Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MagnyM93Дата: Вторник, 06.04.2021, 18:25 | Сообщение # 3466
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Jekich ()
Когда на тебя юзнули крик, тебя выкидывает с тс, думаю, это не правильно, ведь крик не для этого придумали, тем более, если в закрытом тс)

По***** ты, а я тебе чеснок выбивал. И выкладывать такое на форум, как минимум не культурно и можно словить очередной варн.
Цитата MagnyM93 ()
Сделать так, когда успокоился после крика не выкидывало из ТС.
и я уже предлагал такое. Не сделали - значит так и надо.


MiNiMuM & DinDon

Сообщение отредактировал MagnyM93 - Вторник, 06.04.2021, 18:27
 
JekichДата: Вторник, 06.04.2021, 21:54 | Сообщение # 3467
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2213
Награды: 209

Статус:
Цитата MagnyM93 ()
не культурно
аок. щас бы за культуру шарить) (название видео)

Цитата MagnyM93 ()
и я уже предлагал такое. Не сделали - значит так и надо.
Барс посоветовал сюда написать, я написал. Может он не видел твоё предложение из-за флуда, кстати ты сам же оффтопишь в теме


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 06.04.2021, 21:55
 
БарсДата: Среда, 07.04.2021, 16:25 | Сообщение # 3468
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата Jekich ()
Когда на тебя юзнули крик, тебя выкидывает с тс, думаю, это не правильно, ведь крик не для этого придумали, тем более, если в закрытом тс)

В страхе так же выкидывает?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ilarionДата: Среда, 07.04.2021, 17:01 | Сообщение # 3469
ilarion
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 124
Награды: 4

Статус:
Цитата Барс ()
В страхе так же выкидывает?
Страх нельзя использовать если жертва в транспорте.


После ***** от союзника, страдает вся фракция.
 
БарсДата: Среда, 07.04.2021, 22:02 | Сообщение # 3470
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата ilarion ()
Страх нельзя использовать если жертва в транспорте.

Точно, вспомнил, из-за этого же это и было сделано. Не знаю точно из-за чего выкидывает, возможно из-за смены анимации или из-за того, что машина не сразу останавливается. Проверьте после рестарта, выкидывает еще или нет после крика.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MagnyM93Дата: Четверг, 08.04.2021, 22:19 | Сообщение # 3471
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Барс ()
. Проверьте после рестарта, выкидывает еще или нет после крика.

Проверил, выкидывает... Посох (Лёд/Земля) не работает на игроков в ТС, может на крик такую же систему поставить, если собираетесь убрать эту фичу...


MiNiMuM & DinDon

Сообщение отредактировал MagnyM93 - Четверг, 08.04.2021, 22:20
 
БарсДата: Четверг, 08.04.2021, 22:22 | Сообщение # 3472
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15287


Статус:
Цитата MagnyM93 ()
Проверил, выкидывает...

Значит дело не в анимации. А если машина стоит на месте, не движется, то не выкидывает?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MagnyM93Дата: Четверг, 08.04.2021, 23:01 | Сообщение # 3473
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Барс ()
Значит дело не в анимации. А если машина стоит на месте, не движется, то не выкидывает?

Пробовал на машине, которая стояла на месте.


MiNiMuM & DinDon
 
KilGaRaДата: Пятница, 09.04.2021, 17:38 | Сообщение # 3474
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Я предлагаю сделать так, чтобы все игроки кроме мирных, не теряли деньги после смерти. Так как если погибает мирный, то деньги забираются за лечение в больнице, а то, что другие игроки теряют деньги, это странно. Ну с чего вдруг например зомби, который восстал из могилы, теряет 5.000$? Это не очень уместно, да и куча денег теряется.
 
СaгидДата: Пятница, 09.04.2021, 19:44 | Сообщение # 3475
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
KilGaRa, ты серьезно сейчас за 5к разговариваешь? Думаю что вообще у тех кто сидит во фракциях, нужно больше денег забирать за смерть, чем у мирных


Сообщение отредактировал Сaгид - Пятница, 09.04.2021, 19:45
 
KakashiДата: Пятница, 09.04.2021, 21:09 | Сообщение # 3476
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
KilGaRa, уже предлагали: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-104#96792


carried more animals than noah`
 
Zorro3500Дата: Суббота, 10.04.2021, 00:35 | Сообщение # 3477
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1246
Награды: 30

Статус:
Запретить игрокам, находящимся в раю, писать в чаты, по аналогии с тьмой у тёмных. Это не совсем логично.
 
LogoTlPДата: Суббота, 10.04.2021, 07:08 | Сообщение # 3478
LogoTlP
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Предлагаю добавить ограничение на 5 противоядий в инвентарь, что бы появился смысл их варить, выбивать и тем более покупать защиту от яда
 
KakashiДата: Суббота, 10.04.2021, 11:36 | Сообщение # 3479
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Zorro3500, во тьме нельзя писать в чаты, вероятно, из-за того, чтобы ты не мог спрашивать, где находятся игроки вражеской фракции, что дает большое преимущество.
С раем же другая ситуация: допустим, ты единственный кто стоит на краю терры и видел, где кемпит вражеский снайпер или где летит верт. Дать инфу после смерти о геолокации врагов нужно как можно быстрее, чтобы мейты были готовы. Пока до этих раевский ворот добежишь, снайпер уже перебьет всех на терре.

LogoTlP, тогда война кардинально изменится. Победит тот, кто быстрее будет кидать 5 ядов. Купил себе снайперку с миниганом, а энеми накидали тебе 5 ядов, используя то же пиво или камень выносливости - все деньги насмарку. И почему именно яд? Если сделать ограничение на ману и ту же кожу, то и их придется постоянно варить, а не покупать тысячами.


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Суббота, 10.04.2021, 11:44
 
LogoTlPДата: Суббота, 10.04.2021, 12:19 | Сообщение # 3480
LogoTlP
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Цитата Kakashi ()
тогда война кардинально изменится. Победит тот, кто быстрее будет кидать 5 ядов. Купил себе снайперку с миниганом, а энеми накидали тебе 5 ядов, используя то же пиво или камень выносливости - все деньги насмарку. И почему именно яд? Если сделать ограничение на ману и ту же кожу, то и их придется постоянно варить, а не покупать тысячами.

Ничего там кардинально не изменится. По такой же логике можно сказать и про страх, меты, ведьму - кто быстрее кинул, тот и победил. Но ведь это так не работает правда? Потому что есть защита против всего этого, но от яда тоже есть защита. Только она никому и не нужна, потому что у людей сотни, а то и тысячи противоядий. А яд вообще никто не юзает, от слова совсем.
Если так переживаешь за то что соберутся и выбьют толпой, то можно включить в эту систему навык рюкзак, что бы больше вмещалось.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат