Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Anton_MajorДата: Понедельник, 18.10.2021, 16:20 | Сообщение # 3916
Anton_Major
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 12

Статус:
Egor_Zikov, всё устраивает, я так, хоть чучуть им слегка для реалистичности)

Добавлено (18.10.2021, 16:27)
---------------------------------------------
Ещё мог предложить для "Командной битве" поменять на другое какое-нибудь место, ведь когда играешь за команду Бандитов не очень удобно выцеливать Копов на 2-ом этаже, для них это небольшой так сказать +, но и карта уже староватая, хотелось бы что-то новенькое для этого события)


Если Всевышний подарил тебе дар, то помни, что ты не номер один.

Сообщение отредактировал Anton_Major - Понедельник, 18.10.2021, 16:30
 
KetchuppДата: Понедельник, 18.10.2021, 16:42 | Сообщение # 3917
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Anton_Major ()
---------------------------------------------Ещё мог предложить для "Командной битве" поменять на другое какое-нибудь место, ведь когда играешь за команду Бандитов не очень удобно выцеливать Копов на 2-ом этаже, для них это небольшой так сказать +, но и карта уже староватая, хотелось бы что-то новенькое для этого события)
 Добавлю ещё что у них к этому ещё и м4, против калашниковых у которых маленький радиус и огромный разброс


[спам в подписи]
 
Anton_MajorДата: Понедельник, 18.10.2021, 16:45 | Сообщение # 3918
Anton_Major
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 57
Награды: 12

Статус:
Ну для Зомби думаю можно было отдельное что-то сделать, тоже так слегка для реалистичности, ведь они едят сырое мясо, а им можно отдельное "Кафе" придумать и название happy , там будут питаться только Зомби, только там они будут питаться: Сердцем, почками, кишками, сырым мясом и т.д. Ведь кому-то лень добывать мясо, но и "кафешка" им отдельная не помешала б. Для интерьера можно сделать что-то жуткое. Ну, моё дело было просто предложить, а решать уже администрации)


Если Всевышний подарил тебе дар, то помни, что ты не номер один.

Сообщение отредактировал Anton_Major - Понедельник, 18.10.2021, 16:49
 
ApostolДата: Вторник, 19.10.2021, 07:08 | Сообщение # 3919
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Anton_Major ()
Просто хочу предложить убрать жажду для Зомби
А они какие-то особенные, чтобы у всех жажда осталась, а у них нет?)
Если речь идёт о магии Засухи из посоха, то используйте Воду, дабы контрить её, как это делают некоторые Хранители. А то получается что вы им можете засуху по кд кидать, а они вам нет. Уже несправедливо идёт в сторону защиты. Прежде чем предлагать нужно ведь взвесить все "за" и все "против".


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
KavakiДата: Вторник, 19.10.2021, 10:16 | Сообщение # 3920
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78


Статус:
Цитата Apostol ()
А они какие-то особенные


Да smile


:/
 
EndlessДата: Вторник, 19.10.2021, 16:23 | Сообщение # 3921
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Почему бы не запретить пить пиво "Эгида" когда у тебя есть защита Коргау? Т.к ты можешь отойти от компа и не увидеть, выбили тебе коргау или нет, в итоге пиво может просто пропасть. 
Почему бы не добавить защиту от голода зомби? Ща все начнут писать "Во, ЗМ не справляются опять просят баффы и прочее" но, я постараюсь все подробно объяснить. На данный момент на секторе есть защита от всего ( я имею ввиду все, что связано с маной кроме посоха) даже заклинание "Уничтожить Нечисть" которое могут юзать только СВ, а вот с голодом все иначе, его могут юзать как СВ, так ТМ и ХР а защиты нет, так же, когда противник кидает засуху и ты используешь воду а после в тебя прилетает голод ты ничего не можешь сделать т.к нельзя меню открыть и просто умираешь, название же довольно банальное "Кольцо сытости" или что-нибудь подобное, конечно же, его могут купить только ЗМ имеющие высший ранг.
Так же хотелось узнать, можно ли добавить защиту для болота? Т.к для других заклинаний посоха защита есть, а для болота нет. А так же, возможно ли запретить юзать засуху во время дождя? Просто как-то нелогично, идет дождь, а человек засуху юзает.
 
JekichДата: Вторник, 19.10.2021, 19:42 | Сообщение # 3922
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2214
Награды: 209

Статус:
Цитата Endless ()
Почему бы не запретить пить пиво "Эгида" когда у тебя есть защита Коргау? Т.к ты можешь отойти от компа и не увидеть, выбили тебе коргау или нет, в итоге пиво может просто пропасть.
 Я это уже предлагал, ответ: нет, не будет такого. Потому что.
Цитата Endless ()
Почему бы не добавить защиту от голода зомби? Ща все начнут писать "Во, ЗМ не справляются опять просят баффы и прочее" но, я постараюсь все подробно объяснить. На данный момент на секторе есть защита от всего ( я имею ввиду все, что связано с маной кроме посоха) даже заклинание "Уничтожить Нечисть" которое могут юзать только СВ, а вот с голодом все иначе, его могут юзать как СВ, так ТМ и ХР а защиты нет, так же, когда противник кидает засуху и ты используешь воду а после в тебя прилетает голод ты ничего не можешь сделать т.к нельзя меню открыть и просто умираешь, название же довольно банальное "Кольцо сытости" или что-нибудь подобное, конечно же, его могут купить только ЗМ имеющие высший ранг.
Потому что вы и так бессмертные, поэтому это ваша особенность, вечно хотящие жрать
Цитата Endless ()
Так же хотелось узнать, можно ли добавить защиту для болота? Т.к для других заклинаний посоха защита есть, а для болота нет. А так же, возможно ли запретить юзать засуху во время дождя? Просто как-то нелогично, идет дождь, а человек засуху юзает.
Почему от всей магии нужна защита, должна быть магия от которой нет защиты


SV Family ❤
 
EndlessДата: Вторник, 19.10.2021, 19:45 | Сообщение # 3923
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Jekich ()
Почему от всей магии нужна защита, должна быть магия от которой нет защиты
Гнев без защиты, и пол функционала посоха без защиты.
Цитата Jekich ()
Потому что вы и так бессмертные, поэтому это ваша особенность, вечно хотящие жрать
Причем тут наше бессмертие и голод?
 
Eugene_PercyДата: Вторник, 19.10.2021, 21:05 | Сообщение # 3924
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Endless ()
Почему бы не добавить защиту от голода зомби?
Да, и надо защиту от поджога склада тоже придумать


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
EndlessДата: Вторник, 19.10.2021, 21:06 | Сообщение # 3925
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Jekich ()
Почему от всей магии нужна защита, должна быть магия от которой нет защиты
Почему? Везде (фильмы, аниме и прочее) от любой магии есть защита, не могут защититься лишь слабые ( в нашем случае это люди не имеющие высший ранг)
 
Eugene_PercyДата: Вторник, 19.10.2021, 21:13 | Сообщение # 3926
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Anton_Major ()
Ну для Зомби думаю можно было отдельное что-то сделать, тоже так слегка для реалистичности, ведь они едят сырое мясо, а им можно отдельное "Кафе" придумать и название  , там будут питаться только Зомби, только там они будут питаться: Сердцем, почками, кишками, сырым мясом и т.д. Ведь кому-то лень добывать мясо, но и "кафешка" им отдельная не помешала б. Для интерьера можно сделать что-то жуткое. Ну, моё дело было просто предложить, а решать уже администрации)
Да, давайте каждой фракции сделаем отдельное кафе с особым меню)) А чьи траблы что они не хотят добывать мясо? Захотят есть, добудут. А то вишь ленивые жопы, мясо им тяжело добыть))


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Zorro3500Дата: Вторник, 19.10.2021, 21:36 | Сообщение # 3927
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Цитата Jekich ()
Почему от всей магии нужна защита, должна быть магия от которой нет защиты
Знаешь, если существует балласт, значит, должен быть и противовес. Иначе магия, от которой нет защиты, просто станет имбовой. Сейчас такой отчасти остается гнев и некоторые другие заклинания посоха.
Цитата Eugene_Percy ()
Да, и надо защиту от поджога склада тоже придумать
Поджог складов в моменте не вредит игрокам, это скорее заклинание "на перспективу".

• Предлагаю удалять метку с квестов (и любую другую) для игроков, которых изгнали. Сейчас можно выйти из темницы и спокойно доделать квест.
• Сделать всю магию эфира как минимум с 1-го высшего ранга. Во-первых, ряд заклинаний за эфир более имбовые, чем те же заклинания в книге ведьмы и вышки. Во-вторых, посох получить куда проще, чем книгу высшей магии или ведьмы. А в третьих, отчасти это вдвойне поспособствует аппу ранга в ряде фракций.
Не совсем логично, что любой бич, пришедший во фраку и получивший первый эфир может спокойно пользоваться такими имбовыми заклинаниями. Я б даже с 5+ вышки предложил, но боюсь, этого точно никто не сделает)


Сообщение отредактировал Zorro3500 - Вторник, 19.10.2021, 21:41
 
EndlessДата: Вторник, 19.10.2021, 21:47 | Сообщение # 3928
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Eugene_Percy ()
А чьи траблы что они не хотят добывать мясо? Захотят есть, добудут. А то вишь ленивые жопы, мясо им тяжело добыть))
Он имел ввиду не то, что тяжело мясо добывать, а то, что как-то не очень логично что ЗМ заходят в обычные кафешки, и кафешка в стиле ЗМ была бы очень прикольной темой.
 
Eugene_PercyДата: Вторник, 19.10.2021, 22:10 | Сообщение # 3929
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Поджог складов в моменте не вредит игрокам, это скорее заклинание "на перспективу".
Ну кому вредят, а кому нет. После поджога нужно возить маты, а это драгоценное время.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
БарсДата: Вторник, 19.10.2021, 22:18 | Сообщение # 3930
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Anton_Major ()
Ну для Зомби думаю можно было отдельное что-то сделать, тоже так слегка для реалистичности, ведь они едят сырое мясо, а им можно отдельное "Кафе" придумать и название  , там будут питаться только Зомби, только там они будут питаться: Сердцем, почками, кишками, сырым мясом и т.д. Ведь кому-то лень добывать мясо, но и "кафешка" им отдельная не помешала б. Для интерьера можно сделать что-то жуткое. Ну, моё дело было просто предложить, а решать уже администрации)

Кафе расположены в разных местах острова и поэтому они почти всегда есть "под рукой", кроме фермы. А если разрешить зомби есть только в 1 кафе, то им это будет очень неудобно. Кроме того, зомби же используют все остальные возможности людей — сосиски, рыбу, машины, оружие и т.п., поэтому отдельное кафе для них, на мой взгляд, перебор.

P.S. Так же напоминаю, что тема для улучшения существующих систем, а не для добавления чего-то отдельно нового.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат