Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KetchuppДата: Четверг, 23.07.2020, 19:34 | Сообщение # 3016
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:

Цитата
Бессмысленно бежать к аномалии и получать каждый раз огнем по лицу. Танк тоже бессмысленный так как не дамажит вампов. Это сейчас не "битва за эфир", а битва "у кого больше маны".
 1. Нам доступны все гильдии что и им.
2. Если у тебя нет кольца, то ты не понимаешь как на самом деле круто огонь сквозь пещеру. (с) Сагид


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Четверг, 23.07.2020, 19:35
 
КукурузаДата: Пятница, 24.07.2020, 02:05 | Сообщение # 3017
Кукуруза
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 1
Награды: 0

Статус:
А можно сделать однополые браки? Вот честно, я нашел себе парня своей мечты и теперь не могу без него жить, а возможности задонатить нету.
Я люблю его.


Сообщение отредактировал Кукуруза - Пятница, 24.07.2020, 02:06
 
SimurghДата: Пятница, 24.07.2020, 10:34 | Сообщение # 3018
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 12

Статус:
Запретить мирным игрокам появляться в радиусе сектора во время битвы (кроме квеста бомбила, если там только водитель) на любых средствах передвижения (пет, маунты и т.д). Вчера получилась интересная ситуация, когда мирный игрок на питомце летал вокруг сектора (по нынешним правилах его убивать нельзя) и лекал/бафа темных и зомби. Это не учитывая, что он может летать рядом и палить информацию врагам. Я считаю, что это ненормально. Почему мирный игрок участвует в битве, если он ничего с этого не получит? 
Также хотелось, чтобы во время битвы Светлые могли убивать мирных (по их словам они этого не могут т.к розыск).


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===
 
sebasДата: Суббота, 25.07.2020, 20:23 | Сообщение # 3019
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
В ивенте "Командная битва" игроки ведут игру со своими скиллами, что как бы создаёт сильный дизбаланс (игроки без скиллов против игрока/игроков со скиллами). Предлагаю поменять этот момент, чтобы у всех на кмд битве были скиллы на всё оружие, что используется, самому же прокачивать скиллы на оружие и для других целей требуется
 
_Faster_Дата: Суббота, 25.07.2020, 20:33 | Сообщение # 3020
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
sebas, в этом и суть ММОРПГ. Чтобы тащить - нужно прокачивать акк.
Цитата sebas ()
игроки ведут игру со своими скиллами, что как бы создаёт сильный дизбаланс
На командой битве идёт рандомное распределение игроков по командам. В твою команду могут тоже попасть игроки со скиллами.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
YamsДата: Воскресенье, 26.07.2020, 07:57 | Сообщение # 3021
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Добавить скин вампира в продажу.

 
БарсДата: Воскресенье, 26.07.2020, 20:32 | Сообщение # 3022
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Simurgh ()
Вчера получилась интересная ситуация, когда мирный игрок на питомце летал вокруг сектора (по нынешним правилах его убивать нельзя) и лекал/бафа темных и зомби.

А почему нельзя убивать? Хранители всех посторонних должны убивать. И если это умышленное влезание и помеха битве, то за такое можно наказать — надо писать жалобу. Одно дело, когда какой-то новичок подошел посмотреть, что тут происходит, а другое, когда умышленно мешает.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AntonimДата: Воскресенье, 26.07.2020, 20:48 | Сообщение # 3023
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
Цитата Simurgh ()
Вчера получилась интересная ситуация, когда мирный игрок на питомце летал вокруг сектора (по нынешним правилах его убивать нельзя) и лекал/бафа темных и зомби.


На сколько я видел мирный игрок был у камней тп 2.


End.
 
Byblik_rylitДата: Воскресенье, 26.07.2020, 21:34 | Сообщение # 3024
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Разрешить ТМ/ЗМ жениться с Мирными, на Алтаре, т.к. в церковь не попасть.
 
БарсДата: Понедельник, 27.07.2020, 09:32 | Сообщение # 3025
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Разрешить ТМ/ЗМ жениться с Мирными, на Алтаре, т.к. в церковь не попасть.

По идее, мирный может сделать предложение ТМ\ЗМ у алтаря. Надо тестить, раньше было можно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AntonimДата: Понедельник, 27.07.2020, 21:35 | Сообщение # 3026
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 0

Статус:
Цитата Барс ()
По идее, мирный может сделать предложение ТМ\ЗМ у алтаря. Надо тестить, раньше было можно.


Тестили, нельзя


End.
 
БарсДата: Вторник, 28.07.2020, 10:27 | Сообщение # 3027
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Antonim ()
Тестили, нельзя

Делать предложение должен именно мирный. Покажите скриншоты, если не получилось.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
sebasДата: Вторник, 28.07.2020, 20:27 | Сообщение # 3028
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
При потребление яблок, сосиски (ну еды в общем, с рыбой не знаю как) воспроизводится анимация и тебя выкидывает из транспорта, в итоге это провал того же сухогруза или подковы. Предложение, чтобы в ТС не было анимации, либо анимация не выкидывала из ТС
 
БарсДата: Среда, 29.07.2020, 12:19 | Сообщение # 3029
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Выводить в чат надпись при стрельбе параллизаторами, по аналогии с взрывными пулями

Цитата Zorro3500 ()
Забирать оружие из шкафа дома, при использовании на игрока Магии Ведьмы

Цитата sebas ()
При потребление яблок, сосиски (ну еды в общем, с рыбой не знаю как) воспроизводится анимация и тебя выкидывает из транспорта, в итоге это провал того же сухогруза или подковы. Предложение, чтобы в ТС не было анимации, либо анимация не выкидывала из ТС

Сделали с обновлением.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
sebasДата: Четверг, 30.07.2020, 15:17 | Сообщение # 3030
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
За выход с ивентов (т.е. /q и его подобия) "Битва яиц", "Мочилово". "Командный бой" наказывать игроков системно, та же тюрьма. 
Крайне неудобно выходит, если мало участников на одном из этих ивентов, почти добил противника для прогресса, а он ливает из игры. 

И не запускать эти ивенты, если кол-во участников не превышает 1 игрока.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат