|
Что бы вы изменили на сервере?)
|
|
| Барс | Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17163
Статус: 
| Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.
Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.
Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Love_it | Дата: Пятница, 03.02.2023, 15:50 | Сообщение # 4981 |
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 77
Награды: 1
Статус: 
| Спасибо!) Не знаю что не понятного
Let it be
Сообщение отредактировал Love_it - Пятница, 03.02.2023, 15:51
| | |
|
|
| Барс | Дата: Пятница, 03.02.2023, 15:56 | Сообщение # 4982 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17163
Статус: 
| Цитата Love_it (  ) Предлагаю чтобы тёмным в союзе с зм на защите золота было запрещено стрелять огнестрельным оружием с любого места как это сделано для зм Думаю, так и должно быть. Раз они защищают золото, то и правила должны быть как у защитников.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Jekich | Дата: Пятница, 03.02.2023, 16:41 | Сообщение # 4983 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3923
Награды: 354
Статус: 
| Может уже стоит разрешить убивать у портала? Как по мне, портал - особенная точка телепортации и никто случайно туда не тепнется, а если не хотят, чтобы их не убивали на ТП, пусть добираются по другому, пусть тратят 20 маны на книгу ТП, а не всего 5 на ТП к порталу)
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
| | |
|
|
| Zorro3500 | Дата: Пятница, 03.02.2023, 17:08 | Сообщение # 4984 |
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1280
Награды: 30
Статус: 
| Цитата JayZee (  ) Возможно, но как тогда предотврощать багоюз со стороны наемников? С минигана просто можно расстрелять с далека, и остаться безнаказаным. Выдавать звезду розыска за любую атаку на ТС жертвы наемником, учитывая навык "скрытность"?
SV FAMILY: Темные приземляются на острый член
| | |
|
|
| Лестапс | Дата: Пятница, 03.02.2023, 18:23 | Сообщение # 4985 |
|
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Новички
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: 
| "Может уже стоит разрешить убивать у портала? Как по мне, портал - особенная точка телепортации и никто случайно туда не тепнется, а если не хотят, чтобы их не убивали на ТП, пусть добираются по другому, пусть тратят 20 маны на книгу ТП, а не всего 5 на ТП к порталу)"
Гений, ты что-то куришь когда такое предлагаешь? Тогда зачем этот портал вообше нужний , если все будут стоять и контрить друг друга?
♡♡♡Ficus Family♡♡♡
| | |
|
|
| JayZee | Дата: Пятница, 03.02.2023, 19:10 | Сообщение # 4986 |
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 450
Награды: 49
Статус: 
| Предлагаю, чтобы у хранителей, которые возят матовоз не забирали каждый раз по -20 скилла, когда им сливают транспорт.
| | |
|
|
| Jekich | Дата: Пятница, 03.02.2023, 19:27 | Сообщение # 4987 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3923
Награды: 354
Статус: 
| Цитата Лестапс (  ) "Может уже стоит разрешить убивать у портала? Как по мне, портал - особенная точка телепортации и никто случайно туда не тепнется, а если не хотят, чтобы их не убивали на ТП, пусть добираются по другому, пусть тратят 20 маны на книгу ТП, а не всего 5 на ТП к порталу)"Гений, ты что-то куришь когда такое предлагаешь? Тогда зачем этот портал вообше нужний , если все будут стоять и контрить друг друга? Начнём с того, что многие ставят портал рядом с территорией, согласно действующим правилам, вас нельзя атаковать когда вы тепнулись, т.к. правила запрещают убивать на точке тп, однако, вы в свою очередь можете в любой момент атаковать, вас можно атаковать только когда вы уже начали провоцировать, начали целиться или стрелять. Более того, многие тупо тепаются и начинают прятаться за порталом и пытаться убить, в этот момент тепается другой игрок и его убивают, итог: наказание получит тот, кто убил тепнувшегося игрока.
Прячьте свой портал хорошо или далеко от терры, чтобы его не контрили, да и создать портал стоит 10 эфира, рассекретили портал - создай новый, в чём проблема. Не нравится - добирайся на транспорте на терру. А то ты хочешь с края задействованного острова тепнуться в другой за 5 маны, смешно. Более того, никто не запрещает вам контрить чужие порталы. Потому что портал, это стратегическая точка фракции, а раз идёт битва фракций, конечно эту точку будут проверять.
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
| | |
|
|
| Sumire | Дата: Пятница, 03.02.2023, 23:21 | Сообщение # 4988 |
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: 
| Цитата Барс (  ) Думаю, так и должно быть. Раз они защищают золото, то и правила должны быть как у защитников
Я с этим не согласен, потому что если тм умрут, то они уже никак не попадут на битву.Добавлено (03.02.2023, 23:22) --------------------------------------------- Внизу они убивать не имеют права, по правилам, а их убивать могут.
Ficus Team.
| | |
|
|
| Сaгид | Дата: Пятница, 03.02.2023, 23:51 | Сообщение # 4989 |
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 136
Награды: 3
Статус: 
| Sumire, можно разрешить тп, и самим телепортировать их в верхнюю деревню )
| | |
|
|
| Artisant | Дата: Пятница, 03.02.2023, 23:54 | Сообщение # 4990 |
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 37
Награды: 1
Статус: 
| Цитата Sumire (  ) Я с этим не согласен, потому что если тм умрут, то они уже никак не попадут на битву. Можно переделать точку тп "зомби"(в книге маг. телепорта) у темных к месту, где дух золото выдает, пока союз активен. Не будет союза - на прежнюю точку телепортации.
| | |
|
|
| Барс | Дата: Суббота, 04.02.2023, 10:13 | Сообщение # 4991 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 17163
Статус: 
| Что касается порталов, тоже не раз задумывался над этим и спрашивал мнение игроков. Жалоб на это много и часто они спорные. С одной стороны — это убийство на точке тп, но с другой — эта точка тп прямо на битву идет, с которой тут же можно атаковать.
Цитата JayZee (  ) Предлагаю, чтобы у хранителей, которые возят матовоз не забирали каждый раз по -20 скилла, когда им сливают транспорт. Сделаем.
Цитата Sumire (  ) Я с этим не согласен, потому что если тм умрут, то они уже никак не попадут на битву. Но иначе это нарушает все ограничения для защитников золота. Они и так в очень удобной позиции там, а если еще темные будут прикрывать где угодно, то это будет полный дисбаланс, так битва вообще не планировалась. Там и так проблема с очень быстрым спавном зомби.
Цитата Artisant (  ) Можно переделать точку тп "зомби"(в книге маг. телепорта) у темных к месту, где дух золото выдает, пока союз активен. Не будет союза - на прежнюю точку телепортации. Это будет еще одной темой для спорных жалоб "убийство на тп", как с порталами.
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Написать в личку ✖
| | |
|
|
| Лестапс | Дата: Суббота, 04.02.2023, 13:37 | Сообщение # 4992 |
|
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Новички
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: 
| "Что касается порталов, тоже не раз задумывался над этим и спрашивал мнение игроков." Ну если убрать порталы , то можно и тогда фраку тм удалить сразу т.к база у нас далеко от всех тер и тут будет дизбаланс между светлими т.к у них спавн козырний ко всем терам ( ну фт еще одинаково с нами ). А если по книге телепортаций тпаться, то мы будем по 20 маны каждий раз сливать, а св крильями на завод и магию , уже дизбаланс жосткий
♡♡♡Ficus Family♡♡♡
Сообщение отредактировал Лестапс - Суббота, 04.02.2023, 13:43
| | |
|
|
| Jekich | Дата: Суббота, 04.02.2023, 16:37 | Сообщение # 4993 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3923
Награды: 354
Статус: 
| Цитата Лестапс (  ) Ну если убрать порталы , то можно и тогда фраку тм удалить сразу т.к база у нас далеко от всех тер и тут будет дизбаланс между светлими т.к у них спавн козырний ко всем терам ( ну фт еще одинаково с нами ). А если по книге телепортаций тпаться, то мы будем по 20 маны каждий раз сливать, а св крильями на завод и магию , уже дизбаланс жосткий у тибя крильев нет? Чё за рофло посты. У тебя есть союзники, которые могут тепнуть на терру, у тебя есть фракционный транспорт, на котором можешь добраться и есть книга тп.
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
| | |
|
|
| Лестапс | Дата: Суббота, 04.02.2023, 17:00 | Сообщение # 4994 |
|
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Новички
Сообщений: 32
Награды: 1
Статус: 
| [quote=Jekich;120497]у тибя крильев нет? Чё за рофло посты. У тебя есть союзники, которые могут тепнуть на терру, у тебя есть фракционный транспорт, на котором можешь добраться и есть книга тп.[/quote] 1. Крилья - у вас время затратность что бы долететь на них будет в несколько раз ниже чем у нас т.к база ближе ко всем терам (кроме фт). 2. Союзники - Не у всех есть свиток. 3. Фракционный транспорт - путь доехать на любую теру у вас меньший ( кроме фт там одинаково или у нас ближе ) 4. Книга ТП - Нам нужно будет тратить по 20 маны только что бы вировнять дистанцию с вами (т.к тп нету на Теры в книге телепортаций). А время добирания на теры очень важное потому что это потениальние очки war для твоей фракции. Вопрос к тебе: Может ты научишся просто не СКшить на портале и не нарушать правила сервера? Потому что от тебя этих нарушения найбольше всего. Давай тебе помогу, видишь человека который тепнулся на портал, ибо вишел с дома - не сливаешь сразу и все, а даешь n-ое время! Это все проблемы которые ты делаешь с порталов , надеюсь ты запомнишь это!!
♡♡♡Ficus Family♡♡♡
Сообщение отредактировал Лестапс - Суббота, 04.02.2023, 17:07
| | |
|
|
| Jekich | Дата: Суббота, 04.02.2023, 17:06 | Сообщение # 4995 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3923
Награды: 354
Статус: 
| А давай я тебе совет дам, не нравится, что портал контрят - переставь в другое место. Что за проблемы? и я не СКашу, а даю время прогрузиться, отбежать. А когда твой дружок с места спавна меня с миника сливает - это нормально, ничего не нарушает)
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
| | |
|
|