• Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Сбив анимаций (Предполагаю ещё и обман администрации)
Сбив анимаций
KetchuppДата: Понедельник, 23.08.2021, 18:05 | Сообщение # 1
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Ник: axhtung
Док- ва: сбив 1
сбив 2
 Зачем было обманывать  в этой теме, когда в этих видео видно что ты прыгаешь с сбитого вертолёта и юзаешь посох что бы быстро подобрать оружие убитого врага и продолжить войну.


[спам в подписи]
 
AyanДата: Понедельник, 23.08.2021, 18:41 | Сообщение # 2
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Ketchupp, в каком месте обман?! Я хотел тпнуться оттуда, попробуй сам. Там напишет вы слишком близко к аномалии. В той теме рядом и никакого оружия не было, чтоб сказать, что я юзнул посох чтоб добежать до оружки. Ок, да?)

а, здесь на видео признаю нарушил)


1
 
KetchuppДата: Понедельник, 23.08.2021, 20:33 | Сообщение # 3
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Сколько сбивал тебя ни разу не увидел телепорта. Тем более там есть видео с той самой битвы когда ты сделал так- же само что показывает закономерность твоих действий. Предлагаю дальше не поднимать тему, а просто дождаться вердикта


[спам в подписи]
 
AyanДата: Понедельник, 23.08.2021, 20:50 | Сообщение # 4
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Ketchupp, ну так я не смог тпнуться из-за аномалии, больше я для телепорта не юзаю посох на Секторе, даже больше скажу. Я после твоего сообщения в /в про это, посох убрал с руки чтоб лишний раз случайно не кликнуть. Плюс, ты вчера вроде понял про ситуацию с жалобой, где Румпель загрузил. Мне показалось, что я доходчиво объяснил. А сегодня решил, что это обман администрации?)

Ок, давай ждать вердикта.

Такое незначительное действие, как фриз посохом не стоит обмана администрации. Мне проще было бы три репы слить, на минуточку.


1

Сообщение отредактировал Ayan - Понедельник, 23.08.2021, 20:52
 
KetchuppДата: Понедельник, 23.08.2021, 21:23 | Сообщение # 5
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 305


Статус:
Цитата Ayan ()
Плюс, ты вчера вроде понял про ситуацию с жалобой, где Румпель загрузил. Мне показалось, что я доходчиво объяснил.
 Потому что я не использую эфир, мне не ясна система телепорта посохом, на то я и спросил, что бы ты мне объяснил, но ты меня ещё больше запутал.


[спам в подписи]
 
AyanДата: Понедельник, 23.08.2021, 22:05 | Сообщение # 6
Ayan
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359


Статус:
Ketchupp, ой, сори. я забыл, что у вас эфира нет, ладно. просто подождём вердикта.


1
 
БарсДата: Пятница, 27.08.2021, 11:09 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15288


Статус:
Цитата Ayan ()
а, здесь на видео признаю нарушил)

Выдано замечание.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Жалобы на игроков » Сбив анимаций (Предполагаю ещё и обман администрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат