Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Mr_ShaurmaДата: Понедельник, 10.05.2021, 15:17 | Сообщение # 3511
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Ну по поводу ТП, тогда у игроков больше не будет никакого спасения от того же Гнева Богов, сейчас многие используют ТП, как единственное спасение от этого заклинания, а если рядом будут враги, то заклинание станет летальным в 100% случаев. Ну и бывает полно случаев, где проще отступить от врага(ов) и перегруппироваться. Например была попытка убить врага, гайд соблюден, но зажат с двух-трех сторон. Тактический ход в плане ТП будет куда разумнее, как по мне, дабы сохранить важное оружие, к примеру и занять более выгодную позицию.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
AyanДата: Понедельник, 10.05.2021, 16:00 | Сообщение # 3512
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Queen_Wasp, Нет, нельзя такое добавлять. (я про изгнание)  biggrin
Щас объясню почему нельзя этого делать.
Во-первых, это заклинание используется в основном против зомби, т.к. у СВ и ТМ есть "Коргау", а хранителей можно изгнать всего 2ч. с (17:00 по 19:00) зомби же 24/7.
Во-вторых, очень часто изгоняют зомби, которые вообще не находятся на терре, битве и защите.
Для чего? Не понятно, но это часто практикуется. Казалось бы для чего изгонять того, кто не на защите?) Просто чтобы насолить, у зомби нет Коргау, значит мы будем попадать под раздачу постоянно и оставаться с слитыми квестами?)

Сегодня, например меня изгнали 6 раз и из них 3 раза были на квесте, один перед сдачей ивента, а др
угой на 4 ходке доставки золота. И не подгорело лишь из-за того, что метка то осталась и в той, и в другой ситуации.


А, изгнание итак само по себе сильное заклинание, ведь оно делает -1 на целые 360 секунд (чаще всего) + отбирает арсенал противника.

Камон, ребята вы совсем обнаглели такое предлагать?) Изгнание работает 24/7 только на фракцию зомби, да) и у нас никакой защиты, лишь пиво, которое лично мне выбили за неделю.
Зачем тебе чтоб метка исчезала?)
Добавьте уже для зомби какое-нибудь заклинание против СВ и ТМ, ну блин :'(


1

Сообщение отредактировал Ayan - Понедельник, 10.05.2021, 16:04
 
Mr_ShaurmaДата: Понедельник, 10.05.2021, 16:13 | Сообщение # 3513
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Ну по поводу ТП, тогда у игроков больше не будет никакого спасения от того же Гнева Богов, сейчас многие используют ТП, как единственное спасение от этого заклинания, а если рядом будут враги, то заклинание станет летальным в 100% случаев. Ну и бывает полно случаев, где проще отступить от врага(ов) и перегруппироваться. Например была попытка убить врага, гайд соблюден, но зажат с двух-трех сторон. Тактический ход в плане ТП будет куда разумнее, как по мне, дабы сохранить важное оружие, к примеру и занять более выгодную позицию.


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
HinataДата: Понедельник, 10.05.2021, 16:33 | Сообщение # 3514
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
4. Запрещать использовать камни и книгу телепортации/в портал, при наличии рядом (в радиусе) врагов, находящихся вне безопасных зон. Война должна оставаться войной, а не практикой способов побега. Многие игроки при виде врагов на миникарте сразу тепаются, и игнорируют любые возможности для контакта. В гайде СВ и ТМ ясно написано, что по возможности должны убивать друг друга.
А если я стою в бз и мне надо ТП к дому? Ты стоишь рядом с бз и я не могу сделать ТП? Бред.  
"По возможности", а если у меня нету оружия получается нету возможности? Как-то так себе)
Цитата Zorro3500 ()
На данный момент зелье силы не является чем-то имбалансным, как раньше, от него есть защита - вампиры, покровительство.
При использовании покровительства тратиться эфир. После 21:00 у вампиров беск. защита от силы, хмммм... Так-же кровь можно купить в больнице, а эфир не купишь!


Слабаки ничего не могут изменить
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 10.05.2021, 21:34 | Сообщение # 3515
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Цитата Hinata ()
А если я стою в бз и мне надо ТП к дому? Ты стоишь рядом с бз и я не могу сделать ТП? Бред.  "По возможности", а если у меня нету оружия получается нету возможности? Как-то так себе)
Ну ты читай предложение внимательно: Запрещать использовать камни и книгу телепортации/в портал, при наличии рядом (в радиусе) врагов, находящихся вне безопасных зон.
Логично, что из бз я не предлагал запрет на телепортацию  wacko 
Цитата Hinata ()
Так-же кровь можно купить в больнице, а эфир не купишь!
А эфир можно накрутить, причем довольно часто - почти без особых затрат. И текущие битвы за с1 это регулярно доказывают. 
Цитата Hinata ()
После 21:00 у вампиров беск. защита от силы, хмммм...
А у чародеев ПОСТОЯННАЯ скидка на удары огнем и баф с хиллом. Хмм.
Цитата Mr_Shaurma ()
Ну по поводу ТП, тогда у игроков больше не будет никакого спасения от того же Гнева Богов, сейчас многие используют ТП, как единственное спасение от этого заклинания, а если рядом будут враги, то заклинание станет летальным в 100% случаев. Ну и бывает полно случаев, где проще отступить от врага(ов) и перегруппироваться. Например была попытка убить врага, гайд соблюден, но зажат с двух-трех сторон. Тактический ход в плане ТП будет куда разумнее, как по мне, дабы сохранить важное оружие, к примеру и занять более выгодную позицию.
И пускай. Лично мне надоело вместо нормальной войны бегать за игроками, которые в итоге ещё и телепортируются. Пусть игроки учатся выбирать позиции изначально. 
Да и вообще, радиус можно отрегулировать. Если враг слишком близко - тепаться будет нельзя. Придётся использовать крылья/транспорт. Похожая система сейчас запрещает тепаться в районе военного мира.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
HinataДата: Вторник, 11.05.2021, 07:23 | Сообщение # 3516
Hinata
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 103
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
А у чародеев ПОСТОЯННАЯ скидка на удары огнем и баф с хиллом. Хмм

Эта способность в данный момент не дает возможности убить игрока с 1 раза как зелье силы.
Цитата Zorro3500 ()
А эфир можно накрутить, причем довольно часто - почти без особых затрат. И текущие битвы за с1 это регулярно доказывают.

Не забывай что на это тратиться время, и то можно отнять, просто вы не хотите этого.


Слабаки ничего не могут изменить
 
Byblik_rylitДата: Вторник, 11.05.2021, 09:51 | Сообщение # 3517
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Mr_Shaurma, а разве суть заклинания Гнева Богов не заключается в том, чтобы уничтожить всех врагов ?
 
Leopardo_LombartДата: Вторник, 11.05.2021, 23:40 | Сообщение # 3518
Leopardo_Lombart
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 27
Награды: 0

Статус:
Я бы изменил.. способность забирать оружие из дома happy
admin  (я в вк вам тоже писал Алексей..вы просили напомнить)

Спасибо заранее


Честность важна только перед самим собой. Остальные обойдутся.
-DOLPHIN


Сообщение отредактировал Leopardo_Lombart - Вторник, 11.05.2021, 23:41
 
JayZeeДата: Четверг, 13.05.2021, 05:44 | Сообщение # 3519
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 270
Награды: 33

Статус:
Предлагаю немного изменить награду за квест "Вывоз мусора", а именно вместо канистры давать 1 металл. 
 
Byblik_rylitДата: Суббота, 15.05.2021, 16:50 | Сообщение # 3520
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
В связи с последним обновлением, хочу предложить, чтобы бомбы можно было включить и выключить как со взрывными пулями, ибо хотел заправить Верт, нажал на Н и бомба скинулась на АЗС, итог очевиден)
На КапсЛоке тоже.
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 01:53 | Сообщение # 3521
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Добавить возможность преждевременной "отмены" рыбалки, по нажатию определенной клавиши, например, ALT.
Очень часто бывает, что в момент "фриза" (актуально для боевых фракций и наемников) тебя сливают, и защититься, фактически, нереально. Конечно, умники сейчас предложат "рыбачить" на островке, не подумав, что эмиссия рыбы весьма ограничена, а на островке и подавно, ведь на момент дождя и в часы когда "клюет", там собираются все, кому не лень, и выловить даже 2-3 штуки бывает очень трудно.
P.S. Конечно, закинутая наживка в момент отмены должна тратиться.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
SlowerДата: Воскресенье, 16.05.2021, 22:34 | Сообщение # 3522
Slower
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 5

Статус:
Запретить покупать и юзать ранец в розыске.


Сообщение отредактировал Slower - Понедельник, 17.05.2021, 00:50
 
JekichДата: Понедельник, 17.05.2021, 11:12 | Сообщение # 3523
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2307
Награды: 215

Статус:
Добавить возможность включать/отключать возможность автоматически переодеваться в нижнее белье. Это не удобно, когда ты на ловле черепах в этом скине бежишь, садишься в машину, в этот момент ты автоматически переодеваешься в свой обычный скин и тебя крашит

Добавлено (17.05.2021, 11:12)
---------------------------------------------
Или возможность продать/удалить скин с нижним бельём



SV Family ❤
 
_slavaTV_Дата: Вторник, 18.05.2021, 08:42 | Сообщение # 3524
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
Предлагаю сделать так, чтобы крылья автоматически были активированы при входе в игру.


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные
 
MetamorfozikДата: Вторник, 25.05.2021, 09:32 | Сообщение # 3525
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 4
Награды: 1

Статус:
Разрешить ТК наемникам для выполнения заказов вне с1 терр и тд.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат