Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
СaгидДата: Четверг, 30.07.2020, 15:59 | Сообщение # 3031
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
sebas, ну а если игрока просто кик/краш на одном из этих событий?
 
sebasДата: Четверг, 30.07.2020, 19:30 | Сообщение # 3032
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Цитата Сaгид ()
sebas, ну а если игрока просто кик/краш на одном из этих событий?

Игроку вряд ли помогут, если его с розыском краш/кик. Напомню, 1 зв снимается 20 минут, а ивенты длятся 5-10 минут.
 
SernkeiДата: Суббота, 01.08.2020, 10:15 | Сообщение # 3033
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
Я предлагаю чтобы когда сервер думал что игрок выходит АФК в машине он не останавливал машину очень резко.
Потому что на сервере не мало игроков у которых плохой интернет и бывает что ты выполняешь квесты или просто ездишь и у тебя есть звезды розыска,а сервер резко тебя останавливает на скорости 50+ км/час.Выходит так что античит кикает тебя с сервера и приходиться,или заново проходить квесты,или сидеть в тюрьме два часа.
Лучше если сервер будет кикать за 15 сек АФК на дороге или больше и не останавливать резко машину.
Так будет лучше для игроков с высоким пингом.
Приложу скрины:



















SS
 
БарсДата: Суббота, 01.08.2020, 10:37 | Сообщение # 3034
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Sernkei ()
Я предлагаю чтобы когда сервер думал что игрок выходит АФК в машине он не останавливал машину очень резко.Потому что на сервере не мало игроков у которых плохой интернет и бывает что ты выполняешь квесты или просто ездишь и у тебя есть звезды розыска,а сервер резко тебя останавливает на скорости 50+ км/час.Выходит так что античит кикает тебя с сервера и приходиться,или заново проходить квесты,или сидеть в тюрьме два часа.
Лучше если сервер будет кикать за 15 сек АФК на дороге или больше и не останавливать резко машину.
Так будет лучше для игроков с высоким пингом.
Приложу скрины:

На скриншотах кик не за резкую остановку машины, а за AFK.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SernkeiДата: Суббота, 01.08.2020, 10:58 | Сообщение # 3035
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
Так дело в том что я еду,а сервер меня резко останавливает и кикает но я не уходил в АФК,не сворачивал игру,а просто ехал.
Скорость не успевает измениться даже.


SS
 
БарсДата: Суббота, 01.08.2020, 11:08 | Сообщение # 3036
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Sernkei ()
Так дело в том что я еду,а сервер меня резко останавливает и кикает но я не уходил в АФК,не сворачивал игру,а просто ехал.Скорость не успевает измениться даже.

Я не встречал такой проблемы. Скорее всего проблема в интернет соединении. Игра установлена с нашего сайта?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
sebasДата: Воскресенье, 02.08.2020, 22:22 | Сообщение # 3037
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Призыв байка возможен лишь раз после захода на сервер, далее никак. Существует "проблема", что байк может вернуться на точку спавна, а она может быть крайне далеко, из этого неудобство.
Предлагаю сделать многоразовый призыв байка, с условиями:
1. Байк находится на приличном расстояние от тебя.
2. КД на призыв байка 10-20 минут (можно и без этого конечно, но как вариант)
Игроки платят за такой транспорт приличные деньги, кто сам копит, кто донатом, потому это изменение имеет место быть, за свои то деньги.
 
SimurghДата: Понедельник, 03.08.2020, 09:56 | Сообщение # 3038
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 12

Статус:
Возможность убить наёмника, который взял заказ на твое убийство. Получается, что наёмник может тебя убить, а вот дать отпор ему ты не можешь. Нерфа гильдии здесь нет, ведь первое преимущество все равно остается у наёмника, ведь игрок не будет 24/7 ждать пока его убьют, но в случаи чего у него есть шанс выжить  smile


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===
 
SernkeiДата: Понедельник, 03.08.2020, 13:01 | Сообщение # 3039
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
Добавить квесты для новичков которые ознакомят их с сервером и расскажут что делать и к чему стремиться.


SS
 
[Model_Yana]Дата: Понедельник, 03.08.2020, 17:25 | Сообщение # 3040
[Model_Yana]
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Награды: 4

Статус:
Возможность ставить доп тачки  у богатых домов за донат исключительно за донат
 
СaгидДата: Понедельник, 03.08.2020, 19:17 | Сообщение # 3041
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
[Model_Yana], согласен. Хотел купить vip дом, потом подумал зачем он, если на парковке машин не будет.
 
Zorro3500Дата: Вторник, 04.08.2020, 14:26 | Сообщение # 3042
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1262
Награды: 30

Статус:
Цитата sebas ()
Призыв байка возможен лишь раз после захода на сервер, далее никак.
Почему никак? Для того, чтобы повторно "перепризвать" байк, достаточно зайти в клуб байкеров и открыть меню тюнинга. Вызов байка будет снова доступен через меню.
Цитата sebas ()
Предлагаю сделать многоразовый призыв байка, с условиями:

Это же будет сродне мистики. Байк находится через полкарты от тебя, ты открываешь меню, и хоп, он уже оказывается рядом с тобой. Есть же уйма способов перемещения и помимо байка. Самый простой - личный транспорт. Ну должен же хоть какой-то геймплей быть, не всему ж по щелчку пальцев появляться)


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Вторник, 04.08.2020, 14:27
 
sebasДата: Вторник, 04.08.2020, 15:11 | Сообщение # 3043
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
Это же будет сродне мистики
Ого, мы играем на магическом сервере, а ты тут боишься за функцию подобно мистике  biggrin
Цитата Zorro3500 ()
Ну должен же хоть какой-то геймплей быть
Это и не растратит его. Крайне поможет, если попал в ситуацию "прыгать до ближайшей аренды", а если ты это считаешь стоящим "геймплеем", то наши представления определённо разные.


Сообщение отредактировал sebas - Вторник, 04.08.2020, 15:11
 
БарсДата: Вторник, 04.08.2020, 17:39 | Сообщение # 3044
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Simurgh ()
Возможность убить наёмника, который взял заказ на твое убийство. Получается, что наёмник может тебя убить, а вот дать отпор ему ты не можешь. Нерфа гильдии здесь нет, ведь первое преимущество все равно остается у наёмника, ведь игрок не будет 24/7 ждать пока его убьют, но в случаи чего у него есть шанс выжить
 
Так можно просто убивать всех наемников, пока заказан. 

Цитата [Model_Yana] ()
Возможность ставить доп тачки  у богатых домов за донат исключительно за донат

Про богатые дома писали, возможно там будет реализована дополнительная система транспорта. Но сейчас большая часть таких домов имеет такой транспорт (дома на горе Чиллиад, гольф-клуб, дом Фастера, Леры, дом на старой рублевке и т.д.).


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
SimurghДата: Вторник, 04.08.2020, 19:42 | Сообщение # 3045
Simurgh
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 215
Награды: 12

Статус:
Цитата Барс ()
Так можно просто убивать всех наемников, пока заказан.
 Ладно, просто некоторые игроки говорили, что это обход дм системы.  biggrin 

Тогда еще одно предложение. Все знают про уникальные скины у Стражей, которые доступны только для них. Почему бы не разрешить хранителям ходить в своей форме вне битвы? Она красивая и элегантная, думаю многие храны не откажутся щеголять в ней все время  cool


.-Ники: Simurghович, Echidna-лиса, Kim-Кардашьян-Dracula-.
---[Кладбище] JuPInaS : главное тащить---
===
If you had to create a human, what would you put them through to make them tough? it probably wouldn’t be a really chill life.
What would you put them through to make them patient? You probably wouldn’t give them things immediately.
And so it’s like, we want these trails, but each of the traits has a price tag attached to it. Do you wanna pay the price tag to get the thing?
I think it people reframe the period of life that they’re going through as the price that they’re paying out of their wallet, but the wallet is their time, it’s the seconds of life that they’re trading for it, then I think more people would be willing to make the trade.
===
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат