Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AlpacamanДата: Четверг, 22.04.2021, 20:52 | Сообщение # 3496
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 1

Статус:
Цитата ONSLAUGHT ()
Добавить на мирный турнир отдельное окно с мирными очками, чтобы не пропадала основная репутация
Смысл? Турнир раз в месяц, за такой промежуток времени не можешь доделать репутацию, которая делается 3ч? Мне кажется это очень просто.
 
ТТшкаДата: Четверг, 22.04.2021, 21:49 | Сообщение # 3497
ТТшка
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 3

Статус:
Обновить интерьер и текстуры старых АЗС, добавить возможность зайти внтурь АЗС и покупать там ремки и что-то другое, интересная задумка раз пошла такая пьянка по поводу АЗС.
 
JekichДата: Пятница, 23.04.2021, 17:34 | Сообщение # 3498
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата MagnyM93 ()
Не нужно такого)
Не тебе это решать, я лично за эту идею, очень удобно, как на ПК, так и на мобиле, нажал 2, починился, чтобы не нажимата на Y > иконка ключа или писать в чат команду, проще, когда всё автоматизировано

Добавлено (23.04.2021, 18:42)
---------------------------------------------
При увольнении с зомби не обнуляются свитки орды, может быть это так и задумано, но ведь свитки это уникальный айтем зомби



SV Family ❤
 
LinnetДата: Пятница, 23.04.2021, 19:33 | Сообщение # 3499
Linnet
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 4

Статус:
Приветствую.
Добавить в награду за прохождение квеста "Мороженое" мороженое.
Либо шанс выдачи мороженого за прохождение квеста.

Добавлено (26.04.2021, 12:34)
---------------------------------------------
Приветствую.
Когда садишься в любой м\ц или скутер, персонажу автоматически шлём, но разного цвета(по рандому). Предлагаю изменить на возможность изменять игроку цвет шлёма, или купить шлём какого-то цвета, чтобы был один единый. Как с наушниками в принципе.



Linnet
Высший Хранитель 4 ранга
<<<VIP 12>>>
 
_Faster_Дата: Понедельник, 26.04.2021, 13:13 | Сообщение # 3500
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Цитата Linnet ()
Предлагаю изменить на возможность изменять игроку цвет шлёма
Такая возможность у нас есть — /шлем


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
БарсДата: Понедельник, 26.04.2021, 16:56 | Сообщение # 3501
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата _Faster_ ()
Такая возможность у нас есть — /шлем


Либо через меню управления транспортом (иконка гаечного ключа).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
HomyakДата: Четверг, 29.04.2021, 15:18 | Сообщение # 3502
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 25


Статус:
Предлагаю добавить на автомобиль надпись "Продаю". Например в меню личного транспорта в случае продажи машины добавить меню ВКЛ/ВЫКЛ яркой надписи "Продаю" чтобы другие игроки видели, подходили и интересовались. Мне кажется прикольно будет


Жизнь
 
LogoTlPДата: Четверг, 06.05.2021, 23:01 | Сообщение # 3503
LogoTlP
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Сделайте пожалуйста подтверждение действия на пункт в боевом питомце: Отпустить питомца.


Сообщение отредактировал LogoTlP - Четверг, 06.05.2021, 23:01
 
LinnetДата: Суббота, 08.05.2021, 12:33 | Сообщение # 3504
Linnet
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 4

Статус:
Опять по поводу шлема. Каждый раз при заходе в игру, нужно вводить команду /шлем и менять на который мне нравится. Сделать так, что при релоге он оставался таким, как и выбрал в предыдущий раз.


Linnet
Высший Хранитель 4 ранга
<<<VIP 12>>>
 
AidusosДата: Суббота, 08.05.2021, 19:40 | Сообщение # 3505
Aidusos
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29


Статус:
Как на счет:
Изменения названий рангов, т.е: хранитель 1 ранга- "рядовой" , и тд. С демонами - "низший демон" , "приспешник" и т.д , думаю мысль понятна. P.s Было бы намного приятней смотреть на достижения других игроков, да и свои, не в виде 3-4-5 ранг, а в таком стиле


Aid_Prokopenko( ͡° ͜ʖ ͡°)
13 ранг ЗМಥ_ಥ
Ныне Высший ранг ХР¯\_(ツ)_/¯
҂ лучше сгореть, чем угаснуть. ҂
♦Trust Nobody♦


Сообщение отредактировал Aidusos - Суббота, 08.05.2021, 19:43
 
LinnetДата: Суббота, 08.05.2021, 20:37 | Сообщение # 3506
Linnet
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 30
Награды: 4

Статус:
Поддерживаю, хорошо было бы освежить ранги во фракциях на новые, интересные. А то с 1 по 15 ранг, а потом высший с 1 по 20 как то не очень.


Linnet
Высший Хранитель 4 ранга
<<<VIP 12>>>
 
Byblik_rylitДата: Суббота, 08.05.2021, 20:54 | Сообщение # 3507
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Раньше так и было с рангами, "рядовой" "капитан" и т.д.
Специально так сделали, и вряд-ли это изменят, да и вообще, лично мне нравится ранг, а не надпись.
 
Egor_ZikovДата: Суббота, 08.05.2021, 22:28 | Сообщение # 3508
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
Почему перед сообщением Зомби/Светлого/Тёмного/Стража пишет его фракцию, а в случае с хранителями это не так? 
А насчёт предложения выше, названия рангов это конечно хорошо, но не просто так же их убрали, поэтому не думаю что стоит их возвращать.


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 10.05.2021, 13:30 | Сообщение # 3509
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 576
Награды: 2

Статус:
1.Если изгнать человека,когда он проходит квест,то после того,как он выйдет из темницы,метка у него останется,т.е. квест он не провалит,хотя оружие у него заберут,выглядит нелогично,ведь он должен был провалить квест,попав в темницу.
2. За криминальный квест "Контрабанда" дают только 100к,хотя риск прохождения большой,можно ли добавить доп.награду в виде той же пилюли опыта,как у "Медика",либо же добавить другой ресурс,чтобы у криминала был повод проходить этот квест,не только для получения денег,но и получения ресурса, который например не доступен законопослушным,как купон например.
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 10.05.2021, 14:12 | Сообщение # 3510
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
1. Предлагаю немного дополнить информацию, при попытке использования крыльев, во время действия Зелья Горгоны и выводить в чат время в секундах, до момента снятия дебафа.
2. Предлагаю добавить возможность покупки бронежитела в охотнике. На данный момент, к примеру, темные могут получить броню только за купон, сковав у кузнеца, либо от чародея в нейтральной фракции. Все способы весьма длительны, в отличие от других фрак, где доступны "свои" чародеи. Не считаю, что броня должна являться каким-то труднополучаемым и дорогостоящим ресурсом.
3. Возможность покупать зелье силы в школе магии. На данный момент зелье силы не является чем-то имбалансным, как раньше, от него есть защита - вампиры, покровительство. Считаю, что вполне можно продавать за вирты. Конечно же, стоить оно должно дороже, чем по акции в палатке на новый год, например, 60кк за 100 штук.
4. Запрещать использовать камни и книгу телепортации/в портал, при наличии рядом (в радиусе) врагов, находящихся вне безопасных зон. Война должна оставаться войной, а не практикой способов побега. Многие игроки при виде врагов на миникарте сразу тепаются, и игнорируют любые возможности для контакта. В гайде СВ и ТМ ясно написано, что по возможности должны убивать друг друга.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Понедельник, 10.05.2021, 14:13
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат