Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
evanescentiДата: Пятница, 27.08.2021, 11:23 | Сообщение # 3766
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Цитата Барс ()
А что это изменит? Так же будет пробиваться бомбами, огнём и драконом. Только в ущерб сюжету и атмосфере пойдет.

Больше возможности убежать от бомб, а не помирать всей пещерой от одной бомбы cry

Добавлено (27.08.2021, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Игроки без навыков и средств и должны проигрывать игрокам с навыками и средствами. Это логично и правильно.

Логично, но ты сам неоднократно твердил о том, что обновы делаются для баланса фракций, а где же тут баланс)
Выигрывает тут донат и большое время игры happy


You're my little angel.
 
KetchuppДата: Пятница, 27.08.2021, 12:42 | Сообщение # 3767
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Барс ()
Во-вторых, я вот пока никак не могу понять, а почему хранители "сидят в пещере как курочки"? Никто не запрещал стоять им на пещере и на вышках вокруг нее,
 Хантер, любая позиция убивается Хантером, если же ставать в укромных уголках то вас убьёт враг на маунте занявший ХГ. Или он пролезет в кишку. Вышки вообще помогают только против пехоты, если вы не убили пилота то он скинет под вас бомбу и выкинет за территорию битвы.
Цитата Барс ()
никто не запрещал дежурить с вертолетов.
 Миниганы у забора, повезёт если вы не заденете кого- то из союзников на вышке при попытке убить такого.
Словарь:
ХГ: Любая возвышенность на карте, особенностью является то, что человек сверху имеет больше видимости чем человек снизу.


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Пятница, 27.08.2021, 12:46
 
БарсДата: Пятница, 27.08.2021, 13:11 | Сообщение # 3768
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Цитата evanescenti ()
Больше возможности убежать от бомб, а не помирать всей пещерой от одной бомбы

Неужели вся пещера умирает от 1 бомбы, если защитники стоят в разных местах?

Что касается ангаров, то территория то не увеличится, все равно все ограничено забором.

Цитата evanescenti ()
Логично, но ты сам неоднократно твердил о том, что обновы делаются для баланса фракций, а где же тут баланс)Выигрывает тут донат и большое время игры

А что тогда должно быть балансом? Если новичок будет без проблем убивать старого игрока, то смысл от всей этой RPG прокачки?

Цитата Ketchupp ()
Хантер, любая позиция убивается Хантером, если же ставать в укромных уголках то вас убьёт враг на маунте занявший ХГ. Или он пролезет в кишку. Вышки вообще помогают только против пехоты, если вы не убили пилота то он скинет под вас бомбу и выкинет за территорию битвы.

Хантер один, а хранителей можно расставить на разные посты сверху и если они будут ждать нападение, а не спать, то тогда они без проблем успеют его слить. Раньше всегда посты были со всех сторон, а не только внутри пещеры, внутри это уже последний рубеж обороны, а основные силы должны не допускать врага на территорию Сектора.

Цитата Ketchupp ()
Миниганы у забора, повезёт если вы не заденете кого- то из союзников на вышке при попытке убить такого.Словарь:
ХГ: Любая возвышенность на карте, особенностью является то, что человек сверху имеет больше видимости чем человек снизу.


Ты сам себе противоречишь. Значит твой вертолет миниганами снизу сбивается легко, а их вертолет этими же миниганами вы сбить не можете.

Вам не хватает собранности и грамотного военкома.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
evanescentiДата: Пятница, 27.08.2021, 13:17 | Сообщение # 3769
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Цитата Барс ()
Неужели вся пещера умирает от 1 бомбы, если защитники стоят в разных местах?

Что касается ангаров, то территория то не увеличится, все равно все ограничено забором.

Умирают, с одного пролета верта, вроде видео там кидали.

Ну все же местности будет больше, чем сейчас.
Ну и тогда, дабы не жевать эту тему до посинения, могу лишь продолжить чтобы мороженое защищало и от авиабомб и от дракона. Так же на пару ударов как при огне.


You're my little angel.
 
Egor_ZikovДата: Пятница, 27.08.2021, 13:26 | Сообщение # 3770
Egor_Zikov
Ранг 6: Известный
Группа: Игроки
Сообщений: 374
Награды: 5

Статус:
Цитата Барс ()
если они будут ждать нападение, а не спать, то тогда они без проблем успеют его слить.
Хранители стоят на пещере в прицеле с миниганом и с полученным бафом, и когда вертолёт появляется в поле зрения, хранитель пытается его слить но противника спасает стойкость, из-за чего просто напросто не получается убить пилота. Либо убиваешь ты его, если он не имеет стойкости, либо он убивает тебя и бомбит пещеру.
Если же стоять в пещере на вышке как ты говоришь, то происходит следующее: https://youtu.be/wXclB2RIr40
Игрока скидывает с вышки, так как если я не ошибаюсь это объект игровой, а не серверный.


Так повелось
С глубины веков идёт процесс
Сквозь эпохи ставшие преданием его виден след
Что маня странным огоньком мерцает в темноте
Видишь то сиянье тогда не боясь шагай на свет
 
БарсДата: Пятница, 27.08.2021, 14:23 | Сообщение # 3771
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Цитата Egor_Zikov ()
Хранители стоят на пещере в прицеле с миниганом и с полученным бафом, и когда вертолёт появляется в поле зрения, хранитель пытается его слить но противника спасает стойкость, из-за чего просто напросто не получается убить пилота. Либо убиваешь ты его, если он не имеет стойкости, либо он убивает тебя и бомбит пещеру.

Вот жалоба недавняя, там видно, что сбить верт не является проблемой - клик.

Как я сказал ранее, обновления будут, но не нужно думать, что на Секторе просто всё будет запрещено и война будет только фракционным оружием.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
AyanДата: Пятница, 27.08.2021, 15:00 | Сообщение # 3772
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Сбить верт вообще не проблема, вы не замечаете, что чаще всего 1 полёт получается удачным из 10. И то очень часто удачный полёт не гарантирует полную зачистку пещеры, я лично не бросаю авиабомбы. У меня просто нет ресурсов таких, чтобы разбрасывать по 3-5 бомб на один клист по радару. ( те кто испробовал знает, что не всегда с одной Бомбы можно убить хотя бы одного ) там цифры гораздо больше.
Я один раз купил 100 бомб, в миг их истратил.


1
 
EndlessДата: Пятница, 27.08.2021, 16:23 | Сообщение # 3773
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата evanescenti ()
чаще всего в Хранителях находятся люди без каких либо больших скоплений для войны
Где-то писалось уже, Хранители давно не фракция для новичков.
Тем более вы не так давно начали сливаться и отдавать пещеру, до этого вы ее отдавали ТМ, потом у вас было тихо, по край не мере с эфиром сидели, щас это начали делать ЗМ и вы опять начали искать бафы для ХР? ХР и так перебафнутая фракция, вчера на битве 2 ЗМ были в пещере и вы всей оравой стояли у лифта, вас было человек 6-7. Не нужно мне говорить о том, что вас контрил верт с бомбами, т.к я видел как люди бегали у танка, следовательно, вы могли и вперед подбежать.


Сообщение отредактировал Endless - Пятница, 27.08.2021, 16:27
 
KetchuppДата: Пятница, 27.08.2021, 17:02 | Сообщение # 3774
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Барс ()
Ты сам себе противоречишь. Значит твой вертолет миниганами снизу сбивается легко, а их вертолет этими же миниганами вы сбить не можете.
 
Цитата Ketchupp ()
повезёт если вы не заденете кого- то из союзников на вышке при попытке убить такого.
 Скорости не хватает что бы убить, либо тебя ещё на взлёте поймают. И я вроде говорил о Хантере, а не о боевом.
Цитата Барс ()
Хантер один, а хранителей можно расставить на разные посты сверху и если они будут ждать нападение, а не спать, то тогда они без проблем успеют его слить.
Игроков столько нет, даже если ты подбил Хантер он выпустит парочку снарядов которые убьют позиции которые ждут Кпп- 1.

Цитата
Если новичок будет без проблем убивать старого игрока, то смысл от всей этой RPG прокачки?
Разве прикол от RPG прокачки не в крит. уроне, магии и т.п


[спам в подписи]

Сообщение отредактировал Ketchupp - Пятница, 27.08.2021, 17:09
 
БарсДата: Пятница, 27.08.2021, 17:53 | Сообщение # 3775
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15391


Статус:
Цитата Ketchupp ()
Игроков столько нет

В твоей жалобе, ссылку на которую я оставил выше, защитников намного больше, чем нападающих.

Цитата Ketchupp ()
И я вроде говорил о Хантере, а не о боевом

Хантер зомби честно выиграли и до нового года он будет у них. Во время новогодних ивентов, возможно, у вас будут шансы взять над ним контроль. 

Цитата Ketchupp ()
Разве прикол от RPG прокачки не в крит. уроне, магии и т.п

А разве я не тоже самое сказал?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Eugene_PercyДата: Пятница, 27.08.2021, 19:42 | Сообщение # 3776
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Endless ()
Не нужно мне говорить о том, что вас контрил верт с бомбами, т.к я видел как люди бегали у танка, следовательно, вы могли и вперед подбежать.
Кнш, как только хранители отбегают от лифта то сразу же летят авиабомбы и куда бы ты не побежал это смерть. Защиты от этого никакой. И как по-твоему воевать?


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
EndlessДата: Пятница, 27.08.2021, 20:17 | Сообщение # 3777
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Eugene_Percy ()
И как по-твоему воевать?
У вас есть ТП.
 
Eugene_PercyДата: Пятница, 27.08.2021, 21:27 | Сообщение # 3778
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Endless ()
У вас есть ТП.
Ок, там бомбами сольют или вертом. И тем более какой смысл ТП туда где много врагов и тебя убьют полюбому. Тебя послушай так  вы вообще хотите нас не выпускать с лифта и спокойно брать эфир, вы просто обнаглели в край.


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
EndlessДата: Пятница, 27.08.2021, 22:39 | Сообщение # 3779
Endless
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 4

Статус:
Цитата Eugene_Percy ()
Тебя послушай так  вы вообще хотите нас не выпускать с лифта и спокойно брать эфир, вы просто обнаглели в край.
Я вас не сливал у лифта) ты сам пол битвы у лифта стоял и не выходил даже.
Цитата Eugene_Percy ()
Ок, там бомбами сольют или вертом. И тем более какой смысл ТП туда где много врагов и тебя убьют полюбому.
Бомбы у нас юзает 1 человек, это Наиль, он вечно стоит над лифтом. Пока верт долетит можно успеть в ангар забежать. Почти все ЗМ находятся в пещере т.к особой опасности нет, разве только от огня.
 
Eugene_PercyДата: Суббота, 28.08.2021, 00:11 | Сообщение # 3780
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Цитата Endless ()
Я вас не сливал у лифта) ты сам пол битвы у лифта стоял и не выходил даже.
Конечно, потому-что 1 уникум лифт контрил


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат