Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MoZajkaДата: Вторник, 25.06.2019, 22:55 | Сообщение # 2041
MoZajka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 2

Статус:
Цитата Барс ()
делать 10 уже чревато ДМ на сервере.


Я думаю, что эта зависимость работает немного не так.
...
Основываясь на собственных наблюдениях, я склоняюсь к тому, что наличие звёзд розыска и риск попасть в тюрьму не пугает игроков так же сильно как риск потерять лицензию на оружие.
Лицензия на оружие даётся игрокам с большим трудом. Очень немногие станут рисковать и пытаться убивать других игроков без причины до тех пор пока в списке наказаний за это есть потеря лицензии на оружие.
...
Поэтому, я считаю, что введение, предложенных мною изменений, не повлияет на уровень ДМ'а на сервере.


Твой лучший друг

Сообщение отредактировал MoZajka - Вторник, 25.06.2019, 22:57
 
БарсДата: Среда, 26.06.2019, 09:30 | Сообщение # 2042
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
MoZajka, но темные могут убивать без лицензии на оружие.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
MoZajkaДата: Среда, 26.06.2019, 09:56 | Сообщение # 2043
MoZajka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 2

Статус:
Барс, все могут убивать без лицензии, но у большинства она есть и большинство боится её потерять.
Я считаю, что на текущем этапе анти-ДМ система работает хорошо и предложенные мною изменения повлияют на неё незначительно.


Твой лучший друг

Сообщение отредактировал MoZajka - Среда, 26.06.2019, 09:58
 
Queen_WaspДата: Среда, 26.06.2019, 17:17 | Сообщение # 2044
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 623
Награды: 3

Статус:

Цитата
Тогда они смогут выкосить всю защиту Сектора и быстренько забрать комплект, пока Светлые возвращаются на базу.
 
Но Сектор же защищают Хранители,а Светлые им лишь помогают,это заклинание было бы в противовес др.заклинанию - Уничтожить нечисть.
 
Ded_EdyaДата: Среда, 26.06.2019, 18:08 | Сообщение # 2045
Ded_Edya
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 8

Статус:
Так. Нужно что-то делать с бз у тм и св. Это уже подза***ло. Стоят у бз и выходят на метор с него и начинают стрелять, а потом обратно убегают и плачут что их убивают огнем в бз.
https://imgur.com/a/QyzSERD
https://imgur.com/a/WIKQ8N4


Прошлые аккаунты: Eduard_Bondarovich
Fanat_Roka
В игре с 23.11.2013 года.


Сообщение отредактировал Ded_Edya - Среда, 26.06.2019, 18:47
 
ChubДата: Среда, 26.06.2019, 18:36 | Сообщение # 2046
Chub
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 7

Статус:
Лол
Ты нормальный или да? Ах, да нет
Вы сами стоите на краю бз даже ВЫЙТИ С НЕГО не даёте
Теперь за себя говорю, где ты там вообще увидел край бз на 2 или 3 скрине? А ну да, слепота, ведь я вообще на ратуше стояла
Тем более там чел делал дз, ты считаешь нужно ехать прямо на вас под пули? Уф, да это круто!

Если вы уважаемые считаете нормально стоять возле бз и пасти, не давая выйти (простите что тоже самое пишу, чтоб не сбится с мысли) и теперь тут рыгать то что мы БЗшные?

Ты бы, Эдя, молчал бьёшь прямо по бз и считаешь это нормальным? К сожалению я не успела заскринить эти моменты, ты бы совесть хоть имел бы
Конечно мы все не идеальные, но так как ты огнем ху*** это нужно фаер шоу снимать!
Извиняюсь за мат

Все мы не святые:)


натал04ка

Сообщение отредактировал Chub - Среда, 26.06.2019, 18:47
 
Ded_EdyaДата: Среда, 26.06.2019, 18:50 | Сообщение # 2047
Ded_Edya
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 8

Статус:
Ля, какое фаер шоу? Два удара огнем?


Прошлые аккаунты: Eduard_Bondarovich
Fanat_Roka
В игре с 23.11.2013 года.
 
ChubДата: Среда, 26.06.2019, 18:54 | Сообщение # 2048
Chub
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 7

Статус:
Хорошо давай даже два (но там же больше было)
Это не значит что можно бить по бз) Я поняла бы если это случайно было бы, но нет это намеренно (жаль нету докв) не вижу смысла доказывать что-то, тем более в этом теме


натал04ка

Сообщение отредактировал Chub - Среда, 26.06.2019, 18:59
 
БарсДата: Среда, 26.06.2019, 22:05 | Сообщение # 2049
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
Но Сектор же защищают Хранители,а Светлые им лишь помогают,это заклинание было бы в противовес др.заклинанию - Уничтожить нечисть.


Темные могут нападать небольшими группами или по одному, в то время как Светлые могут стоять большим скоплением в одном месте, защищая базу. Применение заклинания против Светлых тут будет совсем имболасно. Хранам сожгли склады, военкома изгнали, Светлых выкосили заклинанием и защиты нет. 

Цитата Ded_Edya ()
Нужно что-то делать с бз


Обновление про безопасные зоны есть в планах, но не знаю уж совпадет ли она с вашими "что-то". Тут тема для конкретных предложений. 



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Ded_EdyaДата: Среда, 26.06.2019, 23:16 | Сообщение # 2050
Ded_Edya
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 74
Награды: 8

Статус:
У меня мечта убрать бз для ТМ и СВ ахах.


Прошлые аккаунты: Eduard_Bondarovich
Fanat_Roka
В игре с 23.11.2013 года.


Сообщение отредактировал Ded_Edya - Среда, 26.06.2019, 23:17
 
evanescentiДата: Четверг, 27.06.2019, 09:00 | Сообщение # 2051
evanescenti
Ранг 4: Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160


Статус:
Знаю, что тема уже неоднократно задета, но все же.
Пишу по поводу владения жён, транспортными средствами своих сампецких мужей.
Может есть такая возможность сделать так, чтобы жена могла иметь свои собственные ТС, в том числе водный и воздушный. Спавниться транспорт у дома мужа будет так же, как и его собственные ТС, заменяя стоящий там, будь то ТС супруга или жены. ( Это просто фантазия, понимаю, что в сампе такое возможно и нельзя реализовать ). 
Ну либо же, сделать так, чтобы жена могла пользоваться теми ТС, что купил супруг, через то же меню Y-действия. Но, думаю, если же ТС привязан к игроку (супругу), то такое сделать не получится. Но все же если есть какой то шанс, то вот.


You're my little angel.
 
БарсДата: Четверг, 27.06.2019, 10:51 | Сообщение # 2052
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15407


Статус:
evanescenti, как уже говорилось, обновление с транспортом для супруги будет.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Queen_WaspДата: Четверг, 27.06.2019, 12:38 | Сообщение # 2053
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 623
Награды: 3

Статус:
Можно ли сделать так,чтобы,когда игрок в своей фракции достиг высшего ранга,он бы получал каждый час +1 очко ранга,ты говорил,что это отменили,потому что была бы накрутка и твинки были бы вышками во фракциях,но можно сделать этот бонус только с высшего ранга,помимо +1 опыта.
 
AffaДата: Пятница, 28.06.2019, 07:18 | Сообщение # 2054
Affa
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 29
Награды: 2

Статус:
Queen_Wasp, а в чем смысл такой системы? Плодить афкашников, которые, ничего не делая, получают ранг?


И с каждым днём будущее кажется чуть мрачнее, а вот прошлое, со всей грязью, что там была, – светится всё ярче.

✙ Высший Хранитель 3 ранга ✙
 
Queen_WaspДата: Пятница, 28.06.2019, 07:32 | Сообщение # 2055
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 623
Награды: 3

Статус:
Это можно было бы реализовать,только тогда,когда игрок достиг высшего ранга в своей фракции и когда он онлайн.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат