Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ApostolДата: Вторник, 16.02.2021, 16:18 | Сообщение # 3376
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Ayan ()
у вертолёта всего лишь 1k hp как и у апача, ты не можешь подбить вертолёт с миника или что?!

Учитывая то, что вертолёт после подбития начинает снижаться, и уничтожается только при соприкосновении с поверхностью - твоё сообщение вообще не в тему. Вертолёт можно подбить, но и он может продолжать стрелять, пока не взорвётся окончательно.

Цитата Ayan ()
взгляни на битву за С1 в наше время

Я вижу битвы. Когда вы ещё далеко за Сектором начинаете выпускать ракеты, а после взрыва их ударной волной убивает тех, кто сбивает вертолёты на пещере.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
Zorro3500Дата: Вторник, 16.02.2021, 23:24 | Сообщение # 3377
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
Цитата Apostol ()
Каким образом будет происходить заправка, откуда будет браться топливо? Из воздуха? Ты уже пишешь про добавление какого-либо квеста, когда я пишу про то, чтобы это топливо можно было также переносить в канистрах.
Ну, в моем посте же, вроде, дан ответ конкретно на это. Квест - это дальнейший вариант развития. Например, для активизации "движухи" в районе аэро ЛВ. Для начала, авиатопливо УЖЕ может быть на аэро, и смысл будет только в задержке на ТО, заправку, и на небольшое увеличение стоимости заправки. У меня предложение не про ценовой фактор, а про то, чтобы замедлить кд на вызов верта. Чтобы не летали постоянно. Ну, лично мне лень будет ждать даже 30 сек, а потом через минуту умирать, и проще будет миник купить.
Твои канистры должны будут где-то наполняться. На АЗС, априори, не может быть авиакеросина, либо альтернативного спец.топлива. Сейчас все ТС заправляются бензином потому, что изначально не было потребности усложнять геймплей.
В моем предложении не шло речи про добавление какого-то нового типа заправки, либо создание этой заправки прямо на аэро. Речь про теоретический прототип КД, с таймером, с текстдравами (ну, например).
Странно, что ты вообще предлагаешь нерфить верты. Ты же с них не слазишь. 
Цитата Apostol ()
Я нигде не написал, что цена за это топливо должна быть огромной. Естественно, это уже будет слишком. Я предлагаю просто сделать уклон на то, чтобы у боевых фракций было желание повоевать именно на оружии, а не на вертолётах.
Если цену увеличить на 5-10к, ничего, в общем-то, не изменится. Все также будут летать. 50к за призыв, чтобы хотя бы сравняться с ценой за М4, вряд ли, сделают, банально из-за базовой цены вертолета.

Когда-то уже предлагали вернуть цену до 300кк. Но тогда придется этому верту и бонусы добавлять, чтоб он начал стоить своих денег.
Цитата Apostol ()
Учитывая то, что вертолёт после подбития начинает снижаться, и уничтожается только при соприкосновении с поверхностью - твоё сообщение вообще не в тему.
Пилота можно убить, прострелив кабину с нужной стороны. При "горении" вертолет немного кружится вокруг своей оси, и можно выцелить боковое окошко. Дело сугубо скилла.

Проблема не в одном одиночном вертолете, которые во все щели поимеют 2-3 миниганщика на терре, проблема, когда этих самых вертолетов одновременно летит 2-3.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Вторник, 16.02.2021, 23:27
 
ApostolДата: Среда, 17.02.2021, 12:08 | Сообщение # 3378
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Странно, что ты вообще предлагаешь нерфить верты. Ты же с них не слазишь.
 Читай мой текст и поймёшь, почему я это предлагаю. Ты вообще на террах почти не появляешься, но почему-то пишешь.

Цитата Zorro3500 ()
Если цену увеличить на 5-10к, ничего, в общем-то, не изменится. Все также будут летать.
Изменение в цене уже означает бОльшие затраты, на что моё предложение и склонено.

Цитата Zorro3500 ()
При "горении" вертолет немного кружится вокруг своей оси, и можно выцелить боковое окошко.
Это кружение спокойно контролируется кнопками Q и E, которые и поворачивают вертолёт. Если пилот знает, как им управлять, то и продолжит атаку, пока не уничтожится окончательно.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.


Сообщение отредактировал Apostol - Среда, 17.02.2021, 12:08
 
AyanДата: Среда, 17.02.2021, 20:39 | Сообщение # 3379
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Apostol ()
Это кружение спокойно контролируется кнопками Q и E, которые и поворачивают вертолёт. Если пилот знает, как им управлять, то и продолжит атаку, пока не уничтожится окончательно.
но законтрить боевой вертолёт на достаточном расстоянии, чтоб он при падении не кружился и не зацепил никого, разве это сложно для тебя? или ты настолько анскилл xD 
это легко контрится,к примеру с миника элементарно попасть по вертолёту - подбить, следовательно при падении и когда закружится вертолёт попасть по пилоту, изи.

можно просто не усложнять никому жизнь, и научиться контрить вертолёты и всё.)
итак кто-то потратил на него 100кк, это дороговастенькое удовольствие, если подорожает топливо. 

ибо никакой мега-имбовости верте нет, 100кк чтоб тебя легко подбивали с миника, ещё и топливо после каждого взрыва заправлять по 15к, хммм. сомнительное предложение.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Среда, 17.02.2021, 20:43
 
Zorro3500Дата: Среда, 17.02.2021, 23:12 | Сообщение # 3380
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
Ayan, тут смысл лишь в том, чтобы вернуть популярность ганам. Сейчас половина воюет на постоянке в воздушной технике, что не есть хорошо, с учётом того, что остров магический, и основное средство войны - магия, ну и, конечно же, оружие со спец.боеприпасами.
Глупо отрицать, что верт популярен потому, что он имба. Если б он не был имбой, его бы не имел в наличие почти каждый игрок с 8+ випкой.
Никто не говорит про то, что верт - большая угроза. Заюзал вампа, нафармил кожу, попросил у чара дешёвый хилл - и играешь в боулинг. Речь тут именно про массовую рубку между этими вертами. На терру прилетает по 3 верта зм и св, и начинают меситься. А с земли и сбивать, крутить некому, потому что все в кабинах.
Цитата Apostol ()
Ты вообще на террах почти не появляешься, но почему-то пишешь.

Вовсе необязательно стреляться на террах 24/7 чтобы понимать, что на них происходит. За 8 лет активной игры мне удалось в достаток повоевать, а потому я знаю, о чем пишу.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
ApostolДата: Четверг, 18.02.2021, 07:33 | Сообщение # 3381
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Ayan ()
но законтрить боевой вертолёт на достаточном расстоянии, чтоб он при падении не кружился и не зацепил никого, разве это сложно для тебя? или ты настолько анскилл xD
 Поэтому я ни разу не видел тебя на террах с мином/М4? Ты настолько анскилльный, получается?)
Цитата Ayan ()
можно просто не усложнять никому жизнь, и научиться контрить вертолёты и всё.)
Никто жизнь не усложняет никому. Повышение цены не усложнение, а бОльшая затрата. Просто научись стоять на террах с мином, а не летать на них с твина на Апаче)
Цитата Zorro3500 ()
а 8 лет активной игры мне удалось в достаток повоевать, а потому я знаю, о чем пишу.
За свои 7 лет игры на Секторе я могу сказать тоже самое. Я прекрасно помню, когда за терры сражались на минах, а после добавления зелья Силы - перешли на М4. Ну а после ввода боевой техники многие пересели на неё, потому что это имба.

А вообще, данная тема предназначена для предложений. Зачем вы отвечаете здесь мне неизвестно, когда можно просто создать тему, а не писать здесь. Естественно, для вас моё предложение плохое, потому что основная фракция, которая воюет на боевой технике - Зомби. Поэтому, если хотите поговорить со мной насчёт моего предложения, то пишите либо в отдельной теме, либо непосредственно в игре. Не нужно засорять данную тему.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.


Сообщение отредактировал Apostol - Четверг, 18.02.2021, 07:34
 
AyanДата: Четверг, 18.02.2021, 11:49 | Сообщение # 3382
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Глупо отрицать, что верт популярен потому, что он имба. Если б он не был имбой, его бы не имел в наличие почти каждый игрок с 8+ випкой.
у меня 8+ випка, но нет верта  wacko

Добавлено (18.02.2021, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Apostol ()
Поэтому я ни разу не видел тебя на террах с мином/М4? Ты настолько анскилльный, получается?)
я с основы спускаюсь на терру с мином или мкой, не ври.(не часто, но бывало пару раз)

просто я редко с основы вообще иду на терры)

Цитата Apostol ()
Просто научись стоять на террах с мином, а не летать на них с твина на Апаче)
instinkt был создан для всего это  biggrin


1
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 18.02.2021, 23:04 | Сообщение # 3383
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Предлагаю добавить в магазин оружки ножик, или же сделать его для авторитетов.
 
aleks_klДата: Четверг, 18.02.2021, 23:35 | Сообщение # 3384
aleks_kl
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 180
Награды: 3

Статус:
Предлагаю добавить возможность активации  тюнинга (форсаж, АВS, неон) иным игрокам, если владелец тс сидит в нём на пассажирском сидении.
 
UnearthlyДата: Воскресенье, 21.02.2021, 21:09 | Сообщение # 3385
Unearthly
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 59
Награды: 2

Статус:
Предлагаю поменять одну маленькую деталь в посохе. Хотелось бы поменять местами огонь и воду, чтоб избегать мисскликов которые могут убить своюего союзника. Я думаю многие сталкивались с такой проблемой и скорее всего согласятся на такое мелкое изменение
 
БарсДата: Понедельник, 22.02.2021, 08:50 | Сообщение # 3386
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Предлагаю добавить в магазин оружки ножик, или же сделать его для авторитетов.

Быстрое убийство ножом имеет баг в SA:MP.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
DarkPerfectionДата: Пятница, 26.02.2021, 01:28 | Сообщение # 3387
DarkPerfection
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37


Статус:
Запретить вампирам убивать с транспортных средств, уж слишком больно некоторые перегибают этим.
 
_slavaTV_Дата: Пятница, 26.02.2021, 10:01 | Сообщение # 3388
_slavaTV_
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 148
Награды: 13

Статус:
1. Добавить заправку на аэро для воздушного транспорта, только вместо обычного бензина сделать авиационное топливо(авиатопливо), и канистры с ним (с такой же системой как и на обычных заправках), вместо заправочных колонок сделать площадку типа (Н), примерно как на секторе в местах призыва воздушного транспорта, либо сделать ещё больше как на настоящих аэропортах(аэродромах) GTA San Andreas, при въезде(посадке) на которую, будет осуществляться заправка, покупка канистр, ремонт. Пусть авиационное топливо (авиатопливо), канистры, ремонт по цене будут в два раза больше по стоимости чем на обычных АЗС. В добавок появится +1 бизнес  ("Авиационная заправочная станция "Аэродром").
     2. Взрывные пули в вертолете чтоб срабатывали после двух попаданий (2 попадания = 1 взрывная пуля=1 кожа) таким образом взрывные пули и кожа будут использоваться/выбиваться в 2 раза меньше, если так возможно сделать.
     3. Добавить РПГ у воров. Если мороженое будет оберегать от 2-3 прямых попаданий, если такое возможно, цена будет в районе 500-700к за 10-15 залпов.
     4. Добавить продажу военной техники:
1) Танк - будет доступен к продаже от 10 высшего ранга и будет стоить в районе 500кк. 
2) Hunter (апач) - будет доступен к продаже от 15 высшего ранга и будет стоить в районе 700кк.
3) Истребитель Hydra - будет доступен к продаже 20 высшим рангам и будет стоить в районе 1ккк.
Это предложение из ряда фантазий, но за то будет стимул играть и прокачивать высший ранг.)


Дата регистрации в игре: 23.03.2013
Фракция: Темные


Сообщение отредактировал _slavaTV_ - Пятница, 26.02.2021, 10:18
 
AyanДата: Пятница, 26.02.2021, 11:25 | Сообщение # 3389
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Цитата _slavaTV_ ()
4. Добавить продажу военной техники:1) Танк - будет доступен к продаже от 10 высшего ранга и будет стоить в районе 500кк. 
2) Hunter (апач) - будет доступен к продаже от 15 высшего ранга и будет стоить в районе 700кк.
3) Истребитель Hydra - будет доступен к продаже 20 высшим рангам и будет стоить в районе 1ккк.
Это предложение из ряда фантазий, но за то будет стимул играть и прокачивать высший ранг.)
с тем, что выше можно ещё порассуждать. 
а, вот это и вправду из ряда фантазии, и не нужно даже думать об этом. стимула качать ранг достаточно, как по мне. 
в этом весь смысл игры во фракции, алё. какой тебе ещё стимул нужен)


1
 
MagnyM93Дата: Суббота, 27.02.2021, 13:27 | Сообщение # 3390
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Квест "Полив" нельзя взять во время дождя, что логично. Но если его взять до начала дождя и выполнять квест, когда уже начался дождь - не логично. Поэтому предлагаю сделать запрет на взятие квеста, когда уже есть оповещение, что скоро будет дождь. А так же вообще для всего ранчо. Кто в грозу будет работать на комбайне или тракторе по полю? wacko 




MiNiMuM & DinDon

Сообщение отредактировал MagnyM93 - Суббота, 27.02.2021, 13:28
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат