Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Пятница, 08.04.2022, 21:38 | Сообщение # 4396
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Daisuke_Sato, ну вот я предложил вариант вместо отбирания прав, при кике и краше выдавать на полчаса дольше срока, как вариант. Хотя бы лучше будет, чем просто минус все права. Ну возможно, если кто-то сможет предложить вариант лучше, как решить проблему с киком/крашем, и реально что-то годное, я думаю Барс заметит.  smile


1
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 09.04.2022, 15:17 | Сообщение # 4397
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Чтобы печать лекаря восстанавливала сначала здоровье, а только потом стойкость, если здоровье меньше 100, как элики.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
AbsoluteДата: Воскресенье, 10.04.2022, 11:38 | Сообщение # 4398
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
1.Увеличить VIP лвл к требованию втупления в Вампиры
, ведь как писали в другой теме, раньше это была гильдия для богатых, а сейчас - там кто хочет + халявная защита от яда, даже можно не покупать противоядия, не говорю уже про медаль Иммунитета, или хотябы сделать так, что защищает от яда только тогда, когда ты превращен, будет логичней

2.На основном ТС, ты если вырубил форсаж , то после релога он вырубан, а вот с байком не так. Мне не оч комфортно, если не гонки, гонять на байке с форсажем, приходится его вырубать все время, хорошо сделать бы, как с основным ТС - один раз вырубил, и все, когда захотел то включил его, даже после выхода из игры

3. И еще хотел бы, чтобы дополнилась новая Гильдия Оборотни. Вчера воевали с ТМ на терре , как итог 10к ст сошли на нет после 300 ст от крита с минигана... Предлагаю добавить им еще защиту от крита и можно еще чтобы если стреляешь взрывками, то отнимало сразу по пару шт за 1 попадание, или чтобы надо пару попаданий чтобы убило, тк кожа толстая у оборотней по идее

Кто-то напишет что это слишком имбово,  я так не считаю, тк можно всегда убить силой или другими средствами сразу, это не имба, просто шас чет не заметил от 10к ст такой уж и пользы огромной, хоть я и Светлый)


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Воскресенье, 10.04.2022, 14:27
 
Mr_ShaurmaДата: Воскресенье, 10.04.2022, 12:34 | Сообщение # 4399
Mr_Shaurma
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 191
Награды: 4

Статус:
Либо же, как написали выше про «убрать криты», хотя бы повысить шансы уклонения для превращенных оборотней. Не 50/50 при 100% навыке, а 30/70( к примеру)


Shaverma
Фракция: Тёмные
Высший демон 2 ранга

<< VIP-16 >>

[ ha-ha, classic.) ]
 
Zorro3500Дата: Воскресенье, 10.04.2022, 12:51 | Сообщение # 4400
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Цитата Absolute ()
1.Увеличить VIP лвл к требованию втупления в Вампиры, ведь как писали в другой теме, раньше это была гильдия для богатых, а сейчас - там кто хочет + халявная защита от яда, даже можно не покупать противоядия, не говорю уже про медаль Иммунитета, или хотябы сделать так, что защищает от яда только тогда, когда ты превращен, будет логичней
Во-первых, вампиров за последние несколько обнов и так уже значительно понерфили: кровь теперь расходуется быстрее, а вступление стало дороже в 2!!! раза.
Во-вторых, введение сада и возможности выращивать в нем чеснок (да и в принципе само введение чеснока в игру) сильно усложнило возможность фарма крови укусом. В современных реалиях кровь можно только покупать (я даже бичей недавно кусал, у них и то чеснок был).
В-третьих, у большинства старичков уже имеется солидный уровень VIPa, а т.к. вампиры - это весьма недешевое удовольствие, то априори в него вступают люди со средствами, следовательно, формально требование на наличие вирт и соответствующей випки уже имеется.
P.S. Последнее, ради чего вступают в вампы - это как раз защита от яда, про которую ты пишешь. За часы в инвентарь падает 100+ противоядий + в современных условиях их легко наварить.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Воскресенье, 10.04.2022, 12:53
 
LogoTiPkДата: Воскресенье, 10.04.2022, 12:51 | Сообщение # 4401
LogoTiPk
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 172
Награды: 13

Статус:
На самом деле тут хоть 50к стойкости дай, она ничего по сути не решает, к сожалению
 
AbsoluteДата: Воскресенье, 10.04.2022, 14:38 | Сообщение # 4402
Absolute
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 178
Награды: 14

Статус:
Цитата Zorro3500 ()
возможность фарма крови укусом
За последних месяца 2 моей игры меня укусили 1 раз, и то новичок
Цитата Zorro3500 ()
у большинства старичков уже имеется солидный уровень VIPa, а т.к. вампиры - это весьма недешевое удовольствие, то априори в него вступают люди со средствами, следовательно, формально требование на наличие вирт и соответствующей випки уже имеется.
Вот тут ты не прав. Уже играю которую неделю, старички с вышками и новички до 8 випки вместо покупки противок или их варива и тд просто вступают в вампы и все, так для чего тогда нужно заклинание Яд и медальйон защиты от него, если можно вот так просто? Зачем донатить как мы, поддерживая проект, вместо того как можно нифига не фармиться, почти ничего не копить, не делать квесты, а просто заходить в игру, залезать на апач и по кд в нем воевать на террах тратя копейки виртов?)
Цитата Zorro3500 ()
P.S. Последнее, ради чего вступают в вампы - это как раз защита от яда, про которую ты пишешь. За часы в инвентарь падает 100+ противоядий + в современных условиях их легко наварить.
Я вот за эти недели, выбивал игрокам, можно сказать которые уже давно тут, у них было 10-20 противок от силы, после чего они сразу вступали в Вампиры, и в итоге я тупо перевёл ресы, я не думаю что какой-то идиот будет выбивать противки игрокам с большим ВИП-лвл , ибо у него либо уже есть медаль, либо закупит же сразу дофига противок
Не думаю, что тебе приятно поддерживать проект достаточно щедро, впрочем как и мне, когда ты идешь на терру тратишь огромные ресы, а чел просто каждый день заходит в игру, почти не тратят никаких ресурсов, садится на халявный апач и сливает тебя)


surge et regna

Сообщение отредактировал Absolute - Воскресенье, 10.04.2022, 14:39
 
RustamussДата: Воскресенье, 10.04.2022, 14:42 | Сообщение # 4403
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:

Цитата
Зачем донатить как мы, поддерживая проект, вместо того как можно нифига не фармиться, почти ничего не копить, не делать квесты, а просто заходить в игру, залезать на апач и по кд в нем воевать на террах тратя копейки виртов?)
по твоему все должно быть за донат? -_-
 
Kim_DraculaДата: Воскресенье, 10.04.2022, 14:50 | Сообщение # 4404
Kim_Dracula
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94


Статус:
Absolute, апач нифига не халявный, игроки днями с начала ивентов сидели и фармили снежинки, чтобы его получить, так что вполне законно, что он не требует колоссальных ресурсов. Это еще при том, что его нельзя 3 минуты брать после смерти в нем, как раньше. Так ты бы завыл вообще   biggrin
 
Magny_MДата: Воскресенье, 10.04.2022, 18:31 | Сообщение # 4405
Magny_M
Ранг 3: Любопытный
Группа: Новички
Сообщений: 62
Награды: 20

Статус:
Можно добавить информацию, что нужно купить лопату в Клубе Путешественников для копания червей.

 
Johnny_GangsterДата: Понедельник, 11.04.2022, 21:42 | Сообщение # 4406
Johnny_Gangster
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 185
Награды: 14

Статус:
Сделать так, что бы навык выносливости и печать мага сокращали маг.откат от создания купола и попыток его сломать.
Разрешить писать в фракционный чат во тьме.


Azrael
Фракция: Зомби
Байк: Фулл
Питомец: Фулл
Випка: Фулл
Гильдия: Вампиры


Сообщение отредактировал Johnny_Gangster - Понедельник, 11.04.2022, 21:44
 
Queen_WaspДата: Среда, 13.04.2022, 17:09 | Сообщение # 4407
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 597
Награды: 3

Статус:
1.Сделать яхту как трейлер,т.е. добавить на неё камень "Яхта" и сделать её 4 домом.
2.Возможно это планируется,но можно ли добавить навык на "Серебрянную руду",как это с навыком "Удача",т.е. сделать шанс выпадения именно серебрянной,а не железной руды больше,с помощью навыка на Ратиборе.
3.Можно было бы сделать так,чтобы после того,как воздушный транспорт был уничтожен,при повторном его использовании необходимо было бы использовать не только канистру,но и ремкомплект.Это касалось бы только личного транспорта игрока,а не квестовых машин.
 
Reverse6969Дата: Среда, 20.04.2022, 06:57 | Сообщение # 4408
Reverse6969
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44


Статус:
Уменьшить стойкость оборотня до 1к, ибо с критами смысла от 10к нет. Также, я считаю что -40 очков сытости за 5 минут в превращённом состоянии слишком много, даже 15 минут не прожить в обличии оборотня, так вот, я предлагаю уменьшить голод в 2 раза, минус 20 сытости за 5 минут, а на фул навыке - 10. Почему? Чтобы прокормить оборотня, да и закинуть его таким большим кол-вом эликсиров, без питомца, надо элика - 700+, а он по сути не такой уж и дешёвый, чтобы тебя сливали критом и все элики пошли в пустую, не говоря на адский голод) У зомби с фул прокачкой сытости, жажды по трате они равны, никакого дисбаланса это не создаст.
Барс, если бы оборотень давал защиту от силы, серебра, я бы понял, как и другие такой лютый голод, но страхом и криком уже давно никого не напугать(с вышкой и оберегами), да лёд хорошая идея. но она не стоит 40 голода за 5 минут)


Относитесь к людям так, как бы хотели, чтобы к вам относились.
Мрази принимают доброту за слабость.
Самые лучшие идеи - рождаются после смерти.


Сообщение отредактировал Reverse6969 - Среда, 20.04.2022, 06:58
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 20.04.2022, 08:22 | Сообщение # 4409
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Цитата Reverse6969 ()
но она не стоит 40 голода за 5 минут)
Там же не просто так переделали систему с дропом мяса. Рассчитано на то, что оборотня будут использовать в битвах. Убил противника в обротне, с него дропнулось мясо, тут же его сожрал.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
JekichДата: Среда, 20.04.2022, 08:48 | Сообщение # 4410
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2286
Награды: 214

Статус:
Как по мне, закидывать оборотня эликами это бред, уже у всех есть акт, который восстановит стойкость, плюс зелья, тем более, если у врага не будет на 100 процентов Крит прокачен, а у тебя уклон на 100, так ты вообще бессмертный)


SV Family ❤
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат