Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KakashiДата: Суббота, 10.04.2021, 13:37 | Сообщение # 3481
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
LogoTlP, В отличие от страха/метов/ведьмы, яд убивает моментально, из-за чего он станет имбалансным

Да и я бы не сказал, что его никто не юзает. Когда я прихожу на защиту зомби, частенько кто-то кидает 3-4 яда


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Суббота, 10.04.2021, 13:38
 
KilGaRaДата: Суббота, 10.04.2021, 17:21 | Сообщение # 3482
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Kakashi, яд убивает не мгновенно. Если ты отравишь игрока, то он погибнет примерно через 20 секунд только. По крайней мере, когда я проверял, было так.
 
jostikДата: Воскресенье, 11.04.2021, 22:41 | Сообщение # 3483
jostik
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
Сделать возможность видеть состояние продовольственного склада. Либо только владельцам частных магазинов и фабрики сосисок. Например командой - /склад.(можно только для владельцев) 
Есть еще такая проблема,уже давно и она очень напрягает, для владельцев бизнесов, когда загрузил продукты с ранчо/проды для магазина и если выходишь с т/с и потом продукты пропадают,думаю это совсем мешает. Бывает например голод и чтоб юзнуть сосиску надо выйти с т/с либо например едешь и тут топливо закончилось и на большой скорости (невсегда) но выкидывает с т/с. Прошу исправить это. Очень мешает.


Jostik
 
LogoTlPДата: Четверг, 15.04.2021, 20:22 | Сообщение # 3484
LogoTlP
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Как насчёт того что-бы разнообразить командную битву и мочилово новыми локациями, но старые тоже оставить. Было бы прикольно.
 
БарсДата: Четверг, 15.04.2021, 22:12 | Сообщение # 3485
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата LogoTlP ()
Как насчёт того что-бы разнообразить командную битву и мочилово новыми локациями, но старые тоже оставить. Было бы прикольно.

Это не конкретное предложение, но вообще новые битвы, скорее всего, будут.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Byblik_rylitДата: Суббота, 17.04.2021, 21:19 | Сообщение # 3486
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Добавить ещё 10 слотов для ТС, лично у меня - половина акционных ТС, при этом пропустил ещё пару акций, дабы сохранить один слот на Дюну, ещё хочу  купить парочку ТС с салона, но пока нет возможности, думаю меня услышат.
 
MegatechДата: Суббота, 17.04.2021, 22:18 | Сообщение # 3487
Megatech
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 2

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Добавить ещё 10 слотов для ТС

Или сделать каждый новый слот платным, к примеру 5кк за каждый слот (или дороже, не важно), до какого-то ограниченного количества слотов.


ohio
 
Mr_ShaurmaДата: Понедельник, 19.04.2021, 23:03 | Сообщение # 3488
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Не знаю, предлагали это или нет, но всё же напишу. Предлагаю добавить на арену какую-либо локацию для войны на миниганах. Думаю, это было бы очень актуально. Особенно это будет актуально для воюющих фракций, дабы было где улучшить свой скилл на миниках/размяться в свободное время либо просто постреляться для своего удовольствия на них.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Понедельник, 19.04.2021, 23:03
 
MagnyM93Дата: Вторник, 20.04.2021, 15:02 | Сообщение # 3489
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Можно ли на радио добавить битрейт хотя бы 200+? Часто слушаю на работе ваше радио happy Но битрейт в 64 режет уши. sadwalk


MiNiMuM & DinDon
 
БарсДата: Вторник, 20.04.2021, 15:50 | Сообщение # 3490
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата MagnyM93 ()
Можно ли на радио добавить битрейт хотя бы 200+? Часто слушаю на работе ваше радио Но битрейт в 64 режет уши.

Тогда радиопоток в игре будет у многих сбиваться + будет больше нагрузка на сеть, а значит хуже синхронизация и чаще кики. Ну и цена на хостинг радио и так постоянно растет с курсом доллара, а с битрейтом 256 будет значительно дороже. Кроме этого, надо будет заново искать и заливать все треки с нужным битрейтом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Egor_ZikovДата: Четверг, 22.04.2021, 11:30 | Сообщение # 3491
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
Предлагаю ввести системный запрет на использование камней ТП в автосервисе, так как по сути это является багоюзом. Можно просто делать ТП и бегать с клистом, при этом нельзя фиксануть личный ТС.

Чтобы какая-то часть денег, которая снимаются с игрока при получения БЧ от стража, отправлялась в бюджет будущих мероприятий от администрации и стражей.

Для покраски байка добавить больше цветов, как это сделано при покраске личных ТС


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет
 
evanescentiДата: Четверг, 22.04.2021, 14:19 | Сообщение # 3492
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Не знаю осуществимо ли это, но можно добавить ремонт транспорта в свиток Стабильности. Т.е если транспорт горит/разбит, но находится на колесах, то использование клавиши 2 починит его, используя ремкомплект.


You're my little angel.
 
MagnyM93Дата: Четверг, 22.04.2021, 14:31 | Сообщение # 3493
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата evanescenti ()
Не знаю осуществимо ли это, но можно добавить ремонт транспорта в свиток Стабильности. Т.е если транспорт горит/разбит, но находится на колесах, то использование клавиши 2 починит его, используя ремкомплект.

А если ТС перевернулся и ты его перевернул(а) свитком но он не получил существенных повреждений и даже не дымит то ремка потрачена впустую. Не нужно такого)


MiNiMuM & DinDon
 
evanescentiДата: Четверг, 22.04.2021, 16:26 | Сообщение # 3494
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Цитата MagnyM93 ()
А если ТС перевернулся и ты его перевернул(а) свитком

Я к тому и написала, что если транспорт на колесах стоит, то сработает ремка. Если же перевернут, то, соответственно сработает перевертыш


You're my little angel.
 
ONSLAUGHTДата: Четверг, 22.04.2021, 19:23 | Сообщение # 3495
ONSLAUGHT
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Добавить на мирный турнир отдельное окно с мирными очками, чтобы не пропадала основная репутация
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат