Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
VertigoДата: Суббота, 29.04.2023, 15:53 | Сообщение # 5371
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 15

Статус:
Цитата Jekich ()
обычные стрелялки, которые есть в бойцовском клубе

А что тебе магия нужна? Разве зелье силы-это не та же магия,что и посох. В любой перестрелке на оружие присутствует магия.
 
JekichДата: Суббота, 29.04.2023, 18:16 | Сообщение # 5372
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2345
Награды: 218

Статус:
Цитата Vertigo ()
А что тебе магия нужна? Разве зелье силы-это не та же магия,что и посох. В любой перестрелке на оружие присутствует магия.
Ты сам себе сейчас противоречишь. Зелье силы - магия, посох - магия. Зелье силы не запрещено на битве за трон, посох тоже.
В чём проблема, в чём смысл твоего комментария?


SV Family ❤
 
KelebrimborДата: Суббота, 29.04.2023, 22:25 | Сообщение # 5373
Kelebrimbor
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 41
Награды: 4

Статус:
Клист ЗМ с пилой был дан как помнится для обазначения опасности и сигнала о том что он находится в боевом режиме и его можно убить, так же зм могли скидывать пилу и хихихать в сторонке, с тех пор прошло много обновлений
и теперь мирный народ может обнажить свои катаны
и рубить головы нечистивцев да же тех у кого нету пилы.

Так вот предлагаю убрать клист-обазначение у ЗМ с пилой т.к необходимости уже нет(<--Возможно).
Их просто можно рубить катаной, я думаю данное решение сделает заруб катаной чуть более обаснованней!(<--А что если у него пила? Зарублю-ка я его... angry )

А ЗМ в свою очередь вернет внезапность атаки! surprised

(Скучаю по временам когда можно было убить их силой огня) )


Я пельмень, и мне всё лень, и ленюсь я целый день!
 
БарсДата: Воскресенье, 30.04.2023, 09:04 | Сообщение # 5374
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Про посох тоже думаю, но сейчас он там очень востребован и многие ради этой битвы его качают. А если мы его и там запретим (на Секторе и у зомби уже запрещен), то получим, что посох особо и использовать то будет негде.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
VertigoДата: Воскресенье, 30.04.2023, 09:19 | Сообщение # 5375
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 15

Статус:
Цитата Барс ()
то получим, что посох особо и использовать то будет негде.

Не соглашусь. Игроки активно пользуются посохом на террах,что уже самим надоедает. Да и многие игроки скорее всего больше для терр его качали нежели для битвы. Битва раз в 2 недели проходит,а терры каждый день несколько раз. Да и теперь кто первый заюзал посох на битве,тот и выиграл,считай. Это не очень интересно в плане геймплея.
 
JekichДата: Воскресенье, 30.04.2023, 11:59 | Сообщение # 5376
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2345
Награды: 218

Статус:
Цитата Vertigo ()
Не соглашусь. Игроки активно пользуются посохом на террах,что уже самим надоедает. Да и многие игроки скорее всего больше для терр его качали нежели для битвы. Битва раз в 2 недели проходит,а терры каждый день несколько раз. Да и теперь кто первый заюзал посох на битве,тот и выиграл,считай. Это не очень интересно в плане геймплея.
Извини, но я тебя на террах в последнее время вообще не вижу, поэтому твой комментарий не объективный


SV Family ❤
 
VertigoДата: Воскресенье, 30.04.2023, 12:45 | Сообщение # 5377
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 15

Статус:
Цитата Jekich ()
Извини, но я тебя на террах в последнее время вообще не вижу, поэтому твой

Ты сам в будние в 20 приходишь на терры частенько,а в 10 редко бываешь,а тем более в 15 редко кто воюет вообще. А что разве теперь у нас посох на террах не юзают?
 
JekichДата: Воскресенье, 30.04.2023, 12:59 | Сообщение # 5378
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2345
Награды: 218

Статус:
Цитата Vertigo ()
А что разве теперь у нас посох на террах не юзают?

Я бы не сказал, что его юзают прям так часто, что он уже надоел


SV Family ❤
 
Jon_SlimeДата: Воскресенье, 30.04.2023, 15:45 | Сообщение # 5379
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
Я бы не сказал, что его юзают прям так часто, что он уже надоел
Просто оставлю тут
 
VertigoДата: Воскресенье, 30.04.2023, 16:29 | Сообщение # 5380
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 154
Награды: 15

Статус:
Цитата Jon_Slime ()
Просто оставлю тут

Ну что теперь скажешь,Жекич?) Не прямо юзают?)
Так вот такая же ситуация и на битве,а можно сказать и хуже.
 
JekichДата: Воскресенье, 30.04.2023, 19:41 | Сообщение # 5381
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2345
Награды: 218

Статус:
Вставил как я на одной из двадцати терр юзаю камень >>>cool

А чего ж ты не вставил, как на следующей терре твой тиммейт лаки юзает посох на меня, наверное это другое wink

Добавлено (30.04.2023, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата Vertigo ()
Ну что теперь скажешь,Жекич?) Не прямо юзают?)
Да, не прямо юзают, чел вставил вырезку 1 из двадцати терр, если я на одной терре юзал посох, не значит, что на остальных мне удавалось делать также.
Тебя на террах этих не было и ты не знаешь всего, а судить только по видео от одной стороны как-то глупо, да?

На прошлых битвах за императора твой же союзничек пернатый юзал этот посох точно также по кд и что, светлые пошли и начали ныть на форуме, чтобы посох запретили? sad


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Воскресенье, 30.04.2023, 19:42
 
SumireДата: Понедельник, 01.05.2023, 09:38 | Сообщение # 5382
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
Если уж не запрещать посох,то сделать чтобы он не работал на фракции в союзе.


Ficus Team.
 
JekichДата: Понедельник, 01.05.2023, 15:47 | Сообщение # 5383
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2345
Награды: 218

Статус:
Цитата Sumire ()
Если уж не запрещать посох,то сделать чтобы он не работал на фракции в союзе.
Я тогда предложу разрешить хранителям помогать светлым не только на битве за сектор. А что, люди хотят помочь светлым избавить остров от нечисти, помогают им на террах. Да и я думаю, что немало хранителей хотят попробовать повоевать на террах. И у них даже будет выбор: кто хочет - идёт и воюет, кто не хочет - не помогает, делает квесты. Ну как тебе такое, будем делать?)
Воюете против 3-4 человек максимум на террах, когда у вас две фракции в союзе и людей намного больше. 
Раньше я не видел ни одного предложения на форуме о союзе между зм и тм, воевали и воевали. 
Сейчас ты этот вечный союз хочешь сделать ещё более имбалансным. 
Там уже предлагали золото для тёмный за защиту золота, ждём ещё глупее предложения


SV Family ❤
 
NoroДата: Понедельник, 01.05.2023, 16:33 | Сообщение # 5384
Noro
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 188
Награды: 1

Статус:
Глупые предложения тут от тебя тоже очень много, если кто то из хранителей хочет помочь вам на терре то может вступить в светлые и воевать на террах а не сидеть в хранителях.

Да и не логично что посох работает на союзника, предложение вполне логчное.
 
JekichДата: Понедельник, 01.05.2023, 20:21 | Сообщение # 5385
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2345
Награды: 218

Статус:
Цитата Noro ()
Глупые предложения тут от тебя тоже очень много, если кто то из хранителей хочет помочь вам на терре то может вступить в светлые и воевать на террах а не сидеть в хранителях.
Гениально, так если тёмные хотят получать золота за защиту золота, пусть вступают в зомби и фармят золото%)
Цитата Noro ()
Да и не логично что посох работает на союзника, предложение вполне логчное.

Ну какие это союзники, они союзники до тех пор, пока вы не разорвёте союз. Я понимаю, что вы никогда не сделаете это, но всё же. 
Это просто дипломатия, союз на время, а не слияние одной фракции. 
Кстати посох хранителей также действует и на светлых, однако ни один светлый не предложил это исправить.


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат