Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KilGaRaДата: Вторник, 16.03.2021, 13:23 | Сообщение # 3421
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Я предлагаю сделать стойкость, как по сути дополнительное здоровье во всех планах.

К примеру. Игрок потерял 50 HP упав с крыши, но у него в запасе было 50 ST. В таком случае стойкость мгновенно заменяет HP, и делает более живучим игрока во всех случаях, а не только во время атаки.
 
AyanДата: Вторник, 16.03.2021, 20:05 | Сообщение # 3422
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
предлагаю вернуть возможность продавать ТС вражеским фракциям, на нейтральных территориях в БЗ, у бука или где-то возле автосалона организовать такой маленький рынок БУ ТС.
предлагаю это руководствуясь тем, что игроки из разных фракции продают друг другу сосиски, яблоки мира/войны и пр.
 


1

Сообщение отредактировал Ayan - Вторник, 16.03.2021, 20:06
 
AlpacamanДата: Вторник, 16.03.2021, 21:29 | Сообщение # 3423
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 1

Статус:
Цитата MagnyM93 ()
А вот стреляя с М4 заряженной взрывки по человеку с каменной кожей урон наносится и его можно убить обычным уроном до того, как закончится у него кожа.
Сила так-то магическое зелье, а взрывные пули - физические, и про попадании "взрываются", тем самым нанося небольшой урон (даже если есть кожа). По мне так стоит уже давно отключить силу в минигане. Это оружие и так быстро сносит перса, к чему еще сила ему wink
 
Koks_ShokersДата: Среда, 17.03.2021, 12:47 | Сообщение # 3424
Koks_Shokers
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Новички
Сообщений: 20
Награды: 0

Статус:
Некоторые квесты,например мусоровоз и мороженое,каждый квест делается по 20-30 минут.Больше скорости добавить,даже на ферме где мельник/монахи/тыкви/ тачка тоже.едит 40км


лалал
 
Yarik_Дата: Среда, 17.03.2021, 13:47 | Сообщение # 3425
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата Koks_Shokers ()
мусоровоз и мороженое,каждый квест делается по 20-30


Эти квесты делаются 10-15 минут)


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
AlpacamanДата: Среда, 17.03.2021, 13:57 | Сообщение # 3426
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 32
Награды: 1

Статус:
Цитата Koks_Shokers ()
Некоторые квесты,например мусоровоз и мороженое,каждый квест делается по 20-30 минут.Больше скорости добавить,даже на ферме где мельник/монахи/тыкви/ тачка тоже.едит 40км
20-30м? Откуда такие числа? Самые долгие квесты это мусоровоз и монастырь - по 13-15м, остальные от силы 3-10м. Естественно, это при учете, что ты не особо отвлекаешься от квеста на чат и т.д.

Про скорость я согласен, и даже есть идея. На НГ был ивент на боевой вертолет Hunter, где каждая фракция должна была добыть больше всех снежинок для своего снеговика. Тут суть немного другая: городская ратуша объявляет о ивенте, где к примеру нужно сделать сколько-то репутаций, и тогда на какое-то время машины получат +10-30км в сек (типо форсажа) /бесконечное нитро или/или просто впрыск до опредленной скорости на каждой машине. Думаю такие ивенты можно объявлять на выходные и к ним еще добавить небольшой бонус к зп/опыту за каждый квест (тогда больше будет участников).
 
AIRДата: Пятница, 19.03.2021, 00:05 | Сообщение # 3427
AIR
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 25
Награды: 3

Статус:
Купил игрушку "Мяч" а в статистике не отображает что есть игрушка.


pc_man
 
Vadim_SokolovskyДата: Суббота, 20.03.2021, 17:11 | Сообщение # 3428
Vadim_Sokolovsky
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 99
Награды: 15

Статус:
Предлагаю изменить немного систему заводки автомобиля. Если раз завел, при выходе из него он не глушился, но при этом пока транспорт не заглушил ты сам чтоб тратился бензин. Я думаю так будет на много удобнее делать много вещей чтобы по 100 раз не заводить транспорт.


Сообщение отредактировал Vadim_Sokolovsky - Суббота, 20.03.2021, 17:11
 
Byblik_rylitДата: Суббота, 20.03.2021, 18:59 | Сообщение # 3429
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Самому вводить кол-во рыбы в Рыболове, сколько хочешь продать, а не по 10кг/всю.
 
Sun_catcherДата: Воскресенье, 21.03.2021, 00:59 | Сообщение # 3430
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0

Статус:
Обновить меню навыков и показать какой навык по сколько очков прокачается за 1 очко навыка. Здесь я криво рисовал цифры но думаю понятно что там нужно делать.



Игровой алиас - vacuum_cleaner
 
Yarik_Дата: Воскресенье, 21.03.2021, 01:20 | Сообщение # 3431
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 247


Статус:
Цитата Sun_catcher ()
Обновить меню навыков и показать какой навык по сколько очков прокачается за 1 очко навыка. Здесь я криво рисовал цифры но думаю понятно что там нужно делать.



У тебя игра не с сайта


AirPoods.
Фракция: Зомби
Высший зомби 4 ранга.
<<Vip-7>>
 
Sun_catcherДата: Воскресенье, 21.03.2021, 02:27 | Сообщение # 3432
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 18
Награды: 0

Статус:
Игра была с другого ресурса,но я был уверен что сборка чистая. Удалил игру, переставил с сайта, потом нашёл разницу между моей игрой и игрой с этого сайта на скриншотах.

Новый скрин с чистой сборки. Даже забрался в то же место где в прошлом скрине был и опять рисовал на нём.

Что-бы мое предложение не терялось из-за флуда, вот оно.
Цитата Sun_catcher ()
Обновить меню навыков и показать какой навык по сколько очков прокачается за 1 очко навыка. Здесь я криво рисовал цифры но думаю понятно что там нужно делать.




Игровой алиас - vacuum_cleaner
 
KilGaRaДата: Понедельник, 22.03.2021, 14:10 | Сообщение # 3433
KilGaRa
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 134
Награды: 2

Статус:
Я предлагаю добавить возможность, продавать целебную траву и цветы жизни, в лавке напротив букмекера.
Там же где стоят лавки для рыбы и яблок, рядом будет стоять ещё одна, для целебной травы и цветов жизни.
Цена целебной травы будет - 10.000$. А цена цветов жизни будет - 20.000$.
 
Somnus_MДата: Понедельник, 22.03.2021, 15:13 | Сообщение # 3434
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
KilGaRa, в момент выпуска обновления с торговлей было сказано что будут дорабатывать эту тему. Цветы жизни сейчас получается легко просто за выполнение городской репутации, даже на гору ехать не нужно. Да и как-то уже писали игроки про эту идею, чем больше товаров доступно для продажи, тем меньше их спрос в "системном" доступе. Да и продажей яблок уже сильно упростилась задача собирать ингредиенты для алхимии.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
LamaniДата: Вторник, 23.03.2021, 18:04 | Сообщение # 3435
Lamani
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 0

Статус:
Квест подкова - возможность быстро ехать клацая W, как на развозчике газет, а если по лору типо по асфальту больно ей, сдивньте метки чуть на обочину типо по траве бежит.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат