Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15382


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KakashiДата: Суббота, 28.01.2023, 21:12 | Сообщение # 4951
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Добавить возможность вызова велосипеда к дому, не имея прав на руках.


carried more animals than noah`
 
SumireДата: Воскресенье, 29.01.2023, 19:53 | Сообщение # 4952
Sumire
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442


Статус:
1.Сделать кд на щит на пещере сектор-1.

2.Пересмотреть навык "Друза", с фулл навыком ну прям очень мало кристаллов выпадает.


Ficus Team.
 
БарсДата: Воскресенье, 29.01.2023, 21:00 | Сообщение # 4953
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15382


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Возможно, стоит сделать у военной техники боезапас, начиная пулеметными патронами и заканчивая ракетами, чтобы он докупался аналогично авиабомбам. Я думаю, это более, чем возможно реализовать.

Я в этом не уверен, боеприпасы транспорта очень плохо синхронизируется сампом и система вряд ли распознает кол-во выстрелов, особенно при непрерывной стрельбе. А с ракетами тем более. Кроме того, как запретить стрелять, когда "закончится" боезапас? Выкидывать из машины\кикать? Как-то жестко.

Цитата Sumire ()
Сделать кд на щит на пещере сектор-1.

Кд есть у заклинателя (магическая выносливость) + щит можно сломать. Если добавить еще, то вся пещера будет в лёгкую выноситься авиабомбами.

Цитата Sumire ()
Пересмотреть навык "Друза", с фулл навыком ну прям очень мало кристаллов выпадает.

С навыком шанс намного больше, чем без навыка, но выпадение кристаллов не гарантированно. Примерный шанс тут 1 к 3, при этом кол-во кристаллов рандомное, может и средний выпасть. Поэтому, повышения тут не планируется.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
JekichДата: Понедельник, 30.01.2023, 02:16 | Сообщение # 4954
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2309
Награды: 215

Статус:
Цитата Барс ()
А теперь представь, что ты зомби и крыльев для таких ситуаций у тебя вообще нет и быть не может)
Но у меня нет бессмертия, я не могу состоять в вампирах либо оборотнях, что позволяет выбивать ресурсы с врагов, а всего лишь чародей, у которого скидка на огонь, от которого есть защита, да и если постоянно пуляться огнём мана будет быстро уходить. Как по мне, всё логично, какое кд нужно на крылья, если есть множество способов эти крылья законтрить?
Но, конечно же тёмным проще написать на форум, что крылья такая имба, хотя у самих же эта имба, а не тратить ресурсы. Как я уже писал выше, челик тупо хочет на гидре за 350кк сносить челов, которые вкачали и крылья, и посох и и.д., потому что они нашли способ эту гидру контрить, и то не всегда, потому что такая атака с гидры внезапная и быстрая


SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 30.01.2023, 09:33
 
LitДата: Понедельник, 30.01.2023, 14:19 | Сообщение # 4955
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
Но у меня нет бессмертия, я не могу состоять в вампирах либо оборотнях, что позволяет выбивать ресурсы с врагов, а всего лишь чародей, у которого скидка на огонь, от которого есть защита, да и если постоянно пуляться огнём мана будет быстро уходить. Как по мне, всё логично, какое кд нужно на крылья, если есть множество способов эти крылья законтрить?Но, конечно же тёмным проще написать на форум, что крылья такая имба, хотя у самих же эта имба, а не тратить ресурсы. Как я уже писал выше, челик тупо хочет на гидре за 350кк сносить челов, которые вкачали и крылья, и посох и и.д., потому что они нашли способ эту гидру контрить, и то не всегда, потому что такая атака с гидры внезапная и быстрая
Гидра стоит 350кк, это где-то 1.5к миниганов у скупщика, уже потрачены ресусры, от гидры спасают сапоги, большие приграды, посох, и крылья на которых вы летаете вечность. Атака нифига не внезапна она была внезапна когда шапка действовала в гидре, сейчас это не так, из-за прогруза сампа вы видите гидру быстрее, как по радару так и вобщем, я когда лечу на гидре у меня даже лоды не успевают прогрузиться, и стрельба идет на популярные точки теры, или по радару ориентировка вот и все.


Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
JekichДата: Понедельник, 30.01.2023, 14:26 | Сообщение # 4956
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2309
Награды: 215

Статус:
Цитата Lit ()
Гидра стоит 350кк, это где-то 1.5к миниганов у скупщика, уже потрачены ресусры, от гидры спасают сапоги, большие приграды, посох, и крылья на которых вы летаете вечность.
То есть гидру ты посчитал, а цену сапог 150кк + 20 маны каждый раз, посох 3 репы, томы + мана на использование, крылья, максимальный лвл которых требует 5к маны - это всё пыль? Ты ещё пожалуйся, что у тебя 20 скилла снимают при взрыве твоего летающего корабля.

Добавлено (30.01.2023, 14:29)
---------------------------------------------
Уменьшить стоимость применения свитка "Невидимости" для транспорта, этот свиток же не актуален совсем, я не знаю, в каком месте он может пригодится, ещё и требует 50 маны за использование. Вот если бы пропадала метка с карты, тогда да, я понимаю, 50 маны + сам свиток.



SV Family ❤
 
LooDriveДата: Понедельник, 30.01.2023, 16:35 | Сообщение # 4957
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 53

Статус:
Вот есть же пиво, против зм когда ты пилишь и умираешь и кд на пилу, почему бы не сделать баланс и ввести пиво против там катан и тд?


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
LitДата: Понедельник, 30.01.2023, 17:04 | Сообщение # 4958
Lit
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 149
Награды: 1

Статус:
Цитата Jekich ()
То есть гидру ты посчитал, а цену сапог 150кк + 20 маны каждый раз, посох 3 репы, томы + мана на использование, крылья, максимальный лвл которых требует 5к маны - это всё пыль? Ты ещё пожалуйся, что у тебя 20 скилла снимают при взрыве твоего летающего корабля.
Чувак ты больной? сравни 350кк и 150кк сапог, томы 50кк гидра 350, у тебя явно проблемы с математикой

Добавлено (30.01.2023, 17:10)
---------------------------------------------
добавлю что шапка неведимка тоже спасает, щит заклинание в боевой магии за маны 10? пхха гений на Джекиче



Ficus Family: У Jeckich - "я светлый и этим горжусь", У ровных парней - "Фикус задонил и этим горжусь"
 
VertigoДата: Понедельник, 30.01.2023, 17:31 | Сообщение # 4959
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 153
Награды: 15

Статус:
Цитата LooDrive ()
Вот есть же пиво, против зм когда ты пилишь и умираешь и кд на пилу, почему бы не сделать баланс и ввести пиво против там катан и тд?

Это не пиво,а конфета бронированный змей,если не ошибаюсь. И такой набор конфет покупается за донат.
 
VertigoДата: Понедельник, 30.01.2023, 17:34 | Сообщение # 4960
Vertigo
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 153
Награды: 15

Статус:
Добавить в команду /склад информацию о союзе фракций зомби/темные. Я так понимаю союз может быть расторгнут в любое время,а так игроку не придется ехать в школу магии и смотреть в союзе фракции или нет.


Сообщение отредактировал Vertigo - Понедельник, 30.01.2023, 17:35
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 30.01.2023, 17:49 | Сообщение # 4961
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Цитата Jekich ()
Вот если бы пропадала метка с карты, тогда да
Это уже функция самого сампа, это не убрать.

Цитата Vertigo ()
Добавить в команду /склад информацию о союзе фракций зомби/темные. Я так понимаю союз может быть расторгнут в любое время,а так игроку не придется ехать в школу магии и смотреть в союзе фракции или нет.
Отправляете питомца на разведку и через 5 минут он показывает склад вообще всех фракций. Трум трум лайфхаки. 


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
MeeroДата: Понедельник, 30.01.2023, 17:49 | Сообщение # 4962
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96


Статус:
Сделать так,что-бы тм могли делать тп к порту зм,зм к порту тм


Ficus Team
 
JekichДата: Понедельник, 30.01.2023, 18:26 | Сообщение # 4963
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2309
Награды: 215

Статус:
Цитата Meero ()
Сделать так,что-бы тм могли делать тп к порту зм,зм к порту тм
А ещё что? Слишком имбово будет, за 5 маны тп к ворам и за 5 маны тп на территорию либо склад

Добавлено (30.01.2023, 19:18)
---------------------------------------------
Я понимаю, что вы союзники, только давайте уже без фанатизма, а то сейчас я буду предлагать добавить возможность хранителям помогать светлым на территориях



SV Family ❤
 
MazhorДата: Понедельник, 30.01.2023, 19:29 | Сообщение # 4964
Mazhor
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 5

Статус:
Во время войны за территории, заметил, что работает гнев Богов между союзом зм и тм, если можно это по возможности подправить. А то наши союзники умирают от наших гневов, а мы возможно от их. И с посохом тоже самое Стихии Воздуха.


Дьявол - бывший Ангел.
 
Logan_GangsterДата: Понедельник, 30.01.2023, 19:52 | Сообщение # 4965
Logan_Gangster
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 246
Награды: 23

Статус:
Массовые заклинания, а в особенности посох, пока не различают в союзе фракции или нет и продолжают работать, как раньше.
Источник: https://www.samp-sektor.ru/news/obnovlenie_gta_sa_mp_sektor_lordy/2023-01-26-2228


Легенда Сектора
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат