Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15382


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
БарсДата: Вторник, 18.06.2019, 11:01 | Сообщение # 2011
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15382


Статус:
RostisLove, предложение интересное, но есть ряд минусов.

  • Почему сильная фракция не может захватить сразу всё, чем с точки зрения логики и сюжета вызван этот запрет? Война за территории называется войной за власть, т.е. победы в этой войне показывают, чья фракция сейчас находится у власти. А с такой системой территорий выходит, что захватить всю власть над островом невозможно.
  • Если дать возможность распилить терры ровно, то так могут и сделать, что полностью убьет войну.
  • Подачка в виде нескольких территорий, которые не может захватить лидирующая фракция, может быть вполне достаточной для слабой стороны - их устроит это и не будет нападений, что опять убьет войну.


Кстати, я неоднократно замечал помощь зомбикам на территориях со стороны Темных. Стоит Светлым начать войну за власть против Зомби - на терры сразу приходят Темные, которые даже не пытаются отжать терры, а только якобы набивают души Светлых. Тут либо сговор, который надо пресекать и строго наказывать массовыми увольнениями и блокировками, либо какая-то глупость - понятно, что между ваши фракциями война, но в данном случае у вас есть общий враг, так хотя бы не мешайте с ним воевать другой стороне.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Вторник, 18.06.2019, 11:23 | Сообщение # 2012
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 600
Награды: 3

Статус:
Когда начинается война за территорию между темными и зомби или между светлыми и зомби,то когда приходит 3 сторона,это всегда мешает,потому что светлому захочется убить темного,а тёмному светлого,а потом их убивают зомби, и ты начинаешь думать,что светлые помогают зомби или наоборот. Конечно им хочется взять души или карму и они будут скорее всего воевать между собой,даже если на терре будут зомби.
 
RostisLoveДата: Вторник, 18.06.2019, 11:54 | Сообщение # 2013
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 1

Статус:
Цитата Барс ()
Почему сильная фракция не может захватить сразу всё, чем с точки зрения логики и сюжета вызван этот запрет? Война за территории называется войной за власть, т.е. победы в этой войне показывают, чья фракция сейчас находится у власти. А с такой системой территорий выходит, что захватить всю власть над островом невозможно.


К сожалению,не могу дать ответа на этот вопрос. Возможно у кого-то будут свои версии насчет этого.
Цитата Барс ()
Если дать возможность распилить терры ровно, то так могут и сделать, что полностью убьет войну.


Думаю,что "ровно" эти территории долго простоять не смогут,т.к. каждой фракции хочется лакомый кусочек и жажда занять власть над большей территорией острова,это и называется соперничество.
Цитата Барс ()
Подачка в виде нескольких территорий, которые не может захватить лидирующая фракция, может быть вполне достаточной для слабой стороны - их устроит это и не будет нападений, что опять убьет войну.


Сейчас ситуация не лучше,и лучше пусть будет побольше войны между Светлыми и Темными,чем обычный простой или захват одной из сторон территорий на час.
Цитата Барс ()
Кстати, я неоднократно замечал помощь зомбикам на территориях со стороны Темных. Стоит Светлым начать войну за власть против Зомби - на терры сразу приходят Темные, которые даже не пытаются отжать терры, а только якобы набивают души Светлых. Тут либо сговор, который надо пресекать и строго наказывать массовыми увольнениями и блокировками, либо какая-то глупость - понятно, что между ваши фракциями война, но в данном случае у вас есть общий враг, так хотя бы не мешайте с ним воевать другой стороне.


Опять же, предложенная мною система будет исключать такие случаи, но если все-таки найдутся "умники" которые захотят принять 3-ю сторону, то можно сделать эту зону территории "убивающей" для сторонних сил (как когда ты покидаешь территорию, начав захват).


Ля какая чикса

Сообщение отредактировал RostisLove - Вторник, 18.06.2019, 11:54
 
БарсДата: Вторник, 18.06.2019, 13:20 | Сообщение # 2014
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15382


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Конечно им хочется взять души или карму и они будут скорее всего воевать между собой,даже если на терре будут зомби.


Это не логично, одна сомнительная карма + риск потерять свои очки ранга против того, чтобы ликвидировать общего врага. Я не говорю о том, что Темным и Светлым надо объединиться, я говорю о том, что они  могли бы просто не мешать друг другу сражаться против третьей стороны. Попросту - не ходить на терры, если не собираетесь ее захватить, пусть враги там сами тратят ресурсы, а вы потом добьете ослабленных. 

Цитата RostisLove ()
Думаю,что "ровно" эти территории долго простоять не смогут,т.к. каждой фракции хочется лакомый кусочек и жажда занять власть над большей территорией острова,это и называется соперничество.


Где же сейчас эта жажда со стороны слабых фракций?)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
RostisLoveДата: Вторник, 18.06.2019, 13:44 | Сообщение # 2015
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 12
Награды: 1

Статус:
Цитата Барс ()
Где же сейчас эта жажда со стороны слабых фракций?)


Буквально вчера вечером в 3-ем с моими коллегами забирали территории у множества противников,в нас еще не угасает надежда,но как уже было раньше сказано,удержать в 3-ем их 24 часа в сутки практически невозможно.

Да и вообще нужна ли эта система людям? Может им понравилась,а может отторгнут ее,пока все выглядит так,что это нужно только мне.


Ля какая чикса

Сообщение отредактировал RostisLove - Вторник, 18.06.2019, 13:48
 
Gast_GastowДата: Вторник, 18.06.2019, 14:50 | Сообщение # 2016
Gast_Gastow
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 196
Награды: 0

Статус:
При смене пароля/доп.пароля, чтобы новый пароль отправлялся на почту,привязанную к аккаунту.Так,даже если ты и забыла пароль,он был бы у тебя на почте в логах.
Ну а так же,для схожих случаев,добавить сброс доп.пароля через почту


Poteha
 
БарсДата: Вторник, 18.06.2019, 20:14 | Сообщение # 2017
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15382


Статус:
Цитата Gast_Gastow ()
Ну а так же,для схожих случаев,добавить сброс доп.пароля через почту


Вы же в самп играете, а это сервер 2012 года, тут не так просто это реализовать, а предложение слишком очевидное.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
bogdanbogdanmДата: Четверг, 20.06.2019, 15:01 | Сообщение # 2018
bogdanbogdanm
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 281
Награды: 55

Статус:
Все игроки давно хотели измен на тереториях, добавить объектов сменить текстуры и тд. но особенно сменить забор на теретории "Завод" как сменили на Секторе, ждем перемен может до этого и дойдет обнова  unsure


heek
 
Vecheslav_BorisovДата: Четверг, 20.06.2019, 15:27 | Сообщение # 2019
Vecheslav_Borisov
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 22

Статус:
bogdanbogdanm, там забор идет цельным объектом с землей, его не заменят.
 
bogdanbogdanmДата: Четверг, 20.06.2019, 17:39 | Сообщение # 2020
bogdanbogdanm
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 281
Награды: 55

Статус:
Vecheslav_Borisov, Все возможно на Секторе же заменили.


heek
 
Vecheslav_BorisovДата: Четверг, 20.06.2019, 21:41 | Сообщение # 2021
Vecheslav_Borisov
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 15
Награды: 22

Статус:
bogdanbogdanm, на секторе забор отдельным объектом. facepalm
 
bogdanbogdanmДата: Четверг, 20.06.2019, 21:45 | Сообщение # 2022
bogdanbogdanm
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 281
Награды: 55

Статус:
Vecheslav_Borisov, Хватит тут умничать?! Пускай Леша ответит. wacko


heek
 
Queen_WaspДата: Четверг, 20.06.2019, 22:11 | Сообщение # 2023
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 600
Награды: 3

Статус:
1.Можно ли добавить телепорт на верхнюю ферму?
2.Когда сдаёшь квест на лесопилке,то у тебя забирают оружие.
3.Почему на квесте эвакуатор: машины одни и те же,одного и того же цвета.
4.Заклинание щит,можно ли его улучшить,чтобы он защищал от силы и взрывных пуль?
 
Daisuke_SatoДата: Пятница, 21.06.2019, 01:10 | Сообщение # 2024
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
1.Можно ли добавить телепорт на верхнюю ферму?

Он же есть на нижней ферме, между ними (фермами) расстояние смешное, чтобы ставить еще один рядом.

Цитата Queen_Wasp ()
4.Заклинание щит,можно ли его улучшить,чтобы он защищал от силы и взрывных пуль?

От взрывных пуль защищает каменная кожа, а от силы защиты быть не может априори.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Пятница, 21.06.2019, 01:12
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 23.06.2019, 19:44 | Сообщение # 2025
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 600
Награды: 3

Статус:
Хотелось бы поговорить про фракцию "темных",в отличии от других фракций, у этой фракции нет особых плюшек,которые были бы характерны только для тёмных.У светлых - это снятие розыска,возможность использовать заклинание против тёмных.Вы скажите про крылья и защиту от изгнания, но это характерно и для светлых.К тому же у тёмных нет своего способа добычи золота,если у зомби - это дух,который даёт им золото,у хранителей и светлых - это очки Z,за которые они получают комплекты и медали,то у тёмных своего способа добычи золота нет. Вы скажите про сектор - но захватить,всегда сложнее,чем защитить,к тому же и зомби могут захватывать комплекты,что чаще и наблюдается на Секторе. Раньше у тёмных было лишь заклинание - Сжечь Склады,но и зомби могут их сжигать,к тому же хранители чаще используют не только склад,но и очки славы. Я к тому,что у тёмных нет своей особой плюшки, которая была бы характерна только для них,сжигать склады могут и зомби,так же как и сдвигать пещеру. Против тёмных есть заклинание,а для защиты нужно ещё потратиться,чтобы приобрести кольцо. Против зомби тоже есть заклинание,связанное с голодом,а вот против светлых таких заклинаний в книге не наблюдается.Разве это не дисбаланс? Кто-то уже предлогал сделать для тёмных очки нападения,но я согласна,что будет накрутка,как и у хранителей,можно было бы сделать квест,за который Демон давал бы золото,но такое есть уже у Зомби. Можно было бы придумать заклинание против светлых,но этого не сделают,так что же можно сделать для этой фракции,что было бы характерно только для них? Потому что сейчас на мой взгляд, это самая слабая фракция.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат