Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Daisuke_SatoДата: Понедельник, 21.11.2022, 17:13 | Сообщение # 4666
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1034
Награды: 98

Статус:
Цитата Ярон ()
Добавить ежедневные задания для не-гос.квестов (ранчо, доставка еды, доставка золота).
На доставку золота, к слову, итак есть дейлик. Так что предложение вполне справедливое.

По поводу рентабельности ранчо, к сожалению, этот бизнес (по моим личным наблюдениям) в самой невыгодной позиции.
Шахта: золото нужно всем и всегда, независимо от ранга, только 20 вышки, пожалуй, могут позволить себе не фармить этот ресурс.
Заправки: тут и говорить нечего, без бензина машинка не делает бип бип.
Доставка продуктов: каменная кожа, ресурс, нужный для боевых фракций, да и просто на грузовике покататься прикольно)
Ранчо: продукты нужны для прокачки питомца. Но, к сожалению, сейчас все сводится к тому, что намного выгоднее подождать нового года и купить полностью прокачанного питомца по скидке, либо просто затариться продуктами по довольно низкой цене, да и само разнообразие маунтов дает возможность тупо забить на прокачку пета, т.к. альтернатив предостаточно. Вот и получается, что ранчо делают либо олды "по фану", либо новички.

И если говорить совсем на частоту, сколько человек на сервере из стариков прокачали питомца своими силами на ранчо? Я вот не знаю никого, кроме Боди. Возможно, стоит взять этот вопрос на карандаш.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
LooDriveДата: Вторник, 22.11.2022, 07:03 | Сообщение # 4667
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 53

Статус:
Вернуть зм очки ранга за час онлайна/квесты.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
JayZeeДата: Вторник, 22.11.2022, 07:21 | Сообщение # 4668
JayZee
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 269
Награды: 33

Статус:
Цитата LooDrive ()
Вернуть зм очки ранга за час онлайна/квесты.

А еще выдать губозакаточную машинку, да? smile


Сообщение отредактировал JayZee - Вторник, 22.11.2022, 07:21
 
БарсДата: Вторник, 22.11.2022, 12:53 | Сообщение # 4669
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15339


Статус:
Цитата Daisuke_Sato ()
Ранчо: продукты нужны для прокачки питомца. Но, к сожалению, сейчас все сводится к тому, что намного выгоднее подождать нового года и купить полностью прокачанного питомца по скидке, либо просто затариться продуктами по довольно низкой цене, да и само разнообразие маунтов дает возможность тупо забить на прокачку пета, т.к. альтернатив предостаточно. Вот и получается, что ранчо делают либо олды "по фану", либо новички.

Ну всегда ждать "нового года" это тоже такое себе, да и не все донатят или могут позволить себе сумму на готового пета) Тем более, его же надо будет после покупки качать дальше. Поэтому, ранчо — альтернатива для тех, кто хочет без вложений апнуть пета. Кроме того, если владельцы купят все бонусы (что сделали большинство), то ранчо получается весьма выгодным квестом: 40 опыта и 50к за довольно простой квест, особенно с бесконечным азотом на транспорте.

Цитата Daisuke_Sato ()
И если говорить совсем на частоту, сколько человек на сервере из стариков прокачали питомца своими силами на ранчо? Я вот не знаю никого, кроме Боди. Возможно, стоит взять этот вопрос на карандаш.

Такой статистики у меня нет, но помню игроки хотели со мной заключить пари, что апнут пета до 40 лвл за месяц и говорили, что так уже делали. Правда это было уже давно. Скорее всего, сейчас совмещают продукты с ранчо, с покупкой продуктов в магазинах.

Владельцы ранчо не жалуются на плохой доход и по моим наблюдениям он весьма неплох. Поэтому, пока я проблемы в этом не замечал. Что мне не нравится в ранчо: устаревшая система покупки через каталог и уже устаревшая система беготни по полям, это давно на карандаше, но пока обновления никак до сюда не доходят.

Цитата LooDrive ()
зм очки ранга за час онлайна/квесты

Фарм ресов в афк мне не нравится, и так многие этим занимаются, а хотелось бы больше жизни на острове.  А за квесты, по сути, ранг можно апать: доставка золота, добыча золота, репутация.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
LooDriveДата: Вторник, 22.11.2022, 15:31 | Сообщение # 4670
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 53

Статус:
Цитата Барс ()
Фарм ресов в афк мне не нравится, и так многие этим занимаются, а хотелось бы больше жизни на острове.  А за квесты, по сути, ранг можно апать: доставка золота, добыча золота, репутация.

Ну так сделать что бы выдавало только игрокам которые именно онлайн, а по квестам разнообразие, на подобии самородков, выполнил квест тебе очки ранга/самородок/кристал


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
RustamussДата: Вторник, 22.11.2022, 17:08 | Сообщение # 4671
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 385


Статус:
LooDrive, что за бред?Самородки и кристалы и так можно получить на квесте,а очки ранга и кв никак не связаны


Сообщение отредактировал Rustamuss - Вторник, 22.11.2022, 18:38
 
WearvolfДата: Среда, 23.11.2022, 08:10 | Сообщение # 4672
Wearvolf
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 22
Награды: 0

Статус:
LooDrive, если убрать фарм в афк, это убьёт многолетнбюю систему фарма ресов. В таком случае игроки которые не донатят в игру потеряют огромную возможность получать ресы. Это повлечёт уход игроков с серва, так как не многие могут донатить.не будет смысла борьбы за территорию, ибо смысл воевать например если тебе идти спать или по делам.
 
LooDriveДата: Среда, 23.11.2022, 08:57 | Сообщение # 4673
LooDrive
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 211
Награды: 53

Статус:
Цитата Wearvolf ()
LooDrive, если убрать фарм в афк, это убьёт многолетнбюю систему фарма ресов. В таком случае игроки которые не донатят в игру потеряют огромную возможность получать ресы. Это повлечёт уход игроков с серва, так как не многие могут донатить.не будет смысла борьбы за территорию, ибо смысл воевать например если тебе идти спать или по делам.


Я не говорю убирать, я говорю выдавать очки ранга игрокам которые в онлайне.


Предпочитаю отсутствовать полностью, чем присутствовать частично.
 
FenSДата: Среда, 23.11.2022, 09:45 | Сообщение # 4674
FenS
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 36
Награды: 2

Статус:
Цитата LooDrive ()
Я не говорю убирать, я говорю выдавать очки ранга игрокам которые в онлайне.
У вас есть защиты, на которых нет кд. Этого недостаточно что ли?
 
Daisuke_SatoДата: Среда, 23.11.2022, 14:00 | Сообщение # 4675
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1034
Награды: 98

Статус:
Цитата LooDrive ()
Я не говорю убирать, я говорю выдавать очки ранга игрокам которые в онлайне.

Раньше ведь была такая система, когда каждый пейдей давали очки ранга, в итоге распладилось кучу твинко-вышек из-за чего от системы отказались.

Объективно, сейчас с таким количеством возможностей заработать золото, к которым добавились еще и дейлики, не знаю зачем это нужно. У 20 вышек золото в инвентаре уже можно засаливать на зиму. Тем более вы — Зомби, у вас вообще ап ранга всегда был наилегчайшим. Достаточно просто открывать защиты по кд, доставку золото никто не срывает, да даже делая добычу по кд каждый час уже можно нафармить кучу голды за сутки. Было бы желание)


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Jon_SlimeДата: Пятница, 25.11.2022, 10:30 | Сообщение # 4676
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 135
Награды: 1

Статус:
Добавить визуальное изменение при использовании ремкомплекта с 100% навыком "Автослесарь"
 
Eugene_PercyДата: Пятница, 25.11.2022, 13:02 | Сообщение # 4677
Eugene_Percy
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 182
Награды: 37

Статус:
Добавить статистику в меню дома "богатого" класса на сколько он завален мусором в %


Если жизнь дарит тебе лимон, проси соли и текилу.
 
Queen_WaspДата: Суббота, 26.11.2022, 19:18 | Сообщение # 4678
Queen_Wasp
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 594
Награды: 3

Статус:
1.Добавить возможность варить специальную броню против серебрянных пуль,на основе кожи,потому что сейчас нет возможности защитить себя от этих пуль,если покров использовать нельзя,то можно было бы сделать замену в виде кожи,как против взрывных пуль.
2.Добавить возможность сварить стебли желаний,но так как они очень редкие,то естественно и ингредиенты будут не дешёвые,например,условно:1к цветов жизни,10к маны,50 пилюль и 100 зелий каменной кожи,это просто пример,так как зелья очень редкие,к сожалению не всегда есть возможность приобретать их за 850 рублей.
3.Возможно ли сделать некие ограждения,засады на с-1,по типу тех,которые на защите Зомби,особенно это касается 2 тп к с-1,откуда тебя могут убить со снайперки или с воздушной техники сразу,после тп.
4.И возможно ли,сделать альтернативу цене за книгу власти,стандартные 30кк,вместо 30к очков,не всегда просто есть возможность ходить на терры.
Это лишь предложения,которые сделают игру более приближённой к балансу,потому что к сожалению для Тёмных сейчас не самые лучшие времена.
 
Stenford_PainsДата: Суббота, 26.11.2022, 19:53 | Сообщение # 4679
Stenford_Pains
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 62
Награды: 6

Статус:
Добавить возможно изменить пол петомца с помощью стеблей желания.


Stenford_Pains || SV FAMILY
 
Daisuke_SatoДата: Суббота, 26.11.2022, 23:21 | Сообщение # 4680
Daisuke_Sato
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1034
Награды: 98

Статус:
Цитата Queen_Wasp ()
1.Добавить возможность варить специальную броню против серебрянных пуль,на основе кожи,потому что сейчас нет возможности защитить себя от этих пуль,если покров использовать нельзя,то можно было бы сделать замену в виде кожи,как против взрывных пуль.

А почему она должна быть в принципе? Покров как раз-таки убрали по причине того, что потеряли серебрянные пули свой прикол и ничем не отличались, по факту, от зелья силы. Ну добавят сейчас возможность варить защиту от них и получим мы те же самые взрывные пули. Те же яйца, только в профиль. 
Не знаю у кого как, но у меня вот сейчас ~30 серебрянных пуль, которые фармились "незнама скоко", поэтому, лично я, использую их ну очень экономно.
Тебе же никто не мешает взять м4 в руки и сидеть на ратиборе, не давая Светлым фармить эти пули, но тебе проще написать это гениальное предложение, хотя, конечно, за спрос не бьют в нос.  smile 

Цитата Queen_Wasp ()
2.Добавить возможность сварить стебли желаний,но так как они очень редкие,то естественно и ингредиенты будут не дешёвые,например,условно:1к цветов жизни,10к маны,50 пилюль и 100 зелий каменной кожи,это просто пример,так как зелья очень редкие,к сожалению не всегда есть возможность приобретать их за 850 рублей.

Это не обязательный ресурс для игры. Добавьте возможность скрафтить байк из металла, а то не всегда есть возможность купить его за 15кк.

Цитата Queen_Wasp ()
4.И возможно ли,сделать альтернативу цене за книгу власти,стандартные 30кк,вместо 30к очков,не всегда просто есть возможность ходить на терры.

Нет возможности ходить на терры — не покупай книгу. Захочется книгу, возможность найдется. Было бы желание.

Цитата Queen_Wasp ()
Это лишь предложения,которые сделают игру более приближённой к балансу,потому что к сожалению для Тёмных сейчас не самые лучшие времена.

Все твои предложения направлены на облечение твоего личного стиля игры и не более. Ты же любительница была полетать на пете по карте, слезть в тихушку с него и слить кого-нибудь, улетев восвояси) А сейчас все, лавочку прикрыли. Это просто как пример.
А сейчас и возможность скрафтить защиту от серебра хочется, чтобы не убивали этим самым серебром. И покупка стеблей за вирты, чтобы перебежать в другую фракцию, не теряя ранга. 
Не знаю почему ты говоришь за всех Темных и у кого там не самые лучшие времена, недавно тот же Крис со своей команда А из Триаса и Лукарда дали Светлым просраться на террах, пусть и не в свою пользу, но по крайней мере сопротивление было серьезное, поэтому не знаю у кого там не самые лучшие времена.


существую и рад
всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат