Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15331


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
НерияДата: Понедельник, 05.09.2022, 11:28 | Сообщение # 4591
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
Новый навык: "Шахтёр". Качаться будет по 2% за 1 очко.
Каждые 20% навыка уменьшают количество требуемой руды на квесте "Добыча золота" на 1. То есть при полной прокачке будет 10 вместо 15. (если слишком имба, то 12-13 вместо 15)
Каждые 20% навыка увеличивает шанс на 20% на добычу дополнительной руды в рудных залежах, которые сравнятся на карте. То есть при полной прокачке гарантированно дают +1 руду.


Увидимся на закрытии <3

Сообщение отредактировал Нерия - Понедельник, 05.09.2022, 11:53
 
JekichДата: Понедельник, 05.09.2022, 13:02 | Сообщение # 4592
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2265
Награды: 212

Статус:
Цитата Kim_Dracula ()
Либо же повысив цену создания щита с 50 до 175 маны как минимум.
почему цена должна быть минимум 175, откуда вы берёте эти цифры

Добавлено (05.09.2022, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата Kim_Dracula ()
3. Связи с недавним обновлением предлагаю вернуть использование засухи и болота на сектор всем сторонам. Как минимум с щитом посоха засуха теперь контрится (контрилась и раньше с соком и лечением питомца, но да ладно...), а болото тоже штука не смертельная и к ней есть свои тактики. Конечно стоит учитывать прошлый опыт, а именно:
аномалия защищает, логично, что посох не будет работать


SV Family ❤
 
ApostolДата: Понедельник, 05.09.2022, 13:09 | Сообщение # 4593
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Нерия ()
Новый навык: "Шахтёр"
Цитата Барс ()
Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего.
 


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
НерияДата: Понедельник, 05.09.2022, 14:08 | Сообщение # 4594
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
Apostol, Тебя напрягло слово "новый"?
Моё предложение это изменение/доработка навыков. Что очевидно.
Квест на добычу золота слишком скучный. Уменьшение количества руды решит то проблему
С руд на карте падает слишком мало руды. Увеличение награды решит эту проблему.

И специально для тебя, раз ты так любишь правила. Прочти в шапке для чего создана эта тема
Цитата
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.Источник: https://www.samp-sektor.ru/forum/5-8667-1
Где в твоём посте мысли о том что бы ты изменил на сервере?


Увидимся на закрытии <3

Сообщение отредактировал Нерия - Понедельник, 05.09.2022, 14:12
 
ApostolДата: Понедельник, 05.09.2022, 17:44 | Сообщение # 4595
Apostol
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 237
Награды: 56

Статус:
Цитата Нерия ()
Моё предложение это изменение/доработка навыков
Ты прямо предложила добавить новый навык, где там изменение и доработка...
Цитата Нерия ()
Где в твоём посте мысли о том что бы ты изменил на сервере?
Я указал на то, что твоё предложение не является корректным для данной темы. Не нужно пытаться повернуть мои сообщения против меня самого.


►Единственный и неповторимый.
►Мёртвый Форд.
 
MazhorДата: Понедельник, 05.09.2022, 18:59 | Сообщение # 4596
Mazhor
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 64
Награды: 5

Статус:
Хочу предложить по счёт Стеблей Желаний, добавить их в донат систему, как классический так и автоматический. А вместо этого сделать редкую акцию на стебли за 10кк вирт которые находятся в Школе Магии, да и их не разу не видел такую редчайшую акцию, ведь по курсу доната 10кк(150р), а на данный момент Стебли по ации 850р, думаю так будет правильнее


Дьявол - бывший Ангел.

Сообщение отредактировал Mazhor - Понедельник, 05.09.2022, 19:06
 
Queen_WaspДата: Понедельник, 05.09.2022, 19:15 | Сообщение # 4597
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 576
Награды: 2

Статус:
1.Возможно ли запретить использование взрывок по объекту на защите Зомби,ибо позиция атакующих в отличии от позиции защищающих явно проигрывает,сверху зомби стреляют по объекту,и по факту пройти нереально,ведь домики у зм не являются маппингом и по ним объект не работает. А со стороны атакующих нет таких объектов,по которым взрывные пули бы не сработали.На С-1 они не работают,возможно их также запретить на защите Зомби.
2.И по поводу заклинания "Смертельный Голод",это заклинание к сожалению тоже не актуально,потому что у любого зомби есть хотя бы яблоки мира или войны,скушал яблочко и голод уже не страшен.
 
BalanceДата: Понедельник, 05.09.2022, 19:55 | Сообщение # 4598
Balance
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 206
Награды: 6

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
скушал яблочко и голод уже не страшен.
купил кольцо дьявола и нечисть не страшна,съел мороженное и гром не страшен,купил медаль от страха и тп и заклинания не страшны,получил коргау и изгон не страшен, а также есть блины которые закупили пачками.Так же есть защита от всех пуль. Получается всё не актуально?
Цитата Queen_Wasp ()
проигрывает,сверху зомби стреляют по объекту,и по факту пройти нереально,ведь домики у зм не являются маппингом и по ним объект не работает.

Раньше прорывали и норм было? Вчера был на защите за стеной чуть не убили объектом(бронь спасла)итог- нормально и от нападающих объект работает.


Иван
Играю c 25/02/2013
Новый ник-Chet
 
AyanДата: Вторник, 06.09.2022, 00:50 | Сообщение # 4599
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
По объекту в обе стороны работает, и ты украла золото убив нас по объекту. Не нужно лукавить только.
Логично, если 10 человек защищают духа, а нападает 1 - проигрыш для нападающего. Нападай и зови своих, а не нерфь то что в нем не нуждается. Все зависит от игроков. Почему-то раньше когда зомби не могли сделать защиту месяц назад, два или три - объекты никто не хаял и не жаловались тем более, вам было удобно объектами расхреначить базу. Будь справедлива, если хочешь чтобы к тебе были справедливы.

Хотелось бы предложить, чтобы для гильдии вампиров, находящиеся в зм/тм, когда они убивают и съедают останки им давало кровь. Я не использую вампиров, ибо чаще нужен гром. А это добавило бы интересной фишечки, съел мяско +1 л крови - мизер, но со смыслом.
Не подпортит экономику, оживит гильдию. (Сейчас у каждого второго чеснока в запасе море, игроки просто теряют по 1кк если укусят, и считай возможности как кусание уже нет! Только покупать) это мелочь - никто и не почувствует этого, но как приятно будет игрокам!


1

Сообщение отредактировал Ayan - Вторник, 06.09.2022, 00:59
 
RustamussДата: Вторник, 06.09.2022, 02:55 | Сообщение # 4600
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:

Цитата
Хочу предложить по счёт Стеблей Желаний, добавить их в донат систему, как классический так и автоматический.

Если их можно будет покупать на постоянке то и речи о балансе не будет
 
УмопомрачительныйДата: Вторник, 06.09.2022, 07:09 | Сообщение # 4601
Умопомрачительный
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Предлагаю увеличить время изгнания в 2 раза, по принципу: 1 маг. Лвл = 1 минуте в изгнании, а императору 2 минуты. Ибо по логике, за 80 маны человек улетает максимум на 9 минут, я считаю что этого слишком мало, да и купоны будут улетать быстрее, что соответственно увеличит прибыль на улучшение сервера) И смысл от изгнания будет совсем другим, а то тебя кинули на 7 минут, юзнул купон и сидишь себе 2 минуты, за 80 маны. Простой пример, 1 купон это 5 часов грубо говоря в афк постоять и сдать артефакт, а вот 80 маны еще надо уметь заработать... Либо стоять в афк 8 часов(с учетом медальона, книги и территории), либо байтится на лес, как на ивентах... Надеюсь я выразился понятно)


Сообщение отредактировал Умопомрачительный - Вторник, 06.09.2022, 07:12
 
AyanДата: Вторник, 06.09.2022, 13:21 | Сообщение # 4602
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
80 маны это копейки, ты убираешь игрока на 9 минут либо на 14рублей.(если купоны юзать) А часы? 150 маны.
Нужно повысить цену изгнания для магов до 100, а императору до 40 эфира!
Добавили изгнанию времени, а императору вообще 18 минут - это жесткач! Никак это не улучшает геймплей, а только ухудшает. Ты считай игрока отправляешь в АФК, онлайн портишь, а донатеры с кучей маны просто толпами игроков в АФК отправляют. Добавлять время обычному изгнанию безумие, а тем более Императору!

Лучше предлагаю пересмотреть цену на изгнание, и на изгнание от императора! (повысить на 20% минимум) мое контр предложение, я объяснил почему это плохо влияет на сервер.

P.S. Я пишу это за ранее зная, что император в зомби и далее останется за нами. Я хочу улучшать геймплей, но не ухудшать его. Нужно играть, а не сидеть в клетке. У меня много маны и купонов, я за общий геймплей топлю! Играйте во фракцию, вкладывайтесь в это, ребят. Иначе зачем просто состоять в ней?

Добавлено (06.09.2022, 13:24)
---------------------------------------------
Добавлю: можно было бы мотоциклы тоже распавнить, как и машины если выпрыгивать на большой скорости, включая и байки.



1

Сообщение отредактировал Ayan - Вторник, 06.09.2022, 13:22
 
УмопомрачительныйДата: Вторник, 06.09.2022, 15:38 | Сообщение # 4603
Умопомрачительный
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Цитата Ayan ()
Ты считай игрока отправляешь в АФК, онлайн портишь, а донатеры с кучей маны просто толпами игроков в АФК отправляют.

Логика проста, как и во всех играх, хочешь чтобы было комфортно играть? Вкидывай бабло в сервер, ведь это стимуляция создателю, делать его лучше и приятней для игроков. Лично я, достаточно отдал в поддержку и не жалею, ведь сервер может конкурировать с даже более крупными проектами в виду своей уникальности.
Так что, я считаю чтобы небыло таких вот капризов, предлагаю также увеличить откат на изгнание в 2 раза, да и логичней будет естественно)
Добавлю, что блинами полностью(кроме магии императора) полностью дефаются изгоны, так что закупайся блинчиками на акциях и не страдай)
Насчёт повышения цены, если без изменений всё будет, то цена будет явно не обоснованна, а вот с моим предложением, вполне себе имеет место быть


Сообщение отредактировал Умопомрачительный - Вторник, 06.09.2022, 15:45
 
НерияДата: Вторник, 06.09.2022, 15:52 | Сообщение # 4604
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
Цитата Умопомрачительный ()
хочешь чтобы было комфортно играть? Вкидывай бабло в сервер
Это немного не так работает.
Для того чтобы комфортно играть должно быть достаточно иметь ПК, инет и возможность зайти на сервер.
Донат - это возможность помочь проекту в обмен на плюшки, которые помогут игроку, а не позволят ему играть на сервере. То есть донат необязателен.
Мало кто готов донатить на проект, если даже не ознакомился с ним. А если в процессе ознакомления игроку говорят: "Донать или тебе тут будет некомфортно", то останется ли он на проекте?


Увидимся на закрытии <3

Сообщение отредактировал Нерия - Вторник, 06.09.2022, 15:53
 
AyanДата: Вторник, 06.09.2022, 23:32 | Сообщение # 4605
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Умопомрачительный, ты не умеешь играть, как я и поэтому просишь такие глупости. Этого никто не сделает, это убивает сервер. Один раз сделали и 18 минут - это максимум, который возможен. Прекрати нести ахинею и научись играть, у меня всё.

я вкладываю по возможности, когда у меня есть такое. но, не всем повезло быть "мажорами", некоторым людям нужно конца с концами сводить. (нет, мне не нужно, но у меня есть личные траты, девушка и другие жизненные ситуации, где нужны деньги, а донат не принудителен, я на каждый x2 кидаю копеечку и вместе с моей тактичной и грамотной игрой они дают свои плоды. ты донатишь и ничего из себя не представляешь, вот так да. я настолько чсв).

геймплей важнее доната, я считаю. задонатил ты 10к, а играешь максимально глупо сливая на право и налево ресурсы)


1

Сообщение отредактировал Ayan - Вторник, 06.09.2022, 23:37
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат