Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
EndlessДата: Понедельник, 09.08.2021, 18:48 | Сообщение # 3736
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
А еще насчет альтернативы ЗМ вместо крыльев, Леш, ты говорил что это бессмертие, но какое бессмертие? От 1 взрывки или силы мы уже падаем, тем более появился такой навык как крит. урон (действует как сила), а просто пулями без бафа никто уже давно не стреляет, ТМ в вампе + кожа получше любого ЗМ будет, только вот у него в добавок крылья есть и тьма, Леш, прошу тебя, придумай альтернативу крыльям.
 
Somnus_MДата: Понедельник, 09.08.2021, 19:45 | Сообщение # 3737
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Уже как-то писали что альтернатива крыльям Тёмным и Светлым - свиток орды. Если не ошибаюсь, писали игроки. Когда вас много на терре, а еще там орда висит, становится сложнее её забирать. Крылья особо не помогают против орды. У вас и так есть "фармилка" золота и свитков, доступ к эфиру на секторе, бессмертие, можете вступить как в вампиры, так и в чародеи. Баф и спец. боеприпасы стоят денег и не малых. Против силы есть вампир. Ваша фракция имеет к нему доступ. Против крита есть навык "Уклонение" который может спасти тебя.


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
EndlessДата: Понедельник, 09.08.2021, 20:05 | Сообщение # 3738
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Somnus_M ()
Уже как-то писали что альтернатива крыльям Тёмным и Светлым - свиток орды.
А что тогда ответишь насчет тьмы?)
 
JekichДата: Понедельник, 09.08.2021, 21:25 | Сообщение # 3739
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2285
Награды: 214

Статус:
Цитата Endless ()
А что тогда ответишь насчет тьмы?)

У тебя есть пиво Дарк, с помощью которого ты сам попадаешь в альтернативный мир
Кроме этого, во тьме передвигаешься пешком, мобильность теряется, я уже не говорю, что у камня тьмы есть свое кд, при выходе из тьмы у тебя сообщение в чат, если враг рядом, получается дело в реакции, не профукать момент выхода, да и на подходе к деревне или сектору тебя выкидывает из тьмы системно

Добавлено (09.08.2021, 21:52)
---------------------------------------------
Чтобы при попытке пить с полной жаждой, писало что-то вроде "Сейчас вы хотите пить", потому что газировки можно покупать бесконечно, ну не очень, прям бездонная дочка какая-то



SV Family ❤

Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 09.08.2021, 21:26
 
EndlessДата: Понедельник, 09.08.2021, 22:44 | Сообщение # 3740
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Jekich ()
У тебя есть пиво Дарк,
Анологично, у вас есть пиво Моб, получается, орда и крылья не такое уж и сравнение?
 
Somnus_MДата: Понедельник, 09.08.2021, 23:20 | Сообщение # 3741
Somnus_M
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 128


Статус:
Пиво это лишь временный ресурс. Оно не бесконечно. Камень можно законтрить если ты не слоупок. И его откат снимается только эфиром. И ты щас серьезно? Фракции 7 лет. Её баф - камень. =)


Любимая сестра: Inspiration
Любимые братья: Saint_Bear, Malcolm, Delanceus
 
AyanДата: Понедельник, 09.08.2021, 23:33 | Сообщение # 3742
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Крылья - это не временный ресурс, а орда тратится и за неё нужно воевать, тратить ресурсы и очень много времени, и она вам доступна. Хоть и не бесконечно, но каждый фармит щас эликсиры и закупаться будет мобом, и этого достаточно. Не каждая защита ЗМ - результативна, т.е. когда мы не вывозим у нас вообще нет возможности играть с ордой, ну тоже скончаемый ресурс.

Поэтому и Endless предлагает идею с чем-то таким равным к крыльям у тёмных и светлых, я думаю вполне себе идея не плохая. А наше бессмертие, забудьте о ней просто уже все блин, не вспоминайте больше. Никакое это не бессмертие. Если бы это бессмертие не пробивалось с силой, я понимаю, это уже что-то бы значило и можно было бы считать ЗМ действительно бессмертным. А как какое-то зелье действует на живого мертвеца, совсем не понятно мне. Сравнять можно простой этой идеи ваши крылья, ну более продумав. Может быть для этого ЗМ нужен делать защитки, активно пилить или ещё что-то подобное и получать данное axhtung БЕССМЕРТИЕ! А можно с какого-то ЛВЛа или ранга, или ещё чего-нибудь подобного.

А так не говорите нам о нашем фракционным бессмертии, пожалуйста!


1

Сообщение отредактировал Ayan - Понедельник, 09.08.2021, 23:34
 
ShopperДата: Вторник, 10.08.2021, 00:41 | Сообщение # 3743
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56


Статус:
Предлагаю сделать так, что бы если есть пляжный скин то перс сам не переодевался при попадании в воду, либо что бы была возможность отключить это в настройках, частенько бывает такое что когда ещё перс не переоделся на суше и какой-то игрок садится в тс, то крашит игроков рядом, замечал очень часто да и не только я, или же бывает когда ток вылез с воды и во время бега или прыжка перс переодевается на обычный скин может застанить и приходится только через " Я застял " восстанавливаться.


Atomic

Сообщение отредактировал Shopper - Вторник, 10.08.2021, 00:42
 
JekichДата: Вторник, 10.08.2021, 09:11 | Сообщение # 3744
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2285
Награды: 214

Статус:
Да уже сколько раз предлогали добавить возможность отключения переодевания или вообще возможность удалить этот пляжный скин, но ответа Барса я ни разу не видел, может он и был, но видимо очень давно.
Просто ты не первый кто описывает эту проблему, но ответа нет


SV Family ❤
 
SlowerДата: Вторник, 10.08.2021, 09:38 | Сообщение # 3745
Slower
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 70
Награды: 5

Статус:
Давайте посмотрит плюсы и минусы всех фракций.

Светлые:
+ крылья, доступ к эфире, чародей, храм (если не крим).
- недоступен вампа, война 24/7.

Тёмные:
+ крылья, тьма, вамп.
- недоступен чародеев, всё везде воруют, война 24/7.

Зомби:
+ лёгкий ап ранга, чародей, вамп, война только на с-1, террах, защита.
- иногда сливают квесты для вакцины.

Хранители:
+ боевая фракция только 2 часа в день, лёгкий ап ранга, чародейки, вамп.
-как мыши в коробке, смерти по кд от дракона, хантера, авиабомб.

Поэтому как по мне, то Зомби самая имбовая фраза. Если хотите бафа зм, предлагаете баф для иных фракций.

P.s. Сугобо моё мнение, "я художник, я так вижу" (с)Кот


Сообщение отредактировал Slower - Вторник, 10.08.2021, 11:13
 
БарсДата: Вторник, 10.08.2021, 09:58 | Сообщение # 3746
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата Ayan ()
Поэтому и Endless предлагает идею с чем-то таким равным к крыльям у тёмных и светлых, я думаю вполне себе идея не плохая.

Идея "добавить что-то" это не идея.

Цитата Ayan ()
А наше бессмертие, забудьте о ней просто уже все блин, не вспоминайте больше. Никакое это не бессмертие. Если бы это бессмертие не пробивалось с силой, я понимаю, это уже что-то бы значило и можно было бы считать ЗМ действительно бессмертным

Зелье Силы достаточно дорогой ресурс, оно есть не у всех и не все хотят его постоянно тратить. В любом случае, бессмертие зомби нельзя списывать со счетов. Иначе и крылья можно списать - от них есть Горгона да и сами крылья очень дорогие, есть не у всех, а бессмертие дается всем зомби сразу. 

Цитата Slower ()
Светлые:+ доступ к эфире

Доступ к эфиру есть у всех магических боевых фракций. Битва начинается каждый день в одно и тоже время, ее не запускают Светлые.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
KakashiДата: Вторник, 10.08.2021, 13:49 | Сообщение # 3747
Kakashi
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 203
Награды: 6

Статус:
Предлагаю сделать автоматическое снятие страха после смерти. Бывает, что умираешь в страхе и после смерти не можешь банально открыть менюшку, пишет что-то вроде "вы боитесь". На битве, где каждая секунда дорога, эта "фича" очень мешает.

Предлагаю изменить спавн хранителей во время битвы за с-1. После смерти приходится бежать целый марафон до Апостола в раю, а после этого еще ждать пока Бог спустит тебя на землю. Это, наверное, занимает минуты 2, включая кд от бз у лифта. Сколько в среднем раз умирает хранитель за 1 битву? Выйдет, наверное, что он 1/4 всего времени тратит только на спавн.
Нельзя ли убрать эту сцену с Богом и перенести спавн сразу в бункер? (да, возможно игроки будут стакаться друг в друге при массовой смерти) Либо же убрать полет в небе после смерти, а сам спавн перенести на спавн светлых при входе (слева от храма). Это очень поможет убрать лишние действия во время битвы.

По поводу бз у лифта - для чего оно там? Если честно, не очень понимаю этого. Не лучше ли убрать его, чтоб сразу вступать в бой после смерти, а не терять драгоценное время, за которое могут успеть украсть несколько пачек эфира? Да и вообще про лифт - не лучше ли заменить его на ступеньки, чтоб не ждать по пол часа, как в больнице, пока он приедет?

upd: 
Цитата Ayan ()
А наше бессмертие, забудьте о ней просто уже все блин, не вспоминайте больше. Никакое это не бессмертие.
Это ваше "никакое не бессмертие" постоянно почему-то вынуждает тратить ману на бафы, потому что война с силой и м4 давно сменилась на войну на миниганах, если ты не заметил. Да и не я 1 считаю, что совать силу в миниган странная затея, поэтому воюю на "голом" минике. Если у меня не будет бафа, например, то "никакое не бессмертие" очевидно зарешает, да...

Цитата Ayan ()
Если бы это бессмертие не пробивалось с силой, я понимаю, это уже что-то бы значило и можно было бы считать ЗМ действительно бессмертным.
Представь зомби со встроенным вампом, как ты хочешь, и гильдией чародеев. Получится машина для убийств. Пара таких зомби, наверное, смогут отбить деревню от 10 нападающих. Не кажется ли тебе это too дисбалансным? Те же крылья не работают на с-1 и на защите зомби, а ваше бессмертие работает постоянно. Так о каком "сделайте зомби крылья" может идти речь?)


carried more animals than noah`

Сообщение отредактировал Kakashi - Вторник, 10.08.2021, 13:58
 
БарсДата: Вторник, 10.08.2021, 15:02 | Сообщение # 3748
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата Kakashi ()
Предлагаю изменить спавн хранителей во время битвы за с-1. После смерти приходится бежать целый марафон до Апостола в раю, а после этого еще ждать пока Бог спустит тебя на землю. Это, наверное, занимает минуты 2, включая кд от бз у лифта. Сколько в среднем раз умирает хранитель за 1 битву? Выйдет, наверное, что он 1/4 всего времени тратит только на спавн.Нельзя ли убрать эту сцену с Богом и перенести спавн сразу в бункер? (да, возможно игроки будут стакаться друг в друге при массовой смерти) Либо же убрать полет в небе после смерти, а сам спавн перенести на спавн светлых при входе (слева от храма). Это очень поможет убрать лишние действия во время битвы.

Атакующим тоже не очень нравится наблюдать, как слитый защитник через несколько секунд уже снова в бою. Надо думать про обе стороны.

Цитата Kakashi ()
По поводу бз у лифта - для чего оно там? Если честно, не очень понимаю этого.

Чтобы не убивали там и от туда.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ShopperДата: Вторник, 10.08.2021, 15:26 | Сообщение # 3749
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56


Статус:
Цитата Jekich ()
Просто ты не первый кто описывает эту проблему, но ответа нет

Я понимаю что не первый, но эта фишка уж часто напрягает.


Atomic
 
Byblik_rylitДата: Вторник, 10.08.2021, 16:42 | Сообщение # 3750
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Добавить возможность купить ВИП скин для зомби, когда есть акция(чтобы лежал в шкафу).
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат