Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Что бы вы изменили на сервере?)
БарсДата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.

Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Zorro3500Дата: Вторник, 14.04.2020, 14:50 | Сообщение # 2746
Zorro3500
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1261
Награды: 30

Статус:
Не знаю, предлагалось ли такое, или нет, но предлагаю сохранять территории с рестартом, дабы владельцы не сбрасывались.


КАБИНА DODO EDI(OTI)TION

Сообщение отредактировал Zorro3500 - Вторник, 14.04.2020, 14:50
 
Byblik_rylitДата: Среда, 15.04.2020, 22:13 | Сообщение # 2747
Byblik_rylit
Ранг 7: Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 643


Статус:
Предлагаю  сделать автоматическую систему "Сухогруза".
Контейнеры, которые возятся в Порт на Корабель,с Завода и Склада,сделать определённое кол-во контейнеров на Корабле.
Например : 50 контейнеров  накопилось на Корабле,корабль плывёт в ГГ(там где и всегда ) и в чат приходит оповещение,о прибытии сухогруза.
Думаю вы поняли, что я хочу сказать..
 
LerkeДата: Среда, 15.04.2020, 22:17 | Сообщение # 2748
Lerke
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2275
Награды: 0

Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
Например : 50 контейнеров  накопилось на Корабле,корабль плывёт в ГГ(там где и всегда ) и в чат приходит оповещение,о прибытии сухогруза.
Зачем, если похожая система есть уже у двух квестов? В этом и особенность Сухогруза.


Спасать надо тех, кто этого заслуживает.
Рэй Брэдберри
 
БарсДата: Среда, 15.04.2020, 22:21 | Сообщение # 2749
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата Byblik_rylit ()
50 контейнеров  накопилось на Корабле,корабль плывёт в ГГ(там где и всегда ) и в чат приходит оповещение,о прибытии сухогруза.

Сначала загружали корабль, чтобы потом разгрузить его на завод. И загружали едой, а разгружаем запчастями для завода.  biggrin

Портовый город все еще в планах, будут там обновы.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
CheraziaДата: Пятница, 17.04.2020, 20:20 | Сообщение # 2750
Cherazia
Ранг 4: Постоялец
Группа: Игроки
Сообщений: 183
Награды: 13

Статус:
Заменить на кб у бандосов калаш на м4 или наоборот у спецов м4 на калаш ибо не для кого не секрет что калаш в гта хуже чем м4,получается по умолчанию бандосы заведомо слабее по раскладу сил


Fara

Сообщение отредактировал Cherazia - Пятница, 17.04.2020, 21:23
 
SaikanДата: Суббота, 18.04.2020, 00:22 | Сообщение # 2751
Saikan
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 16
Награды: 3

Статус:
Тюнинг для машины, для всех игроков в стражей есть такой режим переворот тачки, хотелось бы и на свой акаунт иметь такую возможность и я прекрасно понимаю что она будет не из дешевых вещей что бы установить на свой личный т/с.  biggrin  biggrin
 
BerryLonelyДата: Понедельник, 20.04.2020, 09:36 | Сообщение # 2752
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Почему бы не дать вампирам возможность получать сытость за счет крови, выпитой у жертв или купленной в больнице, а не еды, как прочие жители?


Сообщение отредактировал BerryLonely - Понедельник, 20.04.2020, 12:30
 
AdimironДата: Вторник, 21.04.2020, 02:46 | Сообщение # 2753
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 73
Награды: 7

Статус:
Не знаю, предлагалось такое уже или нет, но хотелось бы немного сказать про конкурс репостов. Сделать маленькое, но приятное изменения в выдаче наград, например, как это было на новогодний конкурс. Чтобы победитель конкурса репостов смог забрать свою награду в меню доната, так я думаю будет удобнее, особенно для тех людей, которые так и не смогут словить администратора в игре, чтобы получить свою награду.
 
БарсДата: Вторник, 21.04.2020, 10:52 | Сообщение # 2754
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Adimiron, далеко не все призы присутствуют в донат тарифах, поэтому это системно будет невозможно.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
BerryLonelyДата: Вторник, 21.04.2020, 17:44 | Сообщение # 2755
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Как насчет того, чтобы добавить возможность продавать дополнительный трнаспорт.
Можно сделать так, чтобы после прописывания /продатьтачку выскакивало окно с выбором машину которую Вы хотите продать. А у человека которому продают машину выскакивало бы такое же окошко, но с целью выбрать слот под машину.
 
JekichДата: Вторник, 21.04.2020, 18:20 | Сообщение # 2756
Jekich
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 2292
Награды: 214

Статус:
Цитата BerryLonely ()
Как насчет того, чтобы добавить возможность продавать дополнительный трнаспорт.Можно сделать так, чтобы после прописывания /продатьтачку выскакивало окно с выбором машину которую Вы хотите продать. А у человека которому продают машину выскакивало бы такое же окошко, но с целью выбрать слот под машину.
Ну неужели вы думаете, что это не пришло в голову администратору? Если это не добавлено, значит существует какая-то проблема, которая требует более большего внимания.


SV Family ❤
 
BerryLonelyДата: Вторник, 21.04.2020, 18:27 | Сообщение # 2757
BerryLonely
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 259
Награды: 3

Статус:
Цитата Jekich ()
бла бла бла
Звучит как бред. Так можно написать о каждом предложении здесь
 
PerfectДата: Вторник, 21.04.2020, 19:36 | Сообщение # 2758
Perfect
Ранг 3: Любопытный
Группа: Игроки
Сообщений: 67
Награды: 6

Статус:
1. Отображение захвата территорий. Предлагаю заменить текущий показатель N.1000, где N количество очков захвата вашей фракции на показатель N.L, где N остается тем же, а L – очки захвата вражеской фракции. К примеру, за территорию воюют Светлые и Темные. У Светлых 300 очков захвата, а у Темных 740, у Светлого показатель будет выглядеть как «300.740», а у Темного «740.300». В случае когда воюют 3 стороны, то второй показатель будет отображать лидирующее кол-во очков какой-либо вражеской фракции. При этом, очки каждой фракции могут выделяться конкретным цветом, для простоты(зомби — салатовый, тёмные — красный, светлые — бледно-желтый). Все и так знают что для захвата нужно 1к очков, не нужно выводить это в и так тесное окошко, а вот знать сколько осталось до конца захвата очень даже важно. Я предлагал прозрачность захвата и раньше, но сейчас «под конец вырезать гневом» ни капли не спасет положение, поэтому, почему нет?
2. Неужели лопаты действительно настолько плохи что их приходится постоянно покупать для поиска клада? Предлагаю сделать лопату доступной в доме постоянно, даже после смерти. Либо же можно увеличить её стоимость до 100к и после покупки выдавать при каждой покупке карты автоматически. Тут как с удочкой, она у нас уже есть и необходимо покупать лишь наживку для ловли, почему с лопатой иначе?


Finita la commedia.

Сообщение отредактировал Perfect - Вторник, 21.04.2020, 19:39
 
БарсДата: Вторник, 21.04.2020, 23:19 | Сообщение # 2759
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 15351


Статус:
Цитата Perfect ()
Тут как с удочкой, она у нас уже есть и необходимо покупать лишь наживку для ловли, почему с лопатой иначе?

Лопата является оружием, и на нее распространяются все правила оружия. А удочка оружием не является.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
ПравилаНовичкамФракцииГильдииМагияПитомецДонат
 
Curtis_JacksonДата: Среда, 22.04.2020, 10:08 | Сообщение # 2760
Ранг 1: Нубик
Группа: Игроки
Сообщений: 4
Награды: 1

Статус:
Добавить на АЗС двойную прибыль,а то реально очень долго окупается! sad  даже эти 90кк за которые покупаешь Тягач,цистерну. не считая того что запратил за АЗС отдельную плату.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR » Общий форум о GTA SA:MP SEKTOR » Обсуждение игры » Что бы вы изменили на сервере?)
Поиск:

ПравилаНовичкамФракцииГильдииКлубыМагияПитомецДонат