Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Vadim_SokolovskyДата: Вторник, 23.03.2021, 18:25 | Сообщение # 3436
Vadim_Sokolovsky
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 99
Награды: 15

Статус:
Данный квест специально был так задуман, чтобы не спеша его проходить. Перечитай что тебе пишут, когда начинаешь его.
 
LamaniДата: Вторник, 23.03.2021, 18:27 | Сообщение # 3437
Lamani
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Добавьте гайд по охотникам за головами.
 
KilGaRaДата: Вторник, 23.03.2021, 22:45 | Сообщение # 3438
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Я заметил, что тут, на форуме, в разделе "Справка", в пункте с клубами, есть справа только о байкерском клубе. Но ведь есть ещё клуб мафии, клуб путешественников, и бойцовский клуб. В них много чего интересного, о чем можно было бы написать. Это было бы полезно игрокам, так как об остальных клубах приходится узнавать от игроков.
 
БарсДата: Среда, 24.03.2021, 12:09 | Сообщение # 3439
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата Lamani ()
Добавьте гайд по охотникам за головами.
Цитата KilGaRa ()
Я заметил, что тут, на форуме, в разделе "Справка", в пункте с клубами, есть справа только о байкерском клубе. Но ведь есть ещё клуб мафии, клуб путешественников, и бойцовский клуб. В них много чего интересного, о чем можно было бы написать. Это было бы полезно игрокам, так как об остальных клубах приходится узнавать от игроков.

Иногда появляются новые гайды и обновляются старые. Но из-за частых обновлений они довольно быстро теряют актуальность. Поэтому, всю информацию можно получить из темы с обновлением, а для поиска темы используйте поиск по сайту.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Среда, 24.03.2021, 19:52 | Сообщение # 3440
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
в тюрьме зомби мотают срок со скинами обычных игроков, хотелось бы чутка реалистичности и сделать чтоб и в тюрьме скины зомби были обычные скины игрового мира


1
 
Zorro3500Дата: Среда, 24.03.2021, 22:00 | Сообщение # 3441
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Предлагаю добавить возможность жене заходит ьво 2-й дом, платить за него и вызывать около него тс. На данный момент это недоступно.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 24.03.2021, 23:13 | Сообщение # 3442
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Цитата Ayan ()
сделать чтоб и в тюрьме скины зомби были обычные скины игрового мира

У скинов в тюрьме разная скорость передвижения, скины же в свою очередь зависят от тюремного ранга. Получается, что зомби 5+ ранга(фракционного) будут иметь какое-никакое преимущество на начальных рангах в тюрьме.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Среда, 24.03.2021, 23:14
 
MagnyM93Дата: Пятница, 26.03.2021, 01:11 | Сообщение # 3443
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Запомнить выбор до закрытия сессии "снять шлем" на мотоцикле, так как и с выбором цвета шлема. На некоторых скинах есть шляпы/прически, которые вылезают из шлема и это смотрится не красиво.


MiNiMuM & DinDon

Сообщение отредактировал MagnyM93 - Пятница, 26.03.2021, 01:12
 
evanescentiДата: Суббота, 27.03.2021, 16:34 | Сообщение # 3444
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Небольшое предложение по Городской репутации.
Попытаюсь сформулировать более понятно...
По моему мнению, гор.репутация должна немного иначе выглядеть. Т.е быть противоположной к криминальному авторитету. Расти со временем и зависеть, к примеру, от количества выполненых реп. Как в сингл версии гта растет авторитет от выполненых миссий так и тут.
И чем больше этого авторитета у игрока, то будет лучше награда за городские квесты.


You're my little angel.
 
БарсДата: Суббота, 27.03.2021, 23:36 | Сообщение # 3445
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата evanescenti ()
Небольшое предложение по Городской репутации.Попытаюсь сформулировать более понятно...
По моему мнению, гор.репутация должна немного иначе выглядеть. Т.е быть противоположной к криминальному авторитету. Расти со временем и зависеть, к примеру, от количества выполненых реп. Как в сингл версии гта растет авторитет от выполненых миссий так и тут.
И чем больше этого авторитета у игрока, то будет лучше награда за городские квесты.

В данный момент, репутация это ресурс. А с реалистичной точки зрения, когда у тебя "хорошая репутация", то иногда ты можешь ей воспользоваться. Например, тебе помогли быстрее выйти из тюрьмы. Но ты не можешь постоянно пользоваться репутацией, т.к. ты "теряешь ее за косяки". Т.е., у тебя хорошая репутация, тебе помогли, но если ты косячишь все время, то уже репутация у тебя становится плохой.

А если делать репу бонусом к зп, то это уже не так логично, т.к. почему уважение к тебе должно повышать зарплату на квесте? Ты же делаешь такую же работу, как и все остальные. Если ты уважаемый дворник, то это не означает, что тебе заплатят, как директору. Кроме того, есть уже навык по повышению зарплаты.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Mr_glebДата: Воскресенье, 28.03.2021, 02:06 | Сообщение # 3446
Mr_gleb
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 127
Награды: 3

Статус:
Как по мне так идея отличная,ведь если бонусы от кримки есть то можно сделать аналогичную и с репутацией,это будет уже выбор каждого что выбрать криминальный путь или законопослушность.
Можно мыслить и по другому)Если человек работает в гос.учереждениях у них есть квалификации и от этого им идёт прибавка к ЗП.
Было бы достаточно прикольно если бы от такого каждого направления были свои плюхи,у криминального пути есть свои,а то что дз или арт нельзя делать это для прокачанных игроков уже сущий пустяк как по мне.


Mr_gleb.
Puhok.
Самый пушистый светлый)
 
evanescentiДата: Воскресенье, 28.03.2021, 07:58 | Сообщение # 3447
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Цитата Барс ()
Кроме того, есть уже навык по повышению зарплаты.

А не обязательно ведь и зарплату повышать)
Можно добавить иные плюшки. За последнее время довольно много новых ресурсов было добавлено. Например, чем больше городское уважение, тем больше шанс получить какую либо дополнительную плюшку с квеста: магическое пиво, зелье весны и и т.д.


You're my little angel.
 
БарсДата: Воскресенье, 28.03.2021, 09:42 | Сообщение # 3448
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата Mr_gleb ()
Как по мне так идея отличная,ведь если бонусы от кримки есть то можно сделать аналогичную и с репутацией,это будет уже выбор каждого что выбрать криминальный путь или законопослушность .... Если человек работает в гос.учереждениях у них есть квалификации и от этого им идёт прибавка к ЗП. Было бы достаточно прикольно если бы от такого каждого направления были свои плюхи,у криминального пути есть свои,а то что дз или арт нельзя делать это для прокачанных игроков уже сущий пустяк как по мне.

Тут многие не согласятся, доставку золота и поиск артефактов делают чаще всех остальных квестов. А если мы говорим о каких-то супер прокаченных 20-ых вышках, то им и прибавка на квестах будет не нужна. 

По сути, криминальный путь должен быть выгоднее, чем законопослушный, но более сложный и опасный. А если поднять зарплату на квестах, то тогда какой смысл будет воровать, если те же деньги можно поднять без риска сесть в тюрьму? Да и зарплаты сейчас везде, на мой взгляд, вполне приличные, поднимать еще выше — нарушит баланс. 

Цитата evanescenti ()
А не обязательно ведь и зарплату повышать)Можно добавить иные плюшки. За последнее время довольно много новых ресурсов было добавлено. Например, чем больше городское уважение, тем больше шанс получить какую либо дополнительную плюшку с квеста: магическое пиво, зелье весны и и т.д.

Что-то такое уже приносит пет + это ивентовские предметы, не хотелось бы чтобы они утратили свою ценность. Так можно будет на квестах нафармить того же пива и следующий пивной фестиваль будет никому не интересен.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KilGaRaДата: Воскресенье, 28.03.2021, 13:06 | Сообщение # 3449
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Я предлагаю добавить новую силу посоха стихий, это будет третье смешивание стихий.
Земля + Воздух.
Суть этой силы будет в том, что в области [зависит от силы посоха] появится огромное облако пыли и песка, которая ослепит всех кроме мага, на 15 секунд.
Можно сделать в этой области для всех песчаную бурю, чтобы было понятно.
 
БарсДата: Понедельник, 29.03.2021, 21:55 | Сообщение # 3450
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата Барс ()
Не нужно тут предлагать что-то новое
Цитата KilGaRa ()
Я предлагаю добавить новую силу посоха


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат