Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Sun_catcherДата: Четверг, 11.03.2021, 22:33 | Сообщение # 3406
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0

Статус:
Предлагаю убирать сообщение в чат когда люди варят ману. У меня например есть больше 100 ингредиентов и скоро их буду использовать, было бы невежливо флудить в чате 100+ сообщениями


Игровой алиас - vacuum_cleaner
 
Yarik_Дата: Пятница, 12.03.2021, 10:20 | Сообщение # 3407
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата Sun_catcher ()
Предлагаю убирать сообщение в чат когда люди варят ману. У меня например есть больше 100 ингредиентов и скоро их буду использовать, было бы невежливо флудить в чате 100+ сообщениями

Этот флуд идёт только у тебя в чате,никто другой не видит


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
MagnyM93Дата: Пятница, 12.03.2021, 10:44 | Сообщение # 3408
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Цитата Yarik_ ()
Этот флуд идёт только у тебя в чате,никто другой не видит

Видимо, кто-то разучился читать обновления.


MiNiMuM & DinDon
 
БарсДата: Пятница, 12.03.2021, 12:31 | Сообщение # 3409
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Sun_catcher ()
Предлагаю убирать сообщение в чат когда люди варят ману. У меня например есть больше 100 ингредиентов и скоро их буду использовать, было бы невежливо флудить в чате 100+ сообщениями

А какой смысл накапливать так много ингредиентов? Во-первых, самому будет довольно муторно 100 раз открывать и кликать меню, во-вторых, кто знает, какие обновления нас ждут, может завтра лимит инвентаря коснется и ингредиентов для алхимии и лишние пропадут. Лучше сразу тратить такие вещи и сам не устанешь закликивать меню, и чат не будешь захламлять.

Слухи сделаны для новичков, чтобы донести до них информацию об алхимии, о том, что можно делать ману и зелья самостоятельно, а не только покупать.

Цитата KilGaRa ()
Зачем дом для нее нужен?


Весь личный транспорт работает по одному и тому же принципу, поэтому системно требует наличие дома. Кроме того, если у вас есть транспорт, то логично, что должен быть и дом с парковкой или гаражом для этого транспорта. Да и странно это, не иметь дома, но иметь дорогой водный или воздушный транспорт.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KilGaRaДата: Суббота, 13.03.2021, 10:34 | Сообщение # 3410
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Я предлагаю разрешить выполнять на заводе квест по сбору оружия, не выполняя снабжение
.
Так как этот квест полностью находится в безопасной зоне, он может быть актуальным для фракций, в которых часто друг друга убивают. Если разрешить выполнять этот квест не отвлекаясь на снабжение, то у игроков в таких фракциях будет хоть какие то шансы заработать без риска.

Так же стоило бы изменить количество изготовляемой продукции на квесте по сбору оружия, с 15 до 10.

Это повысит спрос на эту линию квестов, так как сбор оружия выполняется дольше погрузчика, в связи с чем линия по сбору и доставке оружия не очень актуальная.
 
LepraДата: Суббота, 13.03.2021, 13:09 | Сообщение # 3411
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Не знаю, предлагали раньше или нет, но теперь с сообщениями в чате это актуальнее. Добавить возможность варить зелья пачками, по 10 штук, к примеру. Флуда будет намного меньше, и самим игрокам удобнее.
 
aleks_klДата: Суббота, 13.03.2021, 21:26 | Сообщение # 3412
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:


Из-за последнего обновления в чате много флуда о том, что кто-то варит элики, ману и прочее.
Предлагаю добавить систему ручного ввода нужного количества зелья.
К примеру :
- Игрок открывает меню котла;
- Выбирает нужное зелье и пишет количество;
- Система проверяет наличие всех нужных ингредиентов и происходит процесс варки зелья, а если их не достаточно пишет, что и в каком количестве нужно собрать.



Сообщение отредактировал aleks_kl - Суббота, 13.03.2021, 21:27
 
Ekaterina_KoltДата: Суббота, 13.03.2021, 21:37 | Сообщение # 3413
Ekaterina_Kolt
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 3

Статус:
Сделать чтобы игрок с 1 ранга мог писать в чат своей фракции.
Как сделано в хранителях.
 
AIRДата: Суббота, 13.03.2021, 21:41 | Сообщение # 3414
AIR
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 3

Статус:
Добавить подтверждение при отпуске своего питомца, просто мискилом выгнать не проблема, особенно обидно будет у кого более прокачанный питомец.


pc_man
 
БарсДата: Воскресенье, 14.03.2021, 00:17 | Сообщение # 3415
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата KilGaRa ()
Я предлагаю разрешить выполнять на заводе квест по сбору оружия, не выполняя снабжение

Мы стараемся не давать возможность выполнять один и тот же квест непрерывно, по кругу. Это не интересно и плодит ботоводов. 

Цитата aleks_kl ()
Система проверяет наличие всех нужных ингредиентов и происходит процесс варки зелья, а если их не достаточно пишет, что и в каком количестве нужно собрать.

Наверное, многовато будет проверок с формулами и вычислениями. И игроки сами не все будут высчитывать точное количество и могут продолжать варить частями. Но есть другие мысли, как уменьшить флуд в чате, скорее всего будет со следующими обновлениями. 

Цитата Ekaterina_Kolt ()
Сделать чтобы игрок с 1 ранга мог писать в чат своей фракции.Как сделано в хранителях.

В хранители нельзя вступить при регистрации, а в другие фракции можно. Из-за этого спамеры быстро получат доступ к групповому чату. Кроме этого, с ограничением по рангу, появляется дополнительный стимул качать ранг.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Ekaterina_KoltДата: Воскресенье, 14.03.2021, 10:36 | Сообщение # 3416
Ekaterina_Kolt
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 3

Статус:
Предлагаю добавить мини "Турнир-Ивент". На ранчо.
Он будет похож на Мирный турнир.
Нужно выполнить все 4 квеста на ранчо.И тем самым дается 1 балл.Полив не входит в счет, но его могут использовать как откат КВ.
Кто больше набрал баллов, тот и победитель.
Награду придумайте сами.)


Сообщение отредактировал Ekaterina_Kolt - Воскресенье, 14.03.2021, 10:37
 
KilGaRaДата: Воскресенье, 14.03.2021, 11:58 | Сообщение # 3417
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Я предлагаю сделать так, чтобы игрок который находится в мире тьмы, был защищен от всех магических атак, метеоритов, и всего такого.

Это вообще нелогично по моему, игрок же находится в другом мире. Откуда там все эти метеориты и атаки, насланные вражескими игроками, вообще из другого мира?
 
MagnyM93Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 14:25 | Сообщение # 3418
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Предлагаю убрать из VIP меню кнопку "Сесть на маунта". Она не актуальна и никто не пользуется. Все садятся либо через действия, либо через боевое меню.


MiNiMuM & DinDon

Сообщение отредактировал MagnyM93 - Воскресенье, 14.03.2021, 14:26
 
Byblik_rylitДата: Воскресенье, 14.03.2021, 17:54 | Сообщение # 3419
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Почему это? cry
Я через ВИП меню на метлу залажу. cool
 
MagnyM93Дата: Вторник, 16.03.2021, 09:56 | Сообщение # 3420
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Можно ли сделать так, чтоб вместе с зельем силы с патронов проходил и урон, как при взрывных пулях? Пример: стреляю с минигана заряженным силой по вампиру с фулл навыком, спустил 16 зелий силы но даже не нанёс урон ему, хотя я бы убил его, так как был баф. А вот стреляя с М4 заряженной взрывки по человеку с каменной кожей урон наносится и его можно убить обычным уроном до того, как закончится у него кожа.


MiNiMuM & DinDon
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат