Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15332


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
YamsДата: Вторник, 19.05.2020, 22:00 | Сообщение # 2896
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Автоматически сбрасывать ступор от крика/страха после смерти персонажа.
 
fuschiaДата: Вторник, 19.05.2020, 23:31 | Сообщение # 2897
fuschia
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 0

Статус:
Я, возможно, не первый предлагаю, но все же.
Считаю нужным довести систему торговли до более значимых моментов, например, добавить возможность покупки металла, который можно получить только на добыче, либо же добавить пункт «Приобрести металл» за 100 тысяч кузнецу.


Сообщение отредактировал fuschia - Вторник, 19.05.2020, 23:32
 
БарсДата: Среда, 20.05.2020, 15:14 | Сообщение # 2898
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15332


Статус:
Цитата KilGaRa ()
Предлагаю сделать зомби уязвимыми к зажигательным капсулам, ну они же зомби, они должны очень хорошо гореть.

А она неуязвимы к этим капсулам? 

Цитата fuschia ()
добавить возможность покупки металла, который можно получить только на добыче, либо же добавить пункт «Приобрести металл» за 100 тысяч кузнецу

Интереснее же, когда не все вещи покупаются.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MagnyM93Дата: Пятница, 22.05.2020, 20:17 | Сообщение # 2899
MagnyM93
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 424


Статус:
Хотелось бы инструктаж хранителей возле КПП перечитывать и после того, как вступил во фракцию.


MiNiMuM & DinDon
 
APXAHGEJIДата: Понедельник, 25.05.2020, 13:31 | Сообщение # 2900
APXAHGEJI
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 223
Награды: 26

Статус:
С чем связана отмена чата фракции для игроков ниже 3 ранга? До 3 ранга в боевых Фракция в основном новички. Можно ли им вернуть чат, чтобы они могли у более старших рангом товарищей спрашивать о подробностях и особенностях игры на данном сервере, и просить помощи по игре?


© ARCH ENEMY
© Фракция: Темные
© Высший Демон 21 ранга
© <<VIP-27>>

В игре с 2014 года
Кто с читами - тот чмошка!
 
Mr_ShaurmaДата: Понедельник, 25.05.2020, 14:29 | Сообщение # 2901
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Думаю, что было бы неплохо, добавить у букмекера продажу целебной травы, а то к яблокам её обычно и недостаточно для алхимии. Ну и было бы неплохо, чтобы продавец сам регулировал цену товара, а во избежании каких-либо проблем добавить минимальную и максимальную суммы того, что продают. guitar


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Понедельник, 25.05.2020, 14:30
 
LerkeДата: Понедельник, 25.05.2020, 14:45 | Сообщение # 2902
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата APXAHGEJI ()
С чем связана отмена чата фракции для игроков ниже 3 ранга?
Потому что фракция теперь выбирается при регистрации. Это значит, что игрок может зарегистрироваться и сразу же во фракционном чате нарушить правила сервера (думаю, ты догадаешься, о каких правилах идет речь).


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
PerfectДата: Понедельник, 25.05.2020, 15:07 | Сообщение # 2903
Perfect
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 6

Статус:
Возможно мое предложение будет крайне глупым для кого-то или даже просто смехотворным, но я предлагаю передвинуть новую шахту под карту или сделать её в интерьере, как раньше. Будучи в тех же светлых и зная как популярна воздушная боевая техника очень напрягает смотреть как какой нибудь тёмный находится выше тебя. Тут по аналогии с мигающим клистом вампира(шарахаешься от всех и чуть ли по ошибке не сливаешь, или наоборот - игнорируешь не проследив за сменой клиста и тебя сливают), пока делаешь ту же доставку золота смотришь по 8-10 раз на небо и пытаешься понять, тебе задница сейчас или это новичок-тм делает добычу. Звучит мелочно, не спорю, но волнует.


Finita la commedia.

Сообщение отредактировал Perfect - Понедельник, 25.05.2020, 15:09
 
БарсДата: Вторник, 26.05.2020, 08:43 | Сообщение # 2904
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15332


Статус:
Цитата Perfect ()
пока делаешь ту же доставку золота смотришь по 8-10 раз на небо и пытаешься понять, тебе задница сейчас или это новичок-тм делает добычу

Там безопасная зона, враги не должны над ней летать и ждать жертву.

Кроме этого, теоретически, враг может и не летать, а сидеть там на верте, если уж на то пошло. И ты будешь думать, что он делает квест, а он на самом деле тебя ждет. Или он может летать, но не выше тебя (шахта же глубокая) и ты будешь думать, что он на квесте. Или он будет делать добычу, а верт его может стоять рядом и когда он тебя увидит, то сядет в него и полетит на тебя. Количество фобий выросло?  biggrin  Какая разница, отображается он выше или ниже, враг есть враг и может представлять опасность. 

Цитата Perfect ()
в интерьере, как раньше

Изначально такого и не было. Это было позже введено, как временная мера для борьбы с афкашниками, которые вставали в афк в шахте, на проходе и мешали выполнению квеста. А в отдельном интерьере их за это стало кикать. 

Цитата MagnyM93 ()
Хотелось бы инструктаж хранителей возле КПП перечитывать и после того, как вступил во фракцию.

Можно сделать. 

Цитата Mr_Shaurma ()
Думаю, что было бы неплохо, добавить у букмекера продажу целебной травы, а то к яблокам её обычно и недостаточно для алхимии. Ну и было бы неплохо, чтобы продавец сам регулировал цену товара, а во избежании каких-либо проблем добавить минимальную и максимальную суммы того, что продают.

Уже неоднократно отвечал на это.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
YamsДата: Четверг, 28.05.2020, 15:54 | Сообщение # 2905
Yams
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 158
Награды: 8

Статус:
Добавить звуковые сигналы во время переклички на битве.
 
БарсДата: Пятница, 29.05.2020, 15:02 | Сообщение # 2906
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15332


Статус:
Цитата Yams ()
Добавить звуковые сигналы во время переклички на битве.

Чтобы будить накрутчиков?)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LepraДата: Пятница, 29.05.2020, 17:33 | Сообщение # 2907
Lepra
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 218
Награды: 62

Статус:
Цитата Барс ()
Чтобы будить накрутчиков?)
Это может быть полезно во время атак (да-да, сейчас они редкие и "проблемы с перекличкой во время атаки нет на данный момент"), но когда все же кто-нибудь приходит, ты стоишь против врага, выцеливаешь пиксели, чтобы успеть убить его и не умереть самому, а в это время проходит перекличка, которую можно случайно пропустить. На себе такое испытал, раньше тоже кто-то говорил об этом. Возможно, все же стоит подумать над этим предложением.
 
БарсДата: Пятница, 29.05.2020, 22:58 | Сообщение # 2908
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15332


Статус:
Цитата Lepra ()
Это может быть полезно во время атак (да-да, сейчас они редкие и "проблемы с перекличкой во время атаки нет на данный момент"), но когда все же кто-нибудь приходит, ты стоишь против врага, выцеливаешь пиксели, чтобы успеть убить его и не умереть самому, а в это время проходит перекличка, которую можно случайно пропустить. На себе такое испытал, раньше тоже кто-то говорил об этом. Возможно, все же стоит подумать над этим предложением.

Из двух зол надо выбирать меньшее, возможно подумать над этим и стоит, но только тогда, когда проблема станет актуальной. А сейчас это просто упростит процесс накрутки. 

Может быть можно будет сделать военкому функцию отключения NPC-военкома или перед проверкой проверять наличие врагов рядом с базой. Но будить накрутчиков точно не стоит.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Vlad_HardyДата: Воскресенье, 31.05.2020, 13:12 | Сообщение # 2909
Vlad_Hardy
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 3
Награды: 0

Статус:
Отредактируйте правила, за что даётся бан чата и количество времени на которое даётся бан чата, а то я хотел просто скинуть человеку свой вк, мне дали бан чата на 18к секунд, что это за тупость.


Fallaces sunt rerum species.
 
JekichДата: Воскресенье, 31.05.2020, 15:47 | Сообщение # 2910
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2274
Награды: 213

Статус:
Цитата Vlad_Hardy ()
мне дали бан чата на 18к секунд, что это за тупость.

Дело в том, что нельзя оставлять прямые ссылки, если ты хочешь скинуть свой вк, то нужно было написать так: "/id111111" и т.п.


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат