Что бы вы изменили на сервере?)
|
|
Барс | Дата: Вторник, 09.02.2016, 12:24 | Сообщение # 1 |
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администрация
Сообщений: 16535
Статус: 
| Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.
Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Ждём продуманных, конкретных предложений.
Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше)
✖ Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано. ✖ ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический остров → GTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉ Кто с читами - тот чмошка ツ ✖ Правила ✖ Новичкам ✖ Фракции ✖ Гильдии ✖ Магия ✖ Питомец ✖ Донат ✖
| |
|
|
LogoTiPk | Дата: Понедельник, 14.08.2023, 12:37 | Сообщение # 5566 |
Ранг 5: Местный
Группа: Игроки
Сообщений: 212
Награды: 14
Статус: 
| Цитата Masterboy (  ) По незнанию умудрился 2ой раз вступить в ту же гильдию Это ты ещё не покупал вторую доску и второй камень выносливости)) А если серьёзно, то уже когда то давно отвечали, что слишком запарно делать много подтверждений
Сообщение отредактировал LogoTiPk - Понедельник, 14.08.2023, 12:38
| |
|
|
Masterboy | Дата: Понедельник, 14.08.2023, 13:26 | Сообщение # 5567 |
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: 
| LogoTiPk, Я просто пытался понять как все же получить квест на машину автомеханика, даже вот решил зайти в таверну и, как оказалось, очень зря. Да и тут скорее не подтверждение, а проверку на нахождение в гильдии. Думаю это не сложно сделать. Или хотябы какое-то предупреждение для новичков , что второй раз не стоит нажимать на ту же гильдию, что уже выбирал в прошлый раз.
| |
|
|
Jekich | Дата: Понедельник, 14.08.2023, 14:41 | Сообщение # 5568 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3798
Награды: 309
Статус: 
| Цитата Masterboy (  ) Я просто пытался понять как все же получить квест на машину автомеханика нужно состоять в гильдии воров и иметь 100 процентный навык взлома, ещё нужно иметь 50 авторитета, ну и отмычка чтобы взломать машину, тебе сами позвонят, когда нужно будет угнать
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
Сообщение отредактировал Jekich - Понедельник, 14.08.2023, 14:42
| |
|
|
Sumire | Дата: Понедельник, 14.08.2023, 20:56 | Сообщение # 5569 |
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: 
| Так как появился навык *диггер*,предлагаю разрешить решать твина на защитку,носится то по 2 останка,а берется по 1 голде.) Ну и с ситуацией с зомби ,так как их очень мало то это будет очень хорошо если разрешите 
Ficus Team.
| |
|
|
Jekich | Дата: Понедельник, 14.08.2023, 23:05 | Сообщение # 5570 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3798
Награды: 309
Статус: 
| Цитата Sumire (  ) носится то по 2 останка,а берется по 1 голде. ну так ты и квест в два раза быстрее делаешь, быстрее открываешь новую защиту
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
| |
|
|
Sumire | Дата: Понедельник, 14.08.2023, 23:08 | Сообщение # 5571 |
Ранг 6: Известный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: 
| Да твина даже для того,чтобы впустую не носить в соло 200 останков,а так хоть 2 голды будет .
Ficus Team.
| |
|
|
Jekich | Дата: Понедельник, 14.08.2023, 23:21 | Сообщение # 5572 |
Ранг 10: Старожил
Группа: Игроки
Сообщений: 3798
Награды: 309
Статус: 
| Цитата Sumire (  ) Да твина даже для того,чтобы впустую не носить в соло 200 останков,а так хоть 2 голды будет . Так получается накрутка игровых ценностей - голды. По задумке ты получаешь одно золото за защиту. И вроде тебе же союзники могут отдать своё, пусть какой-то человек регистрируется на защиту и отдаёт тебе своё золото
SV Family ❤
Мнение овец льва не волнует. https://i.ibb.co/YT37rHKB/image.png :c
| |
|
|
Queen_Wasp | Дата: Вторник, 15.08.2023, 19:51 | Сообщение # 5573 |
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1453
Награды: 10
Статус: 
| 1.Сделать,если это возможно, френдли фаер для союзных фракций. Потому что очень часто бывает,что игроки из твоей фракции на битве за С-1,да и на других битвах,могут убить своих огнём или просто поджечь,не знаю,возможно ли реализовать это или нет. 2.Сделать мини-награду для тех людей,которые находятся на доске почёта. Например,сделать это в конце месяца,как это бывает на титуле Чемпиона. Сделать единоразовую награду,чтобы у людей было стремление и желание не просто иметь надпись на доске почёта,но и небольшую награду. Это может быть денежный приз или в виде ресурсов:золота,маны,эликсиров и т.д.
| |
|
|
Masterboy | Дата: Среда, 16.08.2023, 15:40 | Сообщение # 5574 |
Ранг 2: Мелюзга
Группа: Игроки
Сообщений: 42
Награды: 1
Статус: 
| Предлагаю добавить в карманные кражи помимо денег еще и опыт. А если это можно посчитать имбой (хотя имхо это не так. Те же листовки, только без квеста, но с риском поймать розыск) , то сделать опыт только с определенной суммы украденного, с 30к, например.
| |
|
|
Talisman | Дата: Среда, 16.08.2023, 17:33 | Сообщение # 5575 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: 
| Добавить возможность убрать Завал пещеры или же открыть/закрыть лифт благодаря магии, запретить использование шапки невидимки СВ/ХР на Секторе.
Talik Ryst - komanda 228
| |
|
|
Queen_Wasp | Дата: Среда, 16.08.2023, 18:49 | Сообщение # 5576 |
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1453
Награды: 10
Статус: 
| Цитата Talisman (  ) запретить использование шапки невидимки СВ/ХР на Секторе. С чего вдруг? Хранители и Светлые во-первых потратили на неё свои деньги,также тратят ману,когда используют её. Например,Хранителям,где её использовать,если у них только одна битва за С-1. И иногда битва за золото Зомби. Я лично на неё потратилась и также трачу ману,так что объективно ты это просишь только для своей стороны)
Цитата Talisman (  ) Добавить возможность убрать Завал пещеры или же открыть/закрыть лифт благодаря магии У вас уже есть заклинание сдвинуть пещеру. А лифт принадлежит Хранителям и поэтому вы не можете им пользоваться.Добавлено (16.08.2023, 18:51) --------------------------------------------- И добавлю,что очки Z не идут,когда ты в шапке,поэтому запрет на неё не обоснован.
| |
|
|
Hrjundel | Дата: Среда, 16.08.2023, 19:28 | Сообщение # 5577 |
Ранг 7: Знаток
Группа: Игроки
Сообщений: 804
Награды: 68
Статус: 
| Цитата Talisman (  ) запретить использование шапки невидимки СВ/ХР на Секторе В голос А почему тогда темным не запретить ее? И где хранам юзать шапку, если она не будет работать на Секторе и не работает на битве у зомби?
Цитата Talisman (  ) Добавить возможность убрать Завал пещеры или же открыть/закрыть лифт благодаря магии У вас с завалом остается еще 3 входа в пещеру. А на битву к зомби только 1 вход. Давайте разрешим ранцы, маунтов, летать на байках и гидрах на деревню зомби хотя бы для начала. А еще лучше отстроить им несколько новых мостов в деревню.Добавлено (16.08.2023, 19:31) --------------------------------------------- Из-за чудика забыл написать предложение) Крик работает на союзников, что делает заклинание бессмысленным, только мешаешь своим и выбиваешь обереги союзникам. Предлагаю исключить союзников из под действия крика.
-------- ARES -------- Вступай в Хранители: -Стабильная денежная зарплата и комплекты (золото, опыт, адреналин, каменная кожа) -Бесплатные телепорты, вакцины и дешевая скидка на оружие -Война только в отведенное время, зарплата и оружие всегда -Возможность получать премии и стать атаманом
Все тм и зм любят мой: https://i.ibb.co/WGfnVvJ/image.jpg
"он ниумираит, от агня нигарит, нипрячится в лифте, вобше ппц што делать": https://www.samp-sektor.ru/forum/10-14748-1
| |
|
|
Daisuke_Sato | Дата: Среда, 16.08.2023, 19:36 | Сообщение # 5578 |
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1371
Награды: 135
Статус: 
| Цитата Hrjundel (  ) В голос А почему тогда темным не запретить ее? И где хранам юзать шапку, если она не будет работать на Секторе и не работает на битве у зомби? Да забей, это предложение из разряда "запретите нашим врагам дышать, просто потому что". Понятно, что никакого логического обоснования его предложение на несёт, лишь бы высрать что-то)
Раз уж ответил, напомню в очередной раз по поводу байков. Хотелось бы хотя бы получить ответ на это, чтобы знать позицию администрации.
существую и рад всех молодых с мечами отцов собираю на блоке
Сообщение отредактировал Daisuke_Sato - Среда, 16.08.2023, 19:37
| |
|
|
Queen_Wasp | Дата: Среда, 16.08.2023, 19:38 | Сообщение # 5579 |
Ранг 8: Ветеран
Группа: Игроки
Сообщений: 1453
Награды: 10
Статус: 
| Сегодня кстати выпало из ежедневок,зайти в Школу магии и сварить что-то,а школа закрыта для Хранителей из-за того,что терра у Тёмных. И как это обходить?) Либо убирать эти ежедневки,ибо как уже было сказано,что Хранители лишь косвенно могут помочь Светлым на террах.Надеюсь во второй части о Лордах это реализуют.
| |
|
|
Talisman | Дата: Среда, 16.08.2023, 22:52 | Сообщение # 5580 |
Ранг 1: Нубик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Статус: 
| Угараю с вас, клоуны ебучие, у вас Ямс в шапке бегает, вы чёт ещё несёте, долбоебы.
Talik Ryst - komanda 228
| |
|
|