Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
BalanceДата: Четверг, 16.07.2020, 17:30 | Сообщение # 3001
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
Absolute, ну я ведь не прошу чтоб этот "алтарь" был бесплатный)


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet


Сообщение отредактировал Balance - Четверг, 16.07.2020, 18:47
 
SimurghДата: Пятница, 17.07.2020, 11:58 | Сообщение # 3002
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 12

Статус:
Сделать так, чтобы выбранный шлем (или снятый) запоминался при выходе из мото. Две причины: приходится каждый раз вводить команду, чтобы его поменять (можно и через меню, но все равно, каждый раз это напряжно), и вторая, что не все скины подходят для шлемов.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===
 
BalanceДата: Воскресенье, 19.07.2020, 21:45 | Сообщение # 3003
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
запретить Светлым и Темным ездить в авто с мирными,пример:сегодня убив светлого мне дали 2 звезды, так как с ним в авто сидел мирный житель(мирного жителя не задело так как убил со снайперской винтовки) я думаю что это можно считать как подстава! поэтому стоит сделать запрет на это, или как-то так чтоб не давало звезд


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
Zorro3500Дата: Понедельник, 20.07.2020, 02:37 | Сообщение # 3004
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
1) Сделать сохранение территорий с рестартом. Не знаю, насколько это очевидное предложение, но всё же. Очень часто наблюдается картина, что до рестарта идёт активная война за терры, на которой сливается огромное количество ресурсов. Очень обидно терять территории после перезапуска сервера.
2) Сделать зажигательные капсулы (далее ЗК) смертельно опасными для зомби (не знаю, задумка это, или нет). На территориях/c1 часто замечал, что капсулы снимают зомби только броню, но не наносят смертельного урона. Визуально обнуляется полоска ХП, но зомби продолжает активно бегать и воевать. Урон ЗК наносят, соответственно, только с бафом.
3) Выводить в чат надпись при стрельбе параллизаторами, по аналогии с взрывными пулями. Не всегда понятно, совершено ли попадание в перса, или враг просто байтит (имитирует стан от параллизов). При активной войне смотреть в правый верхний угол на количество пуль не всегда удобно. Да и повторюсь, такое уже реализовано с взрывными пулями.
4) Опять же, не знаю, задумка это или нет (какое-то время назад писал про это в обсуждениях), но после использования магии ведьмы на игрока, игрок может взять из дома купленное оружие, которое было отнято этой самой магией.
5) Запретить вертолеты на террах. Уж не знаю, в какой только форме про это не писали, всё равно попытаю свою удачу. В дневные часы война за территории выглядит как сплошное вертолетное месиво. Стоит придти на битву со снапой, дабы покемперить наземных защитников - сразу вылетает 2, а то и 3 верта. То же самое с миниками. Подрубается вамп в верте и в тебя тупо упарываются - режут винтами, сбивают до кика и т.п. Разве так должна выглядеть война?
P.S. В отличие от терр, на секторе-1 верты имеют смысл. Во-первых, большую часть c1 занимает пещера, во вторых, колоссального влияния на битву они не оказывают. Глубоко в пещеру на них не залететь, а своровать эфир в технике не получится.
6) Это уже из рубрики предложений, но пусть уж будет) Добавить пиво, которое временно защищало бы от зелья силы (например, на 1-5 минут). Даже если бы его можно было бы ТОЛЬКО купить за вирты. Естественно, оно было бы актуально для всех тех, кто по каким-либо причинам не может вступить вампиры (у них отсутствует кровь), либо им не доступна магия покровительства.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Понедельник, 20.07.2020, 02:37
 
AbsoluteДата: Понедельник, 20.07.2020, 16:58 | Сообщение # 3005
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Ага, пиво против зелек силы для Светлых, тогда уже давайте добавим пиво, чтобы юзать гром стоило 25 маны, а темным пиво, чтобы давало баф biggrin

Что за бред?)) гильдии были специально подогнаны под фракции, смысл тогда с вампов резко упадет
у СВ есть легкая возможность заработать эфир, и юзать покровительство, чето не нравится - увольняйся, и иди в в другие фраки, вступай в вампы, и будет тебе защита от силы, а не пытайся ещё больше пропушить и так мощную фракцию


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Понедельник, 20.07.2020, 16:59
 
LepraДата: Понедельник, 20.07.2020, 17:42 | Сообщение # 3006
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Цитата Absolute ()
а темным пиво, чтобы давало баф
Уже есть такое пиво - Друг.
 
KetchuppДата: Среда, 22.07.2020, 20:51 | Сообщение # 3007
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Появляется больше смысла в вышках по периметру базы и в постах снаружиИсточник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-199

Вас просто убьют либо посохом либо вертолётом с вампиром.

Цитата
Есть возможность снять кемперов через пещеру. Ведь храны часто залезают в труднодоступные места в пещере и от туда видят весь проход, как на ладони. Прорваться под атакой таких защитников очень сложноИсточник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-199

Та смысла уже в пещере стоять нету. Тебя просто простреливает кто либо сквозь пещеру. И ты дальше берёшь свой мин и идёшь сливатся потому что ты без огня. Кемперы есть, но банально взяв посох и юзнув землю вы легко переиграете его. Теперь тактика "СПАМЬ ОГНЁМ!!!!!!!!!"
Теперь кемп от ТМ они нас в спину убивают. Мы не может занять позиций что бы достать огнём а оружкой без бафа стрелять толку нет. С Тп тебя убивают. ВОТ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С КЕМПОМ ОТ ТМ? Даже если запретить огонь сквозь пещеру то всё равно у нас не будет шанса отбить её так как нас тут же будут бить в спину!

Цитата
Можно юзать огонь двум сторонам, значит защите тоже можно бить огнем изнутри или попытаться отбить пещеру, когда ее захватили Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-199


Храны могут попасть в своих, сразу после тп наносится удар со стороны человека который сделал тп и мы сразу идём в -. Отбивать из вне ты не сможешь так как на тебя уже летят верты и ждут с Онём с Кпп или КПП- 2.

Цитата
Исключаются жалобы на огонь через пещеру, в которых не всегда удается заснять нарушение и нарушитель часто остается безнаказаннымИсточник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-199

Теперь жалобы будут за огонь по лифту. Его ещё труднее заснять.
1. Танк не убивает вампиров. Теперь если у тебя много кожи и ты вамп с огнём то ты можешь стать на аномалии и просто говорить в випку "Чёт Изи пацаны, не почуствовал" при этом не сложи тактику и скилл  тактику, а просто имея кучу денег накопленных за игру.
2. Танк даже взять не можем просто сидим у лифта. кто-то из Тм в кемпе под вампом и ты будешь бежать за заветным бафом и тебя кильнёт Тм или Зм в кемпе. Во второй раз ты попытаешся сделать что- то но он же вамп с кожей тебе остаётся только сидеть и отгребать от огня возле матов.
3. Вышка вне пещеры убивается вертом с вампом. Ведь пока он кружит он просто и убивает вас. Стали на пещеру. Ну так у нас есть сила воздуха!
4. Человек просто делает тп наносит удар огнём и убивает 2 в пещере  и дальше рвёт своим посохом.
5. Новички вообще не хотят идти в хр. Толку от вас 0. Вы можете успешно стать Зм. Получать эфир, битвы, защиту. Повышать ранг там сложнее, но куда меньше тратить ресурсов и приятнее.
6. Сидеть старичку в Хр тоже не так. Ничего нового из защиты не купишь. А просто аппать ранг для зп? Зачем если я могу пойти в Св и воевать постоянно для удовольствия.

Согласитесь тащить почти в соло всю пещеру не классно когда при прорыве в випке тебя ждут "Иззи не почуствовал" Прокачаным игрокам сидеть в полу мирных фракциях не очень так как у них огромное кол- во ресов а тратить их на 2 часа битвы не имея от этого 0 удовольстия потому- что ты просто стоишь и флудишь огнём.
И если ты пришёл с другой фраки ты не получаешь ничего нового из магии или из ресурсов.
А новичком постоянно умирать 2 часа от огня, вертолётов и вампа тоже не классно.
Мы сидим ради битвы которую убили огнём. Раньше тащил скилл и тактика.
Люблю свою фракцию, я не хочу сказать что она плохая но основная сила Хр это старые игроки которые так как и я душой лубим Хр за атмосферу и игроков которые там играют.
Я не предлагаю что- то новое, я прошу вернуть старое. Я сижу в Хр 3 года и такого как сейчас я не видел с 19. И то в 19 мы в 2 могли удерживать Сектор 4 часа.
Я повторяюсь я люблю свою фраку именно это заставляет меня просить вас, даже когда все пишут "Не ной", "Уже ничего не сделашь" я пишу. И если бы Храны не слушали бы мнения врагов они бы написали что думают по поводу огня и то во что привратилась битва. Хран, если вам не безразлична фрация то вы напишите что- либо в поддержку запрета.
Я вас не прошу добавлять новое, я прошу вернуть нам старую битву когда тащили скилом а не ресурсами!



[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Среда, 22.07.2020, 21:59
 
BalanceДата: Среда, 22.07.2020, 21:41 | Сообщение # 3008
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
Цитата Ketchuppсидели фармили афк эфир всё норм было,но стоило вам 1 день не пофармить-конец света,срочно бафните хранов , у них же нету ничего


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
KetchuppДата: Среда, 22.07.2020, 22:08 | Сообщение # 3009
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата
Цитата Ketchuppсидели фармили афк эфир всё норм было,но стоило вам 1 день не пофармить-конец света,срочно бафните хранов , у них же нету ничегоИсточник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-201

 Дорогой игрок.
1. Перестаньте фармить свой форумный лвл!
2. Буду откровенен, если ты сидишь на содержании Старших рангов своей фраки, то хотя бы не пиши на форум а). Ну ты же позоришься. Если уже пишешь что- либо то проверяй пунктуацию!


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Среда, 22.07.2020, 22:49
 
BalanceДата: Четверг, 23.07.2020, 05:57 | Сообщение # 3010
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
Цитата Ketchupp ()
сидишь на содержании Старших рангов

Тебе самому не смешно после таких слов?)


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
БарсДата: Четверг, 23.07.2020, 10:56 | Сообщение # 3011
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Ketchupp ()
ВОТ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С КЕМПОМ ОТ ТМ?

Прежде всего, надо стараться не запускать их в пещеру. Изначально у вас более выгодные позиции, а на крайний случай должен быть подрыв и ракеты. 

Что касается вампиров, вертолетов и огня — а что мешает вам юзать тоже самое?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Jon_RДата: Четверг, 23.07.2020, 12:31 | Сообщение # 3012
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
можно сделать так что бы в афк тебе не могли выбивать каменную кожу?может об этом уже и писалось,но все же не приятно,когда  такой ресурс сливается за ночь в афк


K.A
 
СaгидДата: Четверг, 23.07.2020, 13:43 | Сообщение # 3013
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Ketchupp

Цитата
Доброго времени суток мой дорогой Сагид. Когда я прочитал данное произведения у меня была одна мысль "ПОЧЕМУ ОН ПРОСТО БАФАЕТ СВОЮ ФРАКУ И НЕ ДУМАЕТ О БАЛАНСЕ ", но подумав я решил ответить на все твои пункты и с надеждой ждать что ты поймёшь что ты просто усиливаешь свою фракцию потому- что не силён в игре.

Цитата
показать что игрок не пытается "тащить на скиле" ведь он, если что- то не может идёт ныть на форум.
Вот я тебя не пойму, недавно ты мне говорил, что я якобы бафаю свою фраку и не думаю о балансе, а так же если что то не так, то сразу иду на форум. Но ведь сейчас ты делаешь то же самое? 
Вы всю битву стояли у лифта и даже не пытались что то предпринять(Кроме 2-3 игроков, которые активно отбивали у нас пещеру). Знаешь чем вы занимались? стояли у лифта и ждали пока кто то ударит туда огнем или подлетит на верте, конечно же с целью подставить данного игрока и сразу же пойти жаловаться на форум, что вас сливают у лифта. По твоей логике, если у тебя нет ресурсов, то надо урезать других игроков. Те, кто вчера прорывал слили по 50кк+ каждый, не считая уже купоны. А ведь нас было около 10. Вот теперь скажи же мне, сколько ты потратил на эту битву? 2 часа стоял у лифта, кидал ракеты и чистил склад?
И еще, ты вроде бы военком, почему некоторые хранители поднимаются на камень сверху лифта и тупо стоят там накручивают, пока зм и тм забирают эфир? Вчера неоднократно это замечал, + когда я проходил около них, никакой стрельбы даже небыло по мне. А зачем стрелять, если можно стоять там и накручивать.

Добавлено (23.07.2020, 13:44)
---------------------------------------------
Jon_R, 

Цитата
можно сделать так что бы в афк тебе не могли выбивать каменную кожу?может об этом уже и писалось,но все же не приятно,когда  такой ресурс сливается за ночь в афк
Афк можно уходить в Безопасной Зоне или же на респе.
 
Jon_RДата: Четверг, 23.07.2020, 15:12 | Сообщение # 3014
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
Сaгид, можно,но ведь лучше устранить проблему в корне,чем обходить ее стороной.


K.A
 
Eugene_PercyДата: Четверг, 23.07.2020, 16:30 | Сообщение # 3015
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Сaгид ()
Вы всю битву стояли у лифта и даже не пытались что то предпринять
Бессмысленно бежать к аномалии и получать каждый раз огнем по лицу. Танк тоже бессмысленный так как не дамажит вампов. Это сейчас не "битва за эфир", а битва "у кого больше маны".


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат