Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Среда, 06.04.2022, 12:40 | Сообщение # 4366
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Daisuke_Sato, можешь не благодарить.) Зомби - серый кардинал.




1
 
Queen_WaspДата: Четверг, 07.04.2022, 13:50 | Сообщение # 4367
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 603
Награды: 3

Статус:
Хотелось бы поговорить про новую гильдию "Оборотней",которая добавила много интересного,но при этом в пользу лишь одной боевой фракции.Во-первых у оборотней появилась защита от заклинания "Лёд",нельзя забрать их жизненные силы,и при этом "Страх" и "Крик" на них больше не работает,а из минусов лишь голод,который даже с помощью навыка "Метаболизм" можно ослабить в 2 раза.Хотелось просто привести пример на битве за Императора. Лишь светлые,тёмные и зомби участвуют в этой битве,следовательно "Хранителей" и обычных жителей в расчёт не берём. Последние 2 битвы за императора война заключалась лишь в использовании 2 стихий: Лёд и Пар. Берём обычную ситуацию:все Тёмные вступают в гильдию Оборотней,имеют защиту от Льда,которой нет у Светлых и Зомби.Как итог:2 фракции вынуждены использовать пар,1 защищена от этой стихии.Тёмные в облике оборотня и с покровительством Богов,при этом,если стойкость у них будет 10000,запросто забирают себе победу в этой битве.Как вариант предлогали убрать эти 2 стихии: "Лёд и Пар",дабы не было таких ситуаций.
Ещё хотелось добавить,убить Оборотня можно серебрянными пулями(как один из вариантов),которые не факт,что могут выпасть в необычной руде,и при этом каждый раз тратить по 150к,не факт,что они могут выпасть,соотношение цены на поездку в Ратибор и полученной серебрянной руды не выгодно,учитывая,что портал видимо и убрали оттуда. Ибо через портал можно было потратить 5 маны,а не 150к) Либо сделать цену в 100к,она бы оправдывала поездку,ведь там нет безопасной зоны и не факт,что серебрянная руда выпадет и тебе повезёт.Одна новая гильдия получает 4 преимущества,вот если бы часть из них активировалась с 21:00,как это у Вампиров бесконечная кровь,ведь оборотни не тратят ничего при превращении,лишь наступает голод,но война не длится вечность,взять обычную битву между Светлым и Тёмным,Тёмный использует Оборотня и уже как минимум ему не страшен Крик,Лёд,Страх и даже Жизненные силы забрать нельзя,против Светлого чародея.Это просто как пример. Если сделать,что использование некоторых особенностей наступало бы только с 21:00,ведь это же Оборотни,это выглядело бы и логично,и сделало баланс между фракциями.
 
Somnus_MДата: Четверг, 07.04.2022, 14:03 | Сообщение # 4368
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
а из минусов лишь голод,который даже с помощью навыка "Метаболизм" можно ослабить в 2 раза.
Оборотня пробивает Зелье Силы.

Да и делать выводы еще рано. Толком игроки не видели войны с этой гильдей. В дальнейшем уже администрация увидит что и как.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
KetchuppДата: Четверг, 07.04.2022, 14:43 | Сообщение # 4369
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Somnus_M ()
Оборотня пробивает Зелье Силы.
    Но Тёмным доступен покров).
Хочу лишь сказать что всё оружие и спец. пт заиграло новыми красками)
Сила в мин теперь не позорно, а вполне применимая тактика против оборотня)  admin


[спам в подписи]
 
Mr_ShaurmaДата: Четверг, 07.04.2022, 14:46 | Сообщение # 4370
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
*в перспективе нормальная обнова для темных выходит, когда у нас и так мало плюшек*
*Sandy_Cheeks: пора нерфить*

Только никто не учитывает, как сильно там тратится голод))


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Четверг, 07.04.2022, 14:49
 
Queen_WaspДата: Четверг, 07.04.2022, 15:12 | Сообщение # 4371
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 603
Награды: 3

Статус:
Если ты внимательно читал Шава,специально для тебя строчка из обновления:
"Обновление может дорабатываться. Интересно ваше взвешенное мнение касательно баланса."
Тут тема для изменения и доработки,а твой голод против 5 преимуществ:защита от Льда,Крика,Страха,нельзя забрать жизненные силы и при этом ст 10000,у тебя так же есть шанс уменьшить этот Голод в 2 раза. Вместо того,чтобы писать очевидное,предложи свои варианты касательно новой Гильдии,которая несомненно выбивается на фоне остальных.Я лично предложила,чтобы часть ваших преимуществ работала при наступлении ночи,с 21:00,как у вампиров.Вы при обращении не тратите кровь,как вампиры.У вас нет кд,кроме голода.

Добавлено (07.04.2022, 15:16)
---------------------------------------------
Учитывая,что вам даже не нужны обереги.Можно включить на время битвы Оборотня и всё,не крик,не страх,у вас достаточно преимуществ.Что вам сделает Светлый Чародей,даже с бафом пробить 10000 ст лично мне кажется довольно проблематично.

 
Jon_RДата: Четверг, 07.04.2022, 15:40 | Сообщение # 4372
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
Дорогой Марин,ты пытаешься фиксить то,что ещё никто не юзал,10 к ст может пробить как серебро, крит,сила,так и другие спец пт.Это не такая имба,как ты пишешь, повторюсь ты ещё не воевал против оборотня или не так часто,что бы сделать вывод.Про крик и лёд,я за долгое время войны ,на вижу что бы кто то впринципе юзал крик ,раз в месяц кто то побалуется,но у многих игроков так же есть оберёги.Что касается льда на импе,Барс уже писал ,что не будет его убирать,т.к есть "пар",если его убрать ,то где юзать эти заклинания и для чего они тогда нужны ?придумывайте новое фишки и комбинации, вас гораздо больше по кол-ву,чем других фракций и плюшек отнюдь не меньше,чем вы можете противодействовать,я считаю гильдию нельзя фиксить без опыта войны в долгом периоде


K.A

Сообщение отредактировал Jon_R - Четверг, 07.04.2022, 15:47
 
Queen_WaspДата: Четверг, 07.04.2022, 16:00 | Сообщение # 4373
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 603
Награды: 3

Статус:
Дорогой,Jon_R,это понятно,что ты против изменения этой гильдии не в вашу пользу(хотя я не знаю в какой ты фракции,просто предположение),но пиши больше конкретики,по поводу битвы за императора случай с оборотнем и так понятен,вам не будет страшен Лёд,а Светлые и Зомби при этом должны юзать Пар. Где тут баланс?Заклинание "Уничтожить Нечисть" и "Смертельный Голод Зомби" нельзя использовать на битве за Императора. А какие тут ещё плюшки Светлых или даже Зомби помогут на битве? Если последние 2-3 битвы соревновались кто быстрее использует Лёд,то итог будет очевиден.
 
RustamussДата: Четверг, 07.04.2022, 16:11 | Сообщение # 4374
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Queen_Wasp, че как тм баффают так ты ныть бежишь? толком еще не воевала а уже тут расписался,10к ст апать не так уж и быстро,даже петом 40 уровня тебе понадобится 10минут +-,у вас есть: дешевый гром,серебро к тому же и сила пробивает оборотня
 
Queen_WaspДата: Четверг, 07.04.2022, 16:21 | Сообщение # 4375
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 603
Награды: 3

Статус:
Я тебе говорю про Лёд на битве за императора,ты мне про Гром и серебро.Меня интересует лишь использование Льда на битве в плюс 1 фракции и в минус двум другим.
 
RustamussДата: Четверг, 07.04.2022, 16:25 | Сообщение # 4376
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
Queen_Wasp,если убрать защиту от льда оборотням ну все так же будет кто первый заюзает лед тот и в приоретете,а если убрать лед то кто первый займет позицию то тот и выйграл
 
Mr_ShaurmaДата: Четверг, 07.04.2022, 16:28 | Сообщение # 4377
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Использовала пар - старайся убить оборотня серебряной пулей, в чем проблема? Ты не повоеваЛ и часу против оборотня и жалуешься)

Тем более в обнове указано, что в стане оружие будет меняться на кулаки. Оборотень - ситуативен. Убрать защиту ото льда оборотню - он станет практически ничем, потому что вы начнете совать силу/серебро в миники, где покров спасет от их малого количества и смысл от него?)


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]


Сообщение отредактировал Mr_Shaurma - Четверг, 07.04.2022, 16:31
 
Jon_RДата: Четверг, 07.04.2022, 16:38 | Сообщение # 4378
Jon_R
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 89
Награды: 1

Статус:
Queen_Wasp, скажи мне тогда,какой смысл от обновления,если допустить отмену льда,все тм так же будут сидеть в вампах,ибо я уже перечислил,что оборотень легко контриться,и пробить 10к ст не проблема в современных реалиях. Не тм учить ,как воевать другим фракциям на императорке.Есть способы это сделать,надо только подумать малек.Ты пытаешься урезать то,против чего еще не воевал.Повторюсь,еще рано делать выводы,ибо даже императорки с новой гильдией не было и вы даже не попытались "подручными " средствами повоевать ,что бы что то фиксить на системном уровне.


K.A

Сообщение отредактировал Jon_R - Четверг, 07.04.2022, 16:46
 
БарсДата: Четверг, 07.04.2022, 16:48 | Сообщение # 4379
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
вам не будет страшен Лёд,а Светлые и Зомби при этом должны юзать Пар. Где тут баланс?

Это же и есть баланс, когда есть ответное решение. А в чем проблема юзать пар?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Четверг, 07.04.2022, 16:55 | Сообщение # 4380
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 603
Награды: 3

Статус:
А почему мы не можем использовать против них Лёд,а они могут?Тут речь не про ответное решение,а про преимущество 1 фракции по отношению к другим,пар то мы будем использовать,но в ответ использовать Лёд против них мы уже не сможем.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат