Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15338


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
СaгидДата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:43 | Сообщение # 2911
Сaгид
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3

Статус:
Проводить акции на Зелья Св. Валентина и Санты почаще, а не раз в году.
 
fuschiaДата: Воскресенье, 31.05.2020, 17:55 | Сообщение # 2912
fuschia
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 0

Статус:
Цитата Сaгид ()
Проводить акции на Зелья Св. Валентина и Санты почаще, а не раз в году.
Само название этих зелий показывает, когда именно возможно их получение. Как ты представляешь себе зелье Санты летом?

Добавлено (31.05.2020, 22:39)
---------------------------------------------
Думаю, было бы вполне верным решением добавить в инвентарь одну строку, а именно, кол-во наживок, согласитесь. За такое дополнение буду премного благодарен.



Сообщение отредактировал fuschia - Воскресенье, 31.05.2020, 17:56
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 31.05.2020, 23:04 | Сообщение # 2913
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1034
Награды: 98

Статус:
Цитата fuschia ()
Думаю, было бы вполне верным решением добавить в инвентарь одну строку, а именно, кол-во наживок, согласитесь. За такое дополнение буду премного благодарен.
Чтобы отображалось сколько наживки осталось при каждой попытке выловить рыбу, будет куда удобнее. И ивентарь не нужен.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
fuschiaДата: Понедельник, 01.06.2020, 10:37 | Сообщение # 2914
fuschia
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 0

Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Чтобы отображалось сколько наживки осталось при каждой попытке выловить рыбу, будет куда удобнее. И ивентарь не нужен.
Ну, почему бы и нет? Хорошая идея.
 
PerfectДата: Понедельник, 01.06.2020, 15:15 | Сообщение # 2915
Perfect
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 6

Статус:
Система вступления в Гильдии. На сервере уже несколько лет существует "Выбор стороны" - обновление вступления во фракцию, где все логично, зомби - заражение, хранители - экзамен, светлые/тёмные - колдовство Ведьмы. А что с гильдиями? В каком-то небольшом трактире мы можем стать одновременно опасным наёмником, ловким карманником, мощным чародеем или бессмертным вампиром? За парой рюмок, говоря с барменом? Это несерьёзно. Предлагаю сделать уникальное вступление в каждую гильдию - Чародеем можно будет стать в Школе Магии, Наёмником - поговорив с Авторитетом в тюрьме, Вором - в меню скупщиков, Вампиром - вам к Ведьме, вы же действительно потустороннее существо. Что же касается Жриц... Им в таверне самое место, однако чтоб просто избавиться от лишнего груза, можно переместить их в Секс-шоп. Я мог бы предложить еще отдельные "квест-вступления" в каждую, но это уже противоречит правилу темы.
P.S. Я понимаю, это может усложнить понимание системы вступления для новичков, но нахожу такие изменения реально логичными.


Finita la commedia.

Сообщение отредактировал Perfect - Понедельник, 01.06.2020, 22:23
 
fuschiaДата: Понедельник, 01.06.2020, 18:56 | Сообщение # 2916
fuschia
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 0

Статус:
Цитата Perfect ()
В каком-то небольшом трактире мы можем стать одновременно опасным наёмником, ловким карманником, мощным чародеем или бессмертным вампиром?
На то остров и магический) Да и это слишком усложнит процесс, не думаю, что это хорошая идея.
 
БарсДата: Понедельник, 01.06.2020, 23:19 | Сообщение # 2917
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15338


Статус:
Цитата Perfect ()
В каком-то небольшом трактире мы можем стать одновременно опасным наёмником, ловким карманником, мощным чародеем или бессмертным вампиром? За парой рюмок, говоря с барменом? Это несерьёзно. Предлагаю сделать уникальное вступление в каждую гильдию - Чародеем можно будет стать в Школе Магии, Наёмником - поговорив с Авторитетом в тюрьме, Вором - в меню скупщиков, Вампиром - вам к Ведьме, вы же действительно потустороннее существо. Что же касается Жриц... Им в таверне самое место, однако чтоб просто избавиться от лишнего груза, можно переместить их в Секс-шоп.

В этом и суть таверны, что там якобы собрались разные личности и можно присоединиться к кому-то из них. Возможно стоит туда добавить NPC для понимания этого, но места там маловато для этого и анимация сидения за столом в сампе не очень качественная.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Byblik_rylitДата: Вторник, 02.06.2020, 09:08 | Сообщение # 2918
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Сделать возможность, продавать дом другому игроку через команду.
 
БарсДата: Вторник, 02.06.2020, 09:31 | Сообщение # 2919
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15338


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Сделать возможность, продавать дом другому игроку через команду.

Тогда будет безлимитная возможность передавать деньги.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
fuschiaДата: Вторник, 02.06.2020, 14:57 | Сообщение # 2920
fuschia
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 0

Статус:
Возможно, моё предложение слишком имбовое, но всё же. Почему бы не дать возможность использовать крылья во Тьме?
 
Vlad_HardyДата: Вторник, 02.06.2020, 18:56 | Сообщение # 2921
Vlad_Hardy
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
Теперь новая тупость, из-за бана чата на 18к секунд, который дался просто за ссылку вк, мне дали ещё и тюрьму на полчаса, потому что, я не смог ответить на перекличку, а не смог я ответить на перекличку из-за бана чата.
Отредактируйте правила выдачи бана чата и измените количество времени бана чата.
Из-за корявых банов чата, одна проблема насаживается на другую, это не дело, надо исправлять.
Лучше сами выдавайте бан чата в таком случае, там вы сами контролируете, за что, сколько и как выдавать.


Fallaces sunt rerum species.

Сообщение отредактировал Vlad_Hardy - Вторник, 02.06.2020, 18:59
 
LerkeДата: Вторник, 02.06.2020, 20:52 | Сообщение # 2922
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Vlad_Hardy ()
Теперь новая тупость
Цитата Vlad_Hardy ()
Из-за корявых банов чата
Я так понимаю, в следующем сообщении будет идти речь о бане за негатив?

Цитата Vlad_Hardy ()
который дался просто за ссылку вк
Тебе уже написали, что нельзя отправлять ссылки целиком - в них есть ключевые слова, которые система может посчитать спамом и выдать бан чата, что и произошло в твоем случае.

Цитата Vlad_Hardy ()
мне дали ещё и тюрьму на полчаса, потому что, я не смог ответить на перекличку, а не смог я ответить на перекличку из-за бана чата.
Когда пишешь о "багах", нужно описывать конкретно, что ты сделал. Почему ты не смог ответить? Пытался ли ты написать в чат или просто не стал этого делать из-за бч?

Цитата Vlad_Hardy ()
измените количество времени бана чата.
С чего бы это?

Цитата Vlad_Hardy ()
Лучше сами выдавайте бан чата в таком случае, там вы сами контролируете, за что, сколько и как выдавать.
Администрация не всегда может быть онлайн.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
Byblik_rylitДата: Вторник, 02.06.2020, 20:57 | Сообщение # 2923
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Как на счёт нового КВ "Добычи нефти", на нефтяных вышках игроки добывают нефть, потом доставляют на завод. А владельцы АЗС соответственно будут её там брать для своих заправок.
То как-то получается, бесконечный запас нефти на заводе.
 
_Faster_Дата: Вторник, 02.06.2020, 21:32 | Сообщение # 2924
_Faster_
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 242
Награды: 1

Статус:
Цитата Vlad_Hardy ()
потому что, я не смог ответить на перекличку
Или потому что крутил очки?
Цитата Vlad_Hardy ()
а не смог я ответить на перекличку из-за бана чата
Система проверки умная, поэтому она понимает когда игрок пишет в рацию даже с бч. Твоё сообщение не отправится, но и система тебя не посадит. К чему эти выдумки?


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд
 
fuschiaДата: Вторник, 02.06.2020, 22:42 | Сообщение # 2925
fuschia
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 0

Статус:
Цитата Vlad_Hardy ()
измените количество времени бана чата

Просмеялся, если для тебя мут в 18к секунд - огромный, то я тебя могу огорчить. Система учитывает, если у тебя БЧ и все равно учитывает твой «голос» на перекличке.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат