Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15388


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
VertigoДата: Вторник, 31.01.2023, 15:14 | Сообщение # 4981
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 153
Награды: 15

Статус:
Цитата Sumire ()
В этой книге есть телепортация в порт.

Каюсь. Не заметил)

Добавлено (31.01.2023, 15:21)
---------------------------------------------
Цитата Jekich ()
С комплекта даёт одну пулю, за битву можно набрать на 2 комплекта, что такое две пули и два часа битвы

А то мы не знаем сколько там хранители получают серебра за битву.

Цитата Jekich ()
Прежде чем писать такое гениальное сообщение, поиграй за все фракции, а не пиши бред и то, что будет выгодно в данный момент тебе

А что выгодно? Я писал за тп в порт(для всех у кого есть книга власти),а выше мне ответили,что там этот пункт и так есть(сразу не заметил).Зачем мне играть за другие фракции,если и так ясно,что у хранов серебра дохрена, учитывая,что каждый день не нападают.

Добавлено (31.01.2023, 15:26)
---------------------------------------------

Цитата Jekich ()
Хранители не боевая фракция, а два часа битвы это вообще пыль, да?
Темные получается тоже не боевая фракция, раз война за территории 3 раза в день.

Если ты не знал,то у нас на сервере существует только три боевые фракции,а хранители это те же мирные,которые 2 часа защищают аномалию на секторе. Можешь гайд почитать,если уже забыл).


Сообщение отредактировал Vertigo - Вторник, 31.01.2023, 15:22
 
JekichДата: Вторник, 31.01.2023, 16:15 | Сообщение # 4982
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2313
Награды: 215

Статус:
Цитата Vertigo ()
если и так ясно,что у хранов серебра дохрена, учитывая,что каждый день не нападают.
Ты на приколе? Вам, кто пишет такие сообщения, уже сколько раз писали, что ВЫ виноваты в том, что у хранителей этих пуль много, да и хватит писать, что их много, ничего их не много, при активной войне эти пули потратятся за пару атак, проблема лишь в вас.
Единственный, у кого этих пуль много, это военком, потому что у него награда х2, да и то, если он начнёт активно сбивать гидры/самолёты, которые летают каждый день на сектор, за штурвалом которых сидит вампир, то и он потратит все свои пули.

Добавлено (31.01.2023, 16:16)
---------------------------------------------
Цитата Vertigo ()
Если ты не знал,то у нас на сервере существует только три боевые фракции,а хранители это те же мирные,которые 2 часа защищают аномалию на секторе. Можешь гайд почитать,если уже забыл).
То есть, если ты воюешь 3 часа в день, то ты боевая фракция, а хранители, которые воюют 2 часа - мирные)
Какой ты смешной. Ты такой же мирный житель без войны за территорию, тебя даже пальцем никто тронуть не может, сразу тюрьма.
И с каких пор это "ваш сервер"?


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Вторник, 31.01.2023, 16:21
 
VertigoДата: Вторник, 31.01.2023, 16:40 | Сообщение # 4983
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 153
Награды: 15

Статус:
Цитата Jekich ()
Вам, кто пишет такие сообщения, уже сколько раз писали, что ВЫ виноваты в том, что у хранителей этих пуль много, да и хватит писать, что их много, ничего их не много, при активной войне эти пули потратятся за пару атак, проблема лишь в вас.

Так я и не отрицаю,что мы не виноваты. Только кто сможет каждую битву всем составом нападать? Тут скорее у нас ресы закончатся,чем у вас или хранителей.
Цитата Jekich ()
если он начнёт активно сбивать гидры/самолёты, которые летают каждый день на сектор, за штурвалом которых сидит вампир, то и он потратит все свои пули.

То есть теперь у нас,чтобы сбить гидру и т.п.,где вамп с минигана нужно вставлять обязательно серебро)
Цитата Jekich ()
То есть, если ты воюешь 3 часа в день, то ты боевая фракция, а хранители, которые воюют 2 часа - мирные)

То есть если я не докручу терру,то я тоже буду мирным?)
 
Lia_AnnaДата: Вторник, 31.01.2023, 20:24 | Сообщение # 4984
Lia_Anna
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 4

Статус:
Хотелось бы попросить на с-1 добавить в ангар матовозки и убрать машины,что бы их было 9,возле кпп-2. 8 машин вполне достаточно,для личных целей. В последнее время,когда игроков много и есть возможность возить( при нападении),склад пустой(т.к его сжигают),а матовозок всего 6.
 
LooDriveДата: Вторник, 31.01.2023, 23:50 | Сообщение # 4985
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 53

Статус:
Цитата Jekich ()
То есть, если ты воюешь 3 часа в день, то ты боевая фракция, а хранители, которые воюют 2 часа - мирные)

Когда битвы нет Хранители являются мирными жителями. В это время запрещено убивать кого-либо без причин.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
JekichДата: Среда, 01.02.2023, 00:52 | Сообщение # 4986
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2313
Награды: 215

Статус:
Цитата LooDrive ()
Когда битвы нет Хранители являются мирными жителями. В это время запрещено убивать кого-либо без причин.
Так сейчас все, когда нет тер, мирные жители, в это время запрещено убивать кого-либо без причин.


SV Family ❤
 
Byblik_rylitДата: Среда, 01.02.2023, 10:11 | Сообщение # 4987
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Когда союз у ТМ и ЗМ, сделать чтобы очки крутились по 2, когда ТМ 4 и 1 ЗМ, думаю понятно.
 
JekichДата: Среда, 01.02.2023, 21:21 | Сообщение # 4988
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2313
Награды: 215

Статус:
Барс, пожалуйста, ответь, в чём такая необходимость небес у светлых? Вот недавно была битва за территорию, игроки из тёмных после смерти выбегают с бз и через 10 секунд тепаются на терру, дают гнев и контролируют территорию, светлым же, нужно сначала добежать к храму: потратить секунд 15, после ещё 10 секунд откат бз. Вот к небесам у хранителей претензий не имею, они люди и понятно, что попадают к Богу, но, светлые они же благословлены этим Богом, зачем ещё раз просить его "воскресить". По сути 12-15 секунд против 25-30, это же огромное преимущество)
Как альтернативу можно тёмным/зомби изменить спавн, пусть тёмные спавнятся после смерти в недрах ада и просят дьявола ещё раз доказать, что они нужные, а зм спавнить где-то в гробу и просить духа их выпустить. А чё smile


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 01.02.2023, 21:23
 
VertigoДата: Среда, 01.02.2023, 21:36 | Сообщение # 4989
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 153
Награды: 15

Статус:
Цитата Jekich ()
через 10 секунд тепаются на терру

Не всегда есть возможность тпшнуться на терру. Тем более вы частенько разрушаете порталы.
Цитата Jekich ()
Как альтернативу можно тёмным/зомби изменить спавн, пусть тёмные спавнятся после смерти в недрах ада

У темных и так самый далёкий спавн среди всех фракций,а если уничтожить портал,так вообще огромное количество времени тратишь,чтобы добраться до терры.
 
MazhorДата: Среда, 01.02.2023, 21:47 | Сообщение # 4990
Mazhor
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 5

Статус:
Тоже самое хочу сказать и про хранителей, во время битвы, хранители спавнятся не на небесах а уже в бункере и это логично, но они сразу берут оружие и делают тп как они уже позади нас, вот немного логики, раз уж солдат(хранитель) погибает он должен быть в госпитале кд примерно 5-10 сек в бункере(военный-врач отвечает: вы здоровы можете идти дальше в бой или что-то подобное) я клоню к тому что у них даже отката нету на тп и нелогично получается возродится сразу посреди бункера даже рядом с оружейным складом, взять оружие и делать тп, лично я заметил во время битвы за Сектор, очень быстро появляются позади, когда я убил его спереди. Я понимаю что щас будут писать типа: да у них лифт ещё, пока добегут, а ещё + откат от бз, ну значит им после смерти сделать кд на тп(сектор). Спавн, оружейка, лифт кд, всё равно близко у них как-то)


Дьявол - бывший Ангел.

Сообщение отредактировал Mazhor - Среда, 01.02.2023, 21:53
 
JekichДата: Среда, 01.02.2023, 21:50 | Сообщение # 4991
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2313
Награды: 215

Статус:
Цитата Vertigo ()
У темных и так самый далёкий спавн среди всех фракций,а если уничтожить портал,так вообще огромное количество времени тратишь,чтобы добраться до терры.
Самый далёкий спавн, особенно, если идёт битва за фонтан) У каждой фракции какая-то территория находится "под боком", а некоторые далеко и как по мне, всё сбалансировано, у светлых ближе всего шм, у зм руины, у тм фонтан


SV Family ❤
 
NoroДата: Среда, 01.02.2023, 22:30 | Сообщение # 4992
Noro
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 187
Награды: 1

Статус:
Предлагаю немного изменить доставка оружие на склад светлых. Часто наблюдается что идёт активная битва за терры и в это время хранители привозят оружие сдля светлых(ещё и запрещено как то помешать им), и таким способом у них тупо не закончивается склад, можно сказать что у них есть бесконечный склад. А темные и зомби либо покупают оружие для склада либо это делают криминальным путьем и не факт что ты делаешь, тебя могут слить на дороге.

Предлагаю чтобы вне битвы нельзя было повозить оружие для светлых, я понимаю что они союзники и светлые помогают их на битве за Сектор-1, но можно чтобы хранители пополняли склад светлых только время битвы.

И ещё один момент когда время битвы они возят оружие для светлых там по пути нельзя нигде их убивать, получается взял матовоз и вышел за Сектор-1 и тебя уже не могут убивать, когда возят для склада хранителей можно их убивать на секторе. Предлогаю разрешить убийства на дороге к складу св, чтобы можно было как то помешать им.
 
JekichДата: Среда, 01.02.2023, 22:35 | Сообщение # 4993
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2313
Награды: 215

Статус:
Цитата Noro ()
Предлагаю немного изменить доставка оружие на склад светлых. Часто наблюдается что идёт активная битва за терры и в это время хранители привозят оружие сдля светлых(ещё и запрещено как то помешать им), и таким способом у них тупо не закончивается склад, можно сказать что у них есть бесконечный склад. А темные и зомби либо покупают оружие для склада либо это делают криминальным путьем и не факт что ты делаешь, тебя могут слить на дороге.
А ты найди хранителей, которым не "влом", которые не заняты квестами/гонками/личными делами и готовы помочь привезти склад.
Это наши союзники и они помогают таким образом.
Мы помогаем им на битве, они помогают со складом.
Вам тоже никто не мешает с твинка возить оружие, причём за снабжение дают 10 единиц, а не 5, как с матовоза.
Цитата Noro ()
Предлагаю чтобы вне битвы нельзя было повозить оружие для светлых, я понимаю что они союзники и светлые помогают их на битве за Сектор-1, но можно чтобы хранители пополняли склад светлых только время битвы.
Ну раз понимаешь, зачем пишешь. Нет, нельзя. Объясняю: ты хочешь отрезать светлых от всего, что им доступно. Крылья - нет, введём кд. Склад храны помогают возить - нет, щас предложу запрет, с тёмными у нас союз, терры поделим и будет зп фармить. Так ты сразу предложи удалить фракцию Светлые, чего мелочиться.


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Среда, 01.02.2023, 22:36
 
VertigoДата: Среда, 01.02.2023, 23:14 | Сообщение # 4994
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 153
Награды: 15

Статус:
Уменьшить кд на камень тьмы,а то 15 минут это слишком много.По сути во время войны его один раз используешь за терру и всё.А постоянно юзать благословение ну такое себе.
 
БарсДата: Среда, 01.02.2023, 23:34 | Сообщение # 4995
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15388


Статус:
Цитата Mazhor ()
Тоже самое хочу сказать и про хранителей, во время битвы, хранители спавнятся не на небесах а уже в бункере

Про это было сказано в обновленииПосле смерти на битве, хранители теперь должны возрождаться в бункере! Но это временное решение, которое планируется доработать, как и проблему со спавном зомби прямо в центр своей битвы. Всё это еще будет меняться, но не сегодня.

Цитата Jekich ()
Барс, пожалуйста, ответь, в чём такая необходимость небес у светлых?

Тут дело не столько в необходимости, сколько в игровом лоре. Светлые спустились с небес по сюжету и после своей физической гибели они опять спускаются с небес.

Кроме этого, по балансу у светлых самая выгодная база, прямо в центре происходящего, откуда на крыльях до любой зоны битвы очень близко добраться, поэтому небеса тут тоже играют роль некого баланса.

Цитата Jekich ()
Самый далёкий спавн, особенно, если идёт битва за фонтан) У каждой фракции какая-то территория находится "под боком", а некоторые далеко и как по мне, всё сбалансировано, у светлых ближе всего шм, у зм руины, у тм фонтан

На сколько фонтан для темных ближе, чем для светлых?) Там разница не такая значительная. А вот Сектор, школа и завод совсем рядом, да и до руин намного ближе, чем темным. В целом, у темных самая невыгодная позиция в расположении базы. Зомби в этом почти равны со светлыми, но все равно позиция хуже + у светлых есть крылья, поэтому они однозначно выигрывают в расположении базы.

Цитата Noro ()
хранители привозят оружие сдля светлых ... А темные и зомби либо покупают оружие для склада

Частенько найти того, кто безвозмездно поможет, намного сложнее, чем самому купить фургон с оружием)

Цитата Jekich ()
Мы помогаем им на битве, они помогают со складом.

А почему это вы им помогаете на битве, а не они вам?) У вас там общие интересы и своя выгода, если бы ее не было, то не думаю, что светлые бы там помогали так же безвозмездно, как хранитель, который в мирное время возит вам маты. Даже по сюжету игры хранители вам помогают, защищая эфир от сил Тьмы: "защитить эфир Светлым помогают простые люди, которые объединились в фракцию Хранителей".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат