверху. Человек имеющий 2 высший ранг и книгу высшей магии + посох и 2 Том тратя всего 45 маны может слить огромную толпу ЗМ, и это всего лишь 1 человек, как с таким воевать? Тем более на секторе, на тебя кидают засуху, болото и голод, ты даже до пещеры добежать не успеваешь и просто умираешь от голода.


Сообщение отредактировал Endless - Среда, 20.10.2021, 16:41
 
AyanДата: Среда, 20.10.2021, 23:41 | Сообщение # 3935
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Apostol, почему сразу особенные?) зомби то ладно вечно жрут, но я не в одном кинофильме или ещё в чем-то не видел зомби, которые ищут воду.) Антон предложил сделать более реалистично


1
 
БарсДата: Четверг, 21.10.2021, 12:24 | Сообщение # 3936
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15338


Статус:
Endless, я пока не замечал, чтобы голод был слишком опасным. Яблоки, сосиски, рыба — у всех этого достаточно обычно и трата на заклинание дороже, чем расходы на защиту от него (1 продукт).

Цитата Ayan ()
зомби то ладно вечно жрут, но я не в одном кинофильме или ещё в чем-то не видел зомби, которые ищут воду.) Антон предложил сделать более реалистично

Я в фильмах не видел, чтобы они воевали с оружием, летали на боевых вертолетах и вообще управляли транспортом, женились, покупали дома, сдавали на права и т.п.. biggrin  Это надо тогда всё менять и мы придем к тому, кем были зомби изначально, когда их только создали. Они не могли ничем этим пользоваться и в них никто не хотел вступать. 

Согласно сюжету у нас говорится, что все магические силы приняли облик людей и вынуждены подчиняться людским законом. Видимо, магия острова и Стражей не дает полностью снять маски.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
EndlessДата: Четверг, 21.10.2021, 12:55 | Сообщение # 3937
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Барс ()
чтобы голод был слишком опасным
Cам голод нет, но когда на тебя юзают засуху и ты юзаешь воду а потом еще юзают голод ты просто умираешь, т.к у тебя нет доступа к меню (пишет "Вы уже сражаетесь посохом") и если повезет, под лоу хп у тебя спадет купол и ты успеешь поесть. И таким образом мы получаем то, что я писал выше, человек тратит 45 маны и может убить целую толпу зомби в соло.


Сообщение отредактировал Endless - Четверг, 21.10.2021, 12:59
 
BerryLonelyДата: Четверг, 21.10.2021, 16:03 | Сообщение # 3938
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Увеличила бы спавн трав и яблок до старого уровня.
До того момента пока не начали появляться никому ненужные дрова и не начали портить сбор ингредиентов.

Судя по тому что пишут в чатах на сервере, я думаю что многие с этим согласятся


Сообщение отредактировал BerryLonely - Четверг, 21.10.2021, 16:23
 
McGreazyДата: Четверг, 21.10.2021, 17:41 | Сообщение # 3939
McGreazy
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 26
Награды: 4

Статус:
Цитата BerryLonely ()
Увеличила бы спавн трав и яблок до старого уровня.
Согласен. Спавн действительно стал меньше, на той же нижней ферме спавнится по 2 яблока максимуму. Да и как то нечестно, сделали больше потребление яблок, добавив сок и уменьшив пополняемость сытости, а увеличение спавна яблок не завезли. Навык травник также нуждается в бафе, срабатывает редко.

Что получаем в итоге: процент нуждающих игроков в яблоках только увеличился, яблок на сервере стало меньше, навык не помогает в борьбе с этой ситуацией.


неправильный не я' неправильный весь этот мир

Сообщение отредактировал McGreazy - Четверг, 21.10.2021, 17:42
 
KilGaRaДата: Четверг, 21.10.2021, 20:40 | Сообщение # 3940
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Я предлагаю немного изменить навык "Травник", и сделать каждые 20 процентов прокачки, как 20 процентов выпадения двух растений. То есть, при прокачанном навыке травника на 20 процентов, шанс выпадения к примеру двух яблок будет - 20 процентов. А при 100% прокачки травника, всегда будут выпадать по 2 растения.
Я даже не представляю, почему сейчас не так, ведь это идеально сбалансировано, не сделает сильных преимуществ, сделает большим смысл прокачки навыка, а ещё сделает его интуитивно понятным, ведь было крайне не понятно, почему даже на 100% прокачки травника, мне за заезд выпадает пару раз по два яблока.
Извините конечно за мою нескромность, но это правда нелогично и неудобно. Я этот навык прокачивал несколько недель, и ради чего? Я ведь так-же получаю столько же яблок, ведь эти 100% навыка почти ничего не дают.
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 21.10.2021, 22:05 | Сообщение # 3941
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Ну, тогда людей на горе монахов будет немерено, за цветы по КД будут варить кожу, бодрость, и т.д.

Было бы логично, добавить за некоторые КВ, чтобы давали яблоки и траву, как на лесопилке, например, квест "сбор яблок", по факту ты яблока собрал, а не дают их в награду, не логично, а на лесопилке спилил всё, и тебе дали траву и яблоки, не понятно каким боком.


Сообщение отредактировал Byblik_rylit - Четверг, 21.10.2021, 22:08
 
InkДата: Четверг, 21.10.2021, 22:59 | Сообщение # 3942
Ink
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 2
Награды: 0

Статус:
  • Привязать Хантер к складу Зм  cool


Илон Маск:
«Вероятность того, что мы не живем в компьютерной симуляции, равна одному на миллиарды»
 
KavakiДата: Четверг, 21.10.2021, 23:31 | Сообщение # 3943
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата Ink ()
Привязать Хантер к складу Зм


Каким боком хантер относится к складу зомби? Это приз за новогодний ивент. happy


:/
 
БарсДата: Пятница, 22.10.2021, 00:44 | Сообщение # 3944
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15338


Статус:
Цитата KilGaRa ()
ведь эти 100% навыка почти ничего не дают

Глупости какие.

Цитата McGreazy ()
Согласен.

Я в очередной раз повторяю, что тут не тема с голосованием. Достаточно оставить предложение, а поддерживать его с разных форумников не надо, это никак не повлияет на обновление.

Цитата Byblik_rylit ()
Было бы логично, добавить за некоторые КВ, чтобы давали яблоки и траву, как на лесопилке, например, квест "сбор яблок", по факту ты яблока собрал, а не дают их в награду, не логично, а на лесопилке спилил всё, и тебе дали траву и яблоки, не понятно каким боком.

Было бы логично читать посты перед собой. Зачем этот флуд одного и того же?

Кроме того, дальше мы к чему придем с такой логикой? Давать пиво на пивоваре, пиццу на доставке пиццы, молоко на дойке коров, кусок металла на подкове, оружие на разгрузке оружия, дом на колесах на доставке трейлеров и пакет с мусором на вывозе мусора? Работнику платят за работу деньгами, а не товаром. Я не против, что это можно добавить "чтобы было", но это не такая сверхважная идея, чтобы ее дублировать столько раз, учитывая всю очевидность предложенного.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
BerryLonelyДата: Пятница, 22.10.2021, 08:50 | Сообщение # 3945
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Добавила бы возможность продавать и покупать сырую рыбу на прилавке. 3-4к за штуку

Есть категория игроков, которой рыба нужна для пета или корагау, но не всегда есть возможность/желание ловить её. Они вынуждены покупать её по сумашедшей цене в 10к за штуку
Так же есть игроки, которые занимаются рыбной ловлей и имеют большое её количество, которое можно продать только в рыбную лавку по довольно низкой цене 2к.


Сообщение отредактировал BerryLonely - Пятница, 22.10.2021, 08:51
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат