Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
PerfectДата: Среда, 03.06.2020, 02:34 | Сообщение # 2926
Perfect
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 6

Статус:
Byblik_rylit, а какой смысл? Нефтяные вышки налажены на автономную работу, им практически не нужен человек. От вышек на территорию(если ты не заметил) идут трубы(под двумя из них ты точно проезжаешь очень часто). Через них нефть перекачивается от "качалок" в очистные резервуары(шары с залазами), а уже оттуда, проходя различные фильтрации и добавляя разные добавки бензин поступает в огромные бочки. Все автоматизировано, это просто не нужное предложение, я уж молчу про то что оно просто противоречит правилу темы.


Finita la commedia.
 
БарсДата: Среда, 03.06.2020, 08:07 | Сообщение # 2927
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Как на счёт нового КВ

Как насчет первое сообщение темы прочитать?)

Цитата Vlad_Hardy ()
Теперь новая тупость, из-за бана чата на 18к секунд, который дался просто за ссылку вк, мне дали ещё и тюрьму на полчаса, потому что, я не смог ответить на перекличку, а не смог я ответить на перекличку из-за бана чата.Отредактируйте правила выдачи бана чата и измените количество времени бана чата.
Из-за корявых банов чата, одна проблема насаживается на другую, это не дело, надо исправлять.
Лучше сами выдавайте бан чата в таком случае, там вы сами контролируете, за что, сколько и как выдавать.

Типичная ситуация, когда игрок сам себе создает проблемы из ничего.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Четверг, 04.06.2020, 00:12 | Сообщение # 2928
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2280
Награды: 214

Статус:
Разрешить Хранителям использовать заклинание "Уничтожить нечисть" на битве.

Добавлено (04.06.2020, 12:54)
---------------------------------------------
Разрешите наёмнику выполнять заказы на людей, который в той же фракции, ведь по гайду гильдии и фракции никак не связаны между, ну и конечно за договорное убийство наказывать.



SV Family ❤
 
БарсДата: Четверг, 04.06.2020, 15:56 | Сообщение # 2929
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата Jekich ()
Разрешите наёмнику выполнять заказы на людей, который в той же фракции, ведь по гайду гильдии и фракции никак не связаны между, ну и конечно за договорное убийство наказывать.

Это будет неправильно, сначала воевать вместе, потом на квесте кого-то по заказу слить, а потом опять вместе воевать пойти. Это порождает конфликты между своими.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AbsoluteДата: Четверг, 04.06.2020, 15:58 | Сообщение # 2930
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Ну, запрет фракции на убийство своих, как не как.

Проще разрешить вампирам кусать своих, ибо уже не убивает при укусе, как раньше, но если будет накрутка - увольнять сразу из фракции и с гильдии
Да и для воров можно тоже снять устный запрет на воровство у своих в мирное время, а на битве, если своруют, то за это наказывать уже


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Четверг, 04.06.2020, 16:02
 
Byblik_rylitДата: Четверг, 04.06.2020, 17:05 | Сообщение # 2931
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
А воровство у своих нигде и не запрещено. Как воровали так и воруют у своих.

Добавлено (05.06.2020, 16:10)
---------------------------------------------
Увеличить кол-во скинов которые можно купить, ну или добавить 230 ID. biggrin cool

 
YamsДата: Суббота, 06.06.2020, 21:44 | Сообщение # 2932
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Byblik_rylit, и скины банд тогда уж.
 
Dimka_KrutoyДата: Воскресенье, 07.06.2020, 02:50 | Сообщение # 2933
Dimka_Krutoy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 163
Награды: 5

Статус:
Согласен с ораторами выше. Нужно больше скинов и кастомизации персонажа!)
 
БарсДата: Воскресенье, 07.06.2020, 09:23 | Сообщение # 2934
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Во-первых, я еще раз повторяю, что тут тема не для голосований. Кто-то один написал предложение и этого достаточно, не надо всем отписываться, что его поддерживают. Это просто флуд, который не на что не влияет.

Во-вторых, тема для улучшения существующего, а не про добавление нового. Понятно, что хочется больше машин, скинов, квестов, магии и т.д.. Но мне тут хотелось бы услышать конкретнее, что мешает игровому процессу, что неудобно, что надо изменить.

И в-третьих, я про скины банд неоднократно говорил уже, на них есть отдельные планы, а не просто в Имидж добавить. К сожалению, обновление это все время откладывается.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
СaгидДата: Воскресенье, 07.06.2020, 10:06 | Сообщение # 2935
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Можно ли Темным и Светлым запретить кататься с мирными игроками и хранителями, т.к. не один раз уже так подставляют!
 
AbsoluteДата: Воскресенье, 07.06.2020, 14:00 | Сообщение # 2936
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Не засчитывать заказы на убийство снайперкой с силой(без скилла на снапу).

Не раз видел ситуации, как например сегодня: взял наемник снапу , вставил силу( а как мы знаем, снапа с силой может считать килл через раз или реже +-), в итоге слил жертву на заезде 2 раза, не дало зв и не засчитало килл а заказ все висит, а заезд сорван. Потом вижу сейчас он его еще раза 3 слил и не засчитало опять же. Я считаю это багоюз какой-то, чет наподобие ДМ


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Понедельник, 08.06.2020, 08:32
 
Leon_ONLYДата: Воскресенье, 07.06.2020, 14:25 | Сообщение # 2937
Leon_ONLY
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 72
Награды: 1

Статус:
Цитата Absolute ()
в итоге слил жертву на заезде 2 раза, не дало зв и не засчитало килл а заказ все висит, а заезд сорван. Потом вижу сейчас он его еще раза 3 слил и не засчитало опять же.

https://youtu.be/rm-aQM1D2ag

На видео 4 момента, но в килл листе видна ещё одна смерть, которая была до заезда. Сделанная таким же путём.


Волк не тот кто волк, а тот, кто волк.
 
JekichДата: Воскресенье, 07.06.2020, 14:34 | Сообщение # 2938
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2280
Награды: 214

Статус:
Цитата Leon_ONLY ()
https://youtu.be/rm-aQM1D2ag

На видео 4 момента, но в килл листе видна ещё одна смерть, которая была до заезда. Сделанная таким же путём.

Я не знаю, почему не засчитывает убийства, это не моя вина, если я выйму силу, у меня навык на снапу не вкачен, тебя не убьёт, может быть не засчитывает убийства силой из-за бессмертия зомби, на последнем моменте я специально ударил тебя кулаком, чтобы система засчитала урон от меня, но всё равно по килл листу ты самоубился.


SV Family ❤
 
БарсДата: Воскресенье, 07.06.2020, 16:57 | Сообщение # 2939
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Ну тут только если запретить вставлять силу в снайперку. Хотя непонятно почему так, а если снайперка прокачана, то убийство засчитывает?

Цитата Jekich ()
Я не знаю, почему не засчитывает убийства, это не моя вина

Если ты неоднократно убиваешь и видишь, что убийство не засчитывает, что есть баг, то зачем убивать повторно? Это дм и багоюз уже, надо на каком-то убийстве уже это понять, сообщить на форум и перестать так делать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Вторник, 09.06.2020, 14:09 | Сообщение # 2940
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2280
Награды: 214

Статус:
Если у игрока нет прав, он не может взять квест. Например: я вышел со звёздами из игры, мне дали срок+штраф+забрали права на легковой тс, когда я прошёл погрузчика, взял перегон - у меня персонаж сам вышел из тс. Итог: -50к, +кд на перегон. 
Я понимаю, что это чисто моя вина, но я просто предлагаю сделать какую-то проверку прав перед взятием квестов


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат