Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
НерияДата: Суббота, 27.08.2022, 15:46 | Сообщение # 4576
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
Убрать слух о том что кто-то сделал кв на нелегальное оружие. Или хотя бы скрыть ник.
В который раз уже в меня летят всякие зглазы и слепы из-за этого слуха. Мешает игре вообщем.


Увидимся на закрытии <3
 
Andrey99Дата: Суббота, 27.08.2022, 20:36 | Сообщение # 4577
Andrey99
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 336
Награды: 4

Статус:
Нерия
  • Кольцо Прозрения. Навсегда защищает от заклинания "Ослепление".
  • Печать Инквизитора. Навсегда защитит вас от превращений в магии Ведьмы!


NIK:Andrei_Didenkosss
31\05\2013
 
НерияДата: Суббота, 27.08.2022, 21:15 | Сообщение # 4578
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
Andrey99, а есть такое же только с защитой от слухов?)


Увидимся на закрытии <3
 
LooDriveДата: Воскресенье, 28.08.2022, 19:01 | Сообщение # 4579
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 53

Статус:
1) Добавить премии за время прохождения квестов!
2) Добавить больше квестов связанных с заправками (Что бы владельцы их зарабатывали) 
3) Немного оживить зм, а то совсем грустно
4) Сделать улучшение за репутации например - телепорты и тд за репутацию 10р. 
5) Сделать обмен купонов на что то, например на донаты или на авто или еще что то (много кто их не использует, а они есть) 
6) Сделать квест доставка рыбы на склад (с квеста рыба) 
7) Убрать квест "Полив" на котором никто не играет, или же убрать его с ежедневки.
8) Сделать квест "Клининг" все заказывают уборку дома, а тут  будут приезжать игроки и чистить дом играка, вывозить мусор и тд.
9) Сделать автоматы для воды, на всех жд станциях 
10) Сделать автоматы со едой тд, так как и автоматы с водой.
11) Когда кушаешь яблоко прибавляется только Сытность, но и так же должно прибавляться жажда.
12) На квесте лесопилка в награду дают яблоки как то не логично, было бы неплохо если давали "Дрова" и более логично.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
Jon_RДата: Воскресенье, 28.08.2022, 19:07 | Сообщение # 4580
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
LooDrive, 1)и так же есть денежная премия если прокачать навык,да и квесты это не гонки на скорость(если я понял что давать бонусы за быстрое прохождение квеста)
3)Обновления фракций будут и об этом писались,а у тебя нет конкретики
5) купоны и донаты разные вещи,и купонов своя специфика и их применение более чем достаточно,как для войны так и  в бытовое время
6) считаю что это просто квест ради квеста и смысла не несет,а лишь будет перегружать гос.репу
7) ну полив делают те кто не хочет тратиться на петомца и делает ранчо по кругу не дожидаясь кд,очень полезный квест


K.A
 
LooDriveДата: Воскресенье, 28.08.2022, 22:29 | Сообщение # 4581
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 53

Статус:
Предлагаю обновить интерфейс! 
Добавить старый интерфейс 
Сделать в настройках выбор 
например 1,2,3
И у  игрока будет выбор с каким интер. играть

и не будет вопросов про интерфейс.

Много кто хочет играть со старым, но есть и с новым, на мое мнение это решит этот вопрос!


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
AyanДата: Понедельник, 29.08.2022, 11:25 | Сообщение # 4582
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Сделать так, чтобы на байкерском заезде можно было отменить заезд с помощью вкл. /навигатор. Иногда байк может исчезнуть посреди завода или в центре ГГ, а рядом нет озера и приходиться релогаться чтобы отказаться от заезда. Было бы удобнее сделать, как на квестах /навигатор сбросил заезд.

Добавлено (30.08.2022, 11:35)
---------------------------------------------
Добавить возможность переключения уровней крыльев для тех кто получил последние "огромные" крылья, так как не всегда удобно высоко и далеко взлетать, в особенности на войне.



1
 
I24_7I_Saint_I4CBIДата: Вторник, 30.08.2022, 13:47 | Сообщение # 4583
I24_7I_Saint_I4CBI
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 10
Награды: 4

Статус:
Как и говорилось выше было бы хорошо добавить возможность выбора уровня крыльев в настройках, и плюс к этому получить иммунитет к дождю на последнем уровне прокачки.
 
RustamussДата: Вторник, 30.08.2022, 13:58 | Сообщение # 4584
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
I24_7I_Saint_I4CBIAyan, уже же писали про крылья зачем дублировать
 
Queen_WaspДата: Суббота, 03.09.2022, 21:52 | Сообщение # 4585
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 598
Награды: 3

Статус:
Использование покрова сбивает щиты посоха,например воздуха.Если использовать покров или перестать его использовать,то щит не сработает.
 
БарсДата: Воскресенье, 04.09.2022, 10:39 | Сообщение # 4586
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15368


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Использование покрова сбивает щиты посоха,например воздуха.Если использовать покров или перестать его использовать,то щит не сработает.


Про это написано в обновлении: "Использование посоха сбивает активные щиты, в том числе и водный купол. Таким образом, теперь легко можно поменять щит или отключить его. Щит не сбивает только телепортация в портал".


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 04.09.2022, 13:58 | Сообщение # 4587
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 598
Награды: 3

Статус:
Удалено с:


Сообщение отредактировал Queen_Wasp - Воскресенье, 04.09.2022, 14:37
 
УмопомрачительныйДата: Воскресенье, 04.09.2022, 14:15 | Сообщение # 4588
Умопомрачительный
Ранг 1: Нубик
Группа: Новички
Сообщений: 6
Награды: 0

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Сегодня я 3 раза использовала щит воздуха,покрова не было,когда враг использовал воздух,я всё равно взлетала,так и должно быть?Может я что-то не так делала,но я использовала щит,после враг использовал воздух и ничего не поменялось.Сбива не было.Вот скрины:

Научись читать чат, от чего ты защиту включил
 
НерияДата: Воскресенье, 04.09.2022, 16:16 | Сообщение # 4589
Нерия
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51


Статус:
Предлагаю убрать зону замедления возле вулкана для подлодки и водных маунтов.
Не совсем понятно зачем она была там добавлена и как по мне только мешает. Если она там только из-за ДР то может стоит убрать её пока на сервере нет этого ивента?


Увидимся на закрытии <3

Сообщение отредактировал Нерия - Воскресенье, 04.09.2022, 16:24
 
Kim_DraculaДата: Понедельник, 05.09.2022, 11:02 | Сообщение # 4590
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
1. Снизить время работы заклинания завал пещеры сектора. Точно не засекал, но такое чувство, что завал работает 20+ минут, это слишком много за такую мизерную цену, у игроков нападения почти никогда не будет шанса попасть через тот вход. Как вариант можно установить время работы завала как у двига пещеры, либо пусть при двиге пещеры так же открывается завал (если он есть). При последнем варианте конечно немного повысить цену.
2. Так же предлагаю обсудить цену и работу щита пещеры. Чтобы создать щит - надо 1 игрок и 50 маны, а сломать - 5 игроков и 125 маны (в идеале). Но даже если щит сломают, игрок может моментально поставить новый. Т.е смысл от таких вещей как бомбы и дракон попросту пропадают, т.к щит будет врублен постоянно и игрок банально не успевает использовать эти средства. Я тут выход вижу в добавлении серверного кд на создания щита (условные 5 минут). Тогда появится смысл ломать щит чтобы захватить пещеру. Либо же повысив цену создания щита с 50 до 175 маны как минимум.
3. Связи с недавним обновлением предлагаю вернуть использование засухи и болота на сектор всем сторонам. Как минимум с щитом посоха засуха теперь контрится (контрилась и раньше с соком и лечением питомца, но да ладно...), а болото тоже штука не смертельная и к ней есть свои тактики. Конечно стоит учитывать прошлый опыт, а именно:
1. Запретить использовать посох из бункера
2. Засуха и болото не будут работать на игроков, что находятся в бункере или в лифту.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат