Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ChubДата: Пятница, 10.07.2020, 01:08 | Сообщение # 2986
Chub
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 7

Статус:
Цитата Сaгид ()
Убрать выход из темницы за купон!

Возьмем даже ту защиту, пару сант и она пустая, как ты это себе представляешь? Поверь, не у каждого есть пиво, балбес!)


натал04ка
 
bogdanbogdanmДата: Пятница, 10.07.2020, 12:37 | Сообщение # 2987
bogdanbogdanm
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 281
Награды: 55

Статус:
Леша сделай лаунчер думаю все уже хотят увидеть что-то новое в плане графики и вообще что-то новое, а то смотреть более 10ти лет на одну и ту же картинку надоело, добавь туда модификации которые будут подходить всем и обновленее будут эфектнее, кто хочет будет играть от стороны лаунчера, кто нет будет играть просто через
самп. Знаю это конечно не просто оптимизировать но все же уже проекту 8 лет  happy .


heek

Сообщение отредактировал bogdanbogdanm - Пятница, 10.07.2020, 12:38
 
KetchuppДата: Суббота, 11.07.2020, 00:15 | Сообщение # 2988
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
1. Если темные это демоны и поэтому они не могут бытьчародеями, то почему же умершие зомби при этом могут вступать к чародеям? Думаю было бы логичнее поставить запрет вступления в гильдию чародеев для Фракции Зомби. 2. Темным очень сложно достать Баф, чтобы пойти натерриторию против Зомби, или на ту же защиту. Объясняю почему, беру я к примеру баф у Питомца не успеваю доехать до территории, как на меня летит порча(соответственно баф сбивается, я не могу ничего сделать против Зомби), на Питомца у меня кд, Чародеев у нас во фракции нет, беру Баф за купон, и что дальше? Да, опять порча.  Было бы неплохо добавить кд на игрока(как с изгнанием) чтобы не могли так часто кидать порчу. Предоставлю небольшой Лог, как на меня летела порча: [23:11:36] На вас наслали порчу [23:12:26] На вас наслали порчу [23:13:40] На вас наслали порчу [23:14:47] На вас наслали порчу [23:15:52] На вас наслали порчу [23:17:09] На вас наслали порчу [23:18:16] На вас наслали порчу [23:19:51] На вас наслали порчу [23:21:03] На вас наслали порчу [23:22:12] На вас наслали порчу 3. Защита Kopray.С самого первого дня меня интересует вопрос, почему защита от заклинания Высшего мага такая дешевая?  К примеру,чтобы использовать Заклинание «Изгнание» нам нужно повысить свой ранг до 2 высшего(300 золота), купить книгу Высшей Магии за 10кк, купить свиток «Изгнание» за 45кк и еще сверху потребуется 80 маны на изгнание одного игрока (800к). А спастись же от этого заклинания очень просто. Всего лишь купить 50 рыбы(500к), ну или же как делают многие выловить эту рыбу за 5 минут. А так же чтобы взять Kopray не требуется Высший ранг.  Выходит заклинание не очень выгодное. Недавноеще был пивной фестиваль, и там эта защита стоила каких то 350к.  Что я предлагаю: Увеличить стоимость Kopray до 150 рыбы, и добавить проверку на ранг(не обязательно Высший). А на пивномфестивале предлагаю увеличить стоимость до 2кк и более, т.к. огромный спрос от фракций Хранители/Зомби. 4. Почему изгоняя игрока, он сразу же может выйти оттуда закупон? Ведь по сути самый Высший Маг может изгнать всего на 6 минут. Значит он изгнал данного игрока, чтобы ему стало хоть как то легче прорвать защиту/битву или же защитить территорию. Убрать выход из темницы за купон! 5. Запретить Военкому кидать ракеты на точки телепорта. А то используешь телепорт на сектор и сразу же в тебя летит ракета. 6. Поставить какое нибудь ограждение у второй точки телепорта на Сектор(у камней), очень не хочется попадать туда при телепорте, так как успеваешь сделать 2-3 шага и убивает снайпер со словами ты отошел от тп, или же на том месте все время кружит чей то вертолет. 7. Запретить вертолетчикам летать очень высоко и спускаться над головой, при этом слить вертолет получается невозможным, что дает явное преимущество, так как миниган не поднимается вверх до уровня головы.

Доброго времени суток мой дорогой Сагид. Когда я прочитал данное произведения у меня была одна мысль "ПОЧЕМУ ОН ПРОСТО БАФАЕТ СВОЮ ФРАКУ И НЕ ДУМАЕТ О БАЛАНСЕ ", но подумав я решил ответить на все твои пункты и с надеждой ждать что ты поймёшь что ты просто усиливаешь свою фракцию потому- что не силён в игре. И так 1 пункт.
Цитата
1. Если темные это демоны и поэтому они не могут бытьчародеями, то почему же умершие зомби при этом могут вступать к чародеям? Думаю было бы логичнее поставить запрет вступления в гильдию чародеев для Фракции Зомби.

Давай пройдёмся по механике. Чародей умеет только помагать и не несёт никакой выгоды для себя. Разве так должен делать демон?
Зомби же действуют в пользу не себя а духа. Думаю ты понял дорогой Сагид.

Цитата
2. Темным очень сложно достать Баф, чтобы пойти натерриторию против Зомби, или на ту же защиту. Объясняю почему, беру я к примеру баф у Питомца не успеваю доехать до территории, как на меня летит порча(соответственно баф сбивается, я не могу ничего сделать против Зомби), на Питомца у меня кд, Чародеев у нас во фракции нет, беру Баф за купон, и что дальше? Да, опять порча.  Было бы неплохо добавить кд на игрока(как с изгнанием) чтобы не могли так часто кидать порчу.

У Св нету вампиризма что бы не получать люлей от силы. Ты просто не можешь перестрелять с вампом Св у которого миниган? Ты же сам сегодня багоюзил посохом и не давал пройти Хр к бафу что- бы тебя не убили. А слить огнём тебя невозможно так- как когда используется посох ты неуязвим к огню. Они давят тебя кол- вом. Ты один просто и кидают они только на тебя. Почему же ты не пытаешся исправить что- то завликая новичков а ноешь на форуме ( сам такой штукой страдаюю ).
Цитата
3. Защита Kopray.С самого первого дня меня интересует вопрос, почему защита от заклинания Высшего мага такая дешевая?  К примеру,чтобы использовать Заклинание «Изгнание» нам нужно повысить свой ранг до 2 высшего(300 золота), купить книгу Высшей Магии за 10кк, купить свиток «Изгнание» за 45кк и еще сверху потребуется 80 маны на изгнание одного игрока (800к). А спастись же от этого заклинания очень просто. Всего лишь купить 50 рыбы(500к), ну или же как делают многие выловить эту рыбу за 5 минут. А так же чтобы взять Kopray не требуется Высший ранг.  Выходит заклинание не очень выгодное. Недавноеще был пивной фестиваль, и там эта защита стоила каких то 350к.  Что я предлагаю: Увеличить стоимость Kopray до 150 рыбы, и добавить проверку на ранг(не обязательно Высший). А на пивномфестивале предлагаю увеличить стоимость до 2кк и более, т.к. огромный спрос от фракций Хранители/Зомби.
 Пивной фестиваль только раз в год!!!! И купить ты можешь только 5 бутылок остальное варить. И ты же не знаешь когда прилетит изгон?

Цитата
4. Почему изгоняя игрока, он сразу же может выйти оттуда закупон? Ведь по сути самый Высший Маг может изгнать всего на 6 минут. Значит он изгнал данного игрока, чтобы ему стало хоть как то легче прорвать защиту/битву или же защитить территорию. Убрать выход из темницы за купон!

Давай вообще толпой в 5 человек изгоним весь Сектор/Защиту. Особено когда вас больше. 1 купон для "Не донатера" 12ч кд. Ты хочещь что бы новички вообще не вступали в Хранители или в Зомби потому что их изганяют и они ничего не делают для своей фракции?)

Цитата
5. Запретить Военкому кидать ракеты на точки телепорта. А то используешь телепорт на сектор и сразу же в тебя летит ракета.
 ОРНУЛ КСТА ДАЖЕ ПРИГОРЕЛ НЕМНОГО).
1. Я не  знаю когда ты сделаешь тп, я кидаю на игрока которого вижу!
2. Оповещения в чат. Ракета летит долго и если ты внимательный то ты не сделаешь тп и не будешь ныть в /в про то что тебя убили).
3. Что- то не нравится иди пешком. Т/с- сов у тебя много. Вообще сегодня вы странно действовали). 1 делает тп когда видит ракеты отбегает и 2 делает тп и как итог умирает). И так было 2 РАЗА подряд).

Цитата
6. Поставить какое нибудь ограждение у второй точки телепорта на Сектор(у камней), очень не хочется попадать туда при телепорте, так как успеваешь сделать 2-3 шага и убивает снайпер со словами ты отошел от тп, или же на том месте все время кружит чей то вертолет.

Иди пешком делай тп 1). Почему же ты не берёшь снапу, не делаешь увороты? Если против тебя силный игрок со снапой то сразу надо тебя бафать?
Цитата
7. Запретить вертолетчикам летать очень высоко и спускаться над головой, при этом слить вертолет получается невозможным, что дает явное преимущество, так как миниган не поднимается вверх до уровня головы.

Как по твоему это реализовать. Ты сам так делаешь. Давай вообще летать только в лоб врагу). Я был гараздо лучше отношение, но ты в слепую хочешь тащить даже не стараясь). Ты защищаешь только себе в пользу так- как не понимаешь и так хрупкого баланса в игре. Если я где- то не прав или написал с ошибкой то простите я в гневе писал ответ что бы изяснить свою позицию и показать что игрок не пытается "тащить на скиле" ведь он, если что- то не может идёт ныть на форум. В подтверждение слов можете посмотреть тему с огнём где он прям  топил за это потому- что через 2 месяца прорвали Хр без военкома). ( кста я тоже там не прав. Тоже был в гневе ).


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Суббота, 11.07.2020, 00:37
 
AbsoluteДата: Суббота, 11.07.2020, 09:48 | Сообщение # 2989
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Предлагаю сделать 10 минутный кд на боевой вертолёт.Типо не на взятие, а именно если тебя убили в нем и верт взорвался(когда битва 17-19 часов кд бы не действовал)

Причина: некоторые игроки как будто бы родились в нем и по кд в нем везде. Ты тратишь огромные ресурсы на терре, а игрок просто купил ремку, кинул порчу и слил тебя, и так по кд, даже не надо особо тратиться, разве что на покупку того же верта

Это все таки магический сервер(остров), а не площадка испытания ВДВ


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Суббота, 11.07.2020, 09:51
 
SimurghДата: Суббота, 11.07.2020, 23:26 | Сообщение # 2990
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 12

Статус:
1. Возможность "отключать" зелье кожи, как это реализовано с зельем Силы.
2. При смене точки дома удаляется основной тс, это не очень удобно, хотелось чтобы он оставался на месте.
3. Запретить использовать посох (стихию воздуха) в пределах сектора. Это чертовски мешает, особенно когда некие персонажи его используют пару раз подряд. Странно получается, что дух Зомби может защитить от посоха, а аномалия, которая производит божественную энергию - нет (если отталкиваться от лора игры).
4. Поднять объем переносимых канистр с 20 до 50. Учитывая недавнее обновление, то хранителям понадобится приличный запас топлива на битве. Вреда бизнесу это не принесет, ведь в данном случаи игроки будут пусть и реже ходить на заправку, однако и покупать станут в 2,5 раза больше.
5. Добавить площадку на горе Монахов для приземления с помощью воздушного т/с (или просто чтобы транспорт не фиксился возле арки)


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===


Сообщение отредактировал Simurgh - Суббота, 11.07.2020, 23:34
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 02:44 | Сообщение # 2991
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1258
Награды: 30

Статус:
Цитата Simurgh ()
3. Запретить использовать посох (стихию воздуха) в пределах сектора. Это чертовски мешает, особенно когда некие персонажи его используют пару раз подряд. Странно получается, что дух Зомби может защитить от посоха, а аномалия, которая производит божественную энергию - нет (если отталкиваться от лора игры).
Если не хочешь, чтобы тебя подкидывали, стой в пещере, на камнях, а лучше на вышке, либо ищи текстуры, об которые можно биться "головой" перса. Очевидно, что если враг агрессивно поджался под забор рядом с пещерой, с большой вероятностью он будет юзать посох.
И почему аномалия с1 и мощи духа должны обладать одинаковой силой, способной защитить от магии посоха?
В верхней деревне почти нет текстур "потолков", под которые можно встать, в отличие от сектора, где есть пещера, поэтому, если разрешить использовать посох в окружности деревни, то прорвать защиту не составит труда. Один игрок поджался под гору и подкинул всех дефферов, второй с респы перестрелял всех со снайперки. Профит.
Цитата Simurgh ()
5. Добавить площадку на горе Монахов для приземления с помощью воздушного т/с (или просто чтобы транспорт не фиксился возле арки)
Возможностей забраться на гору монахов сейчас очень много. Подняться на двухколесном транспорте, залететь на пете, телепортироваться посохом, подлететь на самолете/вертолете, выпрыгнуть и долететь на крыльях. Со стороны фонтана можно даже умудриться залететь, естественно, с фиксом воздушного транспорта. 
Гора монахов - точка появления редкого лута - цветов жизни. Если добавить возможность залетать на неё при помощи воздушной техники, то попасть туда за пару мгновений не составит никакого труда. Тогда уж надо разрешить и на тачках заезжать.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION
 
БарсДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:25 | Сообщение # 2992
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Simurgh, все перечисленное противоречит тому, что было сделано специально и обдуманно. Изменений в этом направлении не планируется (может быть только с посохом, но это тоже спорный вопрос).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SimurghДата: Воскресенье, 12.07.2020, 09:47 | Сообщение # 2993
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 12

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
В верхней деревне почти нет текстур "потолков", под которые можно встать, в отличие от сектора, где есть пещера, поэтому, если разрешить использовать посох в окружности деревни, то прорвать защиту не составит труда. Один игрок поджался под гору и подкинул всех дефферов, второй с респы перестрелял всех со снайперки. Профит.
Однако в деревне есть дома, где можно спрятаться. И потолки там очень низкие, т.е игрок быстрее избавится от стихии, чем хранитель, который сидит в пещере (потолки в большинством там высокие). Плюс из этих домов есть быстрый доступ к алтарю, когда хранитель должен выбирать между камнями и пещерой. По мне, то хранители здесь больше получают ущерб нежели зомби.

P.S. 6. Хотелось бы увидеть третий способ добычи парашюта в игре (например, выдачи его при спауне своего личного воздушного тс/продажи в магазине/крафте и т.д). Вышка около бомбилы и прыжки с аэро позволяют прыгать увы, только там.


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===
 
EndlessДата: Воскресенье, 12.07.2020, 15:39 | Сообщение # 2994
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Absolute ()
Причина: некоторые игроки как будто бы родились в нем и по кд в нем везде. Ты тратишь огромные ресурсы на терре, а игрок просто купил ремку, кинул порчу и слил тебя, и так по кд, даже не надо особо тратиться, разве что на покупку того же вертаЭто все таки магический сервер(остров), а не площадка испытания ВДВ
Сказал человек, который сам на данный момент большую часть времени проводит в верте)
 
KetchuppДата: Воскресенье, 12.07.2020, 23:32 | Сообщение # 2995
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

 Улучшение с рубрики "Мелочь, а приятно"

1. Не знаю как вас, но меня бесит что когда заводишь тачку включаются фары.
2. Возможность отключать пляжную одежду, потому-что когда выходишь из воды и Б- хопишь персонаж зависает в воздухе и тебе требуется лезть в настройки и выбирать пункт "Я застрял ".
3. Очень бесит то когда ты стоишь на пещере во время битвы. Приходит игрок с посохом и начинает тебя подкидывать что бы тебя кикнуло ( Хп восстанавливается эликом ).
4. Если ты не хочешь участвовать в гонках, то тебе надо сесть в тс. И когда ты выходишь тебя телепортирует в Букмекерскую). Можно реализовать через /навигатор так как по сути всё равно эго сбивают либо маркеры гонок либо посадка в тс.
5. В Верхней деревне зомби есть деревья у которых текстурки не совпадают с коллизией ( думаю вы поняли ). И очень неудобно стрелять из-за него ведь боишься прострелить.
6. Обнулить военкомов. Серверу уже 8 лет и можно стать военкомом только 1 раз. Если игрока выгнали из поста за жалобы или отсутствие без предупреждения, то это ясно. Но есть игроки, которые ушли из-за каких-либо проблем в реальной жизни. Хотя бы военкомов, которые были до эфира обнулить, а то так скоро весь онлайн в Хр упадёт.

Прошу вас дорогие игроки раскритиковать данное сообщения если я где-то не прав. Я знаю что, предлагаю где-то усилить свою фраку и за это прошу прощения у остальных фракциях.
Зарание спасибо).



[спам в подписи]
 
EndlessДата: Вторник, 14.07.2020, 14:08 | Сообщение # 2996
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Предлагаю запретить использование вампира в вертолете и в самолете. Т.к верт сам по себе тяжело сбивается т.к он сразу не взрывается, а ещё летается, проще убить игрока с миника и силы, но против вампов такого не сделаешь. Уж слишком это имбово
 
Max_HunterДата: Среда, 15.07.2020, 23:46 | Сообщение # 2997
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 17
Награды: 1

Статус:
Я бы хотел обсудить гильдии: Чародеи и Вампиры. В вампиров не могут вступить светлые, как и темные не  могут вступить в чародеев. Но когда идет война между светлыми и темными, вампиры имеют явное преимущество над чародеями, так как вампиры имеют иммунитет к силе, и их не убить без бафа, а чародей в свою очередь может только помочь союзнику, а не себе. Я бы хотел чтобы чародеи имели какое то преимущество в одиночку. Вампиров можно убить только взрывными пулями , снайперкой или миниганом. В стычке на миниганах на тебя могут просто наслать порчу и по сути вампира не убить... А вампиры могут убить чародея любым оружием, зельем силы и тем же миниганом, так как им не нужен баф для убийства чародея. Я бы предложил иммунитет к порче для гильдии чародеи или фракции светлых, или же дать возможность чародеям быть самостоятельными и выдавать баф и хил самому себе, но по двойной цене или за эфир на крайний случай. Я думаю это будет более сбалансировано!


fd

Сообщение отредактировал Max_Hunter - Среда, 15.07.2020, 23:51
 
БарсДата: Четверг, 16.07.2020, 10:46 | Сообщение # 2998
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Цитата Max_Hunter ()
Я бы хотел чтобы чародеи имели какое то преимущество

У них скидка на силу Огня.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
BalanceДата: Четверг, 16.07.2020, 14:14 | Сообщение # 2999
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
возможно стоит сделать что-то- где темные смогут брать баф (какой-то алтарь на респе) можно за деньги или ману,так как баф у нас только с пета или купона(когда берешь баф за купон летит порча) и все- минус купон:) а еще стоит заметить что в тм не у всех петы или много купонов,также можно разрешить каждой фракции призывать вертолеты на респе


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet


Сообщение отредактировал Balance - Четверг, 16.07.2020, 15:10
 
AbsoluteДата: Четверг, 16.07.2020, 16:49 | Сообщение # 3000
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Баланс, ты же старый игрок, должен помнить, как было раньше
Игроки из воюющих фракций создавали твинов-чаров в мирных и все)
создал твинка задонил на него хотяб 5-10кк вирт, купил 1к маны вступил в чары и все) бафов и излечений хватит на долго


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Четверг, 16.07.2020, 16:50
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат