|
Жалобы на игроков |
| | Тема | Ответы | Автор темы | Обновления↓ |
 |
 |
Машина на островке.
|
6 |
bumajka |
08.01.2016, 13:57
Сообщение от: ()STReLa()
|
 |
 |
Огонь от The_Mag
|
0 |
MahankovPavel |
08.01.2016, 11:32
Сообщение от: MahankovPavel
|
 |
 |
Жалоба.
Жалоба на Eazzy_Santano.
|
6 |
I_Joker_I |
08.01.2016, 09:44
Сообщение от: Maksim_Ibragimovv
|
 |
 |
Попытка слить матавозку за территорией Сектор-1
|
7 |
Badboy |
08.01.2016, 04:11
Сообщение от: baklazhan
|
 |
 |
Срыв Рождевственского Инвента
2 нарушителя
|
5 |
Volodka |
07.01.2016, 08:12
Сообщение от: MahankovPavel
|
 |
 |
Увал
|
5 |
Gleb_Bildin |
05.01.2016, 23:09
Сообщение от: TheVladik
|
 |
 |
Доп на островке
|
0 |
()STReLa() |
05.01.2016, 22:31
Сообщение от: ()STReLa()
|
 |
 |
Увал
Chuk_Geroi
|
7 |
NikkiStanley |
05.01.2016, 14:48
Сообщение от: NikkiStanley
|
 |
 |
ДМ огнем
Eazy_Santano ДМит огнем
|
5 |
LizaMIX |
05.01.2016, 12:37
Сообщение от: danu36
|
 |
 |
Жалоба
|
1 |
()STReLa() |
04.01.2016, 18:01
Сообщение от: D@mir
|
 |
 |
слив матовоза
FOX
|
0 |
NikkiStanley |
04.01.2016, 17:20
Сообщение от: NikkiStanley
|
 |
 |
Слив на тп.
|
14 |
TheVladik |
04.01.2016, 17:05
Сообщение от: MacTep
|
 |
 |
срыв инвента
ы
|
0 |
NikkiStanley |
04.01.2016, 13:01
Сообщение от: NikkiStanley
|
 |
 |
чит
|
3 |
Bounty |
04.01.2016, 12:50
Сообщение от: I_Joker_I
|
 |
 |
Оскорбление меня-моей фамилии
Игрок оскорблял называл меня по разному во фракционный чат
|
8 |
BOSS_OVS |
04.01.2016, 12:42
Сообщение от: AlexanderSvitov
|
 |
 |
Байк у ёлки
|
2 |
Maksimkakryt |
03.01.2016, 21:53
Сообщение от: Maksimkakryt
|
 |
 |
Хран за сектором во время битвы
|
0 |
380991758089 |
03.01.2016, 21:37
Сообщение от: 380991758089
|
 |
 |
Зазыв
зазыв
|
1 |
Badboy |
03.01.2016, 15:35
Сообщение от: Lerke
|
 |
 |
Читер/Лагер
Не брал огонь
|
11 |
[V][A][L][I][K] |
03.01.2016, 14:51
Сообщение от: [V][A][L][I][K]
|
 |
 |
Срыв ивента
|
1 |
Faster |
03.01.2016, 14:34
Сообщение от: Faster
|
 |
 |
срыв квеста и стрельба в хранителя
игрок под ником Badboy сорвал мне кв на 3ходке и стрелял
|
6 |
rblba |
03.01.2016, 11:56
Сообщение от: Badboy
|
 |
 |
Срыв КВ "Доставка золота"
|
2 |
Roma_Win |
03.01.2016, 01:22
Сообщение от: Faster
|
 |
 |
хран
|
2 |
Алексей441 |
02.01.2016, 23:33
Сообщение от: FozzyK
|
 |
 |
подозрение на читы
|
1 |
igrushka |
02.01.2016, 19:44
Сообщение от: Mars
|
 |
 |
Жалоба на игрока suda
Во время Битвы Хранитель разъезжает на джипе
|
0 |
AlexanderSvitov |
02.01.2016, 16:28
Сообщение от: AlexanderSvitov
|
| В этом форуме тем: 10102. На странице показано тем: 25. |
| Форум просматривают: 2 гостей |