Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
ShopperДата: Воскресенье, 09.06.2019, 15:55 | Сообщение # 1966
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56


Статус:
Было бы не плохо добавить на конечную на кв Подкова что нить скутера или сделать так что бы появлялся на верхней ферме, а то не очень удобно бегать на ранчо за скутером или тратить ману на тп


Atomic
 
Queen_WaspДата: Воскресенье, 09.06.2019, 16:11 | Сообщение # 1967
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 596
Награды: 3

Статус:
1. Можно ли сделать так,чтобы на квесте "Лесопилка",когда у игрока в руках бревно,он мог бы хоть как-то обороняться от др.игроков?
2. Можно ли сделать так,чтобы заклинание "Щит" защищало от взрывных пуль и силы?
 
ShopperДата: Воскресенье, 09.06.2019, 17:16 | Сообщение # 1968
Ранг 3: Любопытный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 56


Статус:
Было бы не плохо добавить на конечную на кв Подкова что нить скутера или сделать так что бы появлялся на верхней ферме, а то не очень удобно бегать на ранчо за скутером или тратить ману на тп


Atomic
 
sacredДата: Воскресенье, 09.06.2019, 17:48 | Сообщение # 1969
sacred
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 350


Статус:
С ведением обновления с новыми навыками, Хранители которые не имеют прокачанные на тяжелые оружия не могут брать миниган. Что если изменить, и во время битвы разрешать брать миниган.


Величие — это способность строить жизнь на трех основополагающих ценностях — разуме, цели и самоуважении.
(с) Айн Рэнд
 
bogdanbogdanmДата: Понедельник, 10.06.2019, 00:44 | Сообщение # 1970
bogdanbogdanm
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 281
Награды: 55

Статус:
sacred, Тогда смысл от навыка пропадет, сделано спец. чтоб игрок качал лвл и очки ради тяжелого оружия, так как почти только на битвах его и используют, а так-то пока навык не прокачан можно взять м4 ак-47 и тд.


heek
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 10.06.2019, 12:54 | Сообщение # 1971
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
1. Можно ли сделать так,чтобы на квесте "Лесопилка",когда у игрока в руках бревно,он мог бы хоть как-то обороняться от др.игроков?

  • http://www.sektor-igr.ru/forum/5-8667-94070-16-1512309185


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Fay_PirateДата: Четверг, 13.06.2019, 23:23 | Сообщение # 1972
Fay_Pirate
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 226
Награды: 19

Статус:
Предлагаю вернуть отображение стеблей желания в инвентаре.


Clever master of villainy.
И ты покажешь мне, как плачет земля
 
MoZajkaДата: Суббота, 15.06.2019, 18:47 | Сообщение # 1973
MoZajka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 2

Статус:
Предлагаю убрать зомби с территорий, ибо давно пора.


Твой лучший друг
 
PopperДата: Суббота, 15.06.2019, 20:54 | Сообщение # 1974
Popper
Ранг 5: Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 243


Статус:
Цитата MoZajka ()
Предлагаю убрать зомби с территорий, ибо давно пора


Как по мне, так сейчас каждая фракция имеет шанс взять терру.
От изгнания уже придумали защиту, которую так все просили.
Единственное, что ЗМ побеждает в кол-ве и у них вышек больше.


Никнейм: AntiPower
Фракция: Тёмные - Высший Демон 10 Ранга
------------------------------------
Ficus Team / Светлые падут на колени.
------------------------------------
Кто с читами - тот чмошка ツ
 
Chris_SantilianoДата: Суббота, 15.06.2019, 22:58 | Сообщение # 1975
Chris_Santiliano
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Награды: 3

Статус:
Цитата MoZajka ()
Предлагаю убрать зомби с территорий, ибо давно пора.

Это ещё года 3 назад предлагали.
 
MoZajkaДата: Суббота, 15.06.2019, 23:19 | Сообщение # 1976
MoZajka
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 94
Награды: 2

Статус:
Цитата Chris_Santiliano ()
Это ещё года 3 назад предлагали.


Через неделю как добавили? (:

Добавлено (15.06.2019, 23:25)
---------------------------------------------
Цитата Popper ()
Как по мне, так сейчас каждая фракция имеет шанс взять терру.


Дело не в этом, я думаю. Сейчас 4 территории на 3 фракции, то есть 1.3 территирии на одну.
Получается, что в среднем игрок 10ранга будет получать 6500 в час, что выглядит несерьёзно.
...
Вывод: Слишком большая конкуренция за слишком маленькое количество ресурсов.

П.С. Я уже молчу про то, что это зомби... которые борятся за власть... бред вообщем.


Твой лучший друг

Сообщение отредактировал MoZajka - Суббота, 15.06.2019, 23:26
 
MactepokДата: Воскресенье, 16.06.2019, 17:50 | Сообщение # 1977
Mactepok
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 14
Награды: 1

Статус:
Приветствую Администрация сервера, Леша хочу предложить глобальный взнос в систему сервера, такую как таблица рейтинга ну как "Доска почета" только в не фракционых направлениях, кто больше зделал квестов, получил опыта, обменял больше репутаций и менее другие идеи можно все круто реализовать и игроки будут с большой охотой боротся за место в рейтинге и в конце каждого месяца получать приз, так-же можно переместить конкурс "Самый большой лвл на сервера" в игре в таблицу рейтинга, приминений много, еще также можно сделать коалиции где будут состоять 5-8 чел. которые будут боротся за звание лучших коалиций на сервере за теже достижение что я писал выше по поводу таблицы рейтинга, сделать большой взнос в сервер помимо фракций гильдий можно придумать коaлиции/кланы, знаю может потерятся баланс и тд, но все же идея есть идея, если вам что-то не понравилось можно просто пропустить мимо глаз и не читать это всего лишь предложения и я не умоляю это реализововать, жду овтета Леши. Спасибо тем кто прочитал мое сообщение.  ©Мactep


Ник:Mactep
Фракция:Тёмные
Буду тем кем смогу.


Сообщение отредактировал Mactepok - Воскресенье, 16.06.2019, 21:39
 
bogdanbogdanmДата: Воскресенье, 16.06.2019, 18:00 | Сообщение # 1978
bogdanbogdanm
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 281
Награды: 55

Статус:
MoZajka, Сделано чтоб все фракции вели определенную войну а не просто сидели имели равное количество тереторий и все, все 3 фракции имеют право на захват тереторий даже у тех же зомби можно забрать теретории и держать их под контролем не вижу смысла твоего сообщения в этой теме уже обговаривали это прау раз.


heek
 
Fay_PirateДата: Воскресенье, 16.06.2019, 19:19 | Сообщение # 1979
Fay_Pirate
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 226
Награды: 19

Статус:
MoZajka, в этом случае появляется стимул прокачивать ранг, чтобы получать более достойную зарплату. В этом весь смысл рпг. А если тебя не устраивает, что ты сидишь на своём низком ранге, получая при этом копеечную зарплату, то начни захватывать территории, попутно увеличивая свой ранг. Иначе твоё преложение выглядит так: «Я не хочу ничего делать, но при этом хочу нормального прихода ресурсов». В любом случае, чтобы сохранить баланс, если убрать войну за территории для зомби, придётся искать альтернативный способ получения ими зарплаты, что будет уже гораздо более сложно, по сравнению с хранителями. Так или иначе, тебя никто не заставляет воевать за территорию, способов заработка на сервера масса.


Clever master of villainy.
И ты покажешь мне, как плачет земля
 
Daisuke_SatoДата: Воскресенье, 16.06.2019, 20:00 | Сообщение # 1980
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1036
Награды: 98

Статус:
Fay_Pirate, а зачем искать альтернативный способ получения ими зарплаты, когда можно сделать обычную фиксированную зарплату, как это было до внедрения их на территории?

Цитата bogdanbogdanm ()
Сделано чтоб все фракции вели определенную войну а не просто сидели имели равное количество тереторий и все

По-моему, для зомби сделано слишком много, большой состав зомби и ситуация, которая не меняется уже долгое время, это следствие нескольких факторов:
  • Зомби наиболее вариативная фракция. Защиты, битвы за сектор-1, территории. Ни в одной фракции нет столько возможностей получения самого ценного ресурса - золота. Самый яркий пример: зачем идти в темные и воровать комплекты с сектора, когда можно пойти в зомби и делать то же самое + рубить золото с защит? Правильно - незачем
  • Очень простая вербовка новичков. Если мирный игрок захочет вступить в зомби, ему достаточно будет просто попасть под пилу и подождать 5 часов. Чтобы вступить в светлые/темные, нужно горбатиться на приличное кол-во золота.
  • Замкнутый круг. Вещи, перечисленные выше, приводят к ситуации, что большинство игроков осознано или нет (новички, которые не нашли вакцину) вступают в зомби и формируют огромный состав этой фракции. Но менять фракцию они и не торопятся, потому что они видят, что идет отличный приток ресурсов (с тех же территорий), а этот самый приток ресурсов идет именно из-за большого онлайна во фракции.

Почему я так цепляюсь за большой онлайн во фракции Зомби? А именно из-за того, что фракция зомби имеет видимое преимущество над другими фракциями. Это лично моё мнение и вы можете быть с ним не согласны, но отрицать это будет лишь глупец.  Те дебафы, которые имеют зомби на сегодняшний день, а именно — повышенный голод и отсутствие возможности питаться обычной едой (честно, не помню, сохранился ли этот дебаф) они смешны по сравнению с теми возможностями, которые, на сегодняшний день, представляются зомби.

p.s. Возможно, я смотрю однобоко. Раз уже зашла такая тема - давайте обсуждать. Возможно, кто-то смотрит на ситуацию с другой стороны, пусть откроет мне глаза на детали, которых я со своей стороны не замечаю.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке


Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Воскресенье, 16.06.2019, 20:04
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат